Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » ЮБИЛЕЙ ФОРУМА
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Автор Текст сообщения
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=¯\
)••З д р а в и я   ж е л а ю !••(
\_=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=_/


"И что же это за день такой?" - наверняка, поинтересуетесь вы. Спешу вам ответить, мои дорогие друзья! В этот замечательный осенний день, форуму исполняется ни много, ни мало - 1000 дней (ровно одна тысяча дней)!
--«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»--
А все началось очень давно - 19 декабря 2002 года в 9 часов и 11 минут. Создатель форума, несомненно, известная личность - Алексей Дубовой (a.k.a. dab) сотворил его своими собственными руками для общения всех космических рейнджеров по всему миру. Вам же, уважаемые читатели, я предлагаю копнуть вглубь ветхой истории и окунуться в мир "до рейнджеров", то есть в мир скромного подразделения владивостокской фирмы DEGRO - NewGame Software (NGS), которая, по счастливой случайности, зародилась в день рождения Дмитрия Гусарова (a.k.a. DM) - 20 декабря 1999 года. В те далекие времена юная коллегия разработчиков обитала на форуме NGS, где все делились впечатлениями о пошаговой военно-экономической стратегии, именуемой "Генерал".
Вскоре - 15 февраля 2000 года, не желая останавливаться на достигнутом, компанией NGS был запущен новый, ныне хитовый и всем известный проект, "Космические Рейнджеры". (Самые ярые фанаты, наверняка, поспешат прочесть небольшой рассказ-вступление "Галактический Совет" (или скачать его текстовую версию) для ознакомления с Вселенной мира космических рейнджеров.)
После выпуска игры компания NGS перевоплотилась в "Elemental Games" (EG) и, как это было с продолжением легендарной космической саги, открыла новый сайт "ElementalGames.com". посвященный свежеиспеченному творению. Параллельно с этим и был создан небезызвестный форум Elemental Games. Именно так, медленными, но точными шагами мы подходим к рождению нашего форума, нашего галактического пристанища, нашего родного дома...
--«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»--
И вот позади уже "штука" дней... 1000 приятных, обидных, злых, насыщенных, коварных, мерзких и... и, что называется, жизненных дней! Безраздельное бытие, окованное в хладнокровные и острые углы киберпространства, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю встречало зажиточных воинов, справедливых пиратов, подлых торговцев, хитрых наемников и других необычных созданий Вселенной. Каждый из них гордо пробирался к верхушке социума и, грозно угрожая конкурентам своим навороченным лучеметом, творил историю. Каждый старался отличиться от других рейнджеров, вытворяя, порой, самое невероятное... Одни творили и создавали великие и великолепные рекорды, другие с легкостью совершали поразительные открытия, третьи славились своими талантами и восхитительным творчеством, четвертые... четвертые за всем этим хладнокровно следили. Список можно продолжать долгими днями и ночами, ибо достойных всегда было, есть и будет очень много!
--«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»--
Этот знаменательный день можно считать достижением форума - родной EG перешагнул рубеж в 1000 суток, что само по себе крайне почетно. Мне же (и, как вы смело можете догадаться, не только) невероятно приятно, что свое скромное достижение - трехтысячное сообщение - написано именно в этот торжественный день и именно по такому прекрасному поводу! Этот день должен отложиться в сердце у каждого рейнджера если не навсегда, то хотя бы на одну смертную жизнь... Впрочем, важность этого дня сложно недооценить, поэтому оставлю излишние эпитеты позади и сделаю "один небольшой шаг для человека и огромный скачок для человечества" © в светлое будущее...
--«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»----«+»--
"И вроде бы все сказано, а вроде бы и нет..." © Так хотелось отметить все достоинства всех хороших людей, но, сами понимаете, никакие человеческие силы или информационные рамки не смогут нести в себе столь необъемный поток информации, поэтому ограничусь простым пожеланием удачи, несомненно всем!
Напоследок еще раз хочется поздравить с этим торжественным днем просто всех и вся (количество пользователей форума, кстати говоря, блуждает в районе 10000, что не может не радовать)!..
Ну а теперь слово предоставляется еще одному "трехтысячнику" и ни для кого не секрет, что это... да, да, он самый - S.P.E.A.K.E.R....



