Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Закрытие таблиц рекордов
   
dab:
У меня две новости. Одна хорошая друга плохая.

Хорошая заключается в том, что в предстоящем адоне серьезно усилена защита игры. В новой защите используется алгоритмом шифрования с открытым ключом. Если вы не гений математики, и не впереди планеты всей, расшифровать важные данные не получится, так как открытый ключ в игре не хранится.

В следствии этого, на адоне не будут работать уже существующие программы которые просматривают или редактируют рекорды.

С последними событиями и в следствии выхода адона все предыдущие таблицы рекордов будут закрыты и более того рекорды от старой версии игры не будут приниматься.

Оригинал читать здесь.

Добавлено
Таблицы закроются в день выхода аддона. Т.е. в день выхода будет последняя приемка рекордов в старые таблицы.

Комментарии
Страницы: [2] Следующая 
Ну что ж. Это закономерно. Новая система защиты - это радует.
всё, теперь до аддона новых маршалов не предвидится.
Ну-с, ждем аддон 7 сентября
Ура.
* ушел клепать мало-мальский рекорд *

А почему 7 сентября?
   
Mr Jack:
А почему 7 сентября?
Вроде как, выход аддона на этот день в некоторых инет-магазинах назначен
Если не ошибаюсь то кто-то говорил что в интернет-магазине говорили что продажа начнется 7-го сентября
Ы, товарищи
ч0тк0
Таблицы вообще закроются? Дааа...
Ё! Надо поторопиться с реком! оО
Можно диск КР2 выкинуть...
   
MegaMEN:
Можно диск КР2 выкинуть
Я на стенку прибью в рамочке гвоздями, двухсоткой наверное, и буду в дартс играть.
Это что же получается, таблица рекордов 1.8.1 закроется, и рекорды принимать не будут. Не хорошо получается. И почему об этом сообщили только сейчас? А хотя Димусик говорил, что рекорды будут принимать и дальше. А что же будет с чемпионатом "Разведчик: Другой мир".
классный ход!
маркетологи молодцы
а я то думал - как заставить людей покупать аддон, если их обычный КР2 устраивает - и на тебе!
таблицы в топку!
По "Разведчику" вопрос решается здесь (скорее всего останется всё как есть)

Ёшкин кот, те, кто играет на рекорды, и без того купили бы.
   
Акулий Зуб:
маркетологи молодцы
Маркетологи не причем. Причина в этом.
Гы брат начал партию... Ещё Приёмка будет?
   
Моріарті *=UA=*:
Гы брат начал партию... Ещё Приёмка будет?
Новость читайте
ЛАСОСЬ!!!!!!!
Блин, ну как чувствовал, что так будет, только по-моему обе новости плохие
Кстати, а блокнотом реки тож открываться не будут?
А в свободной продаже аддон будет или только в интернет-магазинах?
Эх.Подождём тогда 7 сентября.
   
Klisan-57-:
А в свободной продаже аддон будет или только в интернет-магазинах?
Конечно не будет. Только на озон.ру за бешеные деньги
Так решили злые маркетологи.
Блин, а у меня 3 партии на 181% недоделанные висят
хоть на больничный иди чтоб не пропали
А то что защита усилилась эт бооольшой плюс
так срочно доделывать рек!!!!
Хм. Поздравлять не с чем, поэтому поплачу вместе с другими о ТР...
*мурлычет похоронный марш по ТР и гадает на внутренностях гобзавра - доделывать рек, или не доделывать?*
Прекрасно! Всё вполне закономерно.
Вот только не будет ли из-за усложнения системы шифрования частых скачков вредоносных графиков "ни с того, ни с сего"?
Смело могу расслабиться: переход в лигу профессиональных игроков не удался .
Интересно, сколько проживет таблица 2.0. ?
Уже я думаю можно идти и закапывать гениальный ScoreViewer CheatRanger'а, который положил начало эпохи анализа и рассчетов
Теперь. главное успеть добить рек!!!
А как же трейнер от наркома? Такая гениальная вещь! И ее нельзя будет использовать? ТРАГЕДИЯ. Зато скоро выйдет аддон.
Урррааа! В топку, товарищи, в топку! Давно пора выкинуть этих убийц времени, этих рейнджеров!
Скажите, плиз, точно, в обычных магазинах коробку со значком купить можно будет?
И еще вопрос, из предметов, продающихся вместе с ДВД-боксом будет только значёк? Или еще книжка-инструкция(или что-то типа того)?
Рекорд я послал уже давно,14 дней назад.Только еще не проверился,он засчитается?Но выход аддона радует!
   
KARNAG:
Скажите, плиз, точно, в обычных магазинах коробку со значком купить можно будет?
И еще вопрос, из предметов, продающихся вместе с ДВД-боксом будет только значёк? Или еще книжка-инструкция(или что-то типа того)?
А когда-нибудь было, чтобы 1С свои игры распространяла только по инету? Уж наверное в их фирменных магазинах будет, как минимум.
Мануал наверное в электронном виде. ( )
   
ч0ткий п0тсан:
А когда-нибудь было, чтобы 1С свои игры распространяла только по инету? Уж наверное в их фирменных магазинах будет, как минимум.

Будем надеяться...

   
ч0ткий п0тсан:
Мануал наверное в электронном виде. (:cry
А здесь-наоборот, будем надеяться на обратное...
Эх не успел сделать рек на 200%, не успел Но ничё, сделаю его на Перезагрузке
Надеюсь, что дату выхода аддона больше не будут переносить. Обидно, что старые добрые КР2, придется выбросить...
Даже если и выйдет 7 - до меня доберется нескоро
На всех-то хватит?
Гуд Бай рекорд милый мой. А мне нужны всего были две недели. Вот уж и не ожидал, что буду злится на разработчиков из за "перезагрузки". По крайней мере неделя - две есть в запасе. Так что кофе с колой и вперед!
Да плохо что закрывается.А я то неделю назад КР2 купил.Зря деньги токо потратил
   
ч0ткий п0тсан:
   
Klisan-57-:
А в свободной продаже аддон будет или только в интернет-магазинах?
Конечно не будет. Только на озон.ру за бешеные деньги
Так решили злые маркетологи.
370р. большие деньги!? Или ты хочешь все сразу купить? Тогда 1000 с копейками...
   
Топа:
370р. большие деньги!?
На Озоне только доставка 370р
Впрочем, все саратовцы могут радоваться - после 7 сентября они уже больше никогда в жизни (если только не купят за кусок игру) не отправят рекорд в ТР (если таковая вообще будет функционировать)
Да, прыгать от радости неохота. Ну я не задрот КР2, поэтому просто сочувствую тем у кого сейчас реки в процессе
   
Топа:
370р. большие деньги!? Или ты хочешь все сразу купить? Тогда 1000 с копейками...
*394 (400, грубо говоря).
Для джевела довольно большие, имхо. И вообще, они цены жутко задрали (знатоки утверждают, что там всегда так)
В обычных магазинах должно быть дешевле гораздо.
Но это оффтоп, тут о ТР говорят, так что не будем более о ценах. )
Ждём перезагрузку...
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 397 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.036 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.