Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ ФОРУМА
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [15] [16] [17]  
Важная информация:

FAQ для новичков.
Автор Текст сообщения
 
  Модератор


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


Полезные ссылки:


FAQ - главное FAQ этого форума (настоятельно рекомендуется к прочтению).

Правила - правила форума (что можно, что нельзя). Почти обязательны к прочтению.

Чёрный список - если модераторы повесили вам отрицательную награду, то в этой теме можно посмотреть за что она дана и на какой срок.

FAQ по приему рекордов - если у вас проблемы с рекордами.

Список сокращений терминов и их значение - позволяет найти значение различных сокращений (например, ИМХО, ОИоК и т.д.).

FAQ по Космическим Рейнджерам 2 - вопросы и ответы по игре, собранные в программную оболочку.



FAQ для новичков:


Вопросы:

1. Я зарегистрировался, но не могу писать сообщения. Что мне делать?
2. Что такое посты и за что их дают?
3. Что такое оффтопик и для чего он нужен?
4. Что такое археология?
5. Почему я пишу посты, но счетчик сообщений не увеличивается?
6. Почему у меня уменьшилось количество сообщений?
7. У меня под аватаром висит сообщение модератора. Зачем оно нужно и когда его снимут?
8. Когда я хочу изменить профиль, то выводится сообщение об ошибке: "Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds...". Что делать?
9. Где мне взять значок для команды?
10. Я выбрал один из стандартный аватаров, но в профиле он не отображается. Почему?
11. Почему в некоторых темах я не могу писать?
12. Как я могу удалить (закрыть) свою тему?
13. Когда мне снимут отрицательную награду?
14. Что делает кнопка [Подписаться]?
15. Как создать свою тему?
16. Можно ли вступить сразу в несколько кланов?
17. Если я и мой друг (под разными аккаунтами, естественно) будем выходить на форум. То его (меня) забанят как клона?
18. Поменяется ли ник в старых сообщениях, если я его сменю?
19. Как сделать так, чтобы все сообщения темы отображались на одной странице?
20. Что такое "ася"?
21. Чем отличается клан от команды?
22. У меня отрицательная карма. Как мне ее исправить?
23. Как узнать кто и как мне повысил/понизил карму?
24. Как сделать ссылку на конкретный пост?


Ответы:

1. Я зарегистрировался, но не могу писать сообщения. Что мне делать?

Вам на e-mail должно было прийти письмо с ссылкой на активизацию аккаунта. Необходимо просто пройти по этой ссылке. А потом, если "попросит форум", ввести имя и пароль в нужные поля.


3. Что такое посты и за что их дают?

Пост - это сообщение, оставленное на форуме. От количества сообщений зависит известность, которую вы можете прибавить любому форумчанину. Так же посты нужны, чтобы получать звания.


3. Что такое оффтопик и для чего он нужен?

Оффтопик - сообщение не по теме. Если вы пишите сообщение, которое не относится к теме разговора, то нужно обязательно ставить оффтопик, иначе модераторы посчитают это флудом. Также сообщения, которые выделены оффтопиком, не учитываются в общем количестве постов.


4. Что такое археология?

Архелогией считается малоинформативное сообщение оставленое в старой теме, то есть в той, где обсуждение уже прекратилось.


5. Почему я пишу посты, но счетчик сообщений не увеличивается?

Существует два раздела в которых сообщения не учитываются: Команды и Тусовка (но это отнюдь не означет, что там можно писать флуд). Сообщения, которые помечены оффтопиком, также не засчитываются.


6. Почему у меня уменьшилось количество сообщений?

Причин может быть несколько: модератор удалил/заоффтопил некоторые из ваших сообщений или была удалена одна из тем, в который вы писали или же один из администраторов вычел посты с вашего профиля за нарушение вами правил форума (как правило за флуд)


7. У меня под аватаром висит сообщение модератора. Зачем оно нужно и когда его снимут?

