Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Проекты » Эстафета
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  

Правила дружеского соревнования примерно те же: играем, сохраняемся, выкладываем сейв в теме, судья проверяет, либо выкладывает сейв в теме, либо напрямую отсылает сл. участнику, делая пометку в теме.
Если кто хочет записаться, пишите в теме.(после начала "Эстафеты записаться будет нельзя(только на сл. "Эстафету")

Жульничество(тренеры, ArtMoney, коды и т.д.) НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! В случае нарушения будем всё откатывать к проедыдущему сейву, а участник - жулик исключается из цепочки. Если не можете без читов, отдельно обговорите в заявке.
Помощники:Радующийся жызни....., Микантара.

Предлагаю провести подобные соревнования по КР1.
Просьба отписаться, кто за, кто против.

Добавить "сосиску"?Посмотреть результат
   
    1.   Да.   
    2.   Нет.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Я предлагаю ввести такой вид сетевой игры на форум для обучения новичков.
Один игрок как обычно начинает игру по заранее обговорённым условиям. затем, отыграв, например 1 год, он сохраняется и выкладывает сейв на форум. Второй игрок загружает его и играет дальше.Потом, проиграв столько же, сохраняется и выкладывает сейв.
Затем первый игрок его грузит... и т.д.
Назвать предлагаю "сосиска".
Если что: это активно используется на www.civpbem.ru.
Предлагаю проголосовать.


- Файл Rules.zip [Скачать]
Размер файла(в байтах): 565
Количество скачиваний: 83
 
[Загрузить файл]
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Моё мнение не-прокатит! КР не онлайн! Возможно к сожалению. И у нас таке не пройдёт, зачем кого-нибудь отбирать, куда? Это всё бредовая затея, не обижайся.
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


При чём здесь онлайн?
Я немного не точно сказал.
Игра ведётся на двух компах, но не одновременно.
То есть с помощью пересылки сейва.
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


А мне даже и нравится.

Интересно посмотреть результат, когда один сейв куча игроков помучает.

Добавлено: 15.05.2008 11:28:00
Правда сам участвовать не собираюсь


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Ъкало:
куча игроков
Ну почему же куча? можно 2 или 3.
А о куче я даже не задумывался. Хорошая идея.
А за поддержку спасибо.
 
 
  Gambitchik


Сообщений: 947

Карма: 0  Известность: 0


А смысл? ИМХО, с этим вполне справляется нынешняя система обмена тактиками... Не вижу пользы.
 
 
  Ы!


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Ради фана можно чёнить подобное замутить. Только вот обидно будет, если на ком-то цепочка прервётся


I shot the Dj
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Я считаю что так интереснее. Да и база для чемпионатов дополнительная.
Например: Какая из пар новичок-ветеран с одинаковыми периодами игры пройдёт её быстрее.
Конечно, в таком случае о взломе, а точнее о анти-взломе надо серьёзно позаботится.
Но ведь администрация форума раньше это как-то делала, сможет и сейчас.

Добавлено: 15.05.2008 11:43:24
   
Микантара:
Ради фана можно чёнить подобное замутить. Только вот обидно будет, если на ком-то цепочка прервётся
Надо выбирать ответственных игроков.
А также если кому-то не интересно играть он может и не подавать заявку.
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Explorer:
Ну почему же куча? можно 2 или 3.
А так интереснее


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Ъкало:
   
Explorer:
Ну почему же куча? можно 2 или 3.
А так интереснее
Сначала надо убедить администрацию принять предложение, а там посмотрим.
 
 
  Gambitchik


Сообщений: 947

Карма: 0  Известность: 0


   
Explorer:
Например: Какая из пар новичок-ветеран с одинаковыми периодами игры пройдёт её быстрее.
Чушь. Ветеран может играть сам всю игру, и это будет непроверяемо.
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


Я считаю идею с "сосиской" не нужной(хотя может быть я не прав)
 
 
  Рождённый в СССР


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Идея...хм Ёе нужно доработать
...скорректировать..в этом что-то есть...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  =Лориенс=


Трансформаторы-Наш мир.Их напряжение.
Сообщений: 146

Карма: 0  Известность: 0


Да, что-то в этом есть. Но опять же- цепь прерваться может. И админам это ой как не понравится.

