Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Need for Speed: Undercover (очередная NFS)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  

Информация об игре
Название: Need for Speed: Undercover
Платформы: PC/PS3/Xbox360/Nintendo DS/Nintendo Wii/PSP
Разработчик: EA Black Box (www.eablackbox.com)
Издатель: Electronic Arts (www.electronicarts.ru)
Дата выхода: 18 ноября 2008
AG Geo: http://www.ag.ru/games/need_for_speed_undercover
Жанр (подробно): Arcade / Racing (Cars) / 3D
Автор Текст сообщения
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Не любите серию Need For Speed? Понимаю. За последние четыре года EA превратила одну из лучших гоночных серий в продукт быстрого приготовления. Проще говоря, игровой фаст-фуд. Реализм на свалку истории, аркадность – в список главных «фишек» игры. Неудивительно, что сейчас NFS уже не пользуются такой бешеной популярностью, как раньше. Тем не менее, «Электроники» честно хотят исправиться. И первым шагом на пути к очищению от грехов станет новая игра в серии.

Босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) на встрече с инвесторами официально сообщил, что новая часть NFS находится в разработке. Ее название - Need for Speed Undercover. Но не думайте, что это будет очередная «ежегодная NFS». По словам Джона, компания пересмотрела такую схему заколачивания денег. Теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться целых 24 месяца вместо обычных двенадцати! «Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месячному циклу создания игр. Мы действительно «мучали» все это время очень талантливых людей из нашего подразделения в Ванкувере, что и затрудняло возможность нововведений в NFS с каждым годом. Так что, я думаю, сейчас мы начнем делать игры гораздо лучше, чем раньше» – покаялся Джон.
К слову, «гораздо лучше» в понимании Джона означает не только геймплейные откровения, но и мощную сюжетную линию. Если верить разговорчивому сотруднику EA, то источником вдохновения послужит фильм The Transporter («Перевозчик» в русском прокате). Хм, похоже, что Need for Speed снова выходит в люди?

Итак, «лицом» Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли (Margaret Quigley), засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре - федерального агента Чейз Лин (Chase Linh) - и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями.

Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.
Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.

Скрины:
1
2
3

PS: Ролик-завлекалочку можно увидеть на AG! Похоже будет что-то вроде MostWanted + ProStreet!


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 



  Nikolas Dreik


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
ReXaN:
Похоже будет что-то вроде MostWanted + ProStreet!
Надеюсь, что нет.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  php Masteries


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


  Лично для меня мерило - первый "Underground". Остальное - не по мне. Вот.

  Но вряд ли они прислушаются к мнению таких игроков, как я, который даже лицензию не купил.
 
 
  Бинокулятор


Не смешите царя зверей законами джунглей
Сообщений: 217

Карма: 0  Известность: 0


Что то слишком непонятно с сюжетом. Посадить человека после того как обыграешь его в гонке???
 
 
  Protoss warrior


If I born to lose, I'll die to win!
Сообщений: 788

Карма: 0  Известность: 200


   
php Masteries:
Лично для меня мерило - первый "Underground". Остальное - не по мне. Вот.
А до него в NFS играл?

Я от новой части вообще ничего не жду...


Сочувствие достается даром, а ненависть надо заслужить © Роберт Лембке
Союз Меча и Орала, First Rangers Clan (FRC)
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Вот те гадость радость.


новый тырк
 
 
  php Masteries


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


   
Protoss warrior:
А до него в NFS играл?
  Играл в "Hot Pursuit" (достаточно долго, кампанию прошёл) и ещё какую-то, но не помню какаю (играл всего раз, потому и не запомнил названия).
 
 



  Nikolas Dreik


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Jesus:
Что то слишком непонятно с сюжетом. Посадить человека после того как обыграешь его в гонке???
"Форсаж" смотрел, не?


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Бинокулятор


Не смешите царя зверей законами джунглей
Сообщений: 217

Карма: 0  Известность: 0


   
ru_ND:
   
Бинокулятор:
Что то слишком непонятно с сюжетом. Посадить человека после того как обыграешь его в гонке???
"Форсаж" смотрел, не?