Модераторы вешают "сообщения" исключительно для предупреждения. Это не является отрицательной/положительной наградой. Но, если вы не прислушаетесь к совету модератора (например, в своем "сообщении" модераторы обычно пишут: не флуди, не поднимай старые темы, не создавай бессмысленных тем и т.д.), тогда, возможно, вам повесят уже отрицательную награду.
А снимут "сообщение" когды вы уже исправитесь.


8. Когда я хочу изменить профиль, то выводится сообщение об ошибке: "Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds...". Что делать?

Попробуйте проделать эту операцию когда нагрузка на форум будет минимальной (обычно ночью). Если это не поможет, то виной всему, скорее всего, ваш провайдер.


9. Где мне взять значок для команды?

Его можно нарисовать самому, найти где-нибудь (можно поискать в разделе Народное Творчество). Параметры значка: размер - не более 3 Кб, разрешение - 16*16 пикселей.


10. Я выбрал один из стандартный аватаров, но в профиле он не отображается. Почему?

Один из стандартных аватаров можно поставить лишь со звания Пилот. До этого, кнопочка "выбрать аватар" существует исключительно для ознакомления.


11. Почему в некоторых темах я не могу писать?

Простые пользователи не могут писать лишь в закрытых темах, это доступно только модераторам.
Темы закрывают по следующим причинам: обсуждение закончилось, тема и/или ее содержание противоречат правилам форума, по просьбе автора. Также некоторые закрытые темы существуют исключительно для ознакомления.


12. Как я могу удалить (закрыть) свою тему?

Чтобы закрыть: нужно попросить модераторов, а именно оставить сообщение с просьбой в одной из следующих тем: Совет Модераторов, Помогите модераторам.
Чтобы удалить: удалите первый пост (возможно только если ваш пост единственный в теме). Если посты после вашего уже появились, то обратитесь с просьбой к модераторам по вышеупомянутым ссылкам.


13. Когда мне снимут отрицательную награду?

Отрицательные награды бывают временными и постоянными. Временные награды висят, соответственно, лишь определенное количество дней (если вы вновь нарушите правила, то модератор имеет право сделать награду постоянной). Постоянные награды снимаются либо по амнистии (бывает где-то два раза в год), либо если модераторы увидят, что вы исправились (если вы считает, что уже исправились, то нужно написать пост с просьбой в теме "Просьбы о снятии отрицательных наград").


14. Что делает кнопка [Подписаться]?

Нажав на эту кнопку вы подпишитесь на тему и вам на e-mail будут приходить сообщения о новых постах в данной теме. Что бы отказаться от этой "услуги", необходимо нажать [отписаться]("отписываться" нужно во всех темах, на которые вы подписались).


15. Как создать свою тему?

Нужно нажать на кнопочку "Создать тему", она находится справа от названия раздела (кнопка видна только когда вы находитесь в самом разделе, либо на главной странице форума; в темах данной кнопки не существует).


16. Можно ли вступить сразу в несколько кланов?

Взаимоисключающими являются военные кланы, то есть, если вы состоите в одном из них, то в другом быть не получится (хотя бывают исключения). В остальные (творческие, особые, региональные) можно вступать без ограничений. Но только в том случае, если этого не запрещает устав клана. Например, нельзя одновременно находиться в 2 военных кланах (бывают исключения), но в тоже время можно вступать в любое количество творческих кланов...


17. Если я и мой друг (под разными аккаунтами, естественно) будем выходить на форум. То его (меня) забанят как клона?

Не забанят, если вы не будете нарушать правил форума и использовать ваше положение как выгоду. Также желательно заранее предупредить об этом модераторов в теме Совет модераторов.


18. Поменяется ли ник в старых сообщениях, если я его сменю?

Нет, в старых сообщения останутся ваши старые ники.


19. Как сделать так, чтобы все сообщения темы отображались на одной странице?

Нужно зайти в свой профиль, то есть нажать кнопочку "Настройки", которая находится в верхнем левом углу любой страницы форума и поменять значение опции "отображать количество сообщений на странице" на нужное вам. Однако существет предел, но в большинстве тем намного меньше сообщений.


20. Что такое "ася"?

Программа ICQ служит для общения в Интеренете. Узнать подробнее и скачать свежую версию можно здесь.


21. Чем отличается клан от команды?