Добавлено: 15.05.2008 17:20:29
+4
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
^_^ Призрак Света ^_^:
Идея...хм Ёе нужно доработать
...скорректировать..в этом что-то есть...
Можно просто посоревноватса, но предварительно записав участников, поделить на 2 групи и какую нибуть пакость зделать, например задание кто дольше просидит в тюрме, кто больше получит отрицательних наград или достать "Болид", "Скалу" или ещё чёта...


новый тырк
 
 
  Старина Блазер


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 135  Известность: 127


Мое мнение - идея неплохая, но над ней еще работать и работать.




 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Такая же тема уже была.Её закрыли.В КР можно сделать только онлайн игру гипер пространство(черные дыры.:rolleyes


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Sick Daguerrotype:
Чушь. Ветеран может играть сам всю игру, и это будет непроверяемо.
Будут прикреплять сейвы к постам, будем требовать скриншоты...
   
^_^ Призрак Света ^_^:
Идея...хм Ёе нужно доработать
...скорректировать..в этом что-то есть...
Согласен. если есть идеи, предлагайте, сам буду думать. тебе.
   
Морхухн Джонс:
Такая же тема уже была.Её закрыли.В КР можно сделать только онлайн игру гипер пространство(черные дыры.:rolleyes
Это НЕ ОНЛАЙН, это пересылка сейвов.

Добавлено: 16.05.2008 07:59:26
   
Морхухн Джонс:
Такая же тема уже была.Её закрыли.
Дай ссылочку, пожалуйста.

Добавлено: 16.05.2008 09:21:17
   
Радующийся жызни.....:
   
Рождённый в СССР:
Идея...хм Ёе нужно доработать
...скорректировать..в этом что-то есть...
Можно просто посоревноватса, но предварительно записав участников, поделить на 2 групи и какую нибуть пакость зделать, например задание кто дольше просидит в тюрме, кто больше получит отрицательних наград или достать "Болид", "Скалу" или ещё чёта...
Хорошая идея. Примем на вворужение. Хотя изначально я предлагал почти тоже. Но доп. задания Должны быть не слишком сложными, так как играют люди с разным уровнем игры. Допустим, ветеран уже почти выиграл, тут время закончилось, и новичок всё испортил. У каждого своя тактика.
 
 
  Gambitchik


Сообщений: 947

Карма: 0  Известность: 0


   
Explorer:
Будут прикреплять сейвы к постам, будем требовать скриншоты...
Ха, глупости. Ветеран вполне может время от времени посылать новичку сейвы и скрины для отчетности. Это не вариант.
 
 
  art4913


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


ну а много ли толку?
 
 
  Ranger AS -325-


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


А зачем? Я не понял смысла! Или его и нету... И кому охота на всякие "мясные изделия" свой траффик тратить?


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Theodosius


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


А мясо мона забирать по 1 ед. в день чтобы типа кушать,а если еды нету то либо там просить у проезжих или оставаться умирать!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Sleepwalker:
А зачем? Я не понял смысла! Или его и нету... И кому охота на всякие "мясные изделия" свой траффик тратить?
3-5 мегов в неделю для тебя много?
Про смысл.. Он есть. Для обмена тактиками, то бишь для обучения, для проведения чемпов.
   
Sick Daguerrotype:
   
Explorer:
Будут прикреплять сейвы к постам, будем требовать скриншоты...
Ха, глупости. Ветеран вполне может время от времени посылать новичку сейвы и скрины для отчетности. Это не вариант.
Предложи свой.
Да к тому же, надо сначала проработать свою идею, а потом разбираться с деталями.
Так что думаем, господа присяжные заседатели!
 
 
  genix.bz2


[Трижды Будда Советского Союза]
Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


   
Explorer:
3-5 мегов в неделю для тебя много?
И не только для него. Для многих...