    
/=/I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you... \=\
)  Клан Московских Рейнджеров^^Союз Вольных Рейнджеров^^Альянс Музыкальных Рейнджеров  (
\=\                                  Сага «Снайпер»                                  /=/
  


╔════════════════════╗
Автор: ^xoro_MD^ ©
╚════════════════════╝


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  PA(man


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


Вау,я всего неделю на форуме и такая знаменательная дата...1000 ДНЕЙ...
Ну что же, от всей моей души,поздравляю ВСЕХ форумчян с этим замечательным днём!!!
Желаю успехов во всём...


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Поздравляю всех форумчан с этой замечательной датой - 1000 дней. Круглая, красивая и незабываемая. Для кого-то эти дни пролетели незаметно, а для кого-то наоборот. Кто-то успел многое сделать, а для кого-то всё ещё впереди. Так пусть же мы переживём ещё не один такой юбилей! Ещё раз поздравляю всех с триумфом форума, нашим триумфом и, собственно, триумфом EG! УРА!


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Поздравляю всех с праздником. Хоро, молодец, хорошо написал (правда уж больно долго ты продумывал) Ура, товарищи!


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  DOOM grand


Разрушитель стереотипов. =FRC= =WR=
Сообщений: 726

Карма: 0  Известность: 456


ПОЗДРАВЛЯЮ всех форумчан с этим знаменательным днём! А Спикера и Хоро Хочу поздравить с тысечным м трёхтысячными постами! Всем УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!


Тот кто не с нами, тот против нас...
 
 


  Helionaut=СНК=



Модератор


Казань
Сообщений: 1648

Карма: 0  Известность: 400


Даже не верится... 1000 дней это круто =) Поздравляю всех форумчан с этим знаменательным событием!

Кстати, я отрыл свой первый пост и посмотрел дату - я на форуме 862 дня =) Надо не забыть отметить через несколько месяцев свою штуку =)




______________________

    В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!

   Полную картинку аватара смотреть тут.
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Ну что ж... Я с этим форумом половину его жизни уже(вроде как) и это, пожалуй, самое лучшее место для меня в сети. Именно сюда я прихожу(стараюсь прийти) каждый день. Именно тут "ошивается" большинство моих сетевых друзей, знакомых. Я очень рад, что есть такое место. И не смотря на то, что иногда бывает тяжело, очень тяжело, ничто пока не может заставить меня покинуть этот форум. Во многом, это мой дом в сети интернет. Большая дружная(местами) общага.
От лица одного из старейших кланов, Лихого Братства, и Совета Старейшин, собравшего многих стариков, таких как я, или ещё более трюхлявых, да и просто от всего своего чёрного, чёрствого пиратского сердца, поздравляю форум и форумчан с этой датой! Да будет он вечно!


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 PA(man: Вот так вот вовремя ты появился...

2 DemonMcHunter: Это еще что... Вот в декабре будет юбилей...

2 Bercut: Что поделать... Зато повод хороший удался...

2 ФОРУМЧАНЕ: Особое внимание прошу уделить тексту зеленым (история ЕГ).

P. S. Огромное спасибо Мортиферусу за ответы на вопросы по рускому языку и Денису Русских, за толкование использования предлога "с" с именами собственными...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Я тоже хочу присоединится к поздравлениям нашего замечательного форума. Спасибо Уважаемому Ifitlex'у, за то что показал эту тему(я к сожалению очень редко бываю в "низу форума", в чертогах нашего правительства). Это первый мой форум, на котором я провожу все свое свободное время(а я уже 7 лет в инете и лет 15 суперактивный геймер). В общем - ОГРОМНОЕ спасибо этому форуму. Тем людям с которыми я общаюсь, с которыми грущу, с которыми веселюсь. Спасибо этой замечательной игре, спасибо ее Создателям. И пользуясь моментом, хочу сказать огромное спасибо Артему Пяткину за ту замечательную медаль(которая слева), которую он мне вручил!

Так же хочу поздравить ^xоrо_МD^ с 3000 постов(это сколько же клав упорхнуло в компьютерный рай ради достижения этой цифры, кстати МD - это мои инициалы) и товарища S.P.E.A.K.E.R'а с теми же 3000-мя тысячами постов и 2000-мя тысячами известности.

Всех с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!
 
 


  NiMH


Сообщений: 356

Карма: 0  Известность: 0


Вот нельзя было до круглой даты подождать - до 1024 дней?
Потерпеть уже 3 недели не можем ...
 