Команды обычно создаются для участия в рейтинге команд. Кланы же, как правило, объеденяют людей по интересам.


22. У меня отрицательная карма. Как мне ее исправить?

Карма ставится пользователями форума. То есть это реакция на ваши посты, и если вы флудите, нарушаете правила форума, то карма снижается.
Чтобы повысить карму можно прибегнуть к следующим проверенным методам: соблюдать правила форума, писать полезные, интересные посты, выкладывать хорошие работы в Народном Творчестве и т.д


23. Как узнать кто и как мне повысил/понизил карму?

Никак. Это сделано специально, чтобы исключить различные отрицательные моменты, тем более так интереснее.


24. Как сделать ссылку на конкретный пост?

Нужно кликнуть правой кнопкой мышки на пиктограммку, которая находится напротив ника автора сообщения, потом нажать "копировать ярлык" и вставить в ссылку. Но стоит вырезать этот кусок ссылки (http://forum.spacerangers.site/forum/), чтобы при обращении к ней не происходило разлогинивание.
Нельзя пользоваться ссылками на понижение/повыщение кармы пользователей, на форуме это запрещено.




Автор - TauSer.
Последнее обновление: 18.09.2007
 
 
  Икарус


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


Согласен , новичкам частенько достаеться
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Предложение дельное , но лучше пусть ФАКЬЮ читают , хотя нормальному человеку и этого не надо , например я ( да и многие ) прочитал ФАКЬЮ где-то через полгода после появления тут и имел всего одно маленькое устное предупреждение в первый месяц странствования
Но , повторюсь , идея неплоха и достойна развития !


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


Спасибо вам, братья, за поддержание моей темы!

2Psychopath
Я кстати тоже FAQ прочитал не сразу, где-то через 3 недели после появления на форуме.


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Хомячёк


Сообщений: 372

Карма: 0  Известность: 100


Я поддерживаю предложение RAID'а.Я сам тут ещё не профи и уверен многих "секретов форума" не знаю


geteiltes Leid ist halbes Leid (посл.)
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


   
Хомячёк:
Я поддерживаю предложение RAID'а.Я сам тут ещё не профи и уверен многих "секретов форума" не знаю

Ну БАГи форума я расскрывать не собираюсь (хотя я один знаю! но не пользуюсь) - этого делать нельзя. А вот правилами и обычаями форума, с удовольствием поделюсь!


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Имхо тема ненужная.
Да, Факью мало кто читает. Но вы считаете, что все нубы первым делом будут искать эту тему и читать её? Вот уж не думаю.

Короче, есть faq, большего не требуется.
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


   
iplinir:
Имхо тема ненужная.
Да, Факью мало кто читает. Но вы считаете, что все нубы первым делом будут искать эту тему и читать её? Вот уж не думаю.

Короче, есть faq, большего не требуется.

Не, брат, может действительно первым делом эту тему посещать не будут, но ведь если они нарушат правила, можно будет дать ссылочку на эту тему, а не вешать сразу "награду". А кому надо что-то узнать, тот сам сюда придёт.


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Ну а faq тогда на кой? На него и надо ссылки давать, кстати, там можно прямо на конкретные понятия. Если в нём чего-то не хватает, давайте дополнять!
И правила поведения тож для этого создавались.
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


Нормальным людям достаточно ФАКа и собственных мозгов. Остальные просто не будут ваще ничего читать.
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


Так если всё оставить как есть, то все проблемы останутся как были, и всем новичкам будет неочень... А так кому, что надо, всяк лучше спросить у какого-то бывалого человека.

Задать прямой вопрос и получить прямой ответ - это всяк лучше, чем копаться в FAQ в поисках ответа, на интересующий вопрос.


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Леди Дизраэль


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


Зачем?Есть FAQ.Есит правила поводения на форуме ЕГ.Этого хватает.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 


  Yellow Gaal


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


   
=(RAID)=:
Уважаемые модераторы! Я долго размышлял над улучшением и поднятием интереса к нашему, всеми любимому форуму и пришёл к выводу, что многие новички на форуме уходят из-за потери интереса к форуму.........