[Киса! Скажите мне, как художник-художнику, Вы рисовать умеете? (с) О. Бендер]
[Клан Независимых Программистов][Клан Приволжских Рейнджеров][Художник АсТиС:ГиДРА][Раздолбай СНК][Бродяги космоса][ШР-33 навсегда]
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Дaня:
   
Explorer:
3-5 мегов в неделю для тебя много?
И не только для него. Для многих...
Не знал...
Тогда периоды игры можно сделать побольше, соответственно качать придётся реже.
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


Можно так: любой желающий начинает играть, отыграл год, два, три ... и сбрасывает сейв на zalil.ru (бесплатно, до 50М, удаляется через месяц после последнего скачивания).А сюда в тему сообщает парметры: дату начала/окончания, кол-во очков и денег на начало/окончание, сложность. Любой желающий может взять кота в мешке - первый написавший сюда, что он желает играть дальше с этим сейвом - получает это эксклюзивнейшее право. После такого письма, тот кто "залил", публикует здесь имя файла и пароль для скачивания. Другие тоже могут скачать и играть, но им результат не зачтется. Купивший кота с мешком также может прервать игру в любой момент и "залить" ее на zalil. И т.д. до окончания игры. Только после окончания каждый из участвовавших в данной игре получает очки по разности начала и окончания его игры. При этом параллельно может играться неограниченное количество игр. Рекордсмены также объявляются в этой теме. Чьи коты не нашли спроса - тем не повезло - они в рекордсмены не попадают. Никаких особых действий и разрешений от админов не требуется - вроде никаких нарушений общих правил в таком соревновании нет.
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Уважаемый Explorer!

А вот мне ваше предложение очень нравится. Интересное. И простое. Игра как в слова. И вовлекает многих людей... Очень занимательно...

Не огорчайтесь, что вашу идею не приняли сразу. Отстаивайте и аргументируйте.

А вообще вы молодей Вам (и +5, а то что-то не дружественно вас встречают...)

Теперь несколько комментариев по теме.

1. Не нужно таких дурных "приколов" с названием. Почему "сосиска"? Выберите что-нибудь поблагозвучнее. Например: Двойной ответ или Орел/решка ну или наконец простые названия: Дуплет, Косичка, Змейка.
2. Необязательно брать в пару новичка и ветерана. Ведь это очень относительно. Можно просто брать двух или более игроков.
3. Необходимо оговорить историю полетов. Если она может быть 365 дней - то все Ок. (я просто не помню). Однако можно было бы давать и более короткий срок. Например полгода или месяц. Или уменьшать сроки. Первый раунд один год потом - 1месяц -2 месяца и т.д. Таким образом образом получим 78 месяцев (так можно было назвать и игру - "78". можно было бы посчитать лучший результат за это время...
4. Можно былобы играть по принципу Ангел-Демон. один игрок очень примерный. Другой мега пират. Игру можно назвать "черное и белое". И время игры тоже ограничить - скажем до 5 лет. Выигрывает тот, с чьим "характером" завершается партия: героя или бандита. можно было бы назвать такую игру "Казаки-Разбойники".

В общем предложение ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНОЕ

Вам, коллега, удачи...


