Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » Комиссия по кланам [нет активных голосований]
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [23] [24] 25 [26] [27]  
Устав Комиссии по Кланам(КпК), а так же формы подачи заявок находятся в первом посте темы.

Состав КпК:
Dizzy
Gummy Bear
Саша_Белый
Dofin
Dukе [и.о. председателя]
Альба Атэр (теперь и на русском)



Список активных голосований:


Автор Текст сообщения
 
  Михаил Тайр


Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 175


Интересно, а вот такой вопрос. Если к примеру я хочу создать клан творческо-региональный? Т.е. задачи клана будут творческие, но также его можно считать региональным. Правда региональность немного необычная. Виртуальная. Своего рода город, которого нет. Как такой вариант, прокатит?
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Михаил Тайр:
Как такой вариант, прокатит?
Скорее всего придется определиться: творческий или региональный.
Да и виртуальная региональность тоже врятли прокатит .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
Саша_Белый:
   
Михаил Тайр:
Как такой вариант, прокатит?
Скорее всего придется определиться: творческий или региональный.
Да и виртуальная региональность тоже врятли прокатит .

Да и творческие уже все созданы.

Врядли есть что-то, что еще не попадает под юрисдикцию уже существующих творческих кланов.


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Аахрон


•Юзайте разум•

Восток
Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 0


ТриС, Союз Создателей Смайлов.


1. Каждый клан должен иметь устав, в котором обязательно должно быть указано:
а) Цели.
1. Создание смайлов для форума EG.
2. Поддержание общения на форуме между всеми юзерами.
3. Внесение разнообразия в графическую часть форумного общения (путём создания новых смайлов).
4. Объединение всех творческих личностей, желающих заниматься или уже занимающихся созданием смайлов.
5. Обучение основным приёмам создания смайлов.

б) Принцип формирования. Для принятия в клан не имеет значения звание и длительность нахождения на форуме. Для клана главное – способности и желание претендента на освоение дисциплины создания смайлов. В клан не принимаются юзеры с Малокским Красным Кирпичом или постоянным ЧС. При вступлении претенденты должны подать заявку следующего типа:
1. Ник.
2. Возраст.
3. Примеры работ.
4. Способ связи (желательно ICQ)

в) Глава клана2АХрон
г) Принцип принятий решений. Полная демократия. Все решения принимаются всеобщим голосованием, все голоса равны между собой. В голосовании на принятие новичка принимаются только первые 10 голосов. Если во время голосования набрано 6 и более голосов «ЗА», голосование прекращается, и претендент принимается в клан. Если количество голосов «ЗА» и «ПРОТИВ» равно, то претендент получает Испытательный Срок на одну неделю. За это время он обязан создать хотя бы 1 смайл и представить его к мнению соклановцев. Если смайл красив и оригинален, то ИС снимается и претендент становится полноправным членом клана. Если заявка подана только в профиле клана без подкрепления заявкой в теме клана, то такая заявка удаляется спустя три дня после её подачи.

д) Права любого соклановца:
1. Свободный выход из клана по собственному желанию.
2. Право на свободное общение в теме клана (не флуд).
3. Право на свободу слова, мысли и самовыражения.

е) Обязанности любого соклановца:
1. Соблюдать правила форума Elemental Games.
2. Соблюдать авторские права любого человека.
3. Регулярно (не менее 10 раз в месяц) посещать тему клана.

ж) Ответственность за нарушения.
1. За умышленное нарушение правил форума, либо за множество мелких нарушений – создаётся голосование по поводу изгнания человека из клана.
2. В случае рецидива нарушения – немедленное изгнание главой клана.
3. За многочисленный флуд в теме и нарушение пунктов 1е2 и 1е3 – строгое предупреждение. Человек, набравший 3 таких предупреждения, выносится на голосования по поводу изгнания.

з) Иерархия. У клана не существует жёсткой иерархии. Каждый может выбрать себе абсолютно любое звание. В звании нельзя использовать явную ЛП и символы, запрещённые правилами форума.

2.
а) Зачем нужен ещё один клан? Клан нужен, чтобы все желающие могли внести свой вклад в развитие форума EG. Клан способствует развитию графических умений пользователей.
б) Клан творческого типа, основная цель – создание смайлов и обучение из созданию.