Ух, сколько понаписал!

Конечно, проблема новичков повсюду, что на форуме, что например, в армии (там их духами кличут, если я не ошибаюсь). Однако ж, не все новички, как ты сказал, ведут себя "неадекватно": ругаются матом, курят, пьют, ведут раскопки ("археология" ) и болтают ни о чём. Многие сами доходят до того, как правильно себя вести (я, например, как гаалец) и, я так думаю добрая половина настоящего форума. Да, я часто вижу, как некоторые "элементы" занимаются фигнёй, но они сами исправляются...

Вообще-то, подобная тема уже была.

Читайте ФАК, товарищи! Но не говорите ФАК !
А если кто до него не дойдёт, то и эта тема ничего.



   
iplinir:
Ну а faq тогда на кой? На него и надо ссылки давать, кстати, там можно прямо на конкретные понятия. Если в нём чего-то не хватает, давайте дополнять!
И правила поведения тож для этого создавались.

Так можно.


Ба ба ба!
 
 
  NickxXx


Б=
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 152


ЗНачок "Заканчивай археологию" Это уже метка или просто предуреждение (в первый же день получил). И как от него можно избавиться или это навсегда?
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


ВОТ! ВИДАЛИ, ВСЕ? ВОТ ВАМ ЯРКИЙ ПРИМЕР! ЩАС ПОМОГУ ПЕРВОМУ ОБРАТИВШЕМУСЯ!

   
NickxXx:
ЗНачок "Заканчивай археологию" Это уже метка или просто предуреждение (в первый же день получил). И как от него можно избавиться или это навсегда?

Слушай меня внимательно, братишка! Ты отвечаешь в старых темах (отсюда название - археология), в которых давно никто не пишет. Не пиши в темах в которых давно никто не писал! Пиши только в тех, в которых кто-то недавно писал. Максимум 3 дня назад. Вот так.
А значок этот потом снимут, когда ты перестанишь в темах старых писать. Я потом сам обращусь к модераторам, чтоб они сняли с тебя "мечи".


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Леди Дизраэль


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
NickxXx:
ЗНачок "Заканчивай археологию" Это уже метка или просто предуреждение (в первый же день получил). И как от него можно избавиться или это навсегда?
Это только предупреждение модератора.Тот,кто повесил,сам снимет.Через какое то время.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 


  Yellow Gaal


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


   
=(RAID)=:
ВОТ! ВИДАЛИ, ВСЕ? ВОТ ВАМ ЯРКИЙ ПРИМЕР! ЩАС ПОМОГУ ПЕРВОМУ ОБРАТИВШЕМУСЯ!

Слушай меня внимательно, братишка! Ты отвечаешь в старых темах (отсюда название - археология), в которых давно никто не пишет. Не пиши в темах в которых давно никто не писал! Пиши только в тех, в которых кто-то недавно писал. Максимум 3 дня назад. Вот так.
А значок этот потом снимут, когда ты перестанишь в темах старых писать. Я потом сам обращусь к модераторам, чтоб они сняли с тебя "мечи".

Учитель, я хочу постичь вашу мудрость! Сколько вы всего знаете!

[quote =(RAID)=]
! Пиши только в тех, в которых кто-то недавно писал. Максимум 3 дня назад. Вот так.
quote]

Кстати, необязательно МАКСИМУМ три дня назад, ты чего, археологией и 20 дней назад не называется. Меж прочим, если дельное замечание в древней теме, то за археологию могут и не повесить, а если будут там ещё и флудить!

Ты ему ещё не сказал, что меч это предупреждение всего навсего, которое может "перерасти" в метку.


Ба ба ба!
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


2Yellow Gaal
Спасибо, братишка, за помощь!


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


Я не согласен с тем, что эта тема будет сильна полезна. Почему - уже говорили. Но, имхо, лучше ее оставить где-то на месяц, а потом дополнить FAQ заданными здесь вопросами.
 
 


  NiMH


Сообщений: 356

Карма: 0  Известность: 0


IMHO, FAQ'a достаточно.
И без FAQ'a понятно, что форум живет по простым человеческим правилам культурного общения.
 
