Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » FAQ по Планетарным боям
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
В этой теме вы можете найти ответы на некоторые вопросы по ПБ, а также задать свои вопросы.
Автор Текст сообщения
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


В этой теме Вы можете найти ответы на некоторые вопросы по Планетарным Боям (ПБ), а также задать свои вопросы.

---------------------------FAQ---------------------------


Q:Подскажите, где и как можно поучаствовать в ПБ? Есть ли возможность поиграть в ПБ не начиная новою сюжетную партию?
A:Их дают на планетах, особенно высока вероятность получения после освобождения системы. Если вы хотите поиграть в ПБ «вне игры», то нужно нажать Ctrl+Shift+robotrumble в главном меню КР 2 ранних версий или «R» (если установлены поздние патчи). В «Перезагрузке» в левом нижнем углу экрана главного меню появилась кнопка «Планетарные бои».
Q:Как ПБ отключить? Не хочу их проходить.
A:Когда будут давать задание на ПБ, скажи, что вообще отказываешься выполнять, больше не будут предлагать.
Q:Сколько игрового времени занимает ПБ?
A:Нисколько. Взлетаешь с планеты в тот же день.
Q:Идет ли отсчет времени (того, которое указывается в статистике после окончания ПБ) тогда, когда выбирается конфигурация роботов, а также во время паузы?
A:Да. Кроме того, время боя начинает отсчитываться с того момента, когда он был загружен. Т.е. вы еще не нажали галочку для начала ПБ, а время уже отсчитывается.
Q:Влияет ли количество уничтоженных роботов противника на вознаграждение после победы? Влияют ли какие-нибудь действия во время боя на вознаграждение?
A:Нет. Вознаграждение зависит от имущества (общей цены оборудования, вещей на складе, денег и др.), года задания, обаяния пилота, наличия усиленной брони или скорости высылки подкрепления (выбирается перед началом ПБ, в здании правительства).
Q:Прохожу ПБ с Терроном, расстреливаю эту вопящую голову, она разрушается.. но миссия не заканчивается. Разве разрушить её - это не цель боя?
A:Если версия Рейнджеров 1.0, то это баг. Помогает любой другой более свежий патч.
Q:Интересно, а редактор карт есть? И как поиграть в самодельные (скачаные с сайта или собственные) карты ПБ?
A:Есть! Ссылки – в конце этого поста. Для того, чтобы поиграть в «самодельные» карты, открываем папку «Космические рейнджеры 2», создаем в ней папку «Matrix», открываем ее и создаем в ней папку «Map». В папку «Map» кладем файл с ПБ, не забыв предварительно извлечь его из архива. Если все было сделано правильно, то в главном меню игры при нажатии клавиши «R» появится эта карта.
Q:Что такое "Крэйзибот"? Зачем он нужен, как его вызвать, является ли он читом?
A:Crazybot - это чит. При его наборе во время ПБ появляется трудноуничтожимый робот, управлять которым можно, щелкнув по нему несколько раз левой кнопкой мыши. Обнаружить применение этого и других читов в ПБ невозможно, поэтому рекорды с читами в ПБ попадают в «нормальную» таблицу рекордов (попасть в «читерскую» таблицу они могут по другим причинам, не связанным с ПБ).
Q:Можно ли играть в ПБ без самой игры КР 2?
A:Нельзя.
Q:В ПБ частенько встречаются карты, где присутствуют все три вида доминаторов. Где-то два вида. А если я замочил, допустим, Келлера во 2 году, не успев поиграть в ПБ, - карта с тремя доминаторами будет попадаться или она автоматически будет отключена?
A:Нет, карта отключена не будет.
Q:Добавление собственных (или скачанных) ПБ считается читерством?
A:Нет. В игре они попадаться не будут.
Q:Влияет ли сложность (в частности, такой параметр, как «доминаторы»), которая устанавливается перед началом партии, на сложность ПБ?
A:Нет.
Q:Как сделать скриншот из ПБ?
A:Клавишей Print Screen (обнаружить скриншот можно по адресу «1C\Космические Рейнджеры 2\Screenshots») или специальной программой.
Q:Хочу пройти все ПБ в игре. Как это сделать, ведь некоторые из них выдают только определенным расам и характерам игрока?
A:После прохождения ряда ПБ поменять расу на пиратской базе или характер (со сменой характера все чуть сложнее, ищем соответствующие темы на этом форуме).
Q:Почему часть карт в главном меню «Перезагрузки» закрыта, как их открыть?
A:Пройти те, которые открыты, после этого откроются остальные. А закрыты потому, что так решили разработчики.
Q:У меня неактивна кнопка принятия задания с ПБ, что делать?
A:Есть несколько вариантов решения проблемы. 1. Установить свежую версию DirectX (есть на диске с «Перезагрузкой» ). 2. Проверить, что у вас установлены планетарные бои (если да, то в главном меню окошко с ПБ активно, если нет - оно серое). При отрицательном результате - переустановите игру, поставив галочку "Планетарные бои". 3. Переустановить драйвера видеокарты.

