Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [195] [196] 197 [198] [199] ... [302] [303] [304]  
Последний действовавший состав Совета Модераторов (в настоящее время расформирован)

Объявления:

1. Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды
2. Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]
3. УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ
4. Оффтоп в этой теме строго наказуем! Поэтому рекомендуем вам не испытывать терпение модераторов и писать только по теме.
Автор Текст сообщения
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Flash:
Я имею ввиду флуд и мат в нереальных количествах. Тогда чуть кто бред написал - сразу крик поднимался что это ХРЕНЪ или Вислик.
Тогда.
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Flash:
О_о, может ты помнишь что он творил на старом форуме 5 лет назад?
Самому форуму ещё НЕТ 5 лет.

   
Flash:
Я имею ввиду флуд и мат в нереальных количествах. Тогда чуть кто бред написал - сразу крик поднимался что это ХРЕНЪ или Вислик.
Не помню вот такого, хотя чем чёрт не шутит.
ХРЕНа я знаю со времени создания СП и СС, с хорошей стороны. Во всяком случае, в историю форума он вошёл отнюдь не как флудер и матершинник.
 
 
  Sargе


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Вислик


I shot the Dj
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


iplinir я могу и ошибаться. А 5 лет нет ЭТОМУ форуму. То есть такому форуму, каким он выглядит сейчас. Раньше ведь и мат не был запрещен. И войны были... И вообще жизнь была разнообразнее.
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Форум начал выглядеть как сейчас чуть раньше выхода второй части КР.
Сомневаюсь, что ты имеешь в виду форум NewGame Soft, тем более, что вряд ли там были Вислик, Хрен и остальные тусовщики.
Вот достоверная история..
 
 
  -=ХРЕНЪ=-


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


   
Flash:
Я имею ввиду флуд и мат в нереальных количествах. Тогда чуть кто бред написал - сразу крик поднимался что это ХРЕНЪ или Вислик.
Ась?


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  KOC


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Ипл, ну хочет Флэш выглядеть как суровый ветеран, чего мешать-то?


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


Ветеран из ветеранов!
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


А у меня вот 1000 с копейками дней, ветеран я или нет? Отголоски вигсовщины помню... спика... его форум по КР2... бутылку-рулит...викторину...образование Астис...разрабов с их дневниками... эх всего не вспомнишь...
 
 
  KOC


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


mivulf, а почему ты тогда не понтуешься? Бери пример с Флэша, все уважающие себя ветераны должны понтоваться!


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1882

Карма: 130  Известность: 376


У клана Сов Стар проблемы связанные с уходом руководителей с форума.Согласно уставу клана только члены руководства(МК)могут принять людей в состав клана.Такие люди есть,принять некому.
Вижу два развития ситуации:
1.Расформировать клан(в связи с отсутствием его создателя и руководства и фактической блокировкой этим,работы клана)
2.С помощью совета модераторов,ввести в МК одного человека из списка клана,посещающего форум,дабы разрулить ситуацию,принять новых членов,организовать работу.(не знаю наскольео этот вариант возможен).
Клан конечно старый,жалко.Но если он не работает то лучше не вводить людей в заблуждение.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Это сюда, модераторы клановские вопросы не решают.
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1882

Карма: 130  Известность: 376


   
iplinir:
модераторы клановские вопросы не решают
И все же...


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


joka, если нужен редактор клана - надо обращаться к Gummy Bear.
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1882

Карма: 130  Известность: 376


   
bulDOSer:
надо обращаться к Gummy Bear .
Да, но мне казалось само "решение" должен принять модераторский коллектив.Я не имею права поступать как мне вздумается.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Редактировать могут Роман В.П., Мегафно, Ice и я (забыл выписаться). По крайней мере Айс точно на форуме сейчас. Так что можно было сначала внутри клана разузнать, да и провести какой надо переворот.
А модераторы вообще не должны вмешиваться во внутриклановые дела, да и во внешнеклановые тоже.
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Human or whatever дык я вот не знаю, ветеран я или нет? У Ипла, я смотрю, на пару лет больше стаж
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1882