 
  Леди Дизраэль


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
NiMH:
IMHO, FAQ'a достаточно.
И без FAQ'a понятно, что форум живет по простым человеческим правилам культурного общения.
А если кто то из новичков хочет побольше узнать о форуме и его правилах,пусть стучится в асю кому-нибудь.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Икарус


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


   
Леди Дизраэль:
   
NiMH:
IMHO, FAQ'a достаточно.
И без FAQ'a понятно, что форум живет по простым человеческим правилам культурного общения.
А если кто то из новичков хочет побольше узнать о форуме и его правилах,пусть стучится в асю кому-нибудь.

=(DK:LB)= | Глава FGC | Магистр МаВР | РК | КМР |кс "Авалон" | Ученица Shadow.
И тебе охота по сто раз говорить каждому в асе одно и тоже ?
Да и не у всех ася есть
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
Леди Дизраэль:
Это только предупреждение модератора.Тот,кто повесил,сам снимет.Через какое то время.
а если забудет?

   
=(RAID)=:
Я кстати тоже FAQ прочитал не сразу, где-то через 3 недели после появления на форуме.
а я вообще не читал... но всеровно живу на форуме честно...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Никто факью не читает, поэтому приходится отвечать на все тким методом. Русского(белорусского, украинского) человека невозможно заставить прочитать FAQ. Кровь такая. Поэтому тема пусть будет.
 
 
  Икарус


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


   
Check:
Никто факью не читает, поэтому приходится отвечать на все тким методом. Русского(белорусского, украинского) человека невозможно заставить прочитать FAQ. Кровь такая. Поэтому тема пусть будет.
Глупости , я его читал , и что я по твоему , не русский ?!!!
 
 


  NiMH


Сообщений: 356

Карма: 0  Известность: 0


   
Леди Дизраэль:
   
NiMH:
IMHO, FAQ'a достаточно.
И без FAQ'a понятно, что форум живет по простым человеческим правилам культурного общения.
А если кто то из новичков хочет побольше узнать о форуме и его правилах,пусть стучится в асю кому-нибудь.

Захочет узнать больше - есть F.A.Q.
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


На мой взгляд тему нужно оставить. По себе знаю, что инструкции и ФАКИ читаю в самую последнюю очередь, когда уже ничего неможет помочь и потрачена уйма времени
 
 
  {дк|ХРЕНЪ|лб}


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Если человек - тормоз, факью не поможет. И советы тоже.

А я, например его вобще не читал. Он после меня появился ужо.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


   
{дк|ХРЕНЪ|лб}:
Если человек - тормоз, факью не поможет. И советы тоже.

А я, например его вобще не читал. Он после меня появился ужо.
ниче себе ты тут старожил...

А вот у меня появился вопрос: как связаться с тем челом, который отвечает за размещение рекордов(читал, его зовут Даб...), по е-мейлу или еще как, не знаю, просто надо кое-что сказать про мой рекорд там... помогите! Или если уже где-то давал его мейл, то ткните носом глупого.
 
 
  Икарус


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


   
Check:
   
{дк|ХРЕНЪ|лб}:
Если человек - тормоз, факью не поможет. И советы тоже.

А я, например его вобще не читал. Он после меня появился ужо.
ниче себе ты тут старожил...

А вот у меня появился вопрос: как связаться с тем челом, который отвечает за размещение рекордов(читал, его зовут Даб...), по е-мейлу или еще как, не знаю, просто надо кое-что сказать про мой рекорд там... помогите! Или если уже где-то давал его мейл, то ткните носом глупого.
Никак , он тебе по любому не ответит

Хотя можешь попробовать связаться с ним по асе - 47-942-393
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


ну, попробую
 
 
  Икарус


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


   
Check:
ну, попробую
Лично со мной он никогда не говорил ,
ВООБЩЕ !

Помоему он кроме как с модераторами не с кем не разговаривает .
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Попробовал. Написал что нужно. Он не ответил, но думаю до него это дойдет.
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


Если действительно хочешь помочь? то составь дополнительные вопросы с ответами к Факу. В этой теме можно их обсуждать. А модеры потом дополнят сам фак. А ссылку на него нужно сделать в голосовании к теме "Помощь в прохождении КР(для новичков и разработчиков)"


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


А что за кнопка оффтопик??