---------------------------FAQ---------------------------


-------------------Полезные ссылки----------------


Перечень карт ПБ и АБ
Баги в планетарных боях
Прохождения планетарных боев
MapEditor
Прохождение всех ПБ от Kostoprav и MiB.
 
 
  mistermind


format:C
Сообщений: 502

Карма: 0  Известность: 250


>>>
Q:Подскажите,где и как можно поучаствовать в планетарном бою?
A:Как правило их дают на планетах особенно после освобождения системы. Можно ещё в главном меню нажать Ctrl+Shift+robotrumble
>>>
Было бы неплохо добавить, что есть вероятность того, что ПБ могут дать после того, когда доминаторы вторгнутся в систему, но не сумеют ее захватить.


КПРФ::WDA::=КСК=
 
 
  !Pharaon!


Death is just
the beginning
Сообщений: 468

Карма: 0  Известность: 528


   
Osama:
Q:В ПБ частенько встречаются карты, где присутствуют все три вида доминаторов. Где-то два вида. А если я замочил допустим Келлера во 2 году, не успев поиграть в ПБ - карта с тремя доминаторами будет попадаться или она автоматически будет отключена? Или окромя Малокского кино мне ничего не светит. То же самое про карты с двумя типами доминаторов, если в живых остался только один вид доминаторов.
A:После уничтожения любого босса перестают попадаться все бои.Планетарки выдаются и после отправки Келеррра к клисанам(не убийства)
Информация может быть неточна
Информация неточна!!! Мне дали ПБ, при том, что и келлер, и террон были уничтожены (келлер отправлен к клисанам, террон уничтожен в ПБ)!!! И что самое главное, все три типа домиков на этой карте присутствовали!!!
   
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В НОВОМ ЧЕМПИОНАТЕ "ЭПИДЕМИЯ". ЗАЯВКИ МОЖНО ПОДАТЬ ТУТ, ПРАВИЛА ЧЕМПА МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ!!!


| Космические волки | Орден Рейнджеров Света (ОРС) |
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


   
mistermind:
>>>
Q:Подскажите,где и как можно поучаствовать в планетарном бою?
A:Как правило их дают на планетах особенно после освобождения системы. Можно ещё в главном меню нажать Ctrl+Shift+robotrumble
>>>
Было бы неплохо добавить, что есть вероятность того, что ПБ могут дать после того, когда доминаторы вторгнутся в систему, но не сумеют ее захватить.
что-то я такое припоминаю... кажется и у меня такое было. но я не добавлю пока информация не потвердится.
   
Информация неточна!!! Мне дали ПБ, при том, что и келлер, и террон были уничтожены (келлер отправлен к клисанам, террон уничтожен в ПБ)!!! И что самое главное, все три типа домиков на этой карте присутствовали!!!
я брал свою инфу из темы "вопросы по боям". опять же - подтверждения нужны. недавно я добавил непроверенную инфу. пришлось стирать. спрашивается зачем добавлял ?
 