Карма: 130  Известность: 376


Так разузнали уже.Айс один.А ты на эту тему не отписывался-значит уже мало этим интересуешься.Все это обсуждалось и обсуждается в теме клана.По поводу хрена и DMН тоже в теме говорилось.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Хотел вот узнать - куда делось содержимое первых двух постов из темы нашей команды ?.. А то как-то не очень приятно ...
Восстановите текст, пожалуйста ...
Исходный текст


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
iplinir:
Форум начал выглядеть как сейчас чуть раньше выхода второй части КР.
Сомневаюсь, что ты имеешь в виду форум NewGame Soft, тем более, что вряд ли там были Вислик, Хрен и остальные тусовщики.
Вот достоверная история. .
Именно форум NewGame Soft я и имею ввиду, база пользователей была перенесена на текущий форум. А криков по поводу редизайна была тьма-тьмущая.
Форум был изменен приблизительно за полгода-год да выхода КР2, точно уже не упомю.

   
Мегафно:
Ась?[/quote]
Ага

   
Human or whatever:
mivulf , а почему ты тогда не понтуешься? Бери пример с Флэша, все уважающие себя ветераны должны понтоваться!
Ах. Какой тонкий сарказм, прямо млею. Карму низать еще тоньше.

   
bulDOSer:
joka , если нужен редактор клана - надо обращаться к Gummy Bear .
И.О. Главы КпК сейчас Дюк, как я понял, к нему и надо обращаться.

ЗЫ Кос, выйди в асю - разговор есть
 
 
  Romеo


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


А можно попросить добавить бывшие погоны бывшей команды Альянс Антидоминаторов в стандартный набор? Может, кому-то пригодятся...
 
 
  SmileG


Сообщений: 1778

Карма: 15  Известность: 1071


Уменя тут вопрос к модераторам - на форуме запрещены реферальные ссылки и ссылки дающие выгоду в каких-либо играх.Т.е. в подпись такую ссылку засунуть тоже низя?
 
 
  v@n he11s!ng


Сообщений: 1626

Карма: 0  Известность: 1374


   
MegaMEN:
Уменя тут вопрос к модераторам - на форуме запрещены реферальные ссылки и ссылки дающие выгоду в каких-либо играх.Т.е. в подпись такую ссылку засунуть тоже низя?
 
 
  Гeнсек


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


Хех, а я неделю с подобной ссылко ходил и ничего.

Добавлено: 07.10.2007 08:39:01
Добавьте, пожалуйста в голосование этой темы пункт "Уникальное из КР2:П" Заранее спасибо.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 


  Бегущий по граблям


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  to bulDOSer
  Прошу подробно объяснить мне, с каких пор у нас банят посетителей форума за создание трейнеров к КР2 (как известно, каждый трейнер является взломом)? И потом, я не вижу в твоём посте в Чёрном Списке ни одной причины для бана пользователя NiMH, ибо
   
bulDOSer:
NiMH отправляется в бан вслед за † R.I.P. †, как один из авторов программы для КР 2 для изменения сложности прямо во время игры, из-за которой была закрыта таблица рекордов версии 2.0, таким образом был нарушен 11-ый пункт правил форума
   
П. 11 Правил Форума:
Нарушать УК РФ. Будут караться высказывания расистского, фашистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни и пр.

