Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Diablo II - Lord of Destruction ......вспомним былые времена%)))
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [30] [31] [32]  
Информация об игре
Название: Diablo II: Lord of Destruction
Платформы: PC
Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 26 июня 2001 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/diablo_2_expansion_lord_of_destruction
Мультиплеер: Есть (Lan, Internet)
Жанр: RPG
Жанр (подробно): Add-on / RPG (Rogue/Action) / Isometric
Автор Текст сообщения
 
  Vo|ver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Вообщем темы ненашёл по этому создал свою,а может вспомним "былые времена" давайте поделимся впечатлениями кто за каких персов играл и до какаких вершин успеха дошёл.
Я вот раньше играл,но тут в ноябре игрушку в столе нашёл и пошло поехало,дошло дело до того что в клубе с друзьями собираемся и бьёмся)))
Может эта тема и останется с одним моим постом но я должен это сказать,игра рулит до сих пор на графу даже внимания не обращаешь,уже успел переиграть всеми персами,зделал пару выводов для себя,раньше думал паладин рулит но в дуэлях он всегда оутсайдер а вот у варвара и друида шансов намного больше на победу,хотя.....вообщем мож обсудим ещё раз игру?



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Overmind


Сообщений: 68

Карма: 0  Известность: 0


   
Vo|ver:
Может эта тема и останется с одним моим постом
По крайней мере двумя постами

Да, надо-бы вспомнить классику. Ксати сегодня у меня у самого мелькала мысль поставить игрушку и допройти некромантом.
 
 
  PIRAT 013


Недостойный
Сообщений: 460

Карма: 0  Известность: 150


Я незнаю но мое мнение что это отстой честно ерунда корече не нравится мне ето
 
 
  YuriZh


ЭЛ =BY= =КПД=
Сообщений: 207

Карма: 0  Известность: 1218


Неплохая была игрушка, жаль дальнейшего продолжения не наблюдалось. В своё время проходил с большим довольствием!
 
 
  JumpeR


=СБР=
Novosibirsk

Сообщений: 1459

Карма: 0  Известность: 50


Diablo 2
Шикарная игра ))
+ грамотный коопертив
Есть в Дибле что-то чарующее...ведь все таки не зря в нее до сих пор играют миллионы человек)
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


Диабла рулит, сам гамал в баттленете, реально халявный перс, это друид, он после 30 левела рвет всех направо и налево, я своей магичкой даж никого убить не успевал


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  snaiper


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


   
Monstr:
Диабла рулит, сам гамал в баттленете, реально халявный перс, это друид, он после 30 левела рвет всех направо и налево, я своей магичкой даж никого убить не успевал

КМР | Художник Гидры | КРР |
Одна нога тут, другая - там (девиз саперов)
Никогда не верь зеркалам и газетам
Я так некроса качал.Мой огненный голем заволил Андрюель с одного удара.Докачал этого голема до 20,умения голема также.+ несколько очков к этим умениям.Какую-то коллекцию собрал.
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Проходил паладином.Шипы и фанатизм рулили тока в путь.
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


   
snaiper:
Я так некроса качал.Мой огненный голем заволил Андрюель с одного удара
т.е. ты был где-то 40 уровня? и завалил Андриэль на nightmare с одного удара? не верю
   
Vorobe1:
Проходил паладином.Шипы и фанатизм рулили тока в путь.
Паладином не реал выжить на хеле в одиночку, он персонаж для пати, а шипы - это самоубийство, тя просто убьют там


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  Vo|ver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
Monstr:
   
snaiper:
Я так некроса качал.Мой огненный голем заволил Андрюель с одного удара
т.е. ты был где-то 40 уровня? и завалил Андриэль на nightmare с одного удара? не верю
возможно он сначала обработал её костяным копьём а потом отдал галему на растерзание всё возможно

   
Monstr:
   
