Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » dozory.ru
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [65] [66] [67]  
Автор Текст сообщения
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


ТАК! Я думаю многие ждут выхода в Свет этой он лайн игры! Я взял на себя ответсвенность создать тему..... потому что болтать по игре в теме фильма нерезонно. По меньшей мере два человека с форума ЕГ будут учавствовать в альфа тесете игры в понедельник! Это я и Бумер. Хотя есть еще сомнения так как подтверждающих писем еще не пришло! Собираемся информировать вас (в пределах конфиденциальности) о происходящем там и заманивать вас в ту игрушку! Я со стороны Ночного Дозора, Бумер - Дневного!

адрес проекта: dozory.ru

Свет с вами!
 
 
  Егор =СБР=


Sheksna-sity
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 150


Обязательно буду одним из тесторов игры ...


Вот все идут в коммунисты. А почему мы должны быть левые???
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


приём уже окончен
 
 


  Helionaut=СНК=



Модератор


Казань
Сообщений: 1648

Карма: 0  Известность: 400


Интересно, может нам (СНК) тоже дадут потестить? А то ведь надо знать, в каком ключе квесты писать...




______________________

    В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!

   Полную картинку аватара смотреть тут.
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


хех.... а на тесте кстати квестов не будет... там типа Договора даже не будет.... но ты напиши Лене на личку скорей
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


О гире слышал много и о ее тестировании тоже. Надеюсь, что игра будет стоящей и название кстати у нее САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!! А те, которые Нивал (не помню точно кто...) делает гораздо хуже будет! Простой экшен и только Ночной Дозор, а не все!
ЗЫ: Все же не знаю, как к теме отнеститсь... Писать об игре до ее выхода вроде не следует... И не писали так вроде...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


ТОлько попробуй удалить тест завтра ))) хотел бы поделиться инфой ))) если всё таки буду тестером
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Тэкс...... тест начался, но из-за того взяли сликшом много тестеров сервак накрылся, сейчас чинят.....
 
 
  =(Boomer)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


Елы палы
Как там все лагает!!!
Кошмар
И вы бы видели мою толстую аватару, которую дли
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


Интересно будет посмотреть,и поиграть в эту игрушку.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Всё залагало... похоже теста уже сегодня не предвидеться....
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Вот тестю... очень нравиться.... потом расскажу подробней
 
 
  =(Boomer)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


И я тестю... нравится не очень...
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


А я не тестю... Но очень хочу! Вы скрины сможете сделать? И какой-нть склад организовать? Буду признателен.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  =(Boomer)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


постараюсь...
Только ничего особого там нет.
Честно!
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Даааа... Я поражаюсь самонадеянности разработчиков этой игры. Запускать альфа версию с сервером, лишь немногим мощнее моего компьютера просто ужасная глупость. Не знаю на что они надеялись. Но зато обещали поставить более мощное оборудование.
Есдинственное, что мне уже не нравится в игре (хоть я и не тестил) это графика! Аватары просто ужасные! Любой школьник такие же на парте может нарисовать!
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
iplinir:
Даааа... Я поражаюсь самонадеянности разработчиков этой игры. Запускать альфа версию с сервером, лишь немногим мощнее моего компьютера просто ужасная глупость. Не знаю на что они надеялись. Но зато обещали поставить более мощное оборудование.
Есдинственное, что мне уже не нравится в игре (хоть я и не тестил) это графика! Аватары просто ужасные! Любой школьник такие же на парте может нарисовать!

Видимо долго собирались,а потом сервер полетел.
Неподготовились.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


На счёт аватаров так их там гораздо больше чем ты видел....
 
 
  FaнзаR


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


можно подумать аватары - самое главное в игре.
Это как раз и развлечение для школьника. Ведь им давай побольше картинок, поменьше текстов!
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Это точно )0 кста за аватары всё равно разрабов ругают....
 
