Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [224] [225] 226 [227] [228] ... [302] [303] [304]  
Последний действовавший состав Совета Модераторов (в настоящее время расформирован)

Объявления:

1. Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды
2. Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]
3. УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ
4. Оффтоп в этой теме строго наказуем! Поэтому рекомендуем вам не испытывать терпение модераторов и писать только по теме.
Автор Текст сообщения
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
доктор М.:
Ты поразишься, но станисты - тоже религиозный признак... Так что если ты уважаешь конституцию своей страны, где за каждым закреплено право верить хоть в дворника Петрова, хоть в Дьяблу Второго - терпи. Любые попытки дискриминации по религиозному признаку жеско караются в УК РФ, а с недавнихъ пор еще и в правилах форума....
когда мне понадобится знать мнение националиста-любителя бесчеловечных опытов, я дам знать.


Дизайнер игр
 
 
  ZavroN =(BFG)=


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


   
ATHF:
Товарищи главнокомандующие модераторы.Не пора ли разбанить пользователя Сэм Фишер ?
У него автобан (похоже, трёхдневный). Как закончится - сам разбанится.



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Bartimeus


Звезды–холодные игрушки. Нам не удержать их в руках.
Сообщений: 728

Карма: 0  Известность: 656


Можно попросить модераторов в теме Киноман - 2
разместить оба файла второго тура (1-5 и 6-10) в первом посте??? извините, но ссылки на посты делать не умею...


МОИ СТИХИ
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Настоятельно требую прошу всех таки воздерживаться по-любому от прямого нарушения российского законодательства (а конкретно - как от явного оскорбления достоинства РФ-президента, так и от публичных призывов к физическому уничтожению других людей, пусть даже и сектантов!)...
 
 
  Чашечка кофа


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


Valdimir Паалец, решил поиграть в прокурора?
Ну что же, давай
   
Valdimir Паалец:
Чем же лучше призыв уничтожать людей по религиозным различиям?
По скольку ты дал ссылку именно на мой пост, то укажи цитату из него, где этот призыв имеется =\


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Bartimeus:
Можно попросить модераторов в теме Киноман - 2
разместить оба файла второго тура (1-5 и 6-10) в первом посте?
Сделано.


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Geroizm


О_о
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 0


   
Кошмар:
когда мне понадобится знать мнение националиста-любителя бесчеловечных опытов, я дам знать.
Некрасиво. Чес слово некрасиво
 
 
  Witard


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


   
Geroizm:
Некрасиво

Да и еще и повтор отвратительный.
Ужас, ужас.

Товарищ КК, вычитывайте тексты перед отправкой. ^_^


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Михаил Кислов:
   
Лякуша Jester :
Чем же лучше призыв уничтожать людей по религиозным различиям?
По скольку ты дал ссылку именно на мой пост, то укажи цитату из него, где этот призыв имеется =\
Насколько я помню, давал я ссылко на первую страницу темы, а не на твой пост - просто он первый. Имел в виду я не иненно его, а последующие посты различных товарищей, призывающие к "уничтожению людей по религиозным отличиям". Их там слишком много, чтобы ссылаться на каждый в отдельности.
Кошмар не нервничай. Партия обещала светлое будущее.
---------------------------------------------------------------------------------
А вообще, вот что я предлагаю, товарищи: хватит нам грызться. Дадим шанс модерам/админам выполнить их непосредственную работу и самим принять решение, кто прав, а кто нет. Пущай ребята думают, кто здесь что нарушал или не нарушал - и без наших оффтопов разберутся. Баста!


Poking a dead raccoon is not research
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


здесь
   
•-=>Uriy2<=-•:
Закрыто, ибо бред и клон.
Обоснуйте.
С клонированием понятно, но ничего бредового я не вижу. Справедливые и оправданные возмущения/насмешки.
В причине закрытия оригинала тоже слово "бред" фигурировало.
Тем более, эта тема обсуждалась недавно в комиссии по борьбе с читерскими рекордами, и никто её бредом не назвал.