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  Икарус


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


Когда зажат этот оффтопик тогда твои сообщения как бы не засчитаються , и с ним ты можешь говорить не по теме
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
Check:
А вот у меня появился вопрос: как связаться с тем челом, который отвечает за размещение рекордов(читал, его зовут Даб...), по е-мейлу или еще как, не знаю, просто надо кое-что сказать про мой рекорд там... помогите! Или если уже где-то давал его мейл, то ткните носом глупого.
[email protected]. На большинство писем он отвечает. Его мейл указан у него в профиле кстати (ещё один повод сделать список пользователей с поиском по нему).

Тема ненужная, уже не раз говорилось, кому что надо-пусть спрашивает у модераторов, или у других обитателй форума по асе, можно писать в СМ в крайнем случае. А большинство эту тему читать не будут, как и FAQ.




The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Икарус


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


   
Bercut:
Тема ненужная, уже не раз говорилось, кому что надо-пусть спрашивает у модераторов, или у других обитателй форума по асе, можно писать в СМ в крайнем случае. А большинство эту тему читать не будут, как и FAQ.
Deer то прочитал
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


   
Deer:
А что за кнопка оффтопик??

Я кстати тоже поначалу не знал назначение этой кнопочки...
Кнопку надо жать, когда ты отвечаешь не по теме или в твоём ответе одно, два или три слова, вот в таких случаях, стоит помечать сообщения оффтопиком.

to "все-кто-против-этой-темы"

Не цените вы ребята мою помощь... Обратите тогда внимание на следующее:
1.Тема ещё и суток не весит (вчера вечером повесил), а сюда уже обратилось 2 новичка.
2.Посмотрите на итог голосования и вы увидите, [g5]что 14 человек ЗА эту тему[/c], и 1 человек ПРОТИВ этой темы. 2 воздержались. (эти цифры, на момент написания этого поста).

Я же ведь стараюсь помочь новичкам, форуму, форумчанам и модераторма (я же ведь в какой-то степени, помогая новичкам, облегчаю работу модераторов).

Думайте, мои уважаемые друзья.


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Fenix6390


Охранник и Креатив "Архангелов неба"
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 50


Молодец =(RAID)= я создал подобную тему ещё до тебя но не правильно оформил её сразу прикрыли. Сразу клоном ещё посчитали.
Как ни крути пока новичкам не скажешь смотри FAQ они даже и не подумают его открыть.
Отвечай всем новичкам и помогай им.
Я за - твоя тема лучше моей получилась и слава богу что у хоть у тебя а не у когото другого.
Надеюсь что всё новички да и просто не опытные будут обращаться к тебе.
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


   
Fenix6390:
Молодец =(RAID)= я создал подобную тему ещё до тебя но не правильно оформил её сразу прикрыли. Сразу клоном ещё посчитали.
Как ни крути пока новичкам не скажешь смотри FAQ они даже и не подумают его открыть.
Отвечай всем новичкам и помогай им.
Я за - твоя тема лучше моей получилась и слава богу что у хоть у тебя а не у когото другого.
Надеюсь что всё новички да и просто не опытные будут обращаться к тебе.

Спасибо, братишка!

А почему ты так считаешь:
   
Fenix6390:
и слава богу что у хоть у тебя а не у когото другого.
Но всё же, братишка, спасибо за доверие!


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


Народ!!!
Эту тему человек создал, чтобы "зелёные" задавали здесь свои вопросы и получали вразумительные ответы! поэтому не засоряйте её своими постами с описанием того, как вы относитесь к этой идее!хотите пообсуждать - создайте тему "как я отношусь к соданию темы Помощь новичкам форума" и там высказывайте всё, что думаете!
Осмелюсь попросить модераторов поудалять бестолковые неинформативные посты.