Vorobe1:
Проходил паладином.Шипы и фанатизм рулили тока в путь.
Паладином не реал выжить на хеле в одиночку, он персонаж для пати, а шипы - это самоубийство, тя просто убьют там
это точно пал перс исключительно для команды а в одиночку очень уж тяжко им играть))кста у мя пал был 38 на кошмаре загнулся во втором городе....но зато когда по сетки играли он был незаменил в плане подлечить и обеспечить бронёй или фанатизмом))

   
Monstr:
реально халявный перс, это друид, он после 30 левела рвет всех направо и налево,

А насчёт друида могу сказать одно весьма необычный перс ИМХО когда его качаешь то реально стоишь перед выбором или становишься медведем или магом,но друид-маг слишком слаб,а обормот слишком туп вывод не рыба не мясоесли маг то лучше взять волшебницу а если обормот то варвар лучше,вот изза этой неопределённости оч многие пролетали.....




Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Зря вы так.Мой пал был 72 левела и на хеле чувсвовал ся комфортно.Жаль я так и не закончил ту игру.Кстати самое сложное-это проходить за некро, трупов вечно не хватает,големы тоже так-себе,а про спелы я ваще молчу...
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Ребят, я не игрок в Диаблу. Но есть вот тема. Эта тема случайно не клон той. Та тоже про Диабло, только называется Гроздья Гнева.


не трогать!!!
 
 
  Gelu


[i]Снежный эльф[/i]
Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 1156


Классная игруха, сам иногда в неё поигрываю... прошёл всё только Паладином, сейчас он 85-го уровня... тяжко на хелле, что тут говорить...
Не знаю про какую комфортность говорил Vorobe1, наверное патч стоял 1.9


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
 
 
  Люцифер


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Мне игра очень понравилась, только я её не прошел. Я остановился в пустыне, меня в гробнице постоянно убивали и я игру удалил со злости!


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Vo|ver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
Demоn:
Ребят, я не игрок в Диаблу. Но есть вот тема. Эта тема случайно не клон той. Та тоже про Диабло, только называется Гроздья Гнева.
нет не клон та тема про игру с аддоном а эта с официальным дополнением от близарда
   
Gelu:
Классная игруха, сам иногда в неё поигрываю... прошёл всё только Паладином, сейчас он 85-го уровня... тяжко на хелле, что тут говорить...
Не знаю про какую комфортность говорил Vorobe1 , наверное патч стоял 1.9
у меня 1,09 стоял раньше а сейчас 1,07 тож нечего,багов не наблюдается,насчёт багов мне рассказывали что в диабло1 можно было копировать вещи интересно гониво или правда


   
Vorobe1:
Зря вы так.Мой пал был 72 левела и на хеле чувсвовал ся комфортно.Жаль я так и не закончил ту игру.Кстати самое сложное-это проходить за некро, трупов вечно не хватает,големы тоже так-себе,а про спелы я ваще молчу...
скорее всего у тебя просто было очень крутое и быстрейшее оружие

   
Люцифер:
Мне игра очень понравилась, только я её не прошел. Я остановился в пустыне, меня в гробнице постоянно убивали и я игру удалил со злости!
слова чела который совершенно не вкусил всех прелестей игры или ты на хеле застрял



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


   
Vo|ver:
нет не клон та тема про игру с аддоном а эта с официальным дополнением от близарда
Ясно. Тогда добавлю тему в Перечень.


не трогать!!!
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Тык я ж и говорю Фанатизм- классная весч.Еще Спасение реально помогает.На хелле конечно не все так просто, но играть без напряга реально.Чего не скажешь про некро...
 
 
  Принц Хаоса


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


А Дьяблу Испытание Огнём кто гамал? Я магичкой (волшебницей) прокачивался до 90 левела, как вам?


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Gelu


[i]Снежный эльф[/i]
Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 1156


to Vo|ver
у меня стоит патч 1.10, насколько я знаю, это самый последний официальный патч... и на хелле играть там ну оооочень тяжко!


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
 
 
  sh2*maTrix


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
Gelu:
to Vo|ver
у меня стоит патч 1.10, насколько я знаю, это самый последний официальный патч... и на хелле играть там ну оооочень тяжко!