ЗЫ. Возможно, некоторые цели клана попадают под юрисдикцию уважаемого клана Гильдия Деятелей Рисования и Арта (АсТиС: ГиДРА). Но мы являемся специализированно направленным кланом.


Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Насколько я понимаю, в случае принятия этого клана нас ожидают Союз Создателей Аватаров, Союз Создателей Погонов, Союз Создания Всяких-Там-Значков, и ещё что-нибудь, о чём я даже не могу подозревать. Это всё равно как если бы я надумал создать клан создателей заданий для КР2
Я не понимаю, зачем для такой узкой цели нужно создавать клан.
Мимолётное увлечение созданием смайлов - и сразу клан кидаетесь создавать?

   
2АХрон:
символы, запрещённые правилами форума.
интересно, какие это


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Аахрон


•Юзайте разум•

Восток
Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 0


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
   
Аахрон:
символы, запрещённые правилами форума.
интересно, какие это
http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=hint&theme=47&&page=1



   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Насколько я понимаю, в случае принятия этого клана нас ожидают Союз Создателей Аватаров, Союз Создателей Погонов, Союз Создания Всяких-Там-Значков, и ещё что-нибудь, о чём я даже не могу подозревать. Это всё равно как если бы я надумал создать клан создателей заданий для КР2
Мимолётное увлечение созданием смайлов - и сразу клан кидаетесь создавать?
Собственно, почему бы и нет?
Насчёт мимолётного - я уже 4 года смайлы рисую


Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


И много у тебя последователей?..
Почему просто не сделать тему в проектах? Обязательно для этого нужен ещё один клан? На форуме разве мало кланов? А Гильдия Деятелей Рисования и Арта (АсТиС: ГиДРА) в себя уже включает ваши цели, как мне это представляется.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Аахрон


•Юзайте разум•

Восток
Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 0


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
И много у тебя последователей?..
Не то чтобы много, но есть.

   
Альба Атэр (теперь и на русском):
И много у тебя последователей?..
Почему просто не сделать тему в проектах? Обязательно для этого нужен ещё один клан? На форуме разве мало кланов? А Гильдия Деятелей Рисования и Арта (АсТиС: ГиДРА) в себя уже включает ваши цели, как мне это представляется.
Ну почему обязательно? Всё сугубо желательно. Кланов немало, н осколько из них приносит пользу форуму? АсТиС включает в себя наши цели, но не исполняет


Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
2АХрон:
В голосовании на принятие новичка принимаются только первые 10 голосов.
Интересно.

А вообще, Дима прав. Создай тему в проекте, и от твоей задумки будет гораздо больше пользы.
 
 
  Аахрон


•Юзайте разум•

Восток
Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 0


   
>KoT<:
   
Аахрон:
В голосовании на принятие новичка принимаются только первые 10 голосов.
Интересно.

А вообще, Дима прав. Создай тему в проекте, и от твоей задумки будет гораздо больше пользы.
Тема создана ещё ночью) Хотелось бы привлечь народ сильнее. А клан это может.
Насчёт 10 голосов - это меньше спорных ситуаций и более быстрое принятие...


Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!
 
 
  Митрандир


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
А Гильдия Деятелей Рисования и Арта (АсТиС: ГиДРА) в себя уже включает ваши цели, как мне это представляется.
Но новых смайлов так и нет. Смайлы сделал вроде Ice, который не состоит в АсТиС: ГиДРА.
 
 
  StreLock =(BFG)=


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Смайлик сделал Русских Денис.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Митрандир


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
Смайлик сделал Русских Денис .
Он тоже не состоит в АсТиС: ГиДРА. Хотя я тоже не поддерживаю идею создания клана Создателей Смайлов.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Не считаю что для создания смайлов нужно создавать отдельный клан.

Да и вообще, в интернете столько самых различных смайлов, что отследить плагиат очень проблематично.

Мне кажется более логичным было бы сделать конкурс по созданию новых смайлов для форума, с наградами, вечными кирпичами и работы победителей отсылать уже dab'у.

Кстати я считаю что смайлов у нас достаточно.


___________
Droit au but
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
Dukе:
Мне кажется более логичным было бы сделать конкурс по созданию новых смайлов для форума, с наградами, вечными кирпичами и работы победителей отсылать уже dab'у.