 
  .Volverstoyn


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Праздник то какой,поздравляю всех форумчан с этой поистине знаменательной датой.



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 



  Русский Маньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


Поздравляю наш любимый форум с тысячелетием, и желаю, чтобы он дожил и до такого количества дней, как постов у Спикера и Xoro!!! Ура-ура-ура!!!


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Leksikys


Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 228


Вот это супер денечек для форума! Это ж только подумать: уже 1000 дней существует!
Я теперь понял какого случая ждал Хоро
Поздравляю всех с Юбилеем форума!!!
Респект вам обоим за темку и за написаение истории!
Поздравляю S.P.E.A.K.E.R.a и ^xоrо_МD^ с ихним юилеем!
Вот это вы разговаривать!
Спик...помнишь что я те говорил в аське про твою карму и известность? Поздравляю!!!

У меня тоже прикольная циферка нарисовалась! (666)
Спасибо вам...и ещё раз с Юбилеем всех форумчан!
 
 
  Леди Дизраэль


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


У меня нет слов. Поздравляю и весь форум, и Хоро со Спикером, обоновляю всем карму, и желаю форуму всго хорошего, меньше глюков и багов, и побольше нормальных пользователей. Ах да. Поздравляю Спикера ещё с кармой в 7000 и известоночтью в 2000. ИМХО, рекордсмен.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Всех форумчан с Праздником!
Команда ЕГ - вы молодцы!

2 S.P.E.A.K.E.R. и ^xоrо_МD^ - вас с вашим юбилеем. ^xоrо_МD^ - особо (долго в оффтопе держался).


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


Поздравляю всех-всех-всех!!! Я очень рад и горд, что работаю на этом форуме, я нашёл здесь отличных друзей... По-моему, это самое главное Очень надеюсь, что замечательный коллектив EG и форум будут и дальше жить и процветать! УРА! УРА! УРА!

P.S.Отдельно поздравляю S.P.E.A.K.E.R.'a и ^xoro_MD^ с юбилеями


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Поздравляю всех нас и отдельно разработчиков и создателей этого форума с юбилеем!!



Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Алексей Леонов


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Поздравляю всех жителей форума с этим грандиозным событием! Тысяча дней, круглая дата, юбилей, миллениум, я бы даже сказал!
Всех с праздником!
Огромное спасибо команде разработчиков, что одарили нас великолепнейшим миром Рейнджеров. Дух рейнджеров - дух братства и дружбы. Порой братья ссорятся, порой друзья ругаются, но рано или поздно наступает такой момент, когда понимаешь - ты часть огромной семьи, здесь тебе всегда рады и всегда придут на помощь. Форум живет и процветает - троекратное УРА и залп из всего бортвооружения!

Отдельно поздравляю Xoro и Speaker'a с их персональными юбилеями. Так держать, камрады!


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Как жадь , чтоя появился тут не так давно ... НО ! Мое пришествие в мир интеренета сопровождалось "открытием" именно этого форума ... Я влюбился в него сразу , как только понял , насколько разных людей объединяет это место ... В сети наш с вами Форум - единственное место , в котором я провожу достаточно много времени , потому как я люблю его , люблю вас , желаю всем быть любимыми ...

Спасибо за то , что форум есть , развивается и достигает новых высот ...

С убилеем , братья !


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


Единственный посещаемый моей скромной личиной форум, не мог не заслужить столь же скромного, но чистосердечного поздравления.


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Ух ты! Круто... Я и не знал... Поздравляю всех с этим знаметельным событием, а Хоро и Спика с 3000 постами
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


Поздравляю всех (без исключения) с этим замечательным днём... и желаю того чтобы форум жил и процветал дальше... ведь это самый лучший форум во всей СЕТИ... этот день войдёт в историю форума, но я думаю на этом останавливаться не надо и мы будем жить дальше с форумом EG...

с уважение Автовор...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


Урряяяя!!!с юбилеем всех!!!1000 дней это не хухры-мухры!
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


Поздравляю всех с юбилеем любимого форума.1000дней бывает только раз!

Никогда ни задумывался сколько этому форум дней... Но всё же это боьшая дата которая в войдет в славную историю форума. Интересно сколько дней я "живу" на форуме. Наверное дней 200 или 250...

