Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Всё о командах и их жизни на форуме [НОВЫЕ ПРАВИЛА!]
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Отцы-командиры


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


^xoro_MD^:
=====================================================================
В связи с обнаружением на форуме нечестных тактик - Идеальный Балласт (далее: ИБ) - было принято соглашение, именуемое Правилами:
=====================================================================
1. Лидером команды должен быть пользователь со званием не ниже "Пилот" и не имеющий предупреждений.
2. Ни один пользователь не может вступить в 2 команды одновременно.
3. В команде не могут находиться забаненные пользователи (временно забаненные - могут).
4. Если команда нарушает одно из правил, лидеру этой команды вручается позорный знак "Песочный череп". Если через неделю нарушение не будет устранено, то вручается очередной позорный знак. Собрав 3 позорных знака команда автоматически удаляется.

Команда может открыть свое посольство в разделе "Команды" форума EG. Посольства, открытые в других разделах подлежат удалению.

Поправка к правилам:
п1. Запрещается пользоваться дырами в защите форума для увеличения рейтига команды.


Эти правила также оффициальны, как и правила форума. Каждая команда обязана следовать эти правилам.

=====================================================================
[cb]Xripaty[/c]:
Итак, недавно между кланами СВР и РБ было заключено следующее соглашение, касающиеся команд:

Соглашение между СВР и РБ:
1. Не используем "идеальный балласт".
2. Необоснованно не голосуем против новичков команд участников соглашения
(P.S.: Если же у кого-то есть реальное основание проголосовать за новичка: повысить (за хороший пост, с хорошей идеей) или, наоборот, понизить (за глупость, флудерство) карму - п.2 не должен его останавливать).
3. Возможность предоставления обьяснения каждого такого голоса (см. п.2), если клан-участник соглашения того потребует.

=====================================================================

u1timate:
Поясню, что такое "идеальный баласт". Термин был впервые применён мною при описании ситуации, когда один и тот же человек вступает в две команды. В этом случае в одной из команд его "известность без голосов членов команды" равна нулю и никоим способом не повышается - своеобразный идеал для быстрого роста рейтинга из ничего.

Прошу также командиров команд, принимающих данное соглашение, отписаться в этой теме о принятом решении и проверить присутствует ли "идеальный баласт" в его команде. Если да, то необходимо срочно его убрать.

Для того чтобы убрать идеальный баласт из своей команды, необходимо исключить человека из обеих команд, а затем ЗАНОВО принять в одну из них. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ГАРАНТИРОВАТЬ ПОЛНОЕ УСТРАНЕНИЕ ИДЕАЛЬНОГО БАЛЛАСТА.
=====================================================================
 
 
  Отцы-командиры


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


Подписи Верховных командиров.

GreenGriffin (gg) 2005.01.11 18:53
Как основатель и глава команды "Прогресс" обязуюсь, что пока я лидер наша команда будет следовать данному Кодексу.

^xoro_MD^ 2005.01.11 19:22
Как основатель и глава команды Союза Вольных Рейнджеров, я ^xoro_MD^ обязуюсь следовать данному Кодексу неукоснительно, пока на хожусь на должности главы команды, с возможностью отказа от своих слов, при изменении контекста Кодекса.
А также, как советник Союза Вольных Рейнджеров обязуюсь блюсти порядок в клане.
А также, как администратор данного форума, обязуюсь следить за другими командами и при обнаружении нарушения кодекса, подписанными лидерами, немедленно сообщать в этой теме.

El Sentino* 2005.01.11 23:09
Эххх... я основатель команды Лихого Братства, я думаю, вы заметили, что мы не бываем наверху именно из-за того, что меньше всего обращаем внимание на карму, звание и известность принимаемого, главное что бы он состоял в ЛБ. Кстати поскольку это ЛБ, то никаких кодексов подписывать не буду (нынешний руководитель Бумер, потому что я уезжал на некоторое время, наш начальник Дон КрВ, если он согласится то пусть и подписывается, хотя он ваще против всяких сковывающих наши действия фишек) А вообще можете быть уверены, Лихое Братство не пойдёт на настолько тупой развод короче не подписываюсь, но нарушать не буду

Arturio 2005.01.12 02:50
Как действующий глава команды Рейнджеры Беларуси, обязуюсь следовать данному Кодексу.
По договоренности, для команды -=РБ=- данный Кодекс вступает в силу 14 января 2005 года в 19.00 по московскому времени.

