Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Прекращена привязка к профилю рекордов версии 2.0
Сегодня из-за программы, с помощью которой появилась возможность легально менять уровень сложности игры во время прохождения партии на версии 2.0, прекращена привязка рекордов к профилям форумчан. Это решение dab'a.

Тем не менее, сами рекорды скорее всего приниматься будут, но без привязки, что, естественно, очень огорчительно для тех, кто уже почти закончили свои партии.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] [2][4] [5] ... [10] [11] [12] Следующая 
таблицу 1.81 закрыли сами админы, кулхацкеры тут не при чём.
   
Mr.Guns:
Скажите мне пожалуйста, кто создал эту программу!!!???
Бу-(та-та-ра-там-та-та)-ра-(та-та-ра-там-та-та)-ти-(та-та-ра-там-та-та)-но!
Бу_ра_ти_но!
..................
Вломщики.
Вообще беспредел! Хоть бы ометили человека SeWar, что это именно он обнаружил этот баг. У меня просто слов нет. Убедительная прозьба добавить его имя большими буквами в новость.
   
Lenin:
таблицу 1.81 закрыли сами админы, кулхацкеры тут не при чём.
Ну да. Прямо им захотелось и они закрыли.
А кулхацкеры как бы и не при чем совсем, типа так?
Лапши с ушей не оберешься.
   
Фотожаба:
Ну так пусть , дебилы, с СНК сотрудничают и добавлют чтото новое!!!!
СНК то тут причем?
"Семь раз подумай, один раз запости" хорошая поговорка.
   
ДаЗдраНеРох:
Вообще беспредел! Хоть бы ометили человека SeWar, что это именно он обнаружил этот баг. У меня просто слов нет. Убедительная прозьба добавить его имя большими буквами в новость.
Сначала думаем, потом пишем. Давай ты так будешь делать?
Долой всех предателей с форума - хватит нам безропотно глотать их циничные глумления !!!
Хорошо что не начал гамать, так и знал, что что-то да будет - !
Сочувствую тем кот начал делать хоть какой-то рек!!!
Мда. Велик соблазн, сам знаю...
А если я рек с 50% сложностью отправлю, его привяжут????
бвахахаха)))) спокойно, народ, без паники. Сядьте поудобнее, дышите глубже и следите за руками))) Надеюсь вам понравится представление))))
   
Скандально-известный pro100 рейнджер из pro100квашино!:
Мысдь: а может открыть таблицу 1.8.1?
А резон то? Всё равно найдут пару багов и закроют.
Один вопрос. Когда обновление ждать?
А САМОЕ!!! обидное, что я с ВБ почти взял уникальный корпус!!!
   
>Аlfa Bater<:
А САМОЕ!!! обидное, что я с ВБ почти взял уникальный корпус!!!
А кто тебя за руки-то держит? Сиди да играй. Не привяжут, конечно, зато удовольствие и опыт получишь.
   
Нейромантик:
   
Фотожаба:
Ну так пусть , дебилы, с СНК сотрудничают и добавлют чтото новое!!!!
СНК то тут причем?
"Семь раз подумай, один раз запости" хорошая поговорка.
Я имел ввиду, что пускай бы эти хаккеры недоделанные, вместе с СНК(вы ведь этим занимаетесь в частности) патчи разрабатывали или ещё чего. Но не в одиночку пакости творить!
   
Фотожаба:
Я имел ввиду, что пускай бы эти хаккеры недоделанные, вместе с СНК(вы ведь этим занимаетесь в частности) патчи разрабатывали или ещё чего. Но не в одиночку пакости творить!
Клан СНК, как следует из названия, занимается разработкой Планетарных Текстовых Квестов Ни про какие патчи мы слыхом не слыхилвали.
Откуда Взломщики алгоритмы узнают? Ну не методом же перебора? Сто пудов от кого то уплывает информация на лево. Раньше когда занимались игрой, только узкий круг разработчиков, инфа не уплывала и мега программ для взлома не было. А сейчас?
   
KOC:
   
Фотожаба:
Я имел ввиду, что пускай бы эти хаккеры недоделанные, вместе с СНК(вы ведь этим занимаетесь в частности) патчи разрабатывали или ещё чего. Но не в одиночку пакости творить!
Клан СНК, как следует из названия, занимается разработкой Планетарных Текстовых Квестов Ни про какие патчи мы слыхом не слыхилвали.
Ай отвянь, а? доколупываться до слов это твое любимое дело?
Кто помогал Разработчикам делать Аддон? Не СНК ли случайно?

   
Фотожаба:
Ай отвянь, а? доколупываться до слов это твое любимое дело?
Кто помогал Разработчикам делать Аддон? Не СНК ли случайно?
СНК, КСК, Авалон, Катаури.
Клан СНК занимался исключительно квестами. А свои "ай отвянь" можешь засунуть себе... в карман. Не надо нести бред, если не знаешь сути вопроса.
   
KOC:
СНК, КСК, Авалон, Катаури.
Клан СНК занимался исключительно квестами. А свои "ай отвянь" можешь засунуть себе... в карман. Не надо нести бред, если не знаешь сути вопроса.
Я не имею ввиду что СНК программировали аддон, я имею ввидуто что СНК тоже участвовали в создании аддона.
А эти хреновы хаккеры хотят как у них написано добавлять свои идеи в игру.
Опять 25
   
Legioner:
Откуда Взломщики алгоритмы узнают? Ну не методом же перебора? Сто пудов от кого то уплывает информация на лево. Раньше когда занимались игрой, только узкий круг разработчиков, инфа не уплывала и мега программ для взлома не было. А сейчас?
Плюс один
А сейчас появились 2 гения, к-м разбирать ассемблированный код игры-как два пальца.
   