С празником дорогие форумомчане. Profy


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Поздравляю!!!
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


[u]Поздравляю всех наших форумчан с этим знаменательным событием![/u]

Что ж, даже не верится, что пройден рубеж в 1000 суток, ряд, что стал свидетелем этого юбилея, но и сожалею, что пришел на форум так поздно! Но у меня тоже, свой так сказать, скромный праздник, в этом месяце, я первый раз оставил свой пост на форуме EG, после чего стал регулярно его посещать. Желаю удачи всем форумчанам, модераторам и разработчикам(спасибо вам за форум и КР!), надеюсь, когда стукнет 2000, отметим этот день, не хуже прошедшего, удачи!!!!

WarrioR.


Хоро, Спикер, поздравляю!

 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


Вот бы ещё оф. статистику по поводу количества аккаунтов, постов и тем...
Поздравляю, поздравляю.
 
 
  TacitAlexAndr


Админом можешь ты не быть, но флудером не быть обязан!
Сообщений: 1063

Карма: 0  Известность: 0


   Поздравляю весь форум, форумчан и разработчиков с Юбилеем !!!
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


Поздравляю с этой датой всех, даже тех, кто лишь только раз зашёл сюда, и, особенно, тех, кто раз зайдя, не может(и не хочет) выйти
С праздником, друзья!


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  OldRanger


Сообщений: 637

Карма: 0  Известность: 300


УРА, УРА ,УРА...
мои поздравления всем и вся)
З.Ы.
2Xoro

молодец, что разыскал, узнал, докопался(столько новой инфы о которой многие даже не догадывались),не поленился все так оформил, все просто превосходно...
З.З.Ы. никак не мог подобрать правильные слова, ни одно не может описать мои очучения...
медаль в студию
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Поздравляю всех форумчан я этим знаменательным праздником!!!
Низко склоняю голову в честь разработчиков форума и администраторов,которые смогли создать и удержать наш форум в том классном,просто оболденныи состоянии и известности,в котором он сейчас. Спасибо,что вы сделали для нас,рейнджеров, дом и приют в сети. Именно форум ЕГ для меня начало путешествия по нету каждый день.


EG-FOREVER!!!




не трогать!!!
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


Поздравляю всех форумчан с этим знаменательным праздником!1000 дней-это круто.

Решил посмотреть свой первый пост в теме ФРК.Так нашёл себя как "партизана" с засекреченным именем "Ал" эээх,когда это было,аж 905 дней назад я пришёл на форум(капец скоро тоже буду праздновать юбилей:cool
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


Поздравляю с Юбилеем Форума в первую очередь его создателя, разработчиков, а также всех, прямо или косвенно участвовавших в его становлении и развитии до сегодняшнего состояния!!!

Поздравляю и всех форумчан с этим знаменательным событием!

 
 
  spiritt


Травоядный
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 100


Круто, чуваки!!! Всех поздравляю!!!


Мл. лейтенант ВР
КМР!
 
 
  Монстр Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Надо закатить какой-нить праздник.
Все в тему Спикера про дворец- устраивать пьянку!

ЗЫ: этот день был омрачен происшествием с машиной Леонида. Сочувствую ему. Как невовремя.
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


Cупер! Поздравляю всех с этой знаменательной датой! Да Хоро молодец ловко приурочил свой пост в юбилею, и главное ведь сдержался и ни кому ни сказал!

Поздравляю всю команду ЕГ с праздником желаю им еще более феноменальных успехов, на креативном игровом поприще!!! Остается только прославиться на весь мир, и я надеюсь что поводом послужит КР-3 через несколько лет!

Поздравляю всех форумчан, с которыми обитаю на форуме, всего наилучшего вам космобратья, успехов и мега прухи в делах личных, и также в кабине звездолета. Мягкой посадки, командорских пагон и множество освобожденных систем в личном деле!

Поздравляю также всех модераторов, за их нелегкий труд, следить за общественным порядком, к ним относятся мои пожелания как обычным косморенджерам, так и отдельное спасибо за их труд! Желаю им быть и дальше столь же внимательными, и строгими к флудерам! Нужное дело делаете, спасибо вам.

[Спасибо. Без вас, пользователей, нас бы не было. Кен Смоллетт]


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


1000 дней…
это срок…


Поздравляю замечательный Форум и всех кто в нём с этой датой.