Был не так давно такой конкурс. Работы посчитали слабыми и для форума ЕГ не пригодными. Повторять подобное в ближайшее время смысла не вижу. Если есть отдельные личности которые желают создать смайлы для форума, пусть создают, и выкладывают на общефорумное обсуждение.


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Заявление на регистрацию.
Клан: -=КЛАС=-. Клан Астрономов.
Тип клана: Особый (Научно-познавательный).
УСТАВ
Предварительный состав клана -=КЛАС=-:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Альба Атэр (теперь и на русском) - Против.
Gummy Bear - Против.
Dukе - Против.
Dizzy - Против.
Саша_Белый - Против.
Dofin - Против.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Старт голосования: 2007.01.18 00:07
Конец голосования: 2008.01.30 18:42
Кворум: 6 голосов

ЗА: 0
ПРОТИВ: 6

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Вердикт: ОТКЛОНЕНО
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Открыл голосование.


___________
Droit au but
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Rayman:
УСТАВ
Прикольный Устав , с первого прочтения особых ляпов не заметил, однако потом еще разок перечитаю.


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Призрак Ramms+eiNa КС


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Заявление на регистрацию
Клан: Elite Rangers =ER=
Тип клана: Военный
Устав

Предварительный состав

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Dukе - Против.
Альба Атэр (теперь и на русском) - Против.
Gummy Bear - Против.
Dizzy - Против.
Саша_Белый - Против.
Dofin - Против.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 2008.01.19 19:17
Конец голосования: 2008.01.30 18:43
Кворум: 6 голосов

ЗА: 0
ПРОТИВ: 6
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО


так,как будующий президент "новичок",теги не работают некоторые,поэтому выложил Я...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Занятно, что по уставу клана каждый участник должен соблюдать правила форума. Президент же является носителем 4 меток.


___________
Droit au but
 
 
  Митрандир =ER=


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


   
Dukе:
Занятно, что по уставу клана каждый участник должен соблюдать правила форума. Президент же является носителем 4 меток.
После того как ему их повесили, президент старается помогать форуму и не нарушает правила. Вобщем он исправился.
 
 
  WM =FRC=.gif


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


   
Митрандир =ER=:
После того как ему их повесили, президент старается помогать форуму и не нарушает правила. Вобщем он исправился.
Президенту думать раньше надо было, такие деяния никаким хорошим поведением не исправишь....


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  Митрандир =ER=


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


   
bespalov364:
   
Митрандир =ER=:
После того как ему их повесили, президент старается помогать форуму и не нарушает правила. Вобщем он исправился.
Президенту думать раньше надо было, такие деяния никаким хорошим поведением не исправишь....
Ну что сейчас поделаешь. Снубил тогда. Сейчас жалею.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Да простят меня товарищи астрономы, но особых сдвигов относительно целей существования клана не вижу. Всё как прежде. Устав в целом нормальный. Но. Если этот клан зарегистрируют, то большинство людей (преимущественно новичков) просто валом повалят в этот клан, просто для того, чтобы получить значок и где-то состоять. Потому что никаких условий, заставляющих хоть немного напрячься для того, чтобы вступить в клан, я не вижу. Вступай - не хочу. Если бы эти требования были более продуманы, я бы возможно и проголосовал За.
Но ничего подобного не вижу. Просто ещё один аморфный клан. Больше конкретики, друзья. Я вовсе не ставлю на вас крест. Но в этот раз - ПРОТИВ.

По поводу нового военного клана. Сразу говорю - нет, потому что вижу в этом предварительном списке участников слишком много людей, которые безответственно подходят к своему поведению на форуме, в частности его президент.

Сам устав в свою очередь тоже очень простой и в нём практически отсутствуют какие-то элементы индивидуальности. Пустой устав с минимумом условий, требований и тому подобного. Ещё одно поле для галочки. Поэтому голосую ПРОТИВ.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Альба Атэр (теперь и на русском), в наш клан принимаются не все кто попал. У нас идет голосование. Идет просмотр заявки,. Мы не берем всех. Те кто не будет работать, или активно участвовать в жизни клана, в ближайшее время будут исключены!
 
