Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Выборы 2011
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Ваш голос?Посмотреть результат
   
    1.   Справедливая Россия   
    2.   ЛДПР   
    3.   Патриоты России   
    4.   КПРФ   
    5.   Яблоко   
    6.   Единая Россия   
    7.   Правое дело   
    8.   Испорчу бюллетень   
    9.   Выборы? Какие выборы? Никуда не пойду!   
   
Автор Текст сообщения
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


Выборы, выборы,
Кандидаты - ...не очень хорошие люди.

(вместо предисловия)

Итак, давайте все вспомним привычную холиварную атомсферу "того самого ЕГ". И для облегчения вспоминания соответствующей атмосферы у нас на носу отличная тема: выборы в государственную Думу 6 созыва.

Сорта партий у нас следующие:
1. Справедливая Россия. Если память не изменяет, создана для поддержки ЕР под другой вывеской. Поздним летом этого года видел их представителей, собиравших подписи за отмену платного образования.
2. ЛДПР. Партия одного человека. Собственно, этот человек обеспечивает очень большую долю интереса к политическим процессам. Именно этим человеком знаменита партия. Этот человек - именно та искра, которая выделяет ЛДПР среди остальных партий.
3. Патриоты России. Не помню про них ничего плохого.
4. КПРФ. Наши красные товарищи. Занятно, что за пару прошедших лет в Европе усилился интерес к Капиталу Маркса.
5. Яблоко. У них прикольная эмблема.
6. Единая Россия. Просто медведи.
7. Правое дело. Странно, как они удержались от развала после устранения Прохорова, который пытался продвинуть закон об увеличении рабочей недели. Но в списках они пока есть. Наверное, ради массовки.

В общем, вот такие дела. Если задать вопрос "кто победит?", то ответ будет очевидным. Поэтому усложним задачу и представим, что ЕР в списке нет. И вот только теперь "кто подедит?".
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Не холиварная это тема.
Если интересно, можно почитать аналогичную тему на срклане. Скука.
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Хм, ситуация без единороссов...
Мне кажется, что большинство голосов получат КПРФ и ЛДПР. Первые, потому что ещё полно людей в нашей стране, верующих в коммунизм и ждущих от них социальную защищённость (что-то в этом роде), а вторым обеспечит поддержку националистически настроенные люди, т.к. национализм в нашей стране, как я думаю, растёт с каждым годом. Остальные партии получат очень мало голосов, т.к. в СМИ они не светятся (лично я не вижу), поэтому и не популярные.
Конечно же, 9-ый вариант голосования тоже жизненный: лень и пофигизм в нашей стране проявляется у кучи людей.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
iplinir:
Не холиварная это тема.
Если интересно, можно почитать аналогичную тему на срклане. Скука.
Зависит от того, под каким соусом подать.

Надо полистать чего там понаписали по ссылке...
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Вот только даже портить бюллетень бесполезно, он тогда в проценитовке общей массы не учитывается, а если проголосуем не ЕдРо, то в нашем бюллетене поставят вторую галочку и опять же он не учитывается...Идти на выборы бесполезно.



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


ну, Путина вчера уже освистали. Стыдно признаться, на прошлых выборах голосовал за Жуликов и Воров - и печально, что мне теперь за это стыдно. Видимо, сказалось, что с тех пор я закончился универ, и окунулся в реальную жизнь - а именно поработал с официальными структурами, в которых впору вешать прейскуранты. Хотя за кого голосовать - не знаю, правящий тандем основательно всех затрахал окончательно себя исчерпал, гном-перзидент вызывает только раздражение (впрочем, раньше вызывал только смех), а Путин основательно покрылся жирком и в глазах настолько прописался сытный блеск, что его былое очарование и харизма бравого силовика-полковника окончательно в них растворились, остальные в расчет не берутся - прикормленные пешки, бандиты, и прочие. Неофициальное прозвище мэра одного провинциального города N - Доля, о чем мне известно из уст тех, кто ему эту долю вынужден откатывать. И таких легион - только в моем родном городе из местных членов ЕдРо можно смело набирать лайв-стори для очередного "Спеца" - хотя о чем я, в моем родном городе он и снимался.

Опять же реальная история из жизни, уже по моей профессии. Дано - есть некий объект на отдаленной окраине страны. Задача - провести тендер, выбрать подрядчика, и провести реконструкцию. Далее начинается мистика - в тендере участвуют четыре фирмы - три местных, одна московская. Местные конторы - одна непонятная и никому не известная, две - вполне себе респектабельные и известные в пределах региона - с постоянным штатом, собственным парком техники, причем вполне себе работоспособной японской, даже не реликтовых Камазов, Мазов и Кразозавров, московская - известно только название. Реальная стоимость работ, с учетом получения генподрядчиком прибыли, использованием качественных материалов, квалифицированных кадров из местных (рабочие места, по словам Гнома, у нас создаются повсеместно, вот подтверждение!) - в пределах 8 миллионов рублей. Непонятная местная фирма ставит на тендер смету на 5 миллионов, две респектабельные местные - 7.5 и 8.5 миллионов соотвественно, московская - 12. А теперь вопрос - какая фирма выигрывает тендер? Прааааавильно, московская контора и ее 12 лямов - ведь откат с 12 лямов будет больше, следовательно отдаем генподряд им. Дальше - больше. Смета согласовывается с заказчиком и уходит в Москву, которая начинает увлекательный процесс поиска субподрядной организации, предварительно переделав и урезав смету до 6 миллионов - неслабо так, да? Обращаются даже в те самые две респектабельные местные конторы, и идут сексуально-пешеходным маршутом, но в конце концов находят какой-нибудь очередной ДжамшутЗалепоСтрой с директором, который еще полгода назад был всего лишь охранником, и отдают субподряд им. Думаете, теперь начнется строительство? Нееет, отдаленная окраина нашей большой страны все-таки краевой центр, а значит распил нужно продолжить, субподрядчик махом кладет себе в карман два миллиона, урезает смету до 4ех миллионов, ищет, ищет и в конце концов находит субсубподрядчика, готового работать за эти деньги (которые составляют половину реальной стоимости работ!), при этом вопрос ставится так, что этот субусубподряд должен еще и с этой суммы откатить полмиллиона - и построить восьмимилионный объект за три с половиной - нанимаются едва образованные джамшуты и равшаны, а также всевозможные Ляо Мяны, в Китае закупается самый дешевый и некачественный материал, который только можно найти, также покупается б/у материал уже в нашей стране - кирпич из разобранных старых зданий, полусгнившие блоки и плиты, провалявшиеся десятилетиями непонять где под открытым небом, и прочие прочие замечательные вещи. Денег на оплату хватать не будет, поэтому рабочих будут вдобавок и обманывать, сроки будут срываться, в итоге сделают за длительное время, дорого и паршиво. И это только один случай.

   
Abilis:
Прохорова, который пытался продвинуть закон об увеличении рабочей недели.
у меня рабочая неделя 60-часовая, как минимум, так что мне было бы по сути плевать)


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
v0lver:
Вот только даже портить бюллетень бесполезно, он тогда в проценитовке общей массы не учитывается, а если проголосуем не ЕдРо, то в нашем бюллетене поставят вторую галочку и опять же он не учитывается...Идти на выборы бесполезно.
Я сейчас открою тайну за семью печатями: в участковых избирательных комиссиях (собственно, туда люди и ходят голосовать и там же подсчитываются бумажки с гордым названием "бюллетени") подсчет идет всегда корректно. Я могу это утверждать, т.к. лично присутствовал в процессе подсчета. И пропорция отданных голосов (ЕР, КПРФ, ЛДПР и т.д.) - она имеет место быть. Народ приходит, матерится, но голосует за правящую партию. В кабинках агентов спецслужб нет, люди сами ставят галочку напротив ненавистной партии.

Дальше процедура проходит так: все бюллетени запаковываются в коробки, на самой коробке отмечается количество голосов за того или иного кандидата. И эти коробки отправляются в территориальную избирательную комиссию. Там суммируются голоса от всех УИКов и цифры идут дальше, вплоть до центризбиркома.

В общем и целом если где-то и нужно подправить числа, то проще всего это сделать в голове. Но, похоже, что такой необходимости нет: как я уже сказал, пропорция голосов по участку примерно равна пропорции голосов по стране.

И да, в основном на УИКах с подсчетом все строго. Там при желании пошаманить не получится.


   
>AbramForever<:
ну, Путина вчера уже освистали.
Каким образом?

Почему никто не вспоминает про то, что с НГ зарплаты военным повысят?