PS. Даже нет слов…
Точнее их так много что и высказать не могу…




Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


Поздравляю всех! ведь ТЫСЯЧА дней, это уже что-то значит, хочу выразить особенный респект не модераторам(им и так уважения хватает), а тем фанам и отличным людям, которые прожили уже не первый и даже не второй год на этом Великом форуме! эти люди самые преданные фанаты игры, конечно многие замечательные люди ушли, но на их место встали другие, которые ничем не хуже предшевственников! Поздравляю всех! ура!!!!


Dezmant has left game...
 
 
  МНОГОТОЧЕННЫЙ ТТух™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


Здравия желаю...ПОЗДРАВЛЯЮ всех с праздником форума!

...Пух...


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


[cr]Всех с праздником, надеюсь этот форум будет жить вечно!!![/c]


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Веселый Александр


-=FRC=-

UA,Харьков

Сообщений: 578

Карма: 0  Известность: 250


Всех поздравляю!!! Всех юбелянтов!!! А в особенности форум и разработчиков!!!
 
 



  Naxgul


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Всем респекты, кармомакс и прочая-прочая... Кароч, поздрям-с-с-с-с!

Гы. Вспомнить бы, кто был первым тысячепостником. *хитрожопо ухмыляясь*


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Али =WR=


The One
Сообщений: 790

Карма: 0  Известность: 200


Сам я не так давно появился на форуме (порядка 9 месяцев), но от всей души поздравляю всех и вся с этой знаменательной датой, этот форум единственное в Нете, что меня заинтересовало настолько, что я отсюда почти не вылезаю. А еще хотелось бы узнать, а кто пришел в течении десяти дней после запуска форума( кроме модеров, которые там появились сразу, и разрабов). Т.е. я не имею ввиду тех модеров, кто появился позже этого срока...


Где-то поблизости...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


С праздником! Надеюсь, следующую тысячу встретим в не менее дружном коллективе?


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  Вова Колбаскинъ


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Я оченно рад. Всех проздравляю. Спасибо за внимание.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Юбилей - это здорово.... Это день, когда можно забыть про свои дела и спокойно откинувшись на спинку кресла вспомнить все приятное, что окружало тебя здесь... О, да!

Я помню все... Помню как однажды, зайдя 14 ноября на этот форум, я перевернул свою жизнь... Помню как читал замечательные темы раздела "КР2" и испытывал счастье, да, это определенно было счастье... Помню как почти все обзывали читером человека, который набрал 20 000 очков... Эх... Вот это были времена...

Мой первый пост датируется 1 января 2005 годом, да... я все помню... Помню как какой-то человек всех поздравлял с НГ (за это, кстати, ему повесили ЧМ), помню как мне захотелось занять достойное место в таблице рекордов и как мне захотелось подольше здесь остаться...

Прошло уже почти 9 месяцев, а еще все испытываю счастье, да это определенно счастье... Это сладостное чувство, наслаждение... но постепенно начинаю понимать, что...
А продолжу я на следующем юбилее форума!

Всех поздравляю! S.P.E.A.K.E.R. и ^xоrо_МD^, друзья, поздравляю вас и почаще откидывайтесь на спинку кресла...

Да прибудет с вами сила!


Надежды вечная пора...
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
TauSer:
Помню как какой-то человек всех поздравлял с НГ (за это, кстати, ему повесили ЧМ)
И я, как ни странно, это помню... И имя того нагулятора я тоже помню (ЧМ вешал я). Звать его "Луарвик".


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  GreenMan


Глава NWA
=ДК:LB=
=СовСтар=
Сообщений: 1970

Карма: 0  Известность: 50


Всех поздравляю

   
Naxgul:
Гы. Вспомнить бы, кто был первым тысячепостником. *хитрожопо ухмыляясь*
ИМХО, это был Сайленсер. Почти что 100%...
 
 
  Xolod


Глава FRC
UA, Харьков
Сообщений: 474

Карма: 0  Известность: 50


Поздравляю всех с ЮБИЛЕЕМ!!!
1000 дней это круто. Многие за это время ушли с форума, но также многие пришли на форум...
Желаю форуму продолжать существовать и радовать каждого кто здесь обитает.
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


Поздравляю форум и форумчан со знаменательной датой... уже 1001. Тоже число интересное
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » ЮБИЛЕЙ ФОРУМА

Пользователи на форуме (0): 39 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.050 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.