Lenin:
А сейчас появились 2 гения, к-м разбирать ассемблированный код игры-как два пальца.

+1
Кажись, наша мега игрулька оказалась в тупике...
Прощайте рейнджеры!
   
Сикос Накос:
Они сзади, но постоянно догоняют.
Но мы двигаемся. По теории бесконечно малых величин они нас никогда не догонят

жаль. но я всё равно буду дальше играть, ибо нефиг. в конце концов нервы по этому поводу означаю то, что игрок преследуют какую-то свою корыстную цель... конечно, все хотят сделать хороший рекорд, я тоже, но, похоже, настоящие рейнджеры уже играют не ради удовольствия... и это очень печально.
Дак не выпустят чтоли всёже заплаточку маленькую?
Разве сложно сделать небольшой патч, чтоб как-то защитится от этой проги?
Мдя... и на фиг я начинал новую партию на 200%??? Хорошо что хоть первый рек сделал на маленькой сложноти и успел отправить...
   
Lenin:
А сейчас появились 2 гения, к-м разбирать ассемблированный код игры-как два пальца.

Талантливый подонок в сто крат гаже и опаснее обычного...
Я не понимаю как ещё NiMH не в бане... Он ведь тему про эти читерные-проги поднимает и подагревает.
   
TauSer:
и в схватке с двумя пиратами сможем одержать победу.
Мы не станем унывать, если узнаем кто эти пираты.
Самое фиговое то, что люди же просили модераторов закрыть тему. Еще когда программа была в стадии разработки. Просили многие. Явно говорили, что это необходимо сделать. Но ни один модератор даже глазом не повел на наши просьбы. Зато когда Дабу стукнули про прогу, то они прилетели и закрыли тему. Заметьте, не удалили. То есть они еще ее на виду оставляют, чтобы все посмотрели, а только потом отправляют в небытие. Никого не хочу обидеть, но, наверное, хватит уже говорить, что мол рейнджеры все превозмогут, пройдут все трудности. Этим проблему не решишь. Наслышались уже. Единственное, что может более или менее благоприятно разрешить данную ситуации, так это последняя привязка. И тогда мы может ждать патча хоть месяц или больше. И уж этого времени хватит, чтобы из всех резалтов понять какой чистый, а какой нет. А то такое ощущение, что комиссия существует только для того, чтобы быть. А на самом деле ничего путного сделать не может. Я уже даже не представляю, что можно сказать людям, чтобы они поняли наши чувства. Они же не звери. Тем более многие способны взять проверку на себя, под свою ответственность. Конечно дадут не всем, но многим можно доверять!
Дайте ссылку на эту мегастрашную програмку посмотрю хоть на это ’’чудо природы’’...
Ну мнение твое прочтут, ну посмотрят, ну покачают головой... но ничего не изменят. Зря только кричишь.
   
Molok:
Дак не выпустят чтоли всёже заплаточку маленькую?
Разве сложно сделать небольшой патч, чтоб как-то защитится от этой проги?
проблема стоит не только в этой программе, а и во всех программах, сделанных [Кос и ко],
сменщик сложности-лишь один конкретный случай.
Я очень недоволен проделами програмулек. Чтоб им все время из черной дыры вылетать в доминаторскую систему, в самом конце карты и движок на 400 парсек, да 1 промышленный лазер.
   
ДаЗдраНеРох:
Вообще беспредел! Хоть бы ометили человека SeWar, что это именно он обнаружил этот баг. У меня просто слов нет. Убедительная прозьба добавить его имя большими буквами в новость.
гм
Ващета не поэтому ТР закрыли )
   
Sharingan:
Я очень недоволен проделами програмулек. Чтоб им все время из черной дыры вылетать в доминаторскую систему, в самом конце карты и движок на 400 парсек, да 1 промышленный лазер.
А я мечтаю о двигле в 400 парсек, раз-и в другом конце галактики, жалко конечно, что 255 максимум, но всё равно даже по диагонали карты 255 не наберёшь.
   
Profy:
Кажись, наша мега игрулька оказалась в тупике...

   
Космический Рейнджер:
Прощайте рейнджеры!

Свято верю, гала-коллеги, что это ещё далеко НЕ агония, и наши доблестные разрабы таки смогут защититься как-нить от сэксо-юзанной программер-банды...
   
Димусик:
от сэксо-юзанной программер-банды...
А какого хрена я на нее бабки тратил? Ради новых квестов? Слова есть но все нецензурные. Жалко даже не бабла, а потрченное время на покупку. Полдня пришлось убить. Как я уже писал, перезагрузка - это платный патч с кучей новых багов
   
Андрусен:
Самое фиговое то, что люди же просили модераторов закрыть тему. Еще когда программа была в стадии разработки.
Не знаю как многие,но лично я просил несколько раз закрыть нафиг ту тему.
   
Тигран Тхаковорян:
перезагрузка - это платный патч с кучей новых багов
+1.

Отлично
унывание в рядах рейнджеров строго воспрещено, разве что обезглавленная паника.
Страницы: Предыдущая [1] [2][4] [5] ... [10] [11] [12] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 500 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.022 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.