Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » Комиссия по кланам [нет активных голосований]
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [24] [25] 26 [27]  
Устав Комиссии по Кланам(КпК), а так же формы подачи заявок находятся в первом посте темы.

Состав КпК:
Dizzy
Gummy Bear
Саша_Белый
Dofin
Dukе [и.о. председателя]
Альба Атэр (теперь и на русском)



Список активных голосований:


Автор Текст сообщения
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Rayman:
Заявление на регистрацию.
Клан: -=КЛАС=-. Клан Астрономов.
Тип клана: Особый (Научно-познавательный).

Против.
Слабое соответствие целей клана требованию "наличие прямого отношения к КР 1 или 2", лояльные условия приёма (нужно по сути только желание). Кроме того:

   
Комиссия по Кланам:
2. Для регистрации формируется запрос в теме Комиссии по Кланам, составленный по специальной форме. Также необходимо указать:
а) зачем нужен ещё один клан;
б) если типа клана "творческий" или "особый", кратко пояснить, чем именно намерен заниматься клан.

Подпункт д) пункта 1 Приложения 4 КпК не выполняется..."права (в том числе обязательное право свободного выхода из клана по собственному желанию)"

Подпункт г) "принцип принятия решений (желательно поконкретнее и увязать с оргструктурой клана, если она есть)" на мой взгляд не расскрыт совершенно. Правила и условия голосования не ясны, все члены клана имеют определённый "вес" голоса, а вот все ли решения требуют общегильдийного голосования или достаточно голосования совета клана... вопрос... Большой дисбаланс между "весом" голоса наибольших клана и голосом простых членов клана - для такого маленького состава 9 членов клана = 1-н глава клана - соотношение нереальное.... не понятно зачем нужна такого рода полная доминация. Сроки голосований, условия для окончания голосавания, ждать ли всех членов клана до бесконечности, набирать ли определённый кворум... В общем на данный момент реализация принципа принятия решений - нежизнеспособна. (Могу посоветовать почитать соответствующие наработки СКР)

   
^_^ Призрак Света ^_^:
Заявление на регистрацию
Клан: Elite Rangers =ER=
Тип клана: Военный

Против

Прошлая версия этого военного клана 335 дневной выдержки имела устав пообширнее.

Для этой заявки характерны те же недостатки (цели, требования к вступающим, право выхода, принцип принятия решений и расскрытие пункта 2 в Приложении 4), что и в случае с -=КЛАС=-. Только "вес" голосов сбалансированее, определённости в принципе принятия решений также не наблюдается.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Rayman:
Заявление на регистрацию.
Клан: -=КЛАС=-. Клан Астрономов.
Тип клана: Особый (Научно-познавательный).
И всетаки цель не совсем имеет отношение к КР, поэтому пока ПРОТИВ.

   
^_^ Призрак Света ^_^:
Заявление на регистрацию
Клан: Elite Rangers =ER=
Тип клана: Военный
На данным момент Устав сырой, недостатки уже озвучены выше, поэтому ПРОТИВ.


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Митрандир =ER=


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


Ждём Вову, пока закроет голосования.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Завершены голосования:

1. -=КЛАС=-. Клан Астрономов. ("За" - 0, "Против" - 6)

Вердикт: Заявка отклонена.




2. Elite Rangers =ER=. ("За" - 0, "Против" - 6)

Вердикт: Заявка отклонена.


___________
Droit au but
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Представляю на ваш суд обновленный Устав клана SLS.
Старый Устав.
Так же вопрос, может ли клан расширится с Санкт-Петербурга и Ленинградской Области до всего Северо-запада России?
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


Был... видел... ознакомлюсь.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


КпК уже в течении недели как бы говорит мне: "нам похрен".

 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Flash:
КпК уже в течении недели как бы говорит мне: "нам похрен".

Хм, с 12-ого меня пару дней не было, поэтому пропустил. Обычно тут ничего не происходит. На здоровье, расширяйтесь


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Flash:
КпК уже в течении недели как бы говорит мне: "нам похрен".