  Прошу либо привести ссылки на прямые нарушения правил форума, либо разбанить как минимум пользователя NiMH (за остальных ручаться не могу, так как с их ситуацией не ознакомлен). Максимальное наказание в данном случае - "Репейник Монго" на пару месяцев, но никак не бан. Бан в данном случае может вынести только разработчик.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
Давыдушка:
   
bulDOSer:
NiMH отправляется в бан вслед за † R.I.P. †, как один из авторов программы для КР 2 для изменения сложности прямо во время игры, из-за которой была закрыта таблица рекордов версии 2.0, таким образом был нарушен 11-ый пункт правил форума
   
П. 11 Правил Форума:
Нарушать УК РФ. Будут караться высказывания расистского, фашистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни и пр.
Бульдозер, ты причуну хоть придумай по правдопадобнее
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Давыдушка
1. Взломали не только игру, но и нанесли вред ТР версии 2.0 (огромной армии игроков на форуме - этого мало?).
2. Почитай последние сообщения данного товарища на форуме, возможно, другие ссылки и не понадобятся.
3. bulDOSer единственный кто из модераторов заслуживает респект, поскольку никто из Вас, похоже, активными игроками не является и сутуацию непонимают.
4. Открывать голосование по поводу бана - много чести.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 



  Нейромантик


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


И про моральный ущерб множества людей забывать не стоит. Так что я поддерживаю решение bulDOSer.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Малодаром, и зачем придумали правила форума? Давайте устроим народный суд.
Дай ссылку на его последний пост
А правда трейнер это уже не первый, а эту версию трейнера разместил не он.
 
 
  Гeнсек


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


   
molok:
Давайте устроим народный суд.
Представляю, что будет, если устроят народный суд над Косом.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
Гeнсек:
   
Molok:
Давайте устроим народный суд.
Представляю, что будет, если устроят народный суд над Косом.
Захота сильная команда на ЕГ к примеру избавится от конкурента и закрыли команду, раз так захотелось кому-то. вот вам пример народного суда
 
 
  Aлексей


Сообщений: 608

Карма: 0  Известность: 200


Я понимаю, что лезу немного не туда и не так, но всё-таки:сюда.


Молодцы. Починили тег
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Я ничего не придумываю и никакого суда не будет - возмездие уже состоялось и вступило в силу.

Примечание - выдержка из правил форума:
• Агитировать за взлом игр КР и КР2 с помощью трейнеров, ArtMoney и пр. Разработчики ничего не имеют против попыток подобных взломов "в личных целях". Однако, они приложили много сил для организации рейтинга рекордов, а данные взломы могут представлять прямую угрозу политике честного соревнования.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Малодаром, во первых Нимх лишь участовал в создании, но не далал этот трейнер сам. Если я скажу. что создал сайт, на котором выложены трейнеры, вы меня тоже забаните? К томуже Нимх не выкладывал трейнера, а значит даже если он создал его, то от создал для себя, и как видно по ему профилю он не обманывал ТР неразу.
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


molok
Ты читать умеешь или не хочешь замечать очевидное? Я нигде не писал, что он автор!


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
Малодаром:
Molok
Ты читать умеешь или не хочешь замечать очевидное? Я нигде не писал, что он автор!
но ты говоришь, что он виновен в закрытие ТР, значит он создал.
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


NiMH за все гадости которые он сделал форуму уже давно заслуживал бана. Причем он в нем был, но его разбанили без какого-либо голосования.

2 Защитники
Посмотрите скрин. Так мог написать только человек, который сам в бан просится. Он его допросился. Теперь он такой же "святой мученник", как и остальные забаненые.

Вот вырезка из его профиля:
"Извращенный человек. Люблю деньги и славу."

А теперь давайте защищайте его. Потешьте его самолюбие.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Форум Elemantal Games


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Я Форум Elemental Games, вы все на мне сидите.
А ну слезте с меня, мне тяжело.

[Умник забанен. Подозрение во взломе аккаунта. Gummy Bear]
[Так же если это не взлом, просьба выдать награду за этот пост. Gummy Bear]
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


molok, остряк...
 
 
  Чёрный Список


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 215  Известность: 913


Объясните всё-таки за что забанили molok? Он мне сказал, что его ни кто не взламывал.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


За глупые шутки.
 
 
  Чёрный Список


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 215  Известность: 913


Если за такое банить, то надо большинство забанить...