Помоему 1.11 последняя. Возможно ошибаюсь.
 
 
  Vo|ver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


вроде 1.10 хотя...я просто статьи про прокачку персов читал там выше чем 1.10 не упоминалось впринципе разницы существенной нету,главное игра сама по себе очень хорошая и во многом она опередила время судя развитию своего жанра,а если посмеотреть то близард выпускает только хиты



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Никол@й


Б=
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 152


Игру все время проходил паладином, сейчас тоже иногда просто включаю на часих просто побегать монстров помочить.
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


   
Vo|ver:
друид-маг слишком слаб
как раз таки другид маг всех и рвал, я потом найду гайд этого друида

   
Vorobe1:
Кстати самое сложное-это проходить за некро, трупов вечно не хватает,големы тоже так-себе,а про спелы я ваще молчу...
у него есть такая фича, как Железная дева, костяной дух и оживление, стоит оживить пару минотавров и 5ый акт зачищен
   
Vo|ver:
у меня 1,09 стоял раньше а сейчас 1,07 тож нечего,багов не наблюдается,насчёт багов мне рассказывали что в диабло1 можно было копировать вещи интересно гониво или правда
гониво, кста у мя патч 1.11b

   
Gelu:
to Vo|ver
у меня стоит патч 1.10, насколько я знаю, это самый последний официальный патч... и на хелле играть там ну оооочень тяжко!

Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
читай мой ответ выше
   
Vo|ver:
вроде 1.10 хотя...я просто статьи про прокачку персов читал там выше чем 1.10 не упоминалось впринципе разницы существенной нету,
Ошибаешься, в патче 1.11 добавлили аж целый акт, но вот еще никто его не открыл


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Интересно а Баала ты тоже будешь костяным духом убивать???
 
 
  mr.brane


MoZg"овой штурм рулит
Сообщений: 221

Карма: 0  Известность: 50


Я и сейчас в нее играю ( правда без былого удовольствия)
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


   
Vorobe1:
Интересно а Баала ты тоже будешь костяным духом убивать???
а че тя не устраивает? да и перед ним наоживлял минотавров и тд.
Да и Баал - лох, Дябла страшнее


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Просто сравниваю с другими персами-некро слабоват ,хотя играть за него интересно...
А дьябло- страшный чел ето точно.
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


   
Vorobe1:
Просто сравниваю с другими персами-некро слабоват ,хотя играть за него интересно...
Он не слабоват, просто за него надо уметь играть


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  mr.brane


MoZg"овой штурм рулит
Сообщений: 221

Карма: 0  Известность: 50


   
Monstr:
   
Vorobe1:
Просто сравниваю с другими персами-некро слабоват ,хотя играть за него интересно...
Он не слабоват, просто за него надо уметь играть

КМР | Художник Гидры | КРР |
Одна нога тут, другая - там (девиз саперов)
Никогда не верь зеркалам и газетам
А что особенно уметь- то? Прокачиваешь оживление каких- либо тварей, да какой- нибудь магический навык или проклятье для прикрытия своих подчененных. И все Окей
 
 
  Чёрный Корсар


Крик подобен грому, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ!
Сообщений: 411

Карма: 0  Известность: 300


Первый раз прошёл варваром, ща он 37 уровня и навык владения топором 21,хотя друг говорил что максимальный 20.Второй раз некромантом у него 35 уровень.Кстати насчёт боссов,варваром тяжело валить Диабло,но в разы легче Баала.Некромантом наоборот
Диабло из далека надо долбить костяным копьём,а вот с Баалом надо попотеть.Ща в одну Дьяблу и рублюсь.Отличная игра.
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


   
mr.brane:
А что особенно уметь- то? Прокачиваешь оживление каких- либо тварей, да какой- нибудь магический навык или проклятье для прикрытия своих подчененных. И все Окей
хех, вариантов прокачки много, особенно если учесть, что начиная с версии 1.11, навыки суммируются, т.е. прокачав фаербол у магички, возростает мощь у гидры, и наоборот, так со всеми, а у некроса тоэж есть очень сильные прокачки, все гайды по персам можно посмореть на дяблозоне


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  mr.brane


MoZg"овой штурм рулит
Сообщений: 221

Карма: 0  Известность: 50


   
Чёрный Корсар:
Ща в одну Дьяблу и рублюсь.Отличная игра.
А как же рейнжеры?
 