Какой именно?
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Сюжет чем-то смахивает на Most Wanted. Но шибко сильно, но похоже.

И над ним нужно хорошенько поработать. Потому что в том же ProStreet его просто не было. Банальные гонки с банальной целью.

php Masteries, я думаю, что к странам СНГ им вообще прислушиваться не стоит =).
 
 
  GRIFF77


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Не знаю, учитывая их последние части после MW... Может и возродиться, а вот самой лучшей игрой серии я считаю NFS 5 Porsche. На том же уровне, но другого типа U1. Правда глядя на ролики, мне кажется будет продолжении серии U1-Carbon. Сделают большую ставку на сюжет и графику.
 
 
  Bosch


Недостойный
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


Race Driver Greed круче!!! Need'ы(не все) отстой
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Хорошая новость ,глянул на скрины ,,.
менты такие же ,как в Моствантеде...
Надеюсь ,что буде Мост + прострит...было бы потрясающе ...


   
Bosch:
Race Driver Greed круче!!
+1...
но управление....


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  DM =CHK=


Сообщений: 1725

Карма: 135  Известность: 27


Хмм. Сюжет - чистая калька со второго Форсажа. И при этом они говорят о лавине свежих идей. Ну бы их куда подальше...

Вообще, выше NFS Porche Unleashed EA&Co еще не прыгали. Там было играть реально интересно. А все, что было после U1, ИМХО, можно сравнить с сексом с резиновой женщиной - то есть технически процесс идет, но удовольствия в кубы меньше, а то и вообще нет).
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
Definitely Not Me:
Вообще, выше NFS Porche Unleashed EA&Co еще не прыгали. Там было играть реально интересно.
Да да! Вспомнить работу на заводе...
Собсна я в играл во все части игры кроме прострит, ибо комп такое говно запускать отказался, ну посмотрим что у них из этого выйдет, и будем ждать. Глядишь к тому времени и комп нормальный поставлю вместо этой печатной машинки с монитором...

Добавлено: 19.08.2008 17:22:37
З.Ы. А коповские тачки из мост вонтида!


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
ReXaN:
Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием.
какая скукотища
Сюжет очень жызненный.

   
Bosch:
Race Driver Greed круче!!! Need'ы(не все) отстой
прозвучало мнение эксперта с мировым именем
 
 
  M.O.R.P.H.E.R.


Неповторимая
Сообщений: 94

Карма: 30  Известность: 6


А мне и то и другое нравится

   
ru_ND:
   
ReXaN:
Похоже будет что-то вроде MostWanted + ProStreet!
Надеюсь, что нет.

Присоединяюсь.



Звездочет -=КЛАС=- | Амазонка Базы "Скорпион"

 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


ммм не жду я новой части, стало по фигу на серию, думаю ни одному мне. Единственное что получилось у ЕА - это угробить серию. Готов поспорить следующей частью инфы об игре будет список тачек и обещанием, что серьезной доработке подверглись режимы гонок...



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  ProGamerX


Наполни смыслом каждое мгновенье
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


Поживём увидем. мож новый Need For Speed сможет повторить успех Most Wanteda!
По крайне мере я надеюсь!
 
 
  GRIFF77


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


   
iplinir:
   
ReXaN:
Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием.
Сюжет очень жызненный.
А самое главное новый и нигде до этого не встречающийся.

   
v0lver:
Готов поспорить следующей частью инфы об игре будет список тачек и обещанием, что серьезной доработке подверглись режимы гонок...
Списком тачек сейчас мало кого можно удивить. А режимы гонок сделают как всегда: что-то уберут, что-то добавят. Спринт, кольцо, дрифт - как ни обзывай, смысл от этого не изменится.

Самый сумасшедший ажиотаж на моей памяти по серии НФС был в день выхода U2. Когда после оглушительного успеха первой части у нас на книжном рынке буквально сметали вторую. Чтобы быстро разочароваться... И после этого все остальные части уже не пользовались таким бешеным спросом.