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


Альба Атэр (теперь и на русском), если у вступающих нет интереса к астрономии, тогда зачем им вступать в клан? Что-то нас сейчас не очень много, а в "Тусовке" наша тема довольно часто высвечивается.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Индрик:
>Alba Ater< , если у вступающих нет интереса к астрономии, тогда зачем им вступать в клан?
Хочешь, чтобы я тебе открыл глаза на то, сколько людей на форуме пытаются вступить в клан просто так или ради понта? Так вот, таких много. Против них нужен реальный защитный барьер. Мне всё равно что, хоть экзамены устраивайте.
Например, полугодовую аттестацию проводите. Кто не прошёл, тот отчислен из клана. Вот это уже будет интересно.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Например, полугодовую аттестацию проводите. Кто не прошёл, тот отчислен из клана. Вот это уже будет интересно.
Для этого нужен ИС, который действует для всех новичков. Может человек и проходит ИС, но если ему наплевать на клан, то это будет заметно.

Добавлено: 20.01.2008 18:32:33
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Например, полугодовую аттестацию проводите. Кто не прошёл, тот отчислен из клана. Вот это уже будет интересно.
Мы не школа и не институт, чтобы устраивать экзамены. Дима, это лишнее.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
Индрик:
Для этого нужен ИС, который действует для всех новичков. Может человек и проходит ИС, но если ему наплевать на клан, то это будет заметно.
Это я и имел ввиду!
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Митрандир =ER=

Мне тут сообщили что Сергей даже не слышал о клане, однако там почему-то состоит.

Ещё у меня сомнения по поводу theo.


___________
Droit au but
 
 
  Митрандир =ER=


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


   
Dukе:
Мне тут сообщили что sb_3d-graph даже не слышал о клане, однако там почему-то состоит.
Кто этот ГОНщик?
   
Dukе:
Ещё у меня сомнения по поводу theo.
Сам у него по асе спроси.
 
 
  WM =FRC=.gif


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


   
Митрандир =ER=:
Сам у него по асе спроси.
О, Митраша асю Тео ломонул.....


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


Прокомментирую как только освобожусь...


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Митрандир =ER=


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


   
Dukе:
Мне тут сообщили что sb_3d-graph даже не слышал о клане, однако там почему-то состоит.
Вобщем хватит народу мозги пудрить. С ним я договорился за 2 дня до подачи заявки.
   
Dukе:
Ещё у меня сомнения по поводу theo.
Это только сомнения. Докопайся до истины сначала, а потом говори уж что то
   
Dofin:
Прокомментирую как только освобожусь...
Ждём с нетерпением
 
 
  Призрак Ramms+eiNa КС


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


ну зачем сразу асю ломанул,
может Митрандир =ER= хочет исправится,откуда ,ВЫ знаете...
Дайте ему шанс...не ужели так сложно....
не какими деяниями не исправить,если долго мучится,что-нибудь получится...
А по поводу КЛАСС,мне кажется,что кто-то намеренно не хочет привязывать ему,официальный статус...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Rayman:
Клан: -=КЛАС=-. Клан Астрономов.
По целям. Основная цель не имеет отношения к КР. Остальные притянуты за уши. У клана должна быть четкая цель, а не кружок людей с одинаковыми интересами (в данном случае изучение астрономии).
Иерархия странная какая-то. Вроде Клан Астрономов, а во главе жрец и звездочеты в подчинении.
ПРОТИВ.


   
^_^ Призрак Света ^_^:
Клан: Elite Rangers =ER=
1. Заявка не по форме. Какие у клана цели?
2. Для военного клана должны быть более жесткие требования к вступающим в клан. Один пробельный рекорд, это смешно. Но странно что в стартовом составе несколько человек и этому требованию не удовлетворяют!
3. Название конечно сильное, но оно должно отображать реальную ситуацию. На данный момент к военной элите можно приписать пару человек из состава, остальные либо середнячки, либо слабые, либо вообще без рекордов. Называть клан с таким составом и с такими требованиями к вступающим элитным, просто издевательство.
ПРОТИВ.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Gummy Bear:
Вроде Клан Астрономов, а во главе жрец и звездочеты в подчинении.
Это для справки, чтобы ответить на твой вопрос.
Цитата из книги: "Именно жрецы установили продолжительность года в 365 суток, разделили год на 12 тридцатидневных месяцев (плюс пятисуточный "довесок", а сутки на 24 часа. Так появились первые календари. Но для этого египетским астрономам нужно было постоянно пополнять свои знания. Они скрупулёзно вели наблюдения, составляли таблицы, предсказывали погоду и стихийные бедствия. Жрецы были особой кастой, они занимали самые высокие посты и нередко руководили действиями царей."