 
  PA(man


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


Ой..такая ностальгия...помню целое лето за этой игрушкой провёл...прошёл за Некроманта,Варвара и Друида...да и щас иногда запускаю,так раслабляет...валишь монстров пачками....


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 
  kogor


flesh eater
Сообщений: 710

Карма: 0  Известность: 150


играл довольно много в свое время... в основном онлайн 1.10 ...
до 9xх уровней не доходил ни разу... бо надоедало одним персом бегать, убер шмот искать... больше всего нравился сам процесс прокачки билда... вообще очень люблю в пати бегать - одному скукотишша... ботов не юзал...

палом в 1.10 можно натурально жить на наймаре, как и некром, амой... вообще любой перс рулит - главное грамотно прокачаться... одностихийная сора только не очень катит, но в пати и на мефа незаменимая весч... ;-)

сейчас уже не играю... надоело... и возвращаться не собираюсь - ну нет там ничего нового для меня... хотя гама величайшая... мегашедевр!
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Помнится своим палом я долго проходил Коровий уровень...но все ж прошел
 
 
  mr.brane


MoZg"овой штурм рулит
Сообщений: 221

Карма: 0  Известность: 50


   
Vorobe1:
Помнится своим палом я долго проходил Коровий уровень...но все ж прошел
Напомни кстати как в него войти: я помню надо дьябло победить, том портала положить в куб... а дальше?
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Том портала с одним свитком+нога Вирта(какая гадость:wacko= портал на К.У.
 
 
  mr brane


MoZg"овой штурм рулит
Сообщений: 221

Карма: 0  Известность: 50


Спасибо, кармомакс за помощь!
 
 
  snaiper


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


   
Monstr:
   
snaiper:
Я так некроса качал.Мой огненный голем заволил Андрюель с одного удара
т.е. ты был где-то 40 уровня? и завалил Андриэль на nightmare с одного удара? не верю
   
Vorobe1:
Проходил паладином.Шипы и фанатизм рулили тока в путь.
Паладином не реал выжить на хеле в одиночку, он персонаж для пати, а шипы - это самоубийство, тя просто убьют там

КМР | Художник Гидры | КРР |
Одна нога тут, другая - там (девиз саперов)
Никогда не верь зеркалам и газетам
Я имел ввиду первый уровень сложности.На последнем я гасил Андрюель долго.
   
Vorobe1:
Зря вы так.Мой пал был 72 левела и на хеле чувсвовал ся комфортно.Жаль я так и не закончил ту игру.Кстати самое сложное-это проходить за некро, трупов вечно не хватает,големы тоже так-себе,а про спелы я ваще молчу...
Неа,не согласен.Голем-это сила в чистом виде.Некром играть не трудно.Во первых ему не надо много маны,во вторых его голем сильнее медведя друида.В третьих,если качать все подряд,то играть конечно сложно.
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


А какой голем имеется ввиду??? Их 4 вида если не ошибаюсь...
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


   
snaiper:
   
Monstr:
   
snaiper:
Я так некроса качал.Мой огненный голем заволил Андрюель с одного удара
т.е. ты был где-то 40 уровня? и завалил Андриэль на nightmare с одного удара? не верю
   
Vorobe1:
Проходил паладином.Шипы и фанатизм рулили тока в путь.
Паладином не реал выжить на хеле в одиночку, он персонаж для пати, а шипы - это самоубийство, тя просто убьют там

КМР | Художник Гидры | КРР |
Одна нога тут, другая - там (девиз саперов)
Никогда не верь зеркалам и газетам
Я имел ввиду первый уровень сложности.На последнем я гасил Андрюель долго.
   