 
  TacitAlexAndr


Админом можешь ты не быть, но флудером не быть обязан!
Сообщений: 1063

Карма: 0  Известность: 0


   
FaнзаR:
можно подумать аватары - самое главное в игре.
Это как раз и развлечение для школьника. Ведь им давай побольше картинок, поменьше текстов!
   В такой игре аватары тоже играют роль, тем более, что игра все-таки клон пусть и с новшествами своими, то есть геймплей во многом повторяет остальные БКподобные игры. ИМХО, и я не альф.
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
iplinir:
Даааа... Я поражаюсь самонадеянности разработчиков этой игры. Запускать альфа версию с сервером, лишь немногим мощнее моего компьютера просто ужасная глупость. Не знаю на что они надеялись. Но зато обещали поставить более мощное оборудование.
Есдинственное, что мне уже не нравится в игре (хоть я и не тестил) это графика! Аватары просто ужасные! Любой школьник такие же на парте может нарисовать!
Любители, что можно сказать. Вот по Пентакору сразу видно, что его профи делали. Художники-дизайнеры у них особенно крутые.
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Кста геймплей абсолютно другой.. передвижения чем-то смахивают на терру, но всё остальное....
 
 
  TacitAlexAndr


Админом можешь ты не быть, но флудером не быть обязан!
Сообщений: 1063

Карма: 0  Известность: 0


   
El Sentino*:
Кста геймплей абсолютно другой.. передвижения чем-то смахивают на терру, но всё остальное....
   ну никто же не рассказывает про "все остальное..."
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
El Sentino*:
Кста геймплей абсолютно другой.. передвижения чем-то смахивают на терру, но всё остальное....

Ты тоже в терру играешь???
А насчет передвижения хотел бы глянуть.
Правда они пока сервак новый ищут.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Тест идёт полным ходом.... я каждый день играю. Передвижения в виде карты Москвы справа кликаешь на подсвеченный район (это означает что туда можно пройти) выскакивает табличка с видом транспорта.... в сумраке только один вид транспорта - собственные ноги... Наличие сумрака очень оживляет игровой процесс.... в те районы которые не подсвечены можно попасть на такси или на метро....
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
El Sentino*:
Тест идёт полным ходом.... я каждый день играю. Передвижения в виде карты Москвы справа кликаешь на подсвеченный район (это означает что туда можно пройти) выскакивает табличка с видом транспорта.... в сумраке только один вид транспорта - собственные ноги... Наличие сумрака очень оживляет игровой процесс.... в те районы которые не подсвечены можно попасть на такси или на метро....

Ну точно терра.
Вот только вместо сумрака там бывают переполненные районы.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Да нет.. как раз наоборот.... в сумраке ты двигаешься быстрее.... наносишь больше повреждений, меньше их получаешь.... в сумраке нет транспорта.. причём чем выше в сумрак залез (1, 2 3, 4, 5 слои) тем показатели увеличиваются.. и скорость увеличивается.... но что бы высоко залезть надо быть крутым магом или там кого выбрал (вампир, оборотень)
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
El Sentino*:
Да нет.. как раз наоборот.... в сумраке ты двигаешься быстрее.... наносишь больше повреждений, меньше их получаешь.... в сумраке нет транспорта.. причём чем выше в сумрак залез (1, 2 3, 4, 5 слои) тем показатели увеличиваются.. и скорость увеличивается.... но что бы высоко залезть надо быть крутым магом или там кого выбрал (вампир, оборотень)


Учту при выборе перса.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Итак... выполню свой долг и отпостю результаты. Мне понравилось. Поначалу, конечно, была куча багов... но под конец теста (его уже закрыли) игра работала значительно лучше, было сделано множество изменений. Геймплэй значительно отличается от всех ранее известных онлайн игр... в принципе на первый взгляд тоже самое, до первого боя Если на тебя напали ты не можешь отказаться зато есть Ночной Дозор, который, если повезёт, увидит безобразие и заступиться за вас, но могут прийти челы из какой-нибудь секты заступяться за вашего противника, чисто из принципа "против Дозоров" бдует месиво короче весело Игре необходимо дизайн дорабоать, геймплей хорошь, но всё же есть куда улучшаться