-Андрей- 2005.01.16 04:47
Я -Андрей- как лидер команды "Вольные Стрелки 2" обязуюсь неукоризненно следовать данному Кодексу.

3TON 2005.01.17 07:09
Я, будучи в ясном уме и трезвой памяти, как основатель и лидер команды "Карающий меч" подписываюсь под правилами и клянусь выполнять их неукоснительно. А если я нарушу данные правила - пусть постигнет меня кара лютая и проклятие модераторов.

Tigеr 2005.01.17 09:18
Как представитель клана "Союз Бравых Рейнджеров" обязуюсь выполнять данные правила.

SergR 2005.01.17 14:14
Как лидер "Просто команда" обязуюсь выполнять данные правила.

Xolod 2005.01.19 23:25
Как глава клана FRC и глава команды "Межгалактические Рейнджеры -=FRC=-" обязуюсь выполнять данные правила.

Psychopath 2005.02.16 16:48
Как командир команды КПРФ ( не знаю насколько ) подписываюсь под вышеизложенными правилами , не судите нас строго ...
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Немного обновились правила. Точнее, пункт про создание посольства команды. Теперь его нужно создавать не в "Тусовке", а в специальном разделе "Команды".
 
 


  Tigеr


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


moderы
Не забывайте удалять темы команд после удаления самих команд.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Провел тотальную чистку темы.

Решением СМ введена новая система объявления победителей рейтинга команд:

Объявление победителя происходит каждую неделю в понедельник.

Т.е. если ваша команда заняла лидирующую позицию, то ей необходимо удерживать ее до понедельника чтобы занять лидерство среди команд.

Напомню, что у каждой команды есть тотем, который она может повесить на любую другую команду. Тотем действует только когда ваша команда является лидером рейтинга. Таким образом любая команда может удерживать лидерство даже находясь на втором месте рейтинга.

Даже если лидирующая команда кратковременно оказалась на 3м и ниже месте, у нее остается шанс исправить положение до начала следующей недели, и вернуться на 1е или второе место.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Повторяю еще раз:

Если нужна модерация в темах команд, стучитесь ко мне в асю. Я обязательно получу ваше сообщение как только выйду в интернет. Ася у меня в профиле. Не стесняйтесь.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


В связи с моим уходом с поста модератора, думаю разделом команд временно займется Леонид. Или все модераторы будут модерить понемногу. Всем спасибо за сотрудничество.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
paladin:
В связи с моим уходом с поста модератора, думаю разделом команд временно займется Леонид . Или все модераторы будут модерить понемногу. Всем спасибо за сотрудничество.
Я попробую справится. Если будут проблемы, всегда могу спросить у Паладина.

Добавлено: По всем вопросам о командах и их деятельности на форуме, вы можете спросить у меня лично в ICQ, или в это теме.


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to spiritt

Сейчас как раз занят подготовкой FAQ по этому вопросу. До конца еще не доделал, но думаю ответом на твой вопрос это послужит
---

to All

Кстати, если есть желание, можете оставлять комментарии Только эот пока не "обтэженая" и не доделанная версия

---
Клан - люди объеденившиеся вследствии общих интересов/места проживания.


Команды:

Рейтинг команд создан daboм 29 ноября 2004.

Команда - люди объеденившиеся с целью участия в рейтинге команд.

Создать команду может человек в звании не ниже "Пилота", и не имеющий отрицательных наград.

---
В рассчете рейтинга учитывается Известность форумчанина, и кол-во очков, которое он заработал в рекордах.
---
Входящие в команду люди могут быть ветеранами или новичками. Вклад ветерана обычно значительно превышает вклад новичка.