Добавлено: 19.01.2008 19:02:37
О причинах беспокойства, можешь считать, что это шило
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


   
iplinir:
   
•-=>Uriy2<=-•:
Закрыто, ибо бред и клон.
Обоснуйте.
Это теперь модно - все, что не доступно пониманию модератора, обзывать бредом. Замечено за Дизой и Беркутом в первую очередь, теперь вот эпидемия распространилась и на Юру.
 
 



  Nikolas Dreik =(B_F_G)=


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


iplinir видимо товарищ не делает разницы между "Бред" и "Мне непонятно".


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  StreLock =(BFG)=


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


iplinir
Это он, наверное, для важности добавил
Перенимает, так сказать, творческий опыт помаленьку - значок сообщений у Давыда, "закрыто ибо бред" у Диззи...


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
значок сообщений
А он у меня уже давно, чуть ли не год назад, только потом переста использовать, кроме тех случаев, когда писал в теме ПМ.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Оргия Праведников


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


типо попытка отшутиться на волну стеба?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Ну кто-то, может, и стебётся, но я со своей просьбой к таковым вряд ли не отношусь.
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


скорее - оправдаться
Ох, Юра, до модератора тебе еще топать и топать...
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 394  Известность: 1187


Кто нибудь объяснит почему отклонили разбан NiMH'а, когда ЗА разбан проголосовало больше, чем ПРОТИВ?
 
 
  K{i}BerT. =BY=


Так устроен наш белый свет там где двое для третьего места нет!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Я не прошу снять медяльку, я прошу даказать её! Я не писал маты,а мне повнсили эту дрянь! Прошу пересмотреть мою отрицательную "награду!"



С уважением, K{i}BerT!
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
Mixer_3300:
Кто нибудь объяснит почему отклонили разбан NiMH 'а, когда ЗА разбан проголосовало больше, чем ПРОТИВ?
Я объясню. Кворум - 6 человек, а не 50%.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
K{i}BerT. =BY=:
Прошу пересмотреть мою отрицательную "награду!"
А это ещё с какой стати?
 
 
  Unnamеd


Сообщений: 608

Карма: 0  Известность: 200


Самое первое слово в твоём наказанном посте - мат. Но не просто мат,а рихтованный. От отличается тем, что он не похож на мат обычный. В нём заменяются одна или несколько букв, чтобы было понятно, что это мат, но не мат.

Теперь понял за что медалька?


Молодцы. Починили тег
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Ах эти чудесные флудерские темы в КР2: большой или иаленький, скорость или пушки, худший артефакт, лучший модуль, как вас зовут, форсаж или нет и т.д. Зботливо откопанные и сложенные в кучу одним малоизвестным археологом, они слаще меда манят нубо-флудеров и клонов, мечтающих побыстрее набить свои первые 30 постов.

Как обычно заходишь с утра на форум, а в КР2 опять 30 тем с постами и опять последний пост в большинстве оставил один человек в течении часа. Сразу понятно, что туда даже зглядывать не стоит. Флудеры темы не читают. Физически невозможно прочитать за один час хотябы пару последних старниц в каждой из 30 тем где отметился флудер.

Думаю нужно что-то сделать с этим. Может закрывать, может наказывать строже, может еще что-нибудь.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Dr. Cox


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


Ага, как вариант - удалить раздел "КР2". Чтобы флудеров вообще не было.
 
 
  Оргия Праведников


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


paladin а сам ты когда был новичком не набивал посты в этом разделе? оО


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


paladin, наказания здесь не помогут. Если только БАН, но это будет жестоко со стороны модераторов...

Есть один вариант...
Запрещать доступ всем новичкам в раздел КР2. По достижению 30 постов, раздел будет открыт. Но только при разрешении администраторов, или коллектива СМ. (Тоесть, при достижении 30 постов, совет видит, как определенный форумучанин ведёт себя) Проблема состоит в том, что в этом деле будет много работы и трудностей, поскольку новичков очень много.

Или действительно, награждать еще строже.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
theoretic:
paladin а сам ты когда был новичком не набивал посты в этом разделе? оО
Стыдно! Стыдно не знать ветеранов, которые набивали посты ещё в разделе КР1.

А вообще да, странная ситуация. Глянешь - вроде по теме пишут, флудом не назовёшь, но в то же время ничего особо содержательного в этих постах нет. И темы все уже тыщу раз перетёртые.
В принципе, я не против, пусть набивают, пока это не выходит за рамки общения_по_теме.
Потому что если продолжить мысль, то и в Кланах ситуация плохая, таким образом можно дойти до отключения счётчика в половине разделов или вообще его отмены, что есть чепуха, на мой взгляд.
Подавляющее число новичков придаёт большое значение своему количеству сообщений, оно и понятно, потому что новички, да и система званий провоцирует, но я не могу понять тех людей, которые уже имеют порядочное количество постов, и тем не менее числа на счётчиках других форумчан им прям жить мешают, спать не дают. Ну набивают - и хрен с ними, если это не противоречит правилам.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Rayman:
Есть один вариант... Запрещать доступ всем новичкам в раздел КР2.
форум посвящен КР2(изначально) - какой смысл закрывать новичкам, пришедшим в подавляющем большинстве случаев написать или спросить что-то в этом разделе, туда доступ?


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
Rayman:
paladin , наказания здесь не помогут. Если только БАН, но это будет жестоко со стороны модераторов...
Я сам не знаю что с этим делать.

   
Rayman:
Запрещать доступ всем новичкам в раздел КР2. По достижению 30 постов, раздел будет открыт.
Это уж точно делать не надо. Есть замечательные новички, например Скайволкер, создавший тему "когда выйдет патч 2.1".

   
iplinir:
Стыдно! Стыдно не знать ветеранов, которые набивали посты ещё в разделе КР1.
Не, я набивал посты еще в разделе "Генерал", который теперь переименован "Информационный стенд модераторов".

Сравним, у меня 1060+ постов за 1800 дней на форуме, у theoretic 1850+ постов за 350 дней, хотя наша активность примерно одинакова. В общем результат сравнения висит у него под аватаркой.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Оргия Праведников


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


   
paladin:
В общем результат сравнения висит у него под аватаркой.

товарищ, не зная как была получена эта метка, не разевайте пожалуйста рот, окей?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Уважаемые модераторы, повесьте theoretic еще одну метку пожлуйста за нефтопленные посты в служебной теме и за оскорбление. Доказательства в предыдущем посте.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
paladin:
Сравним, у меня 1060+ постов за 1800 дней на форуме, у Оргия Праведников 1850+ постов за 350 дней, хотя наша активность примерно одинакова. В общем результат сравнения висит у него под аватаркой.
Ну "результат" немного к другому относится. Не набивание постов, и тем более не раздел КР2.
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Согласно решению Комиссии по Творческим Конкурсам, прошу произвести награждение...

Mirus .. . Vlad Mirus - - "Урановый млеко" победителю конкурса на Лучшее Правительственное Задание -2- (+150).
AlexN =|Pro|= - - "Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2- (+100).
уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( - - "Ашинская лента" за почётное третье место в конкурсе на Лучшее правительственное Задание -2- (+50).
ru_ND - - "Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2- (+25).


Все медали вечные.
Заранее спасибо!


[Готово. ND]
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
paladin:
Уважаемые модераторы, повесьте Оргия Праведников еще одну метку пожлуйста за нефтопленные посты в служебной теме и за оскорбление. Доказательства в предыдущем посте.
А вот провокациями в СМ заниматься нехорошо - тут ты уж сам рискуешь попасть под каток...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
доктор М.:
А вот провокациями в СМ заниматься нехорошо
Кто бы говорил.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Flаsh *


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Прошу забанить мой первоначальный профиль Flash, зарегистрированный примерно в 2003. Пароль утерял и с недавних пор полагаю что он стал известен в сети третьим лицам. Заранее спасибо.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
доктор М.:
А вот провокациями в СМ заниматься нехорошо
Кто бы говорил. Ты ж сам меня этому научил.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
paladin:
Кто бы говорил. Ты ж сам меня этому научил.
Вот поэтому как знаток говорю: добром это для тебя не кончится.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Flаsh *


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


-=Летса-Ар=- имеет сообщить что инет у него отключен и должен быть подключен на днях, но точных сроков пока не знает. Также уверяет что СПФ 28 он уже подвел и при первой же возможности опубликует его на форуме (возможно, это сделаю я, если пересечемся с ним). Модераторов он просит уже открывать СПФ 29, а там он и подоспеет.
Спасибо за внимание.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Flash:
>Снегурка< имеет сообщить что инет у него отключен и должен быть подключен на днях, но точных сроков пока не знает. Также уверяет что СПФ 28 он уже подвел и при первой же возможности опубликует его на форуме (возможно, это сделаю я, если пересечемся с ним). Модераторов он просит уже открывать СПФ 29 , а там он и подоспеет.
Спасибо за внимание.
передай ему, что есть такая штука как интернет-кафе, а также мобильный интернет. За относительно невысокую плату он получит доступ в интернет, где и выложит сводный пост СПФ. И нефиг тут разводить мыльные оперы с отклчением инета - итак уже с Тау наплакались...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 


  Anim


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


МОДЕРЫ! Вы гениально умеете игнорить сообщения в этой теме, но, млин, это все же бесит! Верните мне мои медали! Заранее благодарю.


Dezmant has left game...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
>KoT<:
Согласно решению Комиссии по Творческим Конкурсам, прошу произвести награждение...
Vlad Mirus - , AN =(Pro)= - , StreLock =(BFG)= - , Nikolas Dreik =(B_F_G)= - (Все медали вечные)



P.S. И не ссорьтеся, плииз (все сабж-нормы и так уже перевыполнены с лихвою - пора собирать камни!(с))...
 
 
  StreLock =(BFG)=


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


   
Anim:
МОДЕРЫ! Вы гениально умеете игнорить сообщения в этой теме, но, млин, это все же бесит! Верните мне мои медали! Заранее благодарю.
Всё восстановил. Поправь, если что не так.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Cнова я.
Согласно решению Комиссии по Творческим Конкурсам прошу призвести ещё одно награждение...

$teamPunk - - "Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". (+150) [Вечная]
Jedi NiKiNiT - - "Тройной ореон" за лучший трэк для фэян и ремикс на гаальскую тему, занявшие вторые места в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". (+150) [8 месяцев]
Vend - - "Ашинская лента" за почётное третье место и за создание лучшего ремикса на фэянскую тему в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". (+50) [5 месяцев]


Зарание благодарю!


[Готово. ND]
 
 
  С Т А Л И Н =(НКВД)=

(партизан)



   
>KoT<:
GatekeepeR - - "Ашинская лента" за почётное третье место и за создание лучшего ремикса на фэянскую тему в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". (+50) [5 месяцев]

А это точно его композиция? А то уже как-то стрёмно после всех... откровений.
 
 
  K{i}BerT. =BY=


Так устроен наш белый свет там где двое для третьего места нет!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
Меф:
А это ещё с какой стати?
Как несправедлив наш мир!
 
 
  KOC


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
K{i}BerT. =BY=:
Медалька не зачто!
Это ты их благодаришь, типа "Спасибо, что дал возможность повесить тебе медальку!" "Да не за что!".


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Flаsh *


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


K{i}BerT. =BY= тебе сюда нужно. Но завтра она сама исчезнет.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Human or whatever:
Это ты их благодаришь, типа "Спасибо, что дал возможность повесить тебе медальку!" "Да не за что!".
Не смешно... да и не стоит над этим шутить - сам ли давно с ЧС ходил?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  KOC


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
доктор М.:
Не смешно... да и не стоит над этим шутить - сам ли давно с ЧС ходил?
Так я шучу не над ЧС.
И я ходил, а не ныл по разным темам, что случилась страшная несправедливость.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [224] [225] 226 [227] [228] ... [302] [303] [304]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

Пользователи на форуме (0): 410 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.076 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.