Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Прекращена привязка к профилю рекордов версии 2.0
Сегодня из-за программы, с помощью которой появилась возможность легально менять уровень сложности игры во время прохождения партии на версии 2.0, прекращена привязка рекордов к профилям форумчан. Это решение dab'a.

Тем не менее, сами рекорды скорее всего приниматься будут, но без привязки, что, естественно, очень огорчительно для тех, кто уже почти закончили свои партии.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1][3] [4] ... [10] [11] [12] Следующая 
Мысдь: а может открыть таблицу 1.8.1?
Косу зачет =)
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
И лежит румянолица
В том гробу твоя таблица.

Уморили блин. Сподстола еле выполз. ))))
кодерам - физкультпревед. "Ангел смерти", твое здоровье *beer*.
   
Flаsh:
Дык это КОС что-ли дров наломал?
Ы, +1
Кос, твое здоровье =)
Нет слов... Сдлела два река 1.6, оба оказались в читерах из-за кьюк сейва, доделываю рек в 2.0 они не привязываются! Ну как это понимать? Какой блин стимул играть? Не ну такого западло даже не ожидал!
   
KOC:
   
Flаsh:
Дык это КОС что-ли дров наломал?
Ы, +1
О_о ?
Блин ...
2-е недели свободного времени которые я отнял у семьи для прохождения КР спустили в унитаз
...
вывод напрашивается сам собой...
А-я-яй...
   
Flаsh:
   
KOC:
   
Flаsh:
Дык это КОС что-ли дров наломал?
Ы, +1
О_о ?
Ы, +1
Сегодня на душе грустинка,
Стучатся мысли невпопад…
С ТР на Форуме заминка -
Рекорды в воздухе висят!

Теперь в КР мы не играем,
Наш припаркован звездолёт -
На твёрдой почве ожидаем
Когда решенье dab найдёт!

Но вас мы, звёздочки, не бросим,
Врагам мы вас не отдадим!
Вот разрулим этот вопросик –
На рандеву к вам прилетим!
Блин! Я рек уже доделываю. Выйдет патч, или будут принимать реки с проверкой на использование этой программы?
   
Митрандир:
Блин! Я рек уже доделываю. Выйдет патч, или будут принимать реки с проверкой на использование этой программы?
Угу. А представляешь как люди расстраивались, когда их из-за недоделанного хакера в бан отправляли?
КОС, что ты вообще можешь сказать в свое оправдание? Ну кроме как 'Ы, +1'. Я так и не понял, ты разработчик этой милой проги?
   
Flаsh:
КОС, что ты вообще можешь сказать в свое оправдание? Ну кроме как 'Ы, +1'. Я так и не понял, ты разработчик этой милой проги?
Какое оправдание, боже упаси?
Почему я должен оправдываться?
А то что ты "так и не понял"... Ищи проблему в себе
   
Flаsh:
КОС, что ты вообще можешь сказать в свое оправдание?
Это не тот КОС
   
Flаsh:
КОС, что ты вообще можешь сказать в свое оправдание? Ну кроме как 'Ы, +1'.
Ыыыы.
Жжёшь, Санёк.
   
ksoldon:
Это не тот КОС
Ы, +1

   
КОСиРУС =СНК=:
Ыыыы.
Жжёшь, Санёк.
Ы, +1
Да, таблицы рекордов закрываются одна за другой! Я даже коробочную версию не успел приобрести. Ну ладно, приобрету коробочку, скачаю патч, и буду делать рекорд. Да и багов будет меньше.
Вот блин, уже начал ФНСить, хорошо, что пока 3315 год и времени убил всего неделю.
Обидно, да...
Пусть открывают привязку на 1.9!
Жалко...
А можно ссылку на программу? раз всёравно реки не привязывают, посмотреть хочу

П.С. Хоть один рек сделать успел.
Особенно засыпая под 'статистическую обработку результатов прямых и косвенных измерений' блуиэ
*1.8
Лол, я ору Это никогда не прекратится. Ждите патча 2.912919431, только тогда получится поиграть с последующей привязкой.
блин мне так немного осталось........
Проклятие поселилось в Игре КР2
Господа, я всё понимаю. Но рихтованый мат на форуме запрещен! Если после этого поста увижу что-нибудь наподобие - буду вешать "награды"...
........а патч, хоть, когда выйдет?
Давайте до 100 дотягивайте
По предворительным прогнозам следущий патч будет когда СНК сделают ролик, а это произойдет минимум через месяц, так что таблицу рано прикрыли!
   