Ветеран - человек с известностью (указанной на странице команды в квадратных скобках)выше средней по команде.
Новичок - человек с известностью
(указанной на странице команды в квадратных скобках)ниже средней по команде
---
Если человек входящий в команду является Знаменитостью в версии таблицы 1.2-1.3 команда получает 100 очков рейтинга (несколько Знаменитостей - несколько сот очков). Знаменитости таблицы 1.0-1.1 не учитываются.
---

Формула рассчета рейтинга такова:

Рейтинг = (Вклад_Известностей + Вклад_Рекордов + Вклад_Знаменитостей)/Делитель

Делитель
равен единице, если команда сбалансирована, что значит:
- В команде не менее 5 человек.
- Не менее 30% команды - ветераны.
Если какое-то из этих условий не выполняется, Делитель увеличивается, а рейтинг команды, соответственно, уменьшается.
---

Для тех, кто дружит с математикой, более подробно здесь.
Программу для расчета рейтинга by Gummy Bear можно скачать здесь.
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  RAID


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


   
Верховные командиры:
^xoro_MD^ :
=====================================================================
В связи с обнаружением на форуме нечестных тактик - Идеальный Балласт (далее: ИБ) - было принято соглашение, именуемое Правилами:
=====================================================================
1. Лидером команды должен быть пользователь со званием не ниже "Пилот" и не имеющий предупреждений.
2. Ни один пользователь не может вступить в 2 команды одновременно.
3. В команде не могут находиться забаненные пользователи.
4. Если команда нарушает одно из правил, лидеру этой команды вручается позорный знак "Песочный череп". Если через неделю нарушение не будет устранено, то вручается очередной позорный знак. Собрав 3 позорных знака команда автоматически удаляется.

Команда может открыть свое посольство в разделе "Команды" форума EG. Посольства, открытые в других разделах подлежат удалению.

Поправка к правилам:
п1. Запрещается пользоваться дырами в защите форума для увеличения рейтига команды.

Эти правила также оффициальны, как и правила форума. Каждая команда обязана следовать эти правилам.

=====================================================================
Xripaty :
Итак, недавно между кланами СВР и РБ было заключено следующее соглашение, касающиеся команд:

Соглашение между СВР и РБ:
1. Не используем "идеальный балласт".
2. Необоснованно не голосуем против новичков команд участников соглашения
(P.S.: Если же у кого-то есть реальное основание проголосовать за новичка: повысить (за хороший пост, с хорошей идеей) или, наоборот, понизить (за глупость, флудерство) карму - п.2 не должен его останавливать).
3. Возможность предоставления обьяснения каждого такого голоса (см. п.2), если клан-участник соглашения того потребует.

=====================================================================

u1timate :
Поясню, что такое "идеальный баласт" . Термин был впервые применён мною при описании ситуации, когда один и тот же человек вступает в две команды. В этом случае в одной из команд его "известность без голосов членов команды" равна нулю и никоим способом не повышается - своеобразный идеал для быстрого роста рейтинга из ничего.

Прошу также командиров команд, принимающих данное соглашение, отписаться в этой теме о принятом решении и проверить присутствует ли "идеальный баласт" в его команде. Если да, то необходимо срочно его убрать.

Для того чтобы убрать идеальный баласт из своей команды, необходимо исключить человека из обеих команд, а затем ЗАНОВО принять в одну из них. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ГАРАНТИРОВАТЬ ПОЛНОЕ УСТРАНЕНИЕ ИДЕАЛЬНОГО БАЛЛАСТА.
=====================================================================

RAID 2005.07.31 09:09
Как основатель и командир команды Шаракеш Рахиш -33-, подписываюсь под данными правилами и обязуюсь их неукоснительно выполнять.


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to RAID

Все просто. Согласно формуле рассчета рейтинга, если в команде меньше 5 человек, то итоговые очки делятся на (6-Количество_человек_в_команде). Т.е. если в команде 1 человек, то рейтинг делится на 5,
2 - на 4,
3 - на 3,
4 - нв 2,
5 и больше, рейтинг не срезается.
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  Shаdow


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Внимание, с 27.10.2005 счетчик сообщений отключен в разделе Команды.

Теперь в окмандах можно общаться на любые темы. (А я предупреждал!)