Ты бы для упрощения выделил красным разницу. Быстрее бы прочитали и ответили.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Gummy Bear:
Ты бы для упрощения выделил красным разницу. Быстрее бы прочитали и ответили.
Да, от недостатка наглости не помрешь
Мне вот на прочтение 3х минут с головой хватает, а тут 7 дней никак не осилить

   
Альба Атэр (теперь и на русском):
На здоровье, расширяйтесь
Ага, а с уставом новым как?

Так и быть, выделил изменения красным.
Новый Устав

Старый Устав
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


Против расширения клана ничего не имею, на мой взгляд это оправдано. Не понятно зачем магистрат из выборного органа стал полностью подконтролен главе клана, возможно клану или точнее его главе виднее... Принимать в комиссии изменения устава кланов вроде как не прописано, кроме разве что случаев когда устав неудовлетворяет критериям.

Добавлено: 25.06.2008 11:32:05
   
Flash:
Мне вот на прочтение 3х минут с головой хватает, а тут 7 дней никак не осилить

Лето понимаешь в разгаре...

Добавлено: 25.06.2008 11:38:18
   
Flash:
Так же вопрос, может ли клан расширится с Санкт-Петербурга и Ленинградской Области до всего Северо-запада России?

С учётом того что клан уже принят, а визировать изменения уставов кланов в КпК вроде как незачем этот вопрос собственно и является определяющим, потому как в этом случае клан получается как бы новый, с другой, более обширной территорией.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Flash


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Dofin:
Не понятно зачем магистрат из выборного органа стал полностью подконтролен главе клана, возможно клану или точнее его главе виднее...
Все очень просто: члены клана, как обычно, не имеют особенности читать устав, а, следовательно, и знать о существовании выборов. Впрочем, даже после напоминания нужное количество голосов не набирается.


   
Dofin:
С учётом того что клан уже принят, а визировать изменения уставов кланов в КпК вроде как незачем этот вопрос собственно и является определяющим, потому как в этом случае клан получается как бы новый, с другой, более обширной территорией.
   
Dofin:
Против расширения клана ничего не имею, на мой взгляд это оправдано.
Это, как я понял, является, по сути, зеленым светом изменениям?
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Ну собственно как я и думал, никто не против расширения. Я тоже.


___________
Droit au but
 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


И я не против.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Flash


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Всем спасибо, будем изменяться =)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


Flash, расширяйтесь на здоровье .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Я так полагаю, строчку "заслуги клана" утверждают здесь?
Хотелось бы увидеть в строчке Коалиция Создателей Карт (КСК) надпись "Усилиями КСК были созданы 17 из 27 карт ПБ к аддону "Перезагрузка""

А также упоминания о выигранных РК в профили ОРС, УКР и СВР (можно в форме братцев Марио)

И еще важный ворос - какого черта нельзя редктировать проле "кратко о клане"?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


   
доктор М.:
И еще важный ворос - какого черта нельзя редктировать проле "кратко о клане"?
Гм. У меня нормально редактируется.



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Flash


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Плюс к Заврону.
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 159  Известность: 419


   
zavron_lb:
   
доктор М.:
И еще важный ворос - какого черта нельзя редктировать проле "кратко о клане"?
Гм. У меня нормально редактируется.
Тоже без проблем. Проверено на двух кланах.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


а что насчет заслуг?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Заявление на регистрацию.
Клан: -=КЛАС=-. Клан Астрономов.
Тип клана: Особый (Научно-познавательный).
УСТАВ:
Предварительный состав клана -=КЛАС=-:




-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

[fix]Dukе -
Альба Атэр (теперь и на русском) -
Gummy Bear - Против.
Dizzy -
Саша_Белый - За.
Dofin -

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 2008.01.19 19:17
Конец голосования: 2008.01.30 18:43
Кворум: 6 голосов

ЗА: 1
ПРОТИВ: 1
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт:
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Против.
Слабое соответствие целей клана требованию "наличие прямого отношения к КР 1 или 2"


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


За.

   
Gummy Bear:
Слабое соответствие целей клана требованию "наличие прямого отношения к КР 1 или 2"
Слабое, но всетаки есть, а КР1 и КР2 уже отживают свой век, так может хоть это вдохнет в них чуток сил.



