Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [201] [202] 203 [204] [205] ... [302] [303] [304]  
Последний действовавший состав Совета Модераторов (в настоящее время расформирован)

Объявления:

1. Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды
2. Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]
3. УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ
4. Оффтоп в этой теме строго наказуем! Поэтому рекомендуем вам не испытывать терпение модераторов и писать только по теме.
Автор Текст сообщения
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Оверквотинг это не очень хорошо, Laommi.
А форма это хорошо, но она не особо нужна. Те кто имеют что обоснованно донести до СМ, уважая их труд и ценя время, и так это сделают. Остальные - ухом не поведут. А форм на форуме и так пруд пруди.
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


   
Laommi:
Вот!Вот! Вот это то что надо! Пусть каждый провинившийся пишет такие посты и ничего ему не будет!
З.Ы. Может форму в шапке темы сделать для жалоб? Так сказать "заявление" или "жалоба" и по фроме:
1-Ник
2-Имя
3-причина заявления
и т.п.
Вот.
Laommi (80.254.106.104) : 04.11.2007 08:55:25
  Ну нет, у нас тут и так на форуме почти вся жизнь по формочкам. И потом, если каждый провинившийся будет такое писать, то на форуме модераторов не хватит на всё это отвечать. Да и тема "Просьба о снятии отрицательных наград" не просто так создана. Не нужно перебарщивать в этом плане.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Трансфакторный маяк


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


действительно, нет смысла приводить какие-то жесткие рамки, если каждый адекватный человек понимает, что свой претензии или ходатайства должны быть обоснованы и аргументированы.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Прошу расмотреть мое наказание в виде ЧС. В правилах написано что можно использовать облагораживающее выражение ЛП- Выпей Яду, убейся об стену и тд., чем выражение "соси болт" отличается от тех примеров? Соси/выпей(глагол) болт/яд(сущ.), где я нарушил правила? А если вы восприняли это как что-то пошлое, то каждый думает в меру своей испорчености.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Пушистый Какодемон

(партизан)



   
Kniz:
А если вы восприняли это как что-то пошлое, то каждый думает в меру своей испорчености.
Содрогается от осознания собственной испорченности, жутко улыбается.
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 220  Известность: 440


   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Тема "Была война. Время вспомнить" тоже интересна, в ней тоже не каждый день пишут, а тонуть такой теме незачем.
Целиком и полностью согласен. Обратись к модераторам с просьбой закрепить эту тему.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


   
Kniz:
Прошу расмотреть мое наказание в виде ЧС . В правилах написано что можно использовать облагораживающее выражение ЛП- Выпей Яду, убейся об стену и тд., чем выражение "соси болт" отличается от тех примеров? Соси/выпей(глагол) болт/яд(сущ.), где я нарушил правила? А если вы восприняли это как что-то пошлое, то каждый думает в меру своей испорчености.
  К сожалению, то, что "соси" - это глагол, а "болт" - это существительное, совершенно не отменяет наказание. Контекст в данном случае говорит сам за себя: тебе сделали замечание, на которое ты ответил хамством, и это звучит гораздо хуже, чем сентенции про яд и стену, поэтому облагораживающим ЛП это выражение вовсе не является, и в данном случае даже "облагораживающие ЛП" выражения считались бы оскорблением. Совершенно очевидно, что данное выражение было употреблено именно в пошлом его смысле и что автор поста подразумевал его именно в таком смысле, поэтому испорченность здесь также ни при чём.

  Просьба не забывать про тему "Просьбы о снятии отрицательных наград" и с подобными вопросам обращаться туда.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Я ответил так, по тому что, это не первый случай, я несколько раз просил его больше меня не поправлять, а если ему так этого хотелось, то я предложил чтобы все мои ошибки, он отправлял ЛС, на что он сказал-Зачем, тебе все равно, пусть хоть другие на тебе учаться.

   
Давыдушка:
"облагораживающие ЛП" выражения считались бы оскорблением.
А чем выражение выпей яд лучше, от яда можно умереть, а если бы он посасал болт, ему бы не чего не стало. Так что "выпей яду" тоже оскарбление, однако это говорить можно, даже в правилах написано.

   
Давыдушка:
Совершенно очевидно, что данное выражение было употреблено именно в пошлом его смысле и что автор поста подразумевал его именно в таком смысле, поэтому испорченность здесь также ни при чём.
Хорошо Давыд, но почему твоя подпись осталась без наказана? Или скажешь, что не тот же смысол что у "болта"?

Добавлено: 04.11.2007 12:04:05
   
Давыдушка:
Просьба не забывать про тему "Просьбы о снятии отрицательных наград" и с подобными вопросам обращаться туда.
Правила пожалуйста перечитай, временые награды там не рассматