Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Табель о наградах
Согласно постановлению Совета модераторов, на форуме вводится чёткая система ответственности за нарушения. Так, за определённое установленное число временных медалей можно получить вечную. А за три вечные отрицательные медали, как известно, следует вечный бан.
Все подробности здесь.

Комментарии
Страницы: [2] [3] [4] Следующая 
Бред, и вы не хуже меня это понимаете
Дыры!

Я снова вижу дыры!

Неужели нельзя было довести до ума, когда столько людей работало?
Например, под нарушение "неаккуратное обращение с аккаунтом" (приведшее к взлому) сроков не выписано, хотя КГ за него вешают, причем на сроки, сравнимые с созданием вредительского клона!
Пункт про УК РФ убил - половина подпунктов к криминальному кодексу отношения вообще не имеет.
А "зашифрованный" мат? Вы бы сначала научились расшифровывать...
Это что-то типа повышение штрафоф за нарушения правил езды, которые прошли у нас недавно. Хм, может оно и клучшему всё же человек сначала задумается-стоит ему нарушать что либо или нет?!
где-то я это уже видел...
Я лично ничего нарушать не собираюсь...
так ,что мне
=) Интересные вы люди! Построили свой маленький мирок и без устали выдаёте новые законы =) Прям, как у нас, в Украине =) Только у нас при этом ещё и подраться успевают =)

ЗЫ. Не впадлу вам всё это, а? Лучше пошли б пивка с друзьями попили... =)
А почему бы и нет! "Для пурядку" так сказать=)
ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ (с) Красная Королева
   
Laommi:
А почему бы и нет! "Для пурядку" так сказать=)
Пурядок навести действительно стоило, но не такими же методами? десяток с лишним пунктов "расстрелять" в новом законе - не лучшая опора для и без того хилого народного рейтинга СМ
   
доктор М.:
Пункт про УК РФ убил - половина подпунктов к криминальному кодексу отношения вообще не имеет.



P.S. Молодцы, друзья-модераторы - наконец-то сбылася моя мега-ключевая форум-мечта, из-за которой я, собственно, и впадал тут в отчаяние, как давеча !!!
Чё?
   
Demоn:
ЗЫ. Не впадлу вам всё это, а? Лучше пошли б пивка с друзьями попили... =)

Мне эти правила совершенно не мешают пить пиво с друзьями.
   
Димусик:
P.S. Молодцы, друзья-модераторы - наконец-то сбылася моя мега-ключевая форум-мечта, из-за которой я, собственно, и впадал тут в отчаяние, как давеча !!!
Ты дурак, или прикридываешься (должен заметить, весьма талантливо)? Тебя по этим пунктам тоже положено в бетон закатать, равно как и добрую половину форума.
   
Dukе:
Мне эти правила совершенно не мешают пить пиво с друзьями.
Не, ну если канешна, вы эти правила за бутылочкой-другой пивка придумывали... =)
   
доктор М.:
   
Димусик:
P.S. Молодцы, друзья-модераторы - наконец-то сбылася моя мега-ключевая форум-мечта, из-за которой я, собственно, и впадал тут в отчаяние, как давеча !!!
Ты дурак, или прикридываешься (должен заметить, весьма талантливо)? Тебя по этим пунктам тоже положено в бетон закатать, равно как и добрую половину форума.
Фигасе...

А я, если чесно, так и не понял, что он сказал =(
   
доктор М.:
   
Laommi:
А почему бы и нет! "Для пурядку" так сказать=)
Пурядок навести действительно стоило, но не такими же методами? десяток с лишним пунктов "расстрелять" в новом законе - не лучшая опора для и без того хилого народного рейтинга СМ
Ну не скажи! Они для меня всегда были надёжной опорой и грозной милицией!
   
Dukе:
   
Demоn:
ЗЫ. Не впадлу вам всё это, а? Лучше пошли б пивка с друзьями попили... =)

Мне эти правила совершенно не мешают пить пиво с друзьями.
Вот это верно!
   
доктор М.:
Тебя по этим пунктам тоже положено в бетон закатать, равно как и добрую половину форума.
У него только одна КГ и одна ЧС.
Но в целом насчёт "доброй половины форума" всё верно. Самому интересно посмотреть, как эта система на практике будет работать... Все "заслуги", как я понимаю, будут высчитываться с нуля, т.к. закон распространяется только на действия, последующие за его опубликованием...
   