Здесь настоящие Воли КР2
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Саша_Белый:
   
Gummy Bear:
Слабое соответствие целей клана требованию "наличие прямого отношения к КР 1 или 2"
Слабое, но всетаки есть, а КР1 и КР2 уже отживают свой век, так может хоть это вдохнет в них чуток сил.
Единственное соответствие это "4) Участие в чемпионатах, конкурсах, викторинах, посвященных КР и космосу;". И оно за уши притянуто, лишь бы клан официально приняли.

А как КЛАС может вдохнуть жизнь в КР1 и КР2? У них вообще про это ничего не написано.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Пункт I Цели клана
6) Поощрение и поддержка творческих начинаний клановцев.
7) Оказание помощи новичкам по вопросам игры и форума. Обучение новичков игре КР.


Вот эти два пункта, я хотел добавить ещё давно, но всвязи с тем, что заявка уже была здесь и редактировать пост было нельзя, я прошу их туда вставить. Сильно извиняюсь за такую резкость, просто я уже просил кое-кого, но похоже он забыл о просьбе.

И если можно, мы бы хотели добавить пару пунктов, таких как:
Пункт II Обязанности
7) Регулярно играть и совершенствоваться в играх компании EG.
- - - - -
Пункт I Цели клана
8) Поддержка игр компании Elemental Games.


Вдохновим новичков на игру обязательно! Это наша работа, обучать их ею, а при обучении появится и интерес.
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


2 Rayman
Пост с уставом был отредактирован(устав менялся) 8 раз, этот пост редактировался 4 раза.
Может вы сначала устав допишете, а потом уже и заявку подавать будете?

PS: Все эти второстепенные цели может приписать любой другой клан только для того, чтобы его приняли. На самом деле ваш клан относится к астрономии, что и видно из названия. КР связаны с астрономией, как наукой так же как и с экономикой, биологией, физикой и т.д. Т.е. никак.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Gummy Bear
Пусть наш клан относится к Астономии, но мы же имеем второстепенные цели и обязанности, которые мы будем обязаны исполнять. Если мы не будем заниматься своими прямыми обязанностями, можете расформировать, всегда будет время. Хотя у тех кто будет этого ждать и проверять нас, усилия окажутся тщетными...
Да, мы очень хотим сделать его официальным. На подготовку нового устава уходили месяцы, дни и ночи я сидел исправлял ошибки, добавлял новые пункты. Да и не только я.

Мне вот ещё интересно, а мир КР с Астрономией, что, не свзан? Или в КР нет ничего про космос?
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Rayman:
Мне вот ещё интересно, а мир КР с Астрономией, что, не свзан? Или в КР нет ничего про космос?
Уже обсуждалось это. В КР есть и про землю и про раскопки. Чтож теперь считать КР связанными с геологией и археологией?
А ещё в КР есть медицинские центры, значит КР связаны с медициной?

   
Rayman:
Пусть наш клан относится к Астономии, но мы же имеем второстепенные цели и обязанности, которые мы будем обязаны исполнять.
Ну а зачем клан принимать ради второстепенных целей, если первостепенные не подходят? "Фанклан Металлики" принимаем, если они напишут в целях, что будут в КР играть?


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
Gummy Bear:
Уже обсуждалось это. В КР есть и про землю и про раскопки. Чтож теперь считать КР связанными с геологией и археологией?
А ещё в КР есть медицинские центры, значит КР связаны с медициной?
Общая мысль игры, это - космос. Я ничего не говорю про МЦ и т.п.

   
Gummy Bear:
Ну а зачем клан принимать ради второстепенных целей, если первостепенные не подходят? "Фанклан Металлики" принимаем, если они напишут в целях, что будут в КР играть?
Это другое дело. Тем более у нас не написано, что мы будем в КР играть, мы будем новичков учить игре. Отвечать на вопросы новичков по игре КР.
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Rayman:
Общая мысль игры, это - космос. Я ничего не говорю про МЦ и т.п.
Общая мысль игры - РПГ. А я говорю, что связь у КР с астрономией такая же как и с медициной.

   
Rayman:
Это другое дело. Тем более у нас не написано, что мы будем в КР играть, мы будем новичков учить игре. Отвечать на вопросы новичков по игре КР.
Ну для этого ведь не нужно быть астрономами?

