Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Прекращена привязка к профилю рекордов версии 2.0
Сегодня из-за программы, с помощью которой появилась возможность легально менять уровень сложности игры во время прохождения партии на версии 2.0, прекращена привязка рекордов к профилям форумчан. Это решение dab'a.

Тем не менее, сами рекорды скорее всего приниматься будут, но без привязки, что, естественно, очень огорчительно для тех, кто уже почти закончили свои партии.

Комментарии
Страницы: [2] [3] ... [10] [11] [12] Следующая 
Первый!
Я еще Перезагрузку не купил как тут уже закрыли таблицу

З.Ы. А я первый
   
Dead_Moroz:
Первый!
Весело?
А я почти закончил партию.
Врёшь!
Это не тебе. А на сколько партия?
   
ДарТ:
Я еще Перезагрузку не купил как тут уже закрыли таблицу
Таблицу не закрыли. Прекратили привязку.
Ну как блин нарочно! Что б вас всех!
Опять блин пилота не получу. Ф топку ЕГ. Задолбали мне моск (сами знаете что делать).
   
Dead_Moroz:
Это не тебе. А на сколько партия?
Средненькая, но всё равно очень грустно.
Я еще Перезагрузку не купил как тут уже закрыли таблицу
Мы это поняли с первого раза

Дрейк, на 8к очков примерно?
Ну хоть я особо не принимался еще за рек.. Так что не очень обидно.
Чёрте ,что творится ,появляются какие-то программы,куда смотрите?
Хорошо что вчера успел отправить рек. Но одно удивило, так поздно была проверка. у меня второй час ночи (+3 к Москве), я даже удивился.
Куда мы катимся...
   
Dead_Moroz:
Мы это поняли с первого раза
У меня заглючило, пардон
жесть...

ну что же... будем надеятся что эту проблему решат скоро... (мечты... мечты....)...
Призываю, вас, ребят, не унывать!

Былого не вернуть, увы. Но будущее - оно за нами, и оно будет к нам благосклонно, я уверен. Но только в том случае, если каждый поверит в это.


Кто мы? Мы - рейнджеры. Мы сможем пережить любую напасть. Мы справимся. Не смотря ни на что. Мы сумеем. Ведь мы - рейнджеры, мы победили клисан, порвали доминаторов, и в схватке с двумя пиратами сможем одержать победу. Потому что нас много, потому что мы сильны духом, потому что мы от чистого сердца. А что же есть у них? Да ничего кроме злобы, завышенной самооценки и заносчивости... А на этом далеко не уедешь.

Мы победим!

Эх... Ностальгия взяла... Пойду поиграю во вторые рейнджеры (не аддон)
TauSer отлично сказано.
   
Сикос Накос:
TauSer отлично сказано.
Сказано-то-сказано, но вот кроме морального удовлетворения это больше ничего не принесло, по крайней мере мне.
Лол... гм
Такое ощущение, что выпуск патчей ко вторым рейнджерам никогда не прекратится.
Нда-с... вечная гонка с кулхацкерами невозможна... кулхацкеры всегда будут впереди на несколько шагов
Для тех нескольких ландышей, которые, читая эту новость, хихикают: Я не шутил.
Дааааа.... Подгадили взломщики.... И сейчас, поди, рады безумно, что удалось так подгадить.... Теперь ждать нового патча? А есть уверенность, что и его не взломают?
....
А взломщики? Оставим их с их псевдотворчеством, с их затаённой злобой. Наша искренняя грусть лучше их чёрной радости, мы ею не отравимся.

   
Lenin:
но вот кроме морального удовлетворения это больше ничего не принесло
Потому что самое страшное для нас сейчас - пасть духом.
   
Бегущий по трупам:
Нда-с... вечная гонка с кулхацкерами невозможна... кулхацкеры всегда будут впереди на несколько шагов
Ну вообще-то наоборот.
Они сзади, но постоянно догоняют.
Та блин! Я токо отправил.
Да черт побрал бы! Я коробку купил из последних средств, думал сделаю сейчас два рекорда - смогу наконец фотки прикреплять к постам. Ведь я клан открыл, а в воскресенье первая встреча. Надоело сидеть на форуме уже пять лет с таким низким званием, а патчи качать через телефон. Это уже просто за рамки приличия выходит.
Между прочим один метр через гпрс 4 рубля стоит.
Извините уж, пожалуйста, никогда такого со мной не было, но сейчас очень уж накипело...
Буду краток: ппц...
   
Flаsh:
Извините уж, пожалуйста, никогда такого со мной не было, но сейчас очень уж накипело...
Тебя можно понять.
   
Моріарті *=UA=*:
З.Ы. Первый в жизни рек с 200% домами начал!!! ПЕРВЫЙ!!! Удачно очень! И облом...
+1.
Проклятье...
Я вот одного не пойму, неужели по графикам не впалить об изменении сложности? Почему такую чушь как скачок из-за видео они показывают, а такую дешевку как сложность, нет?
   
Flаsh:
Почему такую чушь как скачок из-за видео они показывают, а такую дешевку как сложность, нет?
Плюсадин
Млин, нехочуку делал...Текущий счет - 22к...А теперь патча жди
Люди.. Вы подойдите к проблеме с другой стороны.. Отмените вообще привязку званий к рекордам и все..
Блин, нельзя сделать так, поставить "печать" на все секретные данные и кто её откроет взрывается.
Ребята, держите себя в руках! Правила на форуме еще никто не отменял (пункт о культурном общении). Да, вас можно понять (я сам играл, я тоже старался), но давайте не будем опускаться до оскорблений и т.д. Вы же сами должны понимать, что оскорбления в такой ситуации - это не выход, да они вообще ничего не изменят. Или вы думаете, что прочитав это, Кос и Ко будут испытывать угрызения совести? Лично я уже давно понял, что они на это не способны.

В общем, ребят, я предупредил. Потом не обижайтесь.
   
РОМУЛУ©:
Люди.. Вы подойдите к проблеме с другой стороны.. Отмените вообще привязку званий к рекордам и все..
...
   
TauSer:
но давайте не будем опускаться до оскорблений
Хм... а кого оскорблять...
Ну я лично уже отошел... так кто виноват и что делать?(с)
   
Flаsh:
так кто виноват
У всех на уму один человек...

   
Flаsh:
что делать?(с)
Ждать...
Вопрос в том, как уберечь 2.1 от подобных взломов...
   
>AbramForever<:
Вопрос в том, как уберечь 2.1 от подобных взломов...
Оставим этот вопрос Дабу. Думаю, он справится.
   
TauSer:
Думаю, он справится.
Хоть бы.
Дык это КОС что-ли дров наломал?
Вот, какие цели преследует Кос и Ко? Явно не те про которые они говорили, мол всесторонее исследование мира КР.
Всё это пустые слова. Исследование мира постигается в честной игре, а не в грязном взломе. Ну, взломали, так зачем же эту грязь на других то вываливать? Одно слово - вредители! А точнее - просто пакостники.

п.с. общее презрение
А патч, то с защитой выйдет?
Страницы: [2] [3] ... [10] [11] [12] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 420 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.024 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.