 
  I.n.S.a.N.e.


Недостойный
Сообщений: 655

Карма: 0  Известность: 136


Q:Что такое "Крэзибот" ? зачем он нужен, как его вызвать, является ли он читом?
A:"Крэзибот" это способ пройти сложный ПБ. "Крэзибот" это особый почти непобедимый робот. Вызыватется он Shift+Ctrl+crazybot. Читом является
То есть,если его ввести-рекорд попадает в читерскую таблицу??
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


I.n.S.a.N.e
то есть да
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Osama:
то есть да

но это же только с 1.6 вроде обещали , а сейчас это якобы не чит в ПБ .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


но разным источникам - разная информация. это настоящий прысч для меня и моего FAQ'a люди! не юзайте крэзибота!
 
 



  QrazyDraqon


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Osama:
но разным источникам - разная информация. это настоящий прысч для меня и моего FAQ'a люди! не юзайте крэзибота!
Я юзал. Все три рекорда - нормальные. Наличие крэзибота никак не регистрируется, опознать можно только при просмотре статистики планетарных боёв.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


у меня была сломаная статистика. я сломал её Артмани. но это было для версии 1,3. тогда это обсуждалось. за статистикой 1.3 не следили.QrazyDraqon, ведь у тебя рекорды версии 1.3 ? как сейчас(для 1.5) дела обстоят не знаю
 
 



  QrazyDraqon


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Osama:
у меня была сломаная статистика. я сломал её Артмани. но это было для версии 1,3. тогда это обсуждалось. за статистикой 1.3 не следили.QrazyDraqon, ведь у тебя рекорды версии 1.3 ? как сейчас(для 1.5) дела обстоят не знаю
В текстах по патчам этого не было указано. Вроде ничего не изменилось. Спрошу у Газахода.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


с 1,3 на 1,4 была надпись кажется - улучшена безопасность, или улучшена защита от взлома или чё-то в этом роде
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Osama:
с 1,3 на 1,4 была надпись кажется - улучшена безопасность, или улучшена защита от взлома или чё-то в этом роде
это не про это, а про то, что теперь с начиная 1.4 рекордик ручками править замучуются, не то что раньше вроде было .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


как раз ты говоришь о том же, что и я
ведь абсолютной защиты не бывает?
 
 
  Killer System


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


   
I.n.S.a.N.e.:
То есть,если его ввести-рекорд попадает в читерскую таблицу??
В том и дело, что не попадёт.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


У меня не работает Shift+Ctrl+Robotrumble

Что делать


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
доктор M.:
У меня не работает Shift+Ctrl+Robotrumble

Что делать
1) При установке игры не забывай отмечать галочкой установку планетарных боев.
2) Настрой переключение языка на Alt+Shift и попробуй ввести код заново.
 
 
  -2D- aka Gorillaz


Наверное, я зря написал этот пост?
Сообщений: 463

Карма: 0  Известность: 200


А добавление собственных (или скачанных) ПБ считается читерством?
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
-2D- aka Gorillaz:
А добавление собственных (или скачанных) ПБ считается читерством?

Нет не считается. Собственные (или скачанные) ПБ в игре всё равно использовать не будут.

Их можно вызвать только <Ctrl>+<Shift>+Robotrumble.
При этом использование <Ctrl>+<Shift>+Robotrumble это не чит - это просто тренировка. На игру она никак не влияет и читерством тоже не считается.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


что бы посмотреть карту карты ПБ в которые вы играли в КР2... нужно найти в корневой папке игры папку Cache... в ней будут файлы которые можно открыть программой для просмотра факсов и изоображений...

ЗЫ...мож это кому пригодится...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  MONBAR


Губернатор клана Corsairs
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Подскажите, какие комбы роботов лучше использовать в планетарках?
 