заходите, не пожалеете
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


   
Акулий Зуб:
Народ!!!
Эту тему человек создал, чтобы "зелёные" задавали здесь свои вопросы и получали вразумительные ответы! поэтому не засоряйте её своими постами с описанием того, как вы относитесь к этой идее!хотите пообсуждать - создайте тему "как я отношусь к соданию темы Помощь новичкам форума" и там высказывайте всё, что думаете!
Осмелюсь попросить модераторов поудалять бестолковые неинформативные посты.

Спасибо, братишка, что помог в поддержание моей темы! Держи карму на максимум!
Кстати, ты, как новичок, щитаешь нужной эту тему, или нет?


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  INF


Если это летит и крякает как утка, это домик притворился уткой!
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 100


Тема достаточно нужная, по крайней мере в FAQ-е нужные ответы на вопросы не всегда можно найти, а здесь ответ(я надеюсь) будет, пусть и не мнгновенно. Респект!
Идея мне понравилась!
 
 
  Revan


Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 50


   
=(RAID)=:
to "все-кто-против-этой-темы"

Не цените вы ребята мою помощь... Обратите тогда внимание на следующее:
1.Тема ещё и суток не весит (вчера вечером повесил), а сюда уже обратилось 2 новичка.
2.Посмотрите на итог голосования и вы увидите, что 14 человек ЗА эту тему , и 1 человек ПРОТИВ этой темы. 2 воздержались. (эти цифры, на момент написания этого поста).

Я же ведь стараюсь помочь новичкам, форуму, форумчанам и модераторма (я же ведь в какой-то степени, помогая новичкам, облегчаю работу модераторов).

Думайте, мои уважаемые друзья.
И в правду уновичков в том числе и у меня найдется много вопросов по форуму.
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
=(RAID)=:
   
Акулий Зуб:
Народ!!!
Эту тему человек создал, чтобы "зелёные" задавали здесь свои вопросы и получали вразумительные ответы! поэтому не засоряйте её своими постами с описанием того, как вы относитесь к этой идее!хотите пообсуждать - создайте тему "как я отношусь к соданию темы Помощь новичкам форума" и там высказывайте всё, что думаете!
Осмелюсь попросить модераторов поудалять бестолковые неинформативные посты.

Спасибо, братишка, что помог в поддержание моей темы! Держи карму на максимум!
Кстати, ты, как новичок, считаешь нужной эту тему, или нет?

конечно нужной!ты зайди, к примеру, на faq по кр1 - это ж бред какой-то!как там можно что-либо найти?



заходите, не пожалеете
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
Леди Дизраэль:
   
NiMH:
IMHO, FAQ'a достаточно.
И без FAQ'a понятно, что форум живет по простым человеческим правилам культурного общения.
А если кто то из новичков хочет побольше узнать о форуме и его правилах,пусть стучится в асю кому-нибудь.

=(DK:LB)= | Глава FGC | Магистр МаВР | РК | КМР |кс "Авалон" | Ученица Shadow.
прикинь тебе в асю каждые 5 минут толпа народу стучит!
всем ответить - на уроки времени не останется!тебе ж учится надо,ещё пару годиков и поступать...


заходите, не пожалеете
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
Check:
Никто факью не читает, поэтому приходится отвечать на все тким методом. Русского(белорусского, украинского) человека невозможно заставить прочитать FAQ. Кровь такая. Поэтому тема пусть будет.

Не стоит обобщать. Первое что я сделал, даже еще не написав первого поста, прочел правила поведения на форуме и FAQ. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Поэтому, если человек не полный пофигист по отношениям к нормам морали и общежития на форумах, то не станет направо и налево насаждать собственную анархию и вести себя как хозяин в чужом-то доме.


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


Вы так все ругаетесь, как-будто я вас заставляю помогать новичкам... А я ведь сам буду помогать! И что тут плохово?


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Леди Дизраэль


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
Акулий Зуб:
прикинь тебе в асю каждые 5 минут толпа народу стучит!
всем ответить - на уроки времени не останется!тебе ж учится надо,ещё пару годиков и поступать...
Пусть стучат. Я и так уже поступила.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [15] [16] [17]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ ФОРУМА

Пользователи на форуме (0): 38 партизан, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.036 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.