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


Я Uragan, как действующий глава команды "Свободные Ястребы", обязуюсь следовать данному Кодексу. За нарушение данного мною слова
пусть меня постигнет суровая кара космических рейнджеров.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


Кхм...
Я прошу прощения,но лидер команды "FRC" Холод,официально снял с себя полномочия лидера,и передал мне.Что и видно вот на этой странице Вот

Но я по своей необразованности не изменил лидера в настройках команды на меня,после этого лидером вновь сделался основатель команды ICorwin прошу меня простить,и сделать меня главой команды.

Обязуюсь выполнять данный кодекс.
 
 
  NOKS


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
Верховные Командиры:
Подписи Верховных командиров.

GreenGriffin (gg) 2005.01.11 18:53
Как основатель и глава команды "Прогресс" обязуюсь, что пока я лидер наша команда будет следовать данному Кодексу.

^xoro_MD^ 2005.01.11 19:22
Как основатель и глава команды Союза Вольных Рейнджеров, я Сергей Шурыгин a.k.a. ^xoro_MD^ обязуюсь следовать данному Кодексу неукоснительно, пока на хожусь на должности главы команды, с возможностью отказа от своих слов, при изменении контекста Кодекса.
А также, как советник Союза Вольных Рейнджеров обязуюсь блюсти порядок в клане.
А также, как администратор данного форума, обязуюсь следить за другими командами и при обнаружении нарушения кодекса, подписанными лидерами, немедленно сообщать в этой теме.

El Sentino* 2005.01.11 23:09
Эххх... я основатель команды Лихого Братства, я думаю, вы заметили, что мы не бываем наверху именно из-за того, что меньше всего обращаем внимание на карму, звание и известность принимаемого, главное что бы он состоял в ЛБ. Кстати поскольку это ЛБ, то никаких кодексов подписывать не буду (нынешний руководитель Бумер, потому что я уезжал на некоторое время, наш начальник Дон КрВ, если он согласится то пусть и подписывается, хотя он ваще против всяких сковывающих наши действия фишек) А вообще можете быть уверены, Лихое Братство не пойдёт на настолько тупой развод короче не подписываюсь, но нарушать не буду

Arturio 2005.01.12 02:50
Как действующий глава команды Рейнджеры Беларуси, обязуюсь следовать данному Кодексу.
По договоренности, для команды -=РБ=- данный Кодекс вступает в силу 14 января 2005 года в 19.00 по московскому времени.

-Андрей- 2005.01.16 04:47
Я -Андрей- как лидер команды "Вольные Стрелки 2" обязуюсь неукоризненно следовать данному Кодексу.

3TON 2005.01.17 07:09
Я, будучи в ясном уме и трезвой памяти, как основатель и лидер команды "Карающий меч" подписываюсь под правилами и клянусь выполнять их неукоснительно. А если я нарушу данные правила - пусть постигнет меня кара лютая и проклятие модераторов.

Tigеr 2005.01.17 09:18
Как представитель клана "Союз Бравых Рейнджеров" обязуюсь выполнять данные правила.

SergR 2005.01.17 14:14
Как лидер "Просто команда" обязуюсь выполнять данные правила.

Xolod 2005.01.19 23:25
Как глава клана FRC и глава команды "Межгалактические Рейнджеры -=FRC=-" обязуюсь выполнять данные правила.

Psychopath 2005.02.16 16:48
Как командир команды КПРФ ( не знаю насколько ) подписываюсь под вышеизложенными правилами , не судите нас строго ...
Я как действующий капитан команды ОХОТНИКИ обязуюсь следовать данному кодексу.


Usus est optimus magister.
 
 
  Станислав


Клан FRC Украина Запорожье
Сообщений: 129

Карма: 0  Известность: 50


   
Станислав:
   
Верховные Командиры:
Подписи Верховных командиров.

GreenGriffin (gg) 2005.01.11 18:53
Как основатель и глава команды "Прогресс" обязуюсь, что пока я лидер наша команда будет следовать данному Кодексу.

^xoro_MD^ 2005.01.11 19:22
Как основатель и глава команды Союза Вольных Рейнджеров , я Сергей Шурыгин a.k.a. ^xoro_MD^ обязуюсь следовать данному Кодексу неукоснительно, пока на хожусь на должности главы команды, с возможностью отказа от своих слов, при изменении контекста Кодекса.
А также, как советник Союза Вольных Рейнджеров обязуюсь блюсти порядок в клане.
А также, как администратор данного форума, обязуюсь следить за другими командами и при обнаружении нарушения кодекса, подписанными лидерами, немедленно сообщать в этой теме.