PS: И вообще, то, что тема КЛАС находится в "Тусовке", а КпК в "Кланах" не означает, что члены КпК не могут её прочитать. Нервы дороже.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
Gummy Bear:
Ну для этого ведь не нужно быть астрономами?
А вот это уже второстепенное, чтобы клан не просто так существовал и учил новичков игре КР, у него и существует цель общения на тему космоса, тоесть астрономии.
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Почему-то разговоров о КР я в вашей теме не видел. Или "как примут, так и займёмся"?

Да и вообще как-то сомнительно, что новички бросятся задавать вопросы в теме "Клан Астрономов", а не, скажем, в "Вопросы по КР2". А коли так, то свежеприделанная "главная цель" (седьмая по счёту, что забавно) положения не спасает.



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Rayman:
А вот это уже второстепенное, чтобы клан не просто так существовал и учил новичков игре КР, у него и существует цель общения на тему космоса, тоесть астрономии.
Ничего себе. Для клана астрономов астрономия второстепенна?
А почему же тогда в названии клана и в качестве первой цели фигурирует астрономия? Да ещё и тип "Научно-познавательный".

Я думаю не стоит считать на за дураков и приводить такие несостоятельные аргументы, в которые и сам не веришь. Задача ведь убедить членов КпК, а не обмануть.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  S.I.N.K.L.E.R.


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 100  Известность: 120


Я уже говорил об этом кое-кому в асе, могу повторить во всеуслышание: не хотите принимать - так и скажите прямо, без всяких туманных уверток и не относящихся к делу фактов. На форуме есть множество кланов, которые к КР не имеют вообще никакого отношения, даже косвенного. Они тем не менее получили официальный статус и прекрасно существуют. Из чего вывод - все дело в личных мотивах КтК? Вроде как, мы тут главные, хотим принимаем, хотим нет. Если это не так, то докажите мне пожалуйста, с непробиваемыми аргументами в руках, что я не прав.




 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Старый добрый Blaseroid
Да, ты несомненно прав. Это форумский заговор против КЛАС. Ведь у вас так много врагов и все прям на вас зуб точат.

   
Старый добрый Blaseroid:
Они тем не менее получили официальный статус и прекрасно существуют.
Перечисли эти кланы и расхождения. Будем рассматривать возможность их существования. И желательно, чтобы эти кланы получали официальный статус от КпК, а не до её создания.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Raimon


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Gummy Bear
Это что? До создания КпК, я мог создать кучу разных не относящихся к КР кланов и т.п, и не бояться что после создании КпК, их не расформировали.... Гениально.
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Rayman:
Gummy Bear Это что? До создания КпК, я мог создать кучу разных не относящихся к КР кланов и т.п, и не бояться что после создании КпК, их не расформировали....
Я написал
   
Gummy Bear:
желательно


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Rayman:
Gummy Bear
Это что? До создания КпК, я мог создать кучу разных не относящихся к КР кланов и т.п, и не бояться что после создании КпК, их не расформировали.... Гениально.
Вообще-то в уставе предусмотрено расформирование любых кланов, даже форма голосования есть.
Вы говорите, какие кланы надо устранить - КпК рассмотрит вопрос.

Надо было готовиться к тому, что зарегистрировать клан со статусом Особый труднее, чем любой другой.
Проще всего дела обстоят с региональными. Там всё понятно. А что за особые, как они вписываются в сложившиеся исторически рамки данного раздела - надо подробно объяснять. Убеждать комиссию, что ваш клан имеет полное право находиться в разделе "Кланы". А не КпК должна вас убеждать в своей правоте.
 
 
  S.I.N.K.L.E.R.


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 100  Известность: 120


   
Gummy Bear:
Слабое соответствие целей клана требованию "наличие прямого отношения к КР 1 или 2"

Соответствие, пусть и слабое - не отсутствие. Посему правила КпК соблюдаются и стало быть клан имеет право на существование. Или я не прав?




 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Я склоняюсь к тому, чтобы отдать свой голос ЗА. Но пока не склонился. Перед тем как это сделать, попробую тщательно проанализировать все пункты устава и взвесить "за" и "против". Мне нравится общая идея клана, но голосовать за буду только в том случае, если пойму, что у клана будет полезная и активная роль на форуме, как у творческих кланов Астис:Клин и Астис:Гидра.