Elmario:
По предворительным прогнозам следущий патч будет когда СНК сделают ролик, а это произойдет минимум через месяц, так что таблицу рано прикрыли!
Неправильные прогнозы
   
KOC:
Неправильные прогнозы
А какие правельные? Ну может выйдет какая заплатка просто?
100
   
Elmario:
   
KOC:
Неправильные прогнозы
А какие правельные? Ну может выйдет какая заплатка просто?
См. тему СНК.
декабрь - не раньше....





Чет я не пойму... Дабу пофиг что ли, что ему Кос (за это вечный бан Косу ну или кому как нравится) или уж Даб Косу за то что он ткнул разрабам в лицо то самое и сказал ваша защита фуфло... появляется только единственная мысль о том что тут есть заговор, какие конкретно цели приследуются не понятно, но есть такая мысль:
- поднопряч игроков чтобы они все качали патчи
и конца этому не будет никогда разрабы будут выпускать все новые заплатки, геймеры будут их качать... пока это все дело не задолбет и геймеры не начнут выкидывать диски с КР2 в окошко!




Не зря я сказал,что пока не буду играть больше.Сейчас вижу,что это было дальновидное решение.Сэкономил кучу времени.А время это такая штука - потерял,уже не вернешь.
   
Elmario:
появляется только единственная мысль о том что тут есть заговор
Зачем так всё закручивать?
Ответ всегда был перед глазами:
http://starmind.zct.org.ua/forum/index.php?showtopic=3
Дурость... просто дурость.
а не рушат это новое!!!
   
Фотожаба:
Ну так пусть , дебилы, с СНК сотрудничают и добавлют чтото новое!!!!
хахахаха, в снк что были исходники от рейнджеров?
плюсодинъ
   
Lenin:
   
Фотожаба:
Ну так пусть , дебилы, с СНК сотрудничают и добавлют чтото новое!!!!
хахахаха, в снк что были исходники от рейнджеров?
Нет, но СНК покрайней мере занимались Патчаим и Аддоном, так и они бы вступили туду и свои бы идеи бы толкали тож туда. НО не так как сейчас они поступили.
   
LaSoSь =CHK=:
Фулл-анреспект Косу и компании. Так и знайте - вы полные моральные уроды с последней стадией мании величия.
Чесслово, накоплю денег на ж\д-билет, и поеду вам поправлять макияж ...

SNK Will Strikes Back!

SNK Will NOT strike back. Anyway.
   
NiMH:
   
LaSoSь =CHK=:
Фулл-анреспект Косу и компании. Так и знайте - вы полные моральные уроды с последней стадией мании величия.
Чесслово, накоплю денег на ж\д-билет, и поеду вам поправлять макияж ...

SNK Will Strikes Back!

SNK Will NOT strike back. Anyway.
Т.к. ты, Нимх, не принимал непосредственного участия в создании этой "адской машины" - то к тебе это не относится. Могу перечислить поименно, если надо.

Есть кстати мысль - а давайте рекорды Blowfish'ем шифровать
Да, и СНК все равно нанесет ответный удар. Мы все нанесем...
Закрытие ТР дает отличный шанс попрактиковаться в планетарных боях и квестах, не отвлекаясь на всякие глупости типа ФНС
Интересно, даст ли новый патч что-то большее, чем пару-тройку очередных недель передышки?

   
NiMH:
SNK Will NOT strike back. Anyway.
You underestimate the power of the SNK.
   
ч0ткий п0тсан:
Интересно, даст ли новый патч что-то большее, чем пару-тройку очередных недель передышки?

   
NiMH:
SNK Will NOT strike back. Anyway.
You underestimate the power of the SNK.
+1...
Я понимаю, сделали Viewver, но сделать программу котрое творит такое - это преступность(преувеличил).
У меня сейчас такая ярость, я делал партию на 1.8.1, оставалось посидеть часиков 5 за реком, не успел таблицу закрыли, а теперь тоже почти доделал партию на 2.0 и такая же история. ЗАКОН ПОДОЛОСТИ!!! Скажите мне пожалуйста, кто создал эту программу!!!???
Страницы: Предыдущая [1][3] [4] ... [10] [11] [12] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 453 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.031 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.