El Sentino* 2005.01.11 23:09
Эххх... я основатель команды Лихого Братства, я думаю, вы заметили, что мы не бываем наверху именно из-за того, что меньше всего обращаем внимание на карму, звание и известность принимаемого, главное что бы он состоял в ЛБ. Кстати поскольку это ЛБ, то никаких кодексов подписывать не буду (нынешний руководитель Бумер, потому что я уезжал на некоторое время, наш начальник Дон КрВ, если он согласится то пусть и подписывается, хотя он ваще против всяких сковывающих наши действия фишек) А вообще можете быть уверены, Лихое Братство не пойдёт на настолько тупой развод короче не подписываюсь, но нарушать не буду

Arturio 2005.01.12 02:50
Как действующий глава команды Рейнджеры Беларуси , обязуюсь следовать данному Кодексу.
По договоренности, для команды -=РБ=- данный Кодекс вступает в силу 14 января 2005 года в 19.00 по московскому времени.

-Андрей- 2005.01.16 04:47
Я -Андрей- как лидер команды "Вольные Стрелки 2" обязуюсь неукоризненно следовать данному Кодексу.

3TON 2005.01.17 07:09
Я, будучи в ясном уме и трезвой памяти, как основатель и лидер команды "Карающий меч" подписываюсь под правилами и клянусь выполнять их неукоснительно. А если я нарушу данные правила - пусть постигнет меня кара лютая и проклятие модераторов.

Tigеr 2005.01.17 09:18
Как представитель клана " Союз Бравых Рейнджеров " обязуюсь выполнять данные правила.

SergR 2005.01.17 14:14
Как лидер "Просто команда" обязуюсь выполнять данные правила.

Xolod 2005.01.19 23:25
Как глава клана FRC и глава команды "Межгалактические Рейнджеры -=FRC=-" обязуюсь выполнять данные правила.

Psychopath 2005.02.16 16:48
Как командир команды КПРФ ( не знаю насколько ) подписываюсь под вышеизложенными правилами , не судите нас строго ...

Интернет, как и смерть, забирает лучших.


Я, как создатель и нынешний действующий командир команды сорвиголовы , обязуюсь следовать данным правилам и выполнять их, пока им на смену не придут другие...

В связи с переиминованием Сорвиголов в Запорожскую Сичь, считаю необходимым еще раз присягнуть на верность правилам форума ЕГ. КЛЯНУСЬ, КЛЯНУСЬ, КЛЯНУСЬ
 
 
  Артём-=(Drozd)=-


Вы хто такие? оО
Сообщений: 184

Карма: 0  Известность: 50


Я, как капитан команды "Защитники" обязуюсь выполнять эти правила!
 
 
  -=Muxec|iL=-CЧЧ


Цветной лузерный принтер.
Сообщений: 913

Карма: 0  Известность: 400


Команда "Союз Честных Читеров" обязуется следовать вышеуказанным правилам.


Пусть все гуманисты идут на юг. В Египет.
 
 
  DOOM grand


Разрушитель стереотипов. =FRC= =WR=
Сообщений: 726

Карма: 0  Известность: 456


Команда "Страна Всех Рейнджеров Вселенной" обязуется придерживаться всех правил.


Тот кто не с нами, тот против нас...
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


Я, bulDOSer, как глава и нынешный лидер команды =SoS= обязуюсь придерживаться этих правил
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


   Как насчёт пересмотра командных правил?
   "Командные правила" - эх, ох-ох . Больше нечего сказать .
Начну с начала - командные правила были написаны более года назад!
Они не были официальными, но подписываться под ними нужно обязательно!
То есть - "Есть типа правила и ты должен согласиться с тем, что ты их будешь выполнять,
а если имеешь что то против то удаляем твою команду! ". Вот по такому принципу действовали
модераторы год назад, но сейчас тенденция изменилась ! Моя команда существует пол года
и не под какими правилами я не подписывался!!! НО! Командные правила одни для всех!
Подписался ты, не подписался, а отвечать приходиться . А официального статуса они так
и не обрели . Может наконец-то пересмотрим правила команд на Форуме Elemental Games????!!!
Итак, моя версия правил:
[cr]==========================================================