P.S. zavron_lb, твоё присутствие в этой теме и надпись "Комиссия по кланам [Активных голосований нет]" вызывает у меня небольшое недоумение

P.P.S. Предчувствие мне подсказывает, что возможно Dofin на форуме очень редко будет появляться. Если это окажется действительно так, предлагаю заменить его iplinir или zavron_lb (при их согласии).


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  S.I.N.K.L.E.R.


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 100  Известность: 120


Не только у тебя, надо заметить.




 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
P.S. ZavroN, твоё присутствие в этой теме и надпись "Комиссия по кланам [Активных голосований нет]" вызывает у меня небольшое недоумение
Мне стыдно, но я не помню, как оформлять.



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
zavron_lb:
   
>Alba Ater<:
P.S. ZavroN, твоё присутствие в этой теме и надпись "Комиссия по кланам [Активных голосований нет]" вызывает у меня небольшое недоумение
Мне стыдно, но я не помню, как оформлять.
В первом посте есть. Но вообще оформлять должен "и.о. председателя".


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


"И.О. председателя" в настоящий момент не имеет нормального интернета.

Но он попробует щас что-нибудь сделать.





Клан: -=КЛАС=-. Клан Астрономов.
Тип клана: Особый (Научно-познавательный).
УСТАВ:
Предварительный состав клана -=КЛАС=-:




-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Dukе - За.
Альба Атэр (теперь и на русском) - За.
Gummy Bear - Против.
Dizzy - За.
Саша_Белый - За.
Dofin - За.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 2008.08.10 19:17
Конец голосования: 2008.08.22 23:31
Кворум: 6 голосов

ЗА: 5
ПРОТИВ: 1
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


___________
Droit au but
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
P.P.S. Предчувствие мне подсказывает, что возможно Dofin на форуме очень редко будет появляться. Если это окажется действительно так, предлагаю заменить его iplinir или ZavroN (при их согласии).

Что то в предчуствии том есть. Не имею возражений по замене меня, в случае пропажи. В уставе нашем на то соответствующие пункты прописаны. (7.1 и 7.2)

   
Gummy Bear:
Перечисли эти кланы и расхождения. Будем рассматривать возможность их существования. И желательно, чтобы эти кланы получали официальный статус от КпК, а не до её создания.

Мы конечно таких кланов не пропустили... а что до ранее созданых и допущеных кланов, например тот же "Сов. Стар." совершенно себя изжил, ибо написав историю форума (а они её таки написали в своё время) других содержательных (поддерживающих активную деятельность клана) целей у них не осталось. А уж к КР он не имел никакого отношения изначально.
Что до расформирования кланов, похоже только у меня на то поднималась рука, чтобы составить запрос и инициировать голосование.

Возвращаясь к -=КЛАС=-.
Сама идея клана мне нравится, как и нравилась она и в тот раз когда он подавался на регистрацию в первый раз. По мне применительно к нынешним реалиям КР2 и тем паче КР1, того отношения к КР которое отражено в уставе будет достаточно.

Пункт 3 в обязаностях на мой взгляд лишний, ну не к месту совершенно борьба с нездоровыми конфликтами (если вы не модератор, в уставе которых этот пункт был бы ещё оправдан). Вижу к премеру я назревает нездоровый конфликт и как член КЛАС просто обязан с ним немедленно бороться.
Ну и в финальной редакции упоминания о правилах форума традиционно делаем ссылкой на эти сымые правила.
Устав стал определённо лучше своей преведущей редакции.
Я голосую ЗА регистрацию клана.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Dofin, извиняй


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Также голосую за регистрацию.


___________
Droit au but
 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


+1. В смысле за.
Никаких претензий к уставу у меня нет.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


вступительный экзамен - это очень здорово. Поскольку моё предложение к предыдущему уставу не осталось без внимания, то голосую ЗА. То есть вступающий в клан не должен мотивироваться только ещё одним значком в профиле, этот значок ещё надо как-то заслужить. Условие о ведении активной деятельности на форуме как клана в целом, так и его отдельных представителей, остаётся в силе.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [24] [25] 26 [27]  
Форум Elemental Games » Кланы » Комиссия по кланам [нет активных голосований]

Пользователи на форуме (0): 218 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.079 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.