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Guest2:
Можно так: любой желающий начинает играть, отыграл год, два, три ... и сбрасывает сейв на zalil.ru (бесплатно, до 50М, удаляется через месяц после последнего скачивания).А сюда в тему сообщает парметры: дату начала/окончания, кол-во очков и денег на начало/окончание, сложность. Любой желающий может взять кота в мешке - первый написавший сюда, что он желает играть дальше с этим сейвом - получает это эксклюзивнейшее право. После такого письма, тот кто "залил", публикует здесь имя файла и пароль для скачивания. Другие тоже могут скачать и играть, но им результат не зачтется. Купивший кота с мешком также может прервать игру в любой момент и "залить" ее на zalil. И т.д. до окончания игры. Только после окончания каждый из участвовавших в данной игре получает очки по разности начала и окончания его игры. При этом параллельно может играться неограниченное количество игр. Рекордсмены также объявляются в этой теме. Чьи коты не нашли спроса - тем не повезло - они в рекордсмены не попадают. Никаких особых действий и разрешений от админов не требуется - вроде никаких нарушений общих правил в таком соревновании нет.
Прикольно, конечно, но время игры нужно сделать не "сколько хочешь", а точный срок.
Поскольку:
   
Red Bear:
4. Можно былобы играть по принципу Ангел-Демон. один игрок очень примерный. Другой мега пират. Игру можно назвать "черное и белое". И время игры тоже ограничить - скажем до 5 лет. Выигрывает тот, с чьим "характером" завершается партия: героя или бандита. можно было бы назвать такую игру "Казаки-Разбойники".
Поэтому и предлагаю согасовать с админами.

   
Red Bear:
Почему "сосиска"?
Это исходное название игры с www.civpbem.ru. Но против других названий не против.
Red Bear, тебе!
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Explorer:
Прикольно, конечно, но время игры нужно сделать не "сколько хочешь", а точный срок.

Согласен! Но нужно ограничить не виртуальное время (внутри игры), а реальное время, т.е. если, например, первый возжелавший продолжить не выложит через месяц своего продолжения, он теряет свое эксклюзивное право, а также право дальнейшего участия в текущем чемпе. И с этого момента любой зарегистрированный на этом форуме сможет получить это эксклюзивное право на продолжение. Это будет хорошим заслоном для командного останова конкурентов.

Еще одна коррекция к моему предложению: очки, конечно, начислять нужно будет не простой разностью "конечное значение минус начальное", но в зависимости от года окончания - очевидно, что 100 тыс очков за первые годы сделать тяжелее, чем столько же в двадцатые годы

А вот насчет возможных тактик типа "Ангел-Демон" - выбор наверное целиком должен быть у участников. Не реально же ставить условие: "игрок был очень примерным - значит, тот кто будет продолжать, обязан стать мега-пиратом". А если первый был ну не очень примерным, а у второго получится быть только посредственным пиратом?
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Guest2:
А вот насчет возможных тактик типа "Ангел-Демон" - выбор наверное целиком должен быть у участников. Не реально же ставить условие: "игрок был очень примерным - значит, тот кто будет продолжать, обязан стать мега-пиратом". А если первый был ну не очень примерным, а у второго получится быть только посредственным пиратом?
Согласен. Я никому эту схему и не навязывал. Просто предложил для примера.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Так давайте лучче наберем сначала добровольцев, а потом уже кое что уточним с заданиями, можно просто пробное соревнование, ну так желающие есть нет?


новый тырк
 
 
  Explorer =СКР=(надеюсь)


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Так давайте лучче наберем сначала добровольцев, а потом уже кое что уточним с заданиями, можно просто пробное соревнование, ну так желающие есть нет?
Подаём заявки в личку мне и сюда.
Да, кстати, каково мнение модераторов?
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Я не против, если это нормально оформить, например написать подробную информацию в первом посте


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Можно помедленние меня записивают в участники. Так записивают или нет?


новый тырк
 
 
  Explorer =СКР=(надеюсь)


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
Я не против, если это нормально оформить, например написать подробную информацию в первом посте
Может создать новую тему, эта ведь для предложений по улучшению.
Или написать в шапке.
   
Радующийся жызни.....:
Можно помедленние меня записивают в участники. Так записивают или нет?
Список желающих тоже будет в шапке.
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
Я не против, если это нормально оформить, например написать подробную информацию в первом посте

Ok! Имхо, нужно сделать проект правил (четких и однозначных) и после обсуждения и доработки выложить правила в первый пост. Обсуждение лучше не затягивать - например, определить срок в десять дней, начиная с сегодняшнего дня, так чтобы первого числа первого месяца лета могла бы стартовать пробная игра.