   
Gummy Bear:
Основная цель не имеет отношения к КР. Остальные притянуты за уши.
Насчёт второй я могу с тобой поспорить. Мы же не военный клан, чтобы "проповедовать" КР2.

   
Gummy Bear:
У клана должна быть четкая цель, а не кружок людей с одинаковыми интересами (в данном случае изучение астрономии).
Мы любители, а не учёные, чтобы астрономию "изучать".
Насчёт интереса: это разве не главная часть, с которой люди вступают в любой клан?

Прошу ответить на все мои вопросы. Заранее спасибо.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Митрандир =ER=


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


   
Gummy Bear:
Заявка не по форме.
О_о
   
Gummy Bear:
Какие у клана цели?
Набрасываться на конкурсы и забирать себе все призовые места и медали
   
Gummy Bear:
Для военного клана должны быть более жесткие требования к вступающим в клан.
Исправим
   
Gummy Bear:
Название конечно сильное, но оно должно отображать реальную ситуацию. На данный момент к военной элите можно приписать пару человек из состава, остальные либо середнячки, либо слабые, либо вообще без рекордов. Называть клан с таким составом и с такими требованиями к вступающим элитным, просто издевательство.
Ладно, подождём мы немного с утверждением клана, раз так. Но как написано в правилах, можно подать заявку повторно, что мы и сделаем примерно в апреле.
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Индрик:
Это для справки, чтобы ответить на твой вопрос.
Ну и что с того? Все науки были основаны людьми из других сфер деятельности. Не мог математику описать математик, потому что математиком он до этого быть не мог. Да и египетские жрецы изучая астрономию, даже и не думали, что через тысячи лет это будет таким словом называться.
Разве сейчас в астрономии принято кого-то называть жрецом?

   
Индрик:
Насчёт второй я могу с тобой поспорить. Мы же не военный клан, чтобы "проповедовать" КР2.
Ну в том-то и дело, что даже будучи особенным, вы к КР отношения не имеете.

   
Индрик:
Насчёт интереса: это разве не главная часть, с которой люди вступают в любой клан?
Спроси у тех, кто вступает.
Если у клана в цели написано "Занимать первые места в чемпионатах", то наверно вступающего не по его интересу будут оценивать, а по тому, способен ли он помочь в исполнении цели. Да и вступающий будет заявку подавать зная, что придется что-то делать в клане, а не просто постить.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Митрандир =ER=


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


Ув. члены комиссии. Уже понятно, что наша заявка будет отклонена, но согласно правилам мы имеем право подать заявку ещё раз. Могли бы вы бы хотя бы покритиковать наш устав, сказать все его недостатки?
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


   
Dukе:
Мне тут сообщили что sb_3d-graph даже не слышал о клане, однако там почему-то состоит.
Вообще слышал. Меня в клане привлекло состояние некоторых людей и благородные цели.
 
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Gummy Bear:
Не мог математику описать математик, потому что математиком он до этого быть не мог. Да и египетские жрецы изучая астрономию, даже и не думали, что через тысячи лет это будет таким словом называться.
Откуда такая информация? Слово явно заимствованное для русского языка, а придумано оно, наверняка, как раз в то время, то бишь в Древнем Египте.

   
Gummy Bear:
Разве сейчас в астрономии принято кого-то называть жрецом?
Скорее нет, но называть главу президентом или что-то в этом духе было бы примитивно. Хотелось немного оригинализма. Ты первый кто задаёт этот вопрос, честно говоря.

   
Gummy Bear:
Ну в том-то и дело, что даже будучи особенным, вы к КР отношения не имеете.
Тут уже всё идёт к нашей первой заявке. Я бы не стал утверждать, что КР и наш клан НИКАК не связаны. Связь же всё-таки существует, согласись, просто в нашем уставе это, я так понимаю, не написано должным образом.