Почему ЕА не хочет сделать римейк знаменитых прощлых частей? Таких как NFS III, NFS IV, NFS V. Избитый сюжет и гонки по городу уже приелись.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
GRIFF77:
А самое главное новый и нигде до этого не встречающийся.
Отголоски "Форсажа".
То этим стритрейсингом было затрахали (насколько помню, после фильма он стал популярен в массах), теперь сюжет взяли 1 в 1.
Кому он нафиг нужен, как и "свободный мир"? Это совершенно чуждые элементы.
Надеюсь, к свободному перемещению по городу в Андеркавере не вернутся.
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
iplinir:
Кому он нафиг нужен, как и "свободный мир"? Это совершенно чуждые элементы.
Ну свободный мир мне к примеру, меня прикалывает просто погонять по городу, а потом найти других стритрейсеров, сделать их побыстринькому, и опять гонять до усра.... кхм... в своё удовольствие!
   
iplinir:
Надеюсь, к свободному перемещению по городу в Андеркавере не вернутся.
Надеюсь на обратное!


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  < Воробей°>


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Сюжет как то не вдохновляет, хотя это и не самое главное в гонках.Надеюсь игра будет не хуже Most Wanted'а и не повторит ошибок ProStreet, которую я даже не стал проходить до конца.


   
ReXaN:
За последние четыре года EA превратила одну из лучших гоночных серий в продукт быстрого приготовления.
Вот это самое обидное.

*вспоминает с каким удовольствием проходил NFS 3 на первой соньке*
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Darth <Mon$ter>.exe:
Ну свободный мир мне к примеру, меня прикалывает просто погонять по городу, а потом найти других стритрейсеров, сделать их побыстринькому, и опять гонять до усра.... кхм... в своё удовольствие!
Да ну, практически единственное занятие... скукотища. Что стритрейсеров уделывать, что ментов цеплять. Этак делали бы уже ГТА-подобную игру, чтобы был весь спектр развлечений на городских улицах. И не называли бы НФСом.
НФС стремится к ГТА, а ГТА стремится к Симс. Чёрти что
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
iplinir:
Да ну, практически единственное занятие... скукотища. Что стритрейсеров уделывать, что ментов цеплять.
Простенько конечно, но мне нравится.
   
iplinir:
Этак делали бы уже ГТА-подобную игру, чтобы был весь спектр развлечений на городских улицах.
И тогда к количеству нарушений добавятся ещё с десяток, среди которых будет вождение в нетрезвом виде, в состоянии наркотического опъянения, сбивание пешеходов ну и т.д. Это уже симулятор жизни водилы будет!
   
iplinir:
И не называли бы НФСом.
Называли бы Driver's Life Simulator или DLS
   
iplinir:
НФС стремится к ГТА, а ГТА стремится к Симс. Чёрти что
+1!


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Эльф Ночи


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Где голосовалка с вариантом "А мне пофиг!" ?
   
ReXaN:
Реализм на свалку истории, аркадность – в список главных «фишек» игры. Неудивительно, что сейчас NFS уже не пользуются такой бешеной популярностью, как раньше. Тем не менее, «Электроники» честно хотят исправиться. И первым шагом на пути к очищению от грехов станет новая игра в серии.
Не верю я в НФС, вернее не верю что она приблизится по хардкорности(или хотя бы реалистичности) к тому же ToCA Race Driver, или, на худой конец, Colin McRae Dirt. О Gran Turismo я вообще молчу.


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Просто вас эта серия NFS очень уж разбаловала. Вы каждый раз ждете от игры чего-то сверхъестественного. А это вообще реально? Реально каждый год давать игроку совершенно новый, ни на что предыдущее не похожий продукт? Очень трудно. Хорошо, что хоть два года теперь делать будут.
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


Хм, да уж, помнится когда-то играл в NFS 2 и 3, вот это были реально захватывающие игрушки для своего времени...
сейчас потребитель избалован, редко чем можно удивить...но посмотрим...Most Wanted и Underground мне понравились...но то было как-то в новинку немного, наверно, а сейчас чего нового можно ожидать? без понятия.
И ЗЫ свободное перемещение мне тоже нравится)


 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Эльф Ночи:
Где голосовалка с вариантом "А мне пофиг!" ?
Это и так понятно, в смысле, что не тебе одному пофиг!