   
>AbramForever<:
Abilis: Прохорова, который пытался продвинуть закон об увеличении рабочей недели. у меня рабочая неделя 60-часовая, как минимум, так что мне было бы по сути плевать)
Да, и оплата за 60 часов соответственно? А представь, что тебе сделали бы вместо 60 часов 90 в неделю. Без изменения з/п, разумеется.
 
 
  Инди


Magic!
Сообщений: 346

Карма: 90  Известность: 168


   
Abilis:
   
>AbramForever<:
ну, Путина вчера уже освистали.
Каким образом?
тык
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Abilis:
Почему никто не вспоминает про то, что с НГ зарплаты военным повысят?
ну, власть не зря заботится об армии и полиции. чтобы в случае чего было кому ее поддержать. только и всего


   
Abilis:
Да, и оплата за 60 часов соответственно? А представь, что тебе сделали бы вместо 60 часов 90 в неделю. Без изменения з/п, разумеется.
не, ну я же шучу, разумеется. если бы у меня было 90 часов в неделю, я бы просто сдох, только и всего.

И платят мне 45к - поверь, для ДВ это не так уж и много, плюс к тому, что я работаю не в родном городе и только за квартиру отдаю 16 штук. Про наличие свободного времени при таком графике говорить и не приходится, я полагаю?


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
>AbramForever<:
Abilis: Почему никто не вспоминает про то, что с НГ зарплаты военным повысят? ну, власть не зря заботится об армии и полиции. чтобы в случае чего было кому ее поддержать. только и всего
Назови мне хотя бы один пример из истории, когда армия спасала действующее правительство. Типа, народ взбунтовался из-за невыносимых условий жизни, пошел бунтовать, а армия спасла правительство. Ведь, доведенный до отчаяния народ в 1917 году сверг царя и никакая армия не спасла. Или в 1991 точно так же свергли коммунистов, а армия стояла в сторонке и ничего не делала.

Если же говорить про полицейское государство, то, насколько я знаю, МВД этот закон не затрагивает.


   
>AbramForever<:
Abilis: Да, и оплата за 60 часов соответственно? А представь, что тебе сделали бы вместо 60 часов 90 в неделю. Без изменения з/п, разумеется. не, ну я же шучу, разумеется. если бы у меня было 90 часов в неделю, я бы просто сдох, только и всего.
Ну, ты шутишь, а я - нет. Речь о Прохорове, кто он такой и за что радеет. Вместе со своим "правым делом". Чем более народ занят (в данном случае больше времени на работу), тем меньше у людей задуматься о том, что вокруг происходит.


   
Инди:
   
Abilis:
   
>AbramForever<:
ну, Путина вчера уже освистали.
Каким образом?
тык
Не показатель. Там вообще как-то все непонятно. А пропагандистов, финансируемых западом, у нас навалом, с этим не поспорить.
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
Abilis:
Вместе со своим "правым делом".
"Правое дело" уже не его.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Пацак



Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Патриоты России , ибо:
1)Их никто не знает.
2)За них всё равно никто не проголосует.
3)Не ходить на выборы=голос ЕдРу, что не выход
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
Пацак:
За них всё равно никто не проголосует.
И соответственно, так же, как в п3.
   
Пацак:
3)Не ходить на выборы=голос ЕдРу, что не выход
Если ты не в курсе, то голоса за непрошедшие партии распределяются между прошедшими.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
SergR:
   
Abilis:
Вместе со своим "правым делом".
"Правое дело" уже не его.
Естественно, его уже оттуда выгнали. Но сама структура осталась.
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Abilis
приведу маленький пример, может подсчитывают и верно в комиссиях, утром после выборов депутатов в думу от области всем было объявлено что в кирове победу одержали представителти КПРФ что не красит нашу местную власть, так как губернатор наш Никита Белых родственничек нашего президента не близкий конечно, но живём мы на дотации федеральной власти, сыпят нам и деньги без конца на всякие проекты и загубленные заводы пытаются вытягивать и дороги чинят, вообщем вливают в глубокую бездонную бочку деньжата вот решили на днях один из крупнейших зоопарков в стране возводить, проекты и роспил денег грандиозные. Так вот победа представителей КПРФ была наглым образом прикрыта уже к вечеру того же дня, прокатились единоросы, им сделали втык, губернатору сделали втык, после чего в официальных вечерних новостях были опубликованы данные что с большим перевесом 70 к 30% победу одержали представители едра, всем спасибо всем свободны, не перепишут твой голос в процессе подсчёта, перепишут итоги выборов за счёт негласного указания свыше, народ всё стерпит...