Vorobe1:
Зря вы так.Мой пал был 72 левела и на хеле чувсвовал ся комфортно.Жаль я так и не закончил ту игру.Кстати самое сложное-это проходить за некро, трупов вечно не хватает,големы тоже так-себе,а про спелы я ваще молчу...
Неа,не согласен.Голем-это сила в чистом виде.Некром играть не трудно.Во первых ему не надо много маны,во вторых его голем сильнее медведя друида.В третьих,если качать все подряд,то играть конечно сложно.
Помоему некромант вызывник не так уж и силён, а вот если прокачать железную деву!!!!!!!!!!!!Мой знакомый(его герой был 80 ур) налажил на Диабло (НОРМА) железную 23 ур и ушёл курить, пришёл, а Диабло здох)!


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  mr brane


MoZg"овой штурм рулит
Сообщений: 221

Карма: 0  Известность: 50


   
Deer:
налажил на Диабло (НОРМА) железную 23 ур и ушёл курить, пришёл, а Диабло здох)!
Это надо- же, а я помню друидом играл в каком- то аддоне (там еще места везде до фига и в кубе и в сундуке и в рюкзаке) прокачал ядовитую лозу до 6ого уровня, так она всех боссов и недобоссов одним ударом валила
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Смотрю асасин не очень популярен в наших рядах.
Странно....
 
 
  Вова Колбаскин


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


   
Monstr:
Ошибаешься, в патче 1.11 добавлили аж целый акт, но вот еще никто его не открыл
А можно поподробнее?..

 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


   
kogor:
одностихийная сора только не очень катит, но в пати и на мефа незаменимая весч... ;-)
она вообще некуда не годится, у монстров просто есть иммун к стихии, поэтому лучший вариант гидро-фрозен сорка
сам тестил, сам играл, но не доиграл, убили 3 минотавра, когда я делал 4 baalrun, а заново играть неохото

   
snaiper:
Я имел ввиду первый уровень сложности.На последнем я гасил Андрюель долго.
, 40 левела на нормаловскую Андриель?, да она умрет от первого удара палки от магички, че уж тут о големах говорить

   
Вова Колбаскин:
   
Monstr:
Ошибаешься, в патче 1.11 добавлили аж целый акт, но вот еще никто его не открыл
А можно поподробнее?..
Если найду тему


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  Вова Колбаскин


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


А я игру нормально проходил только за Варвара и Ассасиншу.
Возни с ними немного. )
Правда до Хелла не добрался, наверное не мое это...
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


вот тут моно почитать по поводу патча 1.11 и изменений, которые он вносит
Я игру не проходил, Асасиншой 74 левела я был на хеле в третьем акте, но застрял, т.к. криво прокачал ее
Магичкой на хардкоре умер в пятом акте на 4 баалране, были и другие игры, но эт самые дальние, щас не играю


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  Cramer


Super Mario Bros. Fan

Сообщений: 1201

Карма: 0  Известность: 248


Мы с Evil'ом играли летом по модему - прокачали героев до 99 левела - Ходили на Балла и Совет раз по 100 за вещами(на каждой сложности). Рульная была игрушка. Я вот подумываю купить Магию Крови и порубиться(Ну как Ивил??)


Уже и в подписи писать нечего.
 
 
  ***JoKeR***


-=РБ=--=КРР=--=ЛС=-
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 50


Я пару раз паладином прошел и зпбил на игру. Ну, че игра хорошая, только надоедает!
 
 
  mr brane


MoZg"овой штурм рулит
Сообщений: 221

Карма: 0  Известность: 50


   
***JoKeR***:
Я пару раз паладином прошел и зпбил на игру. Ну, че игра хорошая, только надоедает!
Да, увы однообразие портит игру: ни тебе задачек, ни тебе головоломок, ни диалогов, нету и платформенной части, как в общем и многого другого... Однако не смотря на все это игра остаеться шедевром и это не мешает ей иметь сотни Игр-клонов, и Игр-пародий...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [30] [31] [32]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Diablo II - Lord of Destruction ......вспомним былые времена%)))

Пользователи на форуме (0): 45 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.027 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.