   
Андрусен:
Реально каждый год давать игроку совершенно новый, ни на что предыдущее не похожий продукт? Хорошо, что хоть два года теперь делать будут.
Вообще-то реально, только нужно усилия приложить!
И выходит она в ноявре этого года!

   
Darth <Mon$ter>.exe:
Ну свободный мир мне к примеру, меня прикалывает просто погонять по городу, а потом найти других стритрейсеров, сделать их побыстринькому, и опять гонять до усра.... кхм... в своё удовольствие!
Я называл это убивалка свободного времени...


Что самое непонятное - почему она выходит в один день вместе с GTA 4(PC) - у NFS нет ни каких шансов!


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


   
ReXaN:
Что самое непонятное - почему она выходит в один день вместе с GTA 4(PC) - у NFS нет ни каких шансов!
Посмотрим
Хм, а там еще рядом может и Fallout 3 подтянеться - вообще сказка будет


 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
ReXaN:
Что самое непонятное - почему она выходит в один день вместе с GTA 4(PC) - у NFS нет ни каких шансов!
Да Господи, банальное совпадение! А против GTA шансов конечно никаких


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  SmileG


Сообщений: 1778

Карма: 135  Известность: 1095


   
ReXaN:
Скрины: 1 2 3
а скрины точна не из Мост Вантеда?
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


да наврятли....хотя кто его знает...
попахивает ДиретИкс 10.

   
Аrs:
И ЗЫ свободное перемещение мне тоже нравится)
+1...

   
ReXaN:
Что самое непонятное - почему она выходит в один день вместе с GTA 4(PC) - у NFS нет ни каких шансов!
Я например не играю в ГТА ,не из-за того ,что не нравится ,
просто пока не хочу...
так ,что я сначало возьмусь за NFS.


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Mr.Twister


Сообщений: 202

Карма: 0  Известность: 0


   
php Masteries:
Играл в "Hot Pursuit"
Я играл во "Hot Pursuit 2". Атмосфера отличная, да и саундтрек в тему.
   
Definitely Not Me:
А все, что было после U1, ИМХО, можно сравнить с сексом с резиновой женщиной - то есть технически процесс идет, но удовольствия в кубы меньше, а то и вообще нет).
В точку, атмосферы не хватает вообще, да и монотонность полная.( MW не в счет)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Сравнивать шансы GTA и NFS в странах СНГ просто глупо =). У нас ведь все равно абсолютное большинство купит пиратскую версию. Например, я . Отдавать за игры по 20 долларов, а то и более за такие игры... Жадность замучает.
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
Андрусен:
Отдавать за игры по 20 долларов, а то и более за такие игры...
+1


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Darth <Mon$ter>.exe:
   
ReXaN:
Что самое непонятное - почему она выходит в один день вместе с GTA 4(PC) - у NFS нет ни каких шансов!
Да Господи, банальное совпадение!
Да ладно, думаешь "Электроники" не следят за рынком, за играми конкурентов. Хотя может быть РокСтар решили "подложить свинью"...
Соглашусь лишь с тем, что игры разных жанров!


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Приблизительный список автомобилей NFS Undercover:
- 1) Audi RS4
- 2) Audi R8
- 3) Audi RS5
- 4) Audi TT
- 5) Aston Martin DB9
- 6) BMW M6 Coupé E63
- 7) Dodge Viper GTS
- 8) Lamborghini Murcielago LP640
- 9) Lexus IS-F
- 10) Mitsubishi Lancer Evolution X
- 11) Nissan GT-R PROTO R35
- 12) Porsche 911 GT2
- 13) Porsche 911 Turbo
- 14) Pontiac GTO
- 15) Toyota Supra

Новые скрины:
1
2
3
4
5
6


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


   
ReXaN:
- 10) Mitsubishi Lancer Evolution X

   
ReXaN:
- 13) Porsche 911 Turbo

   
ReXaN:
- 15) Toyota Supra
мне больше и не надо...
вижу ещё лужи появились...это круто ,
не обгонишь ,так обрызгаешь неприятеля...