Еще одно предложение: участникам игры записывать в бортовой журнал наиболее знаменательные события, а потом выкладывать выдержки для всеобщего доступа. (Хорошо бы еще и сейвы на момент сразу после события. У кого быстрый Инет - тому это будет сделать не трудно.)
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Ну так кто за правила возметса, наверное автор.


новый тырк
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Ну так кто за правила возметса, наверное автор.
Конечно автор.
 
 
  Explorer =СКР=(надеюсь)


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Guest2:
   
StreLock:
Я не против, если это нормально оформить, например написать подробную информацию в первом посте

Ok! Имхо, нужно сделать проект правил (четких и однозначных) и после обсуждения и доработки выложить правила в первый пост. Обсуждение лучше не затягивать - например, определить срок в десять дней, начиная с сегодняшнего дня, так чтобы первого числа первого месяца лета могла бы стартовать пробная игра.

Еще одно предложение: участникам игры записывать в бортовой журнал наиболее знаменательные события, а потом выкладывать выдержки для всеобщего доступа. (Хорошо бы еще и сейвы на момент сразу после события. У кого быстрый Инет - тому это будет сделать не трудно.)
Так...
Сейчас постараюсь собрать всё то что вы и я предлагали и выложить в шапку, потому что первый пост я отредить не в силах.
Насчёт бортового жунала согласен. Только лучше слать скрины.
Да, кстати, надо ещё будет уточнить, у кого какая версия игры. Так что подаём заявки.
   
Guest2:
   
Volatile Dutchman:
Ну так кто за правила возметса, наверное автор.
Конечно автор.
Возьмусь, возьмусь...
Всем кто предлагал идеи, .
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Так я уже вроде подал! Конечно версия 2.0 у мну еще толька 1.0 есть все.


новый тырк
 
 
  Explorer =СКР=(надеюсь)


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Так...
Заявка у нас будет на конкретную игру, Записаться в участники, вообще записаться, то есть выразить желание где-нибудь поиграть. Чтобы начать конкретно игру, нужна заявка.
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Затея вроде неплохая. Настоящие асы В КР2 могут, конечно, многое тут намутить.
Тут нужно какую-нибудь сюжетную линию подобрать, идти по какому-то пути, а эстафету передавать другому. Если всё продумать и написать подходящие условия, то можно и чемпионат организовать, но это лишь светлая мечта.
А победитель будет определяться по наибольшим достижениям в данный промежуток времени.
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


>"Итак, правила:
Участники подают заявку, я креплю начальный сейв(по условиям игроков) в первый пост, первый кто его скачает пишет об этом в теме(то есть становится участником цепочки)"

1) Правила лучше нумеровать 1,2,3 - чтобы потом проще было ссылаться: "правило 123", вместо того чтобы цитировать все правило.

2) Willis прeдложил хорошее и общепонятное слово "эстафета", имхо, лучше, чем "цепочка".

3) "начальный сейв(по условиям игроков)" - недостаточно понятно.

4)"первый кто его скачает пишет об этом в теме" - наверное лучше наоборот - пусть сначала первым напишет, а потом и качает спокойно.

>", затем проиграв установленный срок(игровой, поскольку реальный сложно отследить) Скидывает сейв"

5) непонятно - сколько реального времени он будет играть, может, до 2010 г.? А все его ждать будут?

>"вместе с постом с данными об игре в тему,"

6) надо четко перечислить данные, например, ранее я предложил такой список: "дату начала/окончания, кол-во очков и денег на начало/окончание, сложность"

7) не все могут скинуть файл в тему - я, например, не смогу - званием не вышел
(FAQ: "Начиная со звания Капитан, присоединять файлы можно к своим сообщениям, если они последние в теме." )

>" дальше по этому же сценарию(можно заранее обговорить участников, чтобы не возникло путаницы)."