Искренне ваш El Sentino* из Ночного Дозора
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
El Sentino*:
Итак... выполню свой долг и отпостю результаты. Мне понравилось. Поначалу, конечно, была куча багов... но под конец теста (его уже закрыли) игра работала значительно лучше, было сделано множество изменений. Геймплэй значительно отличается от всех ранее известных онлайн игр... в принципе на первый взгляд тоже самое, до первого боя Если на тебя напали ты не можешь отказаться зато есть Ночной Дозор, который, если повезёт, увидит безобразие и заступиться за вас, но могут прийти челы из какой-нибудь секты заступяться за вашего противника, чисто из принципа "против Дозоров" бдует месиво короче весело Игре необходимо дизайн дорабоать, геймплей хорошь, но всё же есть куда улучшаться

Искренне ваш El Sentino* из Ночного Дозора

Ух поскорее бы поиграть


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
^xoro_MD^:
А те, которые Нивал (не помню точно кто...) делает гораздо хуже будет! Простой экшен и только Ночной Дозор, а не все!
Нивал делает не экшн, а TBS
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


самая лучшая TBS - Дисайплс 2. Никаких возражений не принимаю...
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Блин, ошибся. Не TBS, а squad-based strategy
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Такого вообще не знаю
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
El Sentino*:
Такого вообще не знаю
Еще иногда говорят "походовая тактика". Silent Storm или Jagged Alliance о чем нить говорит?
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Другой вопрос Так гораздо лучше

Так хватит а то разоффтопились тут понимаешь...
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


А это коммерческий проект или нет?
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Изначально был некоммерческий, но как возникла необходимость хорошего сервера, сразу появились несколько баннеов на форуме и внизу в самой игре маленькое окошечко с надписью: "Сервер предоставлен коспанией PeterHost.ru"
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Жалько... А там как, отдельный клиент есть или, например, на флеше?
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


В браузере. Клиент не нужен, всё на java script, php, asp и многих других языках программирования, кторые спокойно работают во всех браузерах.
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


БРРР!!! Итак! с 1го февраля будет бета-тест!!! Все вопросы задавайте здесь, на всё отвечу, подкреплю скринами!
 
 
  Couch Potato


Недостойный
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


El Sentino*
А када релиз будет? Не бета всмсле..
 
 
  ihorzab


Украина
Львов

Сообщений: 343

Карма: 0  Известность: 50


Я хочу зарегиться на бетку, но у меня проблема! Во время регистрации мне не показывает картинку! ЧТо делать? Жму правой кнопкой и показать рисунок-тоже не помогает! ЧТО ДЕЛАТЬ ХЕЛП!
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Впервые слышу... хым... попробуй сменить браузер. А релиз неизвестно когда будет, но бета послезавтра начинается и будет длиться месяц.
 
 
  quintus


-=РБ=-
Сообщений: 521

Карма: 0  Известность: 150


   
ihorzab:
Я хочу зарегиться на бетку, но у меня проблема! Во время регистрации мне не показывает картинку! ЧТо делать? Жму правой кнопкой и показать рисунок-тоже не помогает! ЧТО ДЕЛАТЬ ХЕЛП!

у меня тока что было тоже самое!
пробовал открывать страничку MyIE2.0, Mozilla, Opera - и всё тоже самое!
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


ФИГАСЕ!!!!!! На эту тему вышел через ЯНДЕКС!!!!!!!!!

А о проекте... хм... скоро оффициальное открытие
 
 
  -=FLord=-


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


Был я там, мне не понравилось
И очень жаль.Все ужасно лагает,ничего не понятно.
Аватары отвратительные,передвижение по городу ужасное,кругом одни лаги
У меня девушка игру тестила пол года назад,так она говорит, что раньше еще хуже было


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 
  .Volverstoyn


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Ну игра супер что скрывать,массовые бои рулят



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  D@RE_DEVIL


(=DK:LB=)
Злой Монстр

Сообщений: 1624

Карма: 0  Известность: 50


Я тока вчера зашёл...пытаюсь втянуться...но пока мну нравится...


-Гори в аду, псина!(ц)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [65] [66] [67]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » dozory.ru

Пользователи на форуме (0): 44 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.039 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.