карту посмотрел ,кхм...
много прямых ,наверняка будет трасса вокруг города...
и судя по ним же разогнаться можно будет по полной...
выжать из тачки всё...

ReXaN
пасиб за скрины.


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Вот что-то меня наличие BMW в игре не сильно радует. В MW она была лучшей. А в ProStreet напихали штуки три, но ни одна из них не была идеальной. Так, чтобы на все виды гонок лучшей. Да они нигде лучшими и не были. Обидно.
 
 
  Эльф Ночи


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


   
^_^ Призрак Света ^_^:
карту посмотрел ,кхм...
Вот у меня возникло то же самое "кхм", только с другим подтекстом - мне одному карта напоминает карту из MW?
   
Андрусен:
Просто вас эта серия NFS очень уж разбаловала.
Мы играем и в древние 3й и 4й НФС с огромным удовольствием. Сделали бы римейк, было бы шикарно.


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Лорд Дракон


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


Нравились все НФС до вторго Андерграунда, потом пошла отсебятина какаято, хотя ПроСтрит впринципе понравился
Надеюсь хоть тут електроники исправятся, и сделают нормальные гонки


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
ReXaN:
- 6) BMW M6 Coupé E63

   
ReXaN:
- 10) Mitsubishi Lancer Evolution X

   
ReXaN:
- 11) Nissan GT-R PROTO R35
Самое на мой взгляд вкусное. На скринах графика канеш кросявая, и я уже боюсь, потому как комп надо менять срочно! А город судя по карте какой то... Маленький! И кстати что насчёт времени суток, постоянно будем ездить на рассвете (или это закат? ) или всётаки смена дня и ночи будет?


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


   
Эльф Ночи:
мне одному карта напоминает карту из MW?
нет ,не тебе одному ...


   
Эльф Ночи:
3й и 4й НФС с огромным удовольствием
MW - прошёл наверное уже раз 34-35 точно не помню...

   
Витар Лаеда:
хотя ПроСтрит впринципе понравился
мне тоже ...раза три -четыре прошёл...
не понравилось ,что король там какой-то уж совсем слабый.

   
Darth <Mon$ter>.exe:
Маленький!
к сожалению...

   
Darth <Mon$ter>.exe:
или всё-таки смена дня и ночи будет?
Я очень надеюсь ,что будет ,
и ещё смена погоды ...т.к на скрине видел лужи...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
^_^ Призрак Света ^_^:
и ещё смена погоды ...т.к на скрине видел лужи...
Да, все ети многочисленные брызги, капли воды которые капают со спойлеров! Главное чтоб смена погоды БЫЛА! А то ведь её может и не быть! И мы будем ездить по городу вечных дождей!

Добавлено: 26.08.2008 10:27:01
Помните ведь в NFS:U2 было место на прибрежной дороге, где постоянно была лужа?


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Dart.Scl


Школьник
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 100


   
ReXaN:
- 7) Dodge Viper GTS
Моя любофф А так, мне не очень нравится NFS. Нравилась только ~4 (точно не помню), там были вообще супергонки.


Мой чемпионат "Последняя надежда"
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
Darth.Scl:
   
ReXaN:
- 7) Dodge Viper GTS
Моя любофф
Терпеть ненавижу этот диван с двигателем!


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Эльф Ночи


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


   
^_^ Призрак Света ^_^:
MW - прошёл наверное уже раз 34-35 точно не помню...
То MW, а я говорю о Hot Pursuit & High Stakes, которым 10 и 9 лет соответственно.


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Лякуша <Mon$ter>.exe


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


Эльф Ночи, разве High Stakes младше Hot Pursuit? Hot Pursuit ведь 4 часть, а High Stakes третья! Или я чёто путаю...?


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
Darth <Mon$ter>.exe:
Эльф Ночи , разве High Stakes младше Hot Pursuit? Hot Pursuit ведь 4 часть, а High Stakes третья! Или я чёто путаю...?
Именно, путаешь. Hot Pursuit как раз третья, а High Stakes - 4-я.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Need for Speed: Undercover (очередная NFS)

Пользователи на форуме (0): 42 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.039 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.