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Мгм. Служебный раздел вообще для юмора или острот не предназначен.
 
 
  SmileG


Сообщений: 1778

Карма: 15  Известность: 1071


Модераторы скажите кто-нить точно можно мне в подпись или в профиль засунуть ссылочку,при нажатии на которую мне будет выгода?А то Гeнсек ходил с такой неделю и ничего.
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


To Давыдушка

   
Правила::
• Агитировать за взлом игр КР и КР2 с помощью трейнеров, ArtMoney и пр. Разработчики ничего не имеют против попыток подобных взломов "в личных целях". Однако, они приложили много сил для организации рейтинга рекордов, а данные взломы могут представлять прямую угрозу политике честного соревнования.

Здесь явно перешли границу, и был нанесён вред таблице рекордов и пользователям форума.

Насчёт пункта 11 правил форума - по твоей логике это значит что можно нарушать УК РФ помимо вышеперечисленных пунктов? Есть же пункт насчёт взлома лицензионных продуктов, и его значит обходим стороной?

   
Gummy Bear:
2 Защитники
Посмотрите скрин. Так мог написать только человек, который сам в бан просится. Он его допросился. Теперь он такой же "святой мученник", как и остальные забаненые.
Собственно поэтому и скрин и выложил.

Нимх имеет прямое отношение к соавторству трейнера - только зайдите на сайт и увидите там в числе разработчиков Нимха. Теперь ещё будете говорить что он не имеет отношения к созданию трейнера? Помогал бы он немного - был бы среди помошников. Почитайте комментарии к новости о закрытии таблицы, что теперь скажете по поводу Нимха?

molok тебя переубеждать в вине Нимха не буду, всё равно это абсолютно бесползено.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Все предыдущие трейнеры имели либо информационно-познавательную сторону (Трейнер Халявина-Наркома), либо развлекательную (трейнер Эйса) и использование всех вышеперечисленных трейнеров приводило рекорд в читерскую таблицу.
Трейнер "создателей" из Стармайнд и Ко специально сделан, чтобы взломанные рекорды попадали в честную таблицу. А это уже саботаж.


p.s. Исправьте, пожалуйста в этом конкурсе в заголовке [Подготовка], на [Проведение].


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
bulDOSer:
Здесь явно перешли границу, и был нанесён вред таблице рекордов и пользователям форума.
+5
Я уже давно в КР не играю, но замечу, что в нормальных онлайн-играх любое использование нечестных способов игры влечет за собой немедленный бан безотносительно игровых заслуг виноватого. Игровое сообщество такую практику всячески поддерживает. Больше скажу - разработка такого ПО преследуется по закону, по-хорошему правообладателям КР2 нужно заявление в прокуратуру писать.
 
 
  Кент ле Кот беляш в Штанах


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Извините,что вмешиваюсь,но я поговорил по асе с Нимхом и выяснил,что он делал эту программу только для себя.В основном,чтобы мозги размять.
NiMH (06:01 PM) :
просто интересно было побороть защиту ГБ, на которого у меня с 2005 (вроде) года зуб
NiMH (06:01 PM) :
я ее делал и для себя и для разминки мозгов.

Также он очень сожалеет,что выпендривался.Ну,всмысле та плохая шутка.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
ATHF:
NiMH (06:01 PM) :
просто интересно было побороть защиту ГБ, на которого у меня с 2005 (вроде) года зуб
Малолетний идиот. Про то, что система рейтинга рухнет он, конечно же, не подумал.
 
 
  Кент ле Кот беляш в Штанах


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


   
Comm:
Малолетний идиот.

А вот оскорблять не надо.

   
Comm:
Про то, что система рейтинга рухнет он, конечно же, не подумал.

Comm,ты это читал:
   
ATHF:
NiMH (06:01 PM) :
я ее делал и для себя и для разминки мозгов.

?


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [195] [196] 197 [198] [199] ... [302] [303] [304]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

Пользователи на форуме (0): 414 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.053 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.