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


И что? Тут как бы тема в том, что если и будут править голоса, то не по одному в каждом бюллетене, а уже всем скопом на каком-то промежуточном уровне, в электронном виде. А бумажки - они так и останутся бумажками. Поэтому любые заявления "испорчу бюллетень, чтобы голос не подтасовали" лишены оснований. Никто просто так ничего подтасовывать не будет. А если и возникнет цель подправить процент голосов, то сделают это на более высоком уровне.
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
Abilis:
А если и возникнет цель подправить процент голосов, то сделают это на более высоком уровне.

Вот об этом я и хотел сказать, у нас в стране не может быть прозрачных и честных выборов, это иллюзия демократии для народа вроде бы он участвует в управлении страны, выбирает президента, закладывает конституцию, на самом деле он к этому никакого отношения не имеет, всё решается наверху. Был император - была дума, дума независимо подняла голову в сторону противоположную политике правящей династии - получите публичный растрел. Была компартия ссср голосовали единогласно поднятием рук на любом пленуме, хотя несогласных было достаточно. Сейчас ситуация немного другая есть правящая партия, с фикцией так называемой опозиции, которая не допустит смены власти в стране, ибо никто добровольно никогда не хочет эту власть потерять. Мы может пойти на выборы проголосовать не за едро, не пойти на выборы и выражать протесты, результат будет заранее известным - президентская власть в стране будет передана ВВП, думское большинство останется за едром. Потому что всё давным давно решено в коридорах власти.


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Микантара


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Поясняю по хардкору, какие обстоятельства помогут ЕР пройти в думу наименьшим составом:
1. Близкая к 100% явка избирателей.
Каждый бюллетень записывается за избирателем. Чем больше людей проголосуют, тем меньше бюллетеней получится подложить.
2. Не порти бюллетень.
Касается ломателей системы. Порченные бюллетени списываются, на их место кладутся ЕР бюллетени, голос автоматически отходит к ним.
3. Голосуй против всех/ не за ЕР
Если ты пришёл на выборы, голосуй за любую партию, кроме ЕР. Твой бюллетень никуда не пропадёт и не будет заменён.

ЕР полюбому пройдёт в думу, т. к. очень много преимущественно пожилых людей им верят. Старики составляют очень большой процент от населения нашей страны. Однако, чем больше вышеприведённых пунктов будут выполняться, тем меньше Единороссов будут сидеть в думе


I shot the Dj
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Не раз уже доводилось работать в избирательной комиссии.
Не буду размусоливать. Но на выборы идти стоит.

А судя по тенденции (видя, как народ голосует), ЕР в этот раз должна заметно сдать позиции. Так что интрига интересная.
В свою очередь, будем следить за отсутствием подлянок на самих избирательных участках. А они обязательно должны быть.


Добавлено: 23.11.2011 03:28:49
   
Микантара:
Порченные бюллетени списываются, на их место кладутся ЕР бюллетени, голос автоматически отходит к ним.
Перед вскрытием урны прежде всего подсчитываются и уничтожаются неиспользованные бюллетени.
Во время подсчёта голосов испорченные бюллетени также подсчитываются (с занесением в протокол) и упаковываются вместе с остальными.
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Микантара:
Каждый бюллетень записывается за избирателем. Чем больше людей проголосуют, тем меньше бюллетеней получится подложить.
Сколько раз надо повторять, что сами бюллетени не подкладываются? Сами бумажки никак не подтасывываются.


   
>KoT<:
ЕР в этот раз должна заметно сдать позиции.
Расклад сейчас примерно следующий:
ЕР ~ 40-60%
КПРФ ~ 10-20%
ЛДПР ~ 7-15%

Где-то между КПРФ ЛДПР окажется Справедливая Россия. А может, даже выйдет и на 2 место.

Все остальные получат от нуля до пары процентов.

Кто победит - всем известно, но перевес в голосах не будет значительным.

   
>KoT<:
Перед вскрытием урны прежде всего подсчитываются и уничтожаются неиспользованные бюллетени. Во время подсчёта голосов испорченные бюллетени также подсчитываются (с занесением в протокол) и упаковываются вместе с остальными.
Именно так. А вот с полученными цифрами в ИК уровнями выше уже можно делать что-угодно.
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
Fantom85:
у нас в стране не может быть прозрачных и честных выборов,
До тех пор пока большинство будет думать так же их и не будет.
   
