Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Прекращена привязка к профилю рекордов версии 2.0
Сегодня из-за программы, с помощью которой появилась возможность легально менять уровень сложности игры во время прохождения партии на версии 2.0, прекращена привязка рекордов к профилям форумчан. Это решение dab'a.

Тем не менее, сами рекорды скорее всего приниматься будут, но без привязки, что, естественно, очень огорчительно для тех, кто уже почти закончили свои партии.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] [2] [3] ... [9] [10] 11 [12] Следующая 
501
З.Ы первый
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
Всё! Я исполнил свою мечту в этой теме и больше тут флудить не буду
А я буду!
.
Тому, кто продолжит тут флудить будем вешать метки, так что не жалуйтесь потом. Хватит и пяти сотен коментов.
Правильно Дрейк, надо было сразу таки меры принимать, а то распоясались в конец.

И по сабжу- это программа совсем меня вывела из себя, я так хотел хорошую партию сделать, а тут такой облом, ууу какая программа.
Ну может хоть разрешат поиграть на 1.8.1, а то так хочеться играть
   
Князь:
Правильно Дрейк, надо было сразу таки меры принимать, а то распоясались в конец.

И по сабжу- это программа совсем меня вывела из себя, я так хотел хорошую партию сделать, а тут такой облом, ууу какая программа.
Ну может хоть разрешат поиграть на 1.8.1, а то так хочеться играть
На 1.8.1 играй на здоровье, а на рекорд играть будем на патче 2.1 так что все мы в режиме ожидания!
   
SІD:
На 1.8.1 играй на здоровье, а на рекорд играть будем на патче 2.1 так что все мы в режиме ожидания!
Да вот я тоже об этом подумал, сейчас буду играть, а все таки какая плохая программа
Я вот страдаю, а не знаю за что! Дайте хоть линк на ет прогу, а то не знаю почему ещё на "кадете"...
Sleepwalker Я линк кинул тебе в личку
Я уверен, что патч 2.1 тоже взломают, потом 2.2,2.3...9.9...99.99...999.999...
скоро будет
патч 2.хх "успей пройти до очередного взлома"
Быстрей бы патч, тра-та-та, плохая программа и т.д
Товарищи, поздравляю, нас перекинули на 4 страницу.
Последнее сообщение
Щаз
Последнее
как наивно
Kniz, Космический Рейнджер опять флудите? Наивные. Я всё равно тему эту достану и оставлю сообщение, а щас хачу ещё раз отругать кое-кого за его тупую прогу из-за которой я не могу получить новое звание в команде
Я не флужу.
И я
Плохая программа.
1
2
3
4
Тупая новость
Как патч выйдет, думаю, туда переберусь.
Вам не надоело?
Кому надоело жмет красный крестик, и дает мне оставить последний пост
1
2
3
4
5
Страницы: Предыдущая [1] [2] [3] ... [9] [10] 11 [12] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 531 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.027 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.