   
Gummy Bear:
Если у клана в цели написано "Занимать первые места в чемпионатах", то наверно вступающего не по его интересу будут оценивать, а по тому, способен ли он помочь в исполнении цели.
Ты снова приводишь в качестве примера военный клан. Если взять к примеру клан -ЛС-, то там же общий интерес - стихоплётство и не только по теме КР. Тоже самое и у нас.

Прошу ответить на то, что я сейчас написал и если в чём-то снова не прав. Заранее спасибо.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
Митрандир =ER=:
Вобщем хватит народу мозги пудрить.

Сильно сказано.

   
Митрандир =ER=:
Это только сомнения. Докопайся до истины сначала, а потом говори уж что то

Сильно сказано.

Ну если все люди из предварительного состава так горят желанием вступить в твой клан как Сергей, так это только хорошо, я рад за тебя.


   
Митрандир =ER=:
   
Gummy Bear:
Какие у клана цели?
Набрасываться на конкурсы и забирать себе все призовые места и медали

Похвально. Я рад что ты наконец избавился от мыслей о взломе нашего форума (и моей почты ).


___________
Droit au but
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Индрик:
Откуда такая информация? Слово явно заимствованное для русского языка, а придумано оно, наверняка, как раз в то время, то бишь в Древнем Египте.
Слово заимствовано из греческого. Странно что глава клана этого не знает.

   
Индрик:
Скорее нет, но называть главу президентом или что-то в этом духе было бы примитивно. Хотелось немного оригинализма. Ты первый кто задаёт этот вопрос, честно говоря.
А зачем магистры и бакалавры тогда приписаны? Каша в иерархии получилась.

   
Индрик:
Ты снова приводишь в качестве примера военный клан. Если взять к примеру клан -ЛС-, то там же общий интерес - стихоплётство и не только по теме КР. Тоже самое и у нас.
ЛС уже история. А военный клан я привел, как наиболее понятный пример.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Gummy Bear:
Слово заимствовано из греческого. Странно что глава клана этого не знает.
Это к астрономии отношения не имеет и большого греха я в этом не вижу.

   
Gummy Bear:
А зачем магистры и бакалавры тогда приписаны? Каша в иерархии получилась.
По-моему всё вполне понятно сделано. Каждый имеет свои права и обязанности, всё чётко распределено.

   
Gummy Bear:
ЛС уже история.
Н-да... Чем больше кланов, тем строже вы смотрите на новичков.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Dizzy =(BFG)=


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
Rayman:
Заявление на регистрацию.
Клан: -=КЛАС=-. Клан Астрономов.
Против. Цели клана почти не имею отношение к КР.


   
^_^ Призрак Света ^_^:
Заявление на регистрацию
Клан: Elite Rangers =ER=
Против. В упор не вижу целей клана, требования для вступления слишком мягкие.

   
^_^ Призрак Света ^_^:
течении ИС
Что зи ИС такой, как долго он длиться?


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Индрик:
   
Gummy Bear:
ЛС уже история.
Н-да... Чем больше кланов, тем строже вы смотрите на новичков.
Я бы сказал так: у ЛС есть конкретная цель: объединять тех, кто сочиняет стихи, обсуждать соответствующие вопросы, организовывать стихоплётные конкурсы. А что нового принесёт ваш клан? Я понимаю, если каким научным трудом занимались. А так у вас цели очень туманные.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Dizzy:
Против . Цели клана почти не имею отношение к КР.
Уже радует. Всмысле, что ПОЧТИ не имеют. В предыдущем голосовании ответ был более категоричным.
Спасибо, мы учтём!

   
Альба Атэр (теперь и на русском):
А что нового принесёт ваш клан? Я понимаю, если каким научным трудом занимались. А так у вас цели очень туманные.
Мы поторопились, подавая заявку второй раз.
Спасибо за критику. Она очень полезна в данном случае. Хотя, Дима, твой выбор я по-прежнему считаю немного необоснованным.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Индрик:
Мы поторопились, подавая заявку второй раз.
Признаёшь, что поторопились и при этом мой выбор считаешь необоснованным?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Признаёшь, что поторопились и при этом мой выбор считаешь необоснованным?
Как бы это и не выглядело абсурдно, ага


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [23] [24] 25 [26] [27]  
Форум Elemental Games » Кланы » Комиссия по кланам [нет активных голосований]

Пользователи на форуме (0): 226 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.127 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.