Микантара:
ЕР полюбому пройдёт в думу,
ЕР полюбому процентов 40 имеет. Но 40 не 65.
   
Abilis:
ЕР ~ 40-60%
Это две принципиально разные цифры.
   
Abilis:
А вот с полученными цифрами в ИК уровнями выше уже можно делать что-угодно.
Можно то можно. Но не забывай, что ИК - не робот, а люди. И им проще написать то, что есть, подправить на чуть-чуть, чем кардинально изменять. Они же прекрасно понимают, что случись чего, отвечать им.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


кто-нибудь еще сомневается, что Жулики и Воры победят на выборах с результатом чуть более 50%?


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
SergR:
Abilis: ЕР ~ 40-60% Это две принципиально разные цифры.
Ну вот и нашлась интрига выборов.

   
SergR:
Abilis: А вот с полученными цифрами в ИК уровнями выше уже можно делать что-угодно. Можно то можно. Но не забывай, что ИК - не робот, а люди. И им проще написать то, что есть, подправить на чуть-чуть, чем кардинально изменять. Они же прекрасно понимают, что случись чего, отвечать им.
Практика показывает, что необходимости что-то править не возникает. Народ ведет себя как те мыши, которое плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Abilis:
Практика показывает, что необходимости что-то править не возникает. Народ ведет себя как те мыши, которое плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Ну, когда я ходил с урной для голосования по квартирам, многие бабушки, ругая действующую власть, таки отдавали свой голос за ЕР, потому как они прислали им календарик. В этом вся суть политактивности нашего населения.

А подтасовка голосов действительно чаще проходит после окончания выборов.
Весной на соседнем участке протокол был признан недействительным (всегда хватает какой-нибудь мелочи, как, например, отсутствие какой-нибудь подписи). Ночью членов избирательной комиссии и наблюдателей вызвали обратно на участок для подписания нового протокола, естественно с иными результатами. Но это грубо, было долгое разбирательство, хотя итоги всё-таки были признаны действительными.
 
 
  Микантара


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Abilis:
Сами бумажки никак не подтасывываются
Окей, можешь так думать


I shot the Dj
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Микантара:
   
Abilis:
Сами бумажки никак не подтасывываются
Окей, можешь так думать
Окей, можешь рассуждать о том, чего не знаешь.
 
 
  Микантара


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Abilis:
Окей, можешь рассуждать о том, чего не знаешь.
Я работал на прошлых выборах в думу и работаю на нынешних, ок


I shot the Dj
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Микантара, извини, конечно, но, видимо, плохо работал.
 
 
  Микантара


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


А мне вот кажется, что это вы многого не видели. Не по своей воле, скорее просто кто-то не хотел, чтобы вы видели больше, чем нужно для выполнения своей работы. Впрочем я всё равно вряд ли смогу вам это доказать, раз вы так уверены в своей правоте


I shot the Dj
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Микантара:
   
Abilis:
Окей, можешь рассуждать о том, чего не знаешь.
Я работал на прошлых выборах в думу и работаю на нынешних, ок
Ок, расскажи, что происходит на выборах по ту, так сказать, сторону. Начинать можешь с 8 утра.
 
 
  Микантара


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Abilis, нет, я боюсь кровавой гэбни лол. Просто сойдёмся на том, что вы правы, а я ничего не знаю о выборах


I shot the Dj
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Микантара:
Abilis , нет, я боюсь кровавой гэбни лол. Просто сойдёмся на том, что вы правы, а я ничего не знаю о выборах
Ок, капитуляция принимается.
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
>AbramForever<:
кто-нибудь еще сомневается, что Жулики и Воры победят на выборах с результатом чуть более 50%?
От граждан зависит.
   
Abilis:
Народ ведет себя как те мыши, которое плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Абсолютно согласен. И пока население данная власть устраивает, ничего не изменится.
   
Микантара:
Окей, можешь так думать
   
Микантара:
Я работал на прошлых выборах в думу и работаю на нынешних, ок
Так надо работать так, чтобы подтасовок не было. А, если ты работаешь на подтасовки, то мне жаль тебя.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Тусовка » Выборы 2011

Пользователи на форуме (0): 43 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.027 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.