Правила команд на Форуме Elemental Games
Права:
1. Каждая команда имеет право на честное соревнование с другими командами в рейтенге команд.
2. Каждая команда имеет право на открытие посольства в разделе "Команды".
3. Каждая команда имеет право на подачу апелляции в Совет Модераторов, если участники
команды не согласны с действиями модераторов.
Обязанности и запреты:
4. Все команды созданы для честного соревнования среди пользователей форума. Читерство
в любой форме, которое, так, или иначе, влияет на рейтинг команда на форуме, строго запрещено!
5. Требования к лидеру: не имеет отрицательных меток, не ниже звания "Пилот".
6. В команде не должны состоять забаненые пользователи.
7. Каждый пользователь форума имеет право на участие только в одной команде.
8. За любое нарушение правил команд лидер команды получает позорный знак "Песочный череп"
сроком на 1 неделю. Если нарушение не будет устранено, то лидер команды получает 2й
позорный знак сроком на 1 неделю. Если лидер собрал 3 позорных знака, то команда
подлежит удалению.
Не рекомендуется:
9. "Замораживать" команду, то есть команде желательно проявлять активность на форуме.
10. Игнорировать предупреждения модераторов, касающиеся команд.[/c]
 
 
  ничтожный человечишка


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Только вопрос по поводу пункта №2: где-то 3-4 месяца назад наш дипломат пытался создать такое посольство, но его завернули, хотя это есть и в старых правилах...


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
ничтожный человечишка:
Только вопрос по поводу пункта №2: где-то 3-4 месяца назад наш дипломат пытался создать такое посольство, но его завернули, хотя это есть и в старых правилах...
Под посольством подразумевается тема команды - 1 штука. Вот ваша.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


   
ничтожный человечишка:
Только вопрос по поводу пункта №2: где-то 3-4 месяца назад наш дипломат пытался создать такое посольство, но его завернули, хотя это есть и в старых правилах...
Посольство - это тема команды
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
Sonic X:
Начну с начала - командные правила были написаны более года назад!
Не понял твоего аргумента. Правилам форума уже 5 лет. Может с них начнем? А конституции РФ вообще уже более 15 лет...

   
Sonic X:
Они не были официальными
А как же это:
   
Верховные Командиры:
Эти правила также оффициальны, как и правила форума. Каждая команда обязана следовать эти правилам.

   
Sonic X:
но подписываться под ними нужно обязательно!
Ты что-то недопонимаешь. Командиры подписывались под конвенцией против идеального балласта еще до создания правил комманд. После введения правил - они стали официальными и теперь ни от кого не требуется подпись.

Дальше пошли наезды на модераторов, которые я комментировать не буду.

По моему мнению, текущие правила комманд вполне адекватны и не нуждаются в изменении иили дополнении. Менять правила по принципу "просто так" - это плодить беспорядки.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Я тоже когда-то подписывался под этими правилами, странно, что тот пост удалили.

   
Правила:
1. Лидером команды должен быть пользователь со званием не ниже "Пилот" и не имеющий предупреждений.
Разве что это место уточнить не мешало бы.



Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Dark_Angel


Недостойный
Сообщений: 655

Карма: 0  Известность: 136


   
Ёжик:
Разве что это место уточнить не мешало бы.
Гм..А что тут уточнять?Разрешить создавать команды "Кадетам" ?Или только со звания капитан?Объясни пожалуйста!
 
 
  IMP9000 =(LB)=


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


Хотелось бы создать команду , но не знаю , что надо делать !!Я предполагаю , что нужно создать тему команды и согласиться с правилами , приведёнными выше .Что-нибудь ещё нужно сделать !!!
З.Ы. Не обращайте внимание , что у меня ЧС , оно же временное , его скоро снимут , а команду нужно делать !!!