 
  Narko(K)Diller


Недостойный
Сообщений: 340

Карма: 0  Известность: 200


2Monbar
Можно так:4 ракетницы,фулстек,динамо,экроплан,миномет.Наверняка большинство игроков играют так.Но я предпочитаю так же,просто оружие
другое:2 разрядника,2 плазмогана или 2 ракетницы,2 плазмогана.Можно конечно антигравы,но экроплан я предпочитаю больше!!!
 
 


  Vyacheslav


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


Антигравы класные. Можно одним роботом перебить десяток-два других.
P.S. Насчет первого варианта согласен, только вместо экроплана предпочитаю антигравы(энергетических батарей не жалко, а скорости добавляет порядочно).


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Narko(K)Diller


Недостойный
Сообщений: 340

Карма: 0  Известность: 200


Антигравы хороши,даже очень,но когда батарей не хватает,использую экроплан!
 
 
  Tоxа R_wK


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


Инфа о том, что количество убитых роботов ВЛИЯЕТ на награду - точная?
Где-то писали, что нет...
Это же можно в первом году 10000000000 кредитов получить. Почему Магусы-Эксельсиоры этого не делают, у них бы терпения хватило...


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Tоxа R_wK:
Инфа о том, что количество убитых роботов ВЛИЯЕТ на награду - точная?
Где-то писали, что нет...
Это же можно в первом году 10000000000 кредитов получить. Почему Магусы-Эксельсиоры этого не делают, у них бы терпения хватило...

گ Крыљя Свободы :| Форум | Тема |گ
Количество выданных денег зависит от того, сколько денег на твоем счету(уверенность - 100%).
Чем больше денег, тем больше заплатят. Количество убитых роботов на награду НЕ ВЛИЯЕТ.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Screamer jr


Продвинутый ламер
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Чтото запустил карту terron через главное меню. Один остался робот. Нажал Ctrl+Shift+crazybot и нифига не вылезло.
 
 
  ПОМОГИТЕ


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Помогите плиз: в редакторе карта делается в формате MAP а играется в рейнджерах только в CMAP.Как проиграть сообсвенную карту в CMAP?
 
 
  freeDOS


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


Выбери компилировать и будет тебе карта cmap
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
freeDOS:
Выбери компилировать и будет тебе карта cmap

Double gun - double fun
=( SOS )= /Бывший бродяга космоса... / -=БРМ=- / =WR= / КМР / smileTeam
Так у меня карта не идет.В роботрумболе ставлю свою карту но игра вылетает и пишет: Dont panic.It is unknown bag happen.И вылетает.Из за чего такое может быть?Карту в MAPе он не читает а в CMAPе вылетает(я нагло переименововал карту MAP в CMAP)

Добавлено: 16.06.2006 13:37:10
Все получилось.Кажется.А карту на форум не смогу выложить-в архиве метр весит.

Добавлено: 16.06.2006 13:39:47
Все получилось.Кажется.А карту на форум не смогу выложить-в архиве метр весит.
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Screamer jr:
Чтото запустил карту terron через главное меню. Один остался робот. Нажал Ctrl+Shift+crazybot и нифига не вылезло.
Чтобы робот появился нужна хотя бы одна целая база. А на этой карте таких нет...
 
 
  Piter Blood


Б=
aka Piter Blood
Сообщений: 504

Карма: 0  Известность: 668


   
Anaterron:
Все получилось.Кажется.А карту на форум не смогу выложить-в архиве метр весит.

А разрезать на куски архив? Помогает

Добавлено: 23.06.2006 02:33:15
Ток надо кого попросить, чтоб помог - вставил после первого твоего поста свой...


Толкинистам посвящается:
Мне теперь одна дорога –
В гости к Мандосу шагать
Посижу ещё немного
И пойду народ пугать.
Где мой белый хаератник?
Намо, я уже иду!
(Знал бы, что пойду в мертвятник,
Захватил б с собой еду).

Тэм Гринхилл
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


вы не думайте, что я забыл о своём FAQ-e.
О БОЖЕ! теперь с выходом патча надо переделывать FAQ!