Laommi:
Ну не скажи! Они для меня всегда были надёжной опорой и грозной милицией!
Вот именно что грозной милицией отечетсвенного разлива... Кто имел с милицией дело - поймут меня...
Мы все умрём!!!!!!одинодин
   
Laommi:
   
Dukе:
   
Demоn:
ЗЫ. Не впадлу вам всё это, а? Лучше пошли б пивка с друзьями попили... =)

Мне эти правила совершенно не мешают пить пиво с друзьями.
Вот это верно!
РЕСПЕКТ! Прогиб зачтён!!!!
   
В общем-то умный чел...:
У него только одна КГ и одна ЧС.
простенький пункт "национализм" (отныне запрещенное на форуме, вопреки Конституции РФ, мировозрение) делает преступным любое восхваление любой нации даже без ее сравнения с другими - а уж Дима большой любитель поразглагольствовать на эту тему.
Во блин! Ща опять получится, как с эсликером в своё время... =)

Кста, как правильно зачтЁн или зачтОн???
   
В общем-то умный чел...:
У него только одна КГ и одна ЧС.
Забыл добавить: 2 (две) ЧС. Если ты не забыл, эта сладкая парочка раз загнала Диму в новички из командоров
   
Demоn:
РЕСПЕКТ! Прогиб зачтён!!!!
Я бы тебе сказал кое что да не могу. Думай как хочешь, это твоё право, а свой прогиб оставь при себе.
Ути мой халосый =)
холивар, холивар - это радость для нас!
К черту эти таблицы и бюрократию.
Даешь анархию и модераторский произвол.
   
доктор М.:
Ты дурак...

Заткни фонтан, поклонник тру-эсэсовцев...

   
доктор М.:
простенький пункт "национализм" (отныне запрещенное на форуме, вопреки Конституции РФ, мировозрение) делает преступным любое восхваление любой нации даже без ее сравнения с другими - а уж Дима большой любитель поразглагольствовать на эту тему.

Бездоказательное враньё и клевета...

P.S. Уймите этого деятеля наконец кто-нибудь...
Вот только не начинайте снова!
Я его дураком НЕ обзывал и только факты излагаю, а он опять врёт на меня и оскорбляет (сколько можно это терпеть?!)...
Ты как всегда в своём стиле Димусик, со смайлами. Я к Доктору обращаюсь больше чем к тебе, но и к тебе тоже.
маразм...
мда... накал идиотии нарастает...
чесно говоря не совсем втыкаю зачем все это.. на форуме и так идет отток юзеров, а с выходом КБ их станет еще меньше. по СТ инфы ноль.. люди уже тут тупо иногда не знают чем заниматься, а вы все усложняете опять.. вместо того чтобы чтото сделать для форума, вы кроме как выдавать новых постановлений не можете.
Ничего, в следующей редакции табеля будет полная отмена отрицательных медалей.
   
доктор М.:
простенький пункт "национализм" (отныне запрещенное на форуме, вопреки Конституции РФ, мировозрение) делает преступным любое восхваление любой нации даже без ее сравнения с другими
Кстати да.

   
Witard:
К черту эти таблицы и бюрократию.
Даешь анархию и модераторский произвол.
Ты так и не понял?
Настала новая эра произвола и репрессий!

P.S. ТЕОФОБИЮ ЗАБЫЛЕ!!!11!!1!!!1!!!
Это секшон революшн?

По сабжу - "А мне все пофиг, я сделан из мяса!"
   
Призрачный хз-кто:
"А мне все пофиг, я сделан из мяса!"[/fix]
ааааа, страшное преступление!!!!111!!!!!!адинадин111 все знают, что в этой песне дальше, чс за рихтовку!!!!
Отличная новость! Всегда не понимал нарушетелей правил форума...
Я ору с наших бравых админов))))
Опять придумали новую систему изощренных наказаний)))
Вам всем в инквизицию пора идти)))
Не долго мне осталось...
Модеры власть на форуме к рукам приберают... Н-да... Тут и так ему скоро трындец придет - они еще и всех закатать под пол хотят... Ну удачи...
А не получить ли мне вечную Кроличью голову? Всего-то пару клонов создать... За-то теперь с гарантией...
Давно мечтаю новую медальку получить...
Большой брат смотрит на тебя!
>Хамство, грубость, несдержанность в выражениях

Грубость вообще размытое понятие, это можно к каждому пришить при желании.

Действительно, уберите вообще все правила. Так хотя бы цирка не будет.
   
Карнедж:
Вам всем в инквизицию пора идти)))

Ложь и клевета.
Учите матчасть, товарищ, не надо сравнивать известное место с пальцем.
"Таких не берут в космонавты." (с)
   
Pelle:
Отличная новость! Всегда не понимал нарушетелей правил форума...


ну откуда таких только блин берут
Страницы: [2] [3] [4] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 261 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.016 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.