 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
IMP9000:
Хотелось бы создать команду , но не знаю , что надо делать !!Я предполагаю , что нужно создать тему команды и согласиться с правилами , приведёнными выше .Что-нибудь ещё нужно сделать !!!
З.Ы. Не обращайте внимание , что у меня ЧС , оно же временное , его скоро снимут , а команду нужно делать !!!
Еще надо создать команду в техническом разделе.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  IMP9000 =(LB)=


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


   
moder:
^xoro_MD^ :
=====================================================================
В связи с обнаружением на форуме нечестных тактик - Идеальный Балласт (далее: ИБ) - было принято соглашение, именуемое Правилами:
=====================================================================
1. Лидером команды должен быть пользователь со званием не ниже "Пилот" и не имеющий предупреждений.
2. Ни один пользователь не может вступить в 2 команды одновременно.
3. В команде не могут находиться забаненные пользователи (временно забаненные - могут).
4. Если команда нарушает одно из правил, лидеру этой команды вручается позорный знак "Песочный череп". Если через неделю нарушение не будет устранено, то вручается очередной позорный знак. Собрав 3 позорных знака команда автоматически удаляется.

Команда может открыть свое посольство в разделе "Команды" форума EG. Посольства, открытые в других разделах подлежат удалению.

Поправка к правилам:
п1. Запрещается пользоваться дырами в защите форума для увеличения рейтига команды.

Эти правила также оффициальны, как и правила форума. Каждая команда обязана следовать эти правилам.

=====================================================================
Xripaty :
Итак, недавно между кланами СВР и РБ было заключено следующее соглашение, касающиеся команд:

Соглашение между СВР и РБ:
1. Не используем "идеальный балласт".
2. Необоснованно не голосуем против новичков команд участников соглашения
(P.S.: Если же у кого-то есть реальное основание проголосовать за новичка: повысить (за хороший пост, с хорошей идеей) или, наоборот, понизить (за глупость, флудерство) карму - п.2 не должен его останавливать).
3. Возможность предоставления обьяснения каждого такого голоса (см. п.2), если клан-участник соглашения того потребует.

=====================================================================

u1timate :
Поясню, что такое "идеальный баласт" . Термин был впервые применён мною при описании ситуации, когда один и тот же человек вступает в две команды. В этом случае в одной из команд его "известность без голосов членов команды" равна нулю и никоим способом не повышается - своеобразный идеал для быстрого роста рейтинга из ничего.

Прошу также командиров команд, принимающих данное соглашение, отписаться в этой теме о принятом решении и проверить присутствует ли "идеальный баласт" в его команде. Если да, то необходимо срочно его убрать.

Для того чтобы убрать идеальный баласт из своей команды, необходимо исключить человека из обеих команд, а затем ЗАНОВО принять в одну из них. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ГАРАНТИРОВАТЬ ПОЛНОЕ УСТРАНЕНИЕ ИДЕАЛЬНОГО БАЛЛАСТА.
=====================================================================
Я как капитан Команды 3D моделеров обязуюсь следовать данному кодексу.
З.Ы. Не обращайте внимания на , то что у меня ЧС .Оно же временное , так что ничего не случится !!!Закройте глаза , глядя на моё временное ЧС!!!!

 
 
  -=Sarge=-


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Окей, воины коалиции обязуются всегда и во всём следовать этому кодексу ибо нарушение правил есть позор нашей команды


I shot the Dj
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


Констатирую факт неукоснительного исполнения 3-ех пунктового суроворейнджерского кодекса собой и командой


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  Аль Хан


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Я как глава ММО обязуюсь соблюдать эти правила!


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  TuB1k


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


у меня вопрос к админам....

я хочу создать клан,
но вот статистика не работает,
соответственно, я не могу поднять своё звание выше кадета...
а звание нада не ниже пилота...
Помогите админы !!!
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


Как капитан команды обязуюсь соблюдать эти правила!
 
 
  Красный Илья


Боятся? Значит уважают!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


По моему не плохие правила.Буду старатся их соблюдать!
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


Это правила для команд, Илья.
ЗЫ Вообще-то побеждены
 
 
  Красный Илья


Боятся? Значит уважают!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Блин,зашол не туда!
 
 
  Nekromancer


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


аааа! они атакуют!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Команды » Всё о командах и их жизни на форуме [НОВЫЕ ПРАВИЛА!]

Пользователи на форуме (0): 45 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.023 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.