8) по какому сценарию? Имхо, для правил следует выбрать оборот, исключающий разночтения, в том числе и злонамеренные. То же и про "заранее обговорить участников".

>" последный игрок шлёт сейв за день до окончания игры мне на e-mail(для секретности)(желательно в космосе). Потом оглашаются результаты. Дополнительные схемы игры по желанию в заявке."

9)Непонятно, как будут определяться результаты для каждого из игроков эстафеты?

>"Эти правила будут дополнятся."

10) Наверное, реалистичнее написать: эти правила будут редактироваться и пересматриваться по мере необходимости

>"Жульничество(тренеры, ArtMoney, коды и т.д.) НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! Можно отдельно обговорить в заявке.
Да, кстати, есть одна проблема: Перезагруки у меня нет, поэтому мне нужен помошник с Перезагрузкой, который заодно и будет моим заместителем, в случае отсутствя меня на форуме. Желающим писать в теме."

11) Насчет "Жульничества" и как его избежать - вопрос особо больной для всевозможных соревнований в КР2. Не знаю что и сказать, но подобное заявление, типа "обманывать нехорошо" - выглядит, мягко говоря, беззубым. М.б. предложение о фиксации значительных событий эстафеты, в том числе и в сейвах, послужит некоторым заслоном? Имхо, это надо дополнительно обсудить.

Несмотря на сделанные замечания, считаю что проект в целом удачен, и отмеченные мной частности ни в коем случае не уменьшают его значения
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Guest2 получил ЛС?


новый тырк
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Guest2 получил ЛС?
получил, но это к Explorer
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Уже написакал Explorer ЛС получил?


новый тырк
 
 
  Миган



Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


где я
 
 
  Sаrge


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Guest2:
Перезагруки у меня нет, поэтому мне нужен помошник с Перезагрузкой, который заодно и будет моим заместителем, в случае отсутствя меня на форуме. Желающим писать в теме
Можете рассчитывать на меня Все вопросы - в ЛС. Я ещё и файлы к сообщениям крепить могу, есичо И перезагрузка 2.0 у меня есть

   
Миган:
где я
В Новосибирске, ты ж сам в профиле указал


I shot the Dj
 
 
  Explorer =СКР=(надеюсь)


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Уже написакал Explorer =СКР=(надеюсь) ЛС получил?
Получил. Беру.
   
Миган:
где я
Не флуди, zhbr!
   
Микантара:
   
Guest2:
Перезагруки у меня нет, поэтому мне нужен помошник с Перезагрузкой, который заодно и будет моим заместителем, в случае отсутствя меня на форуме. Желающим писать в теме
Можете рассчитывать на меня Все вопросы - в ЛС. Я ещё и файлы к сообщениям крепить могу, есичо И перезагрузка 2.0 у меня есть.
И тебя беру.
Вроде с правилами более-менее разобрались. Теперь осталось набрать участников. Все кто хочет, пишите!
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Микантара:
   
Guest2:
Перезагруки у меня нет, поэтому мне нужен помошник с Перезагрузкой, который заодно и будет моим заместителем, в случае отсутствя меня на форуме. Желающим писать в теме
Можете рассчитывать на меня Все вопросы - в ЛС. Я ещё и файлы к сообщениям крепить могу, есичо И перезагрузка 2.0 у меня есть

Аккуратнее с цитированием - не я писал, что у меня нет "Перезагруки"


Добавлено: 22.05.2008 15:17:20
   
Explorer:
Вроде с правилами более-менее разобрались. Теперь осталось набрать участников. Все кто хочет, пишите!

Не хочу занудствовать, но вроде пока еще с правилами не разобрались См. мой предыдущий пост - там 11 замечаний Все учитывать необязательно, но, имхо, правила еще слишком расплывчаты - лучше спорить сейчас, чем потом, когда начнется игра.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  
Форум Elemental Games » Проекты » Эстафета

Пользователи на форуме (0): 117 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.044 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.