[Если надо будет поправить первый пост, то за внесением оперативного изменения можно обращаться ко мне. Hater ]
 
 
  Narko(K)Diller


Недостойный
Сообщений: 340

Карма: 0  Известность: 200


А не знаете какие карты там еще будут?Или не будут?
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


SOS!
Помещаю карты в папку Папка с игрой\Matrix\Maps, запускаю RobotRumble...
И ноль реакции - только стандартные карты


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  mancubus


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


Потому что папку надо назвать не MAPS а MAP...
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


А всё-таки, поарввьте информацию по crazybot. Читом он не является.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


А можно ли включить кинематографическую камеру, для создание эфекта демо
(для тех, кто каким-то чудом еще не знает, автоматическое управление включается комбинацией AUTO)


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


   
доктор М.:
А можно ли включить кинематографическую камеру, для создание эфекта демо
(для тех, кто каким-то чудом еще не знает, автоматическое управление включается комбинацией AUTO )
В названии .cmap варианта карты меняешь MapName.cmap на MapName_demo.cmap и включается абсолютный демо-режим.
 
 
  yurii


...и справедливость для всех.../...and justice for all...
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


Влияют ли на сложность прохождения ПБ следующие вещи:
1. Уровень доминаторов. Проще говоря, 200% - тяжелее победить в ПБ или нет?
2. Удача игрока. С отличной удачей легче победить в ПБ?
3. Легкость заданий. Если в начале новой игры я выбрал "легкие задания", будут ли ПБ проходится легче, чем если бы я выбрал "сложные задания"?

 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
yurii:
3. Легкость заданий. Если в начале новой игры я выбрал "легкие задания", будут ли ПБ проходится легче, чем если бы я выбрал "сложные задания"?
только сложность "задания" и то, лишь на сумму награды...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
yurii:
Влияют ли на сложность прохождения ПБ следующие вещи:
1. Уровень доминаторов. Проще говоря, 200% - тяжелее победить в ПБ или нет?
Да.
   
yurii:
2. Удача игрока. С отличной удачей легче победить в ПБ?
Нет.
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Elzides:
   
yurii:
Влияют ли на сложность прохождения ПБ следующие вещи:
1. Уровень доминаторов. Проще говоря, 200% - тяжелее победить в ПБ или нет?
Да.
Откуда такие сведения?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
   
Anaterron:
   
yurii:
Влияют ли на сложность прохождения ПБ следующие вещи:
1. Уровень доминаторов. Проще говоря, 200% - тяжелее победить в ПБ или нет?
Да.
Откуда такие сведения?
По сообственному опыту.По крайней мере домы на это точно влияют
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
доктор М.:
Откуда такие сведения?
Выстрелы домиков на 200% сильнее, чем на 50%, это факт.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
starflyer:
   
доктор M…:
Откуда такие сведения?
Выстрелы домиков на 200% сильнее, чем на 50%, это факт.
По моему, еще сложность домов влияет на частоту присылания подмоги ( ну конечно же если в начале задания мы отказываемся от всего), чем меньше сложность, тем чаще подмога, но это надо еще проверить


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
XXXFalcon:
   
starflyer:
   
доктор M…:
Откуда такие сведения?
Выстрелы домиков на 200% сильнее, чем на 50%, это факт.
По моему, еще сложность домов влияет на частоту присылания подмоги ( ну конечно же если в начале задания мы отказываемся от всего), чем меньше сложность, тем чаще подмога, но это надо еще проверить
Вообще то по идее скорость подмогги ставится в мапердиторе а не по сложности.Поешл проверять.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Elzides:
Вообще то по идее скорость подмогги ставится в мапердиторе а не по сложности.Поешл проверять.
Не совсем, например на карте, где проходит операция "Дизодан в пустыне" на 200% подмога за 10 минут подходит, на 50% - за 5 минут.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


Если добавить в игру свои карты, это будет считаться читерством?


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Flax


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


раньше вроде несчиталось


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » FAQ по Планетарным боям

Пользователи на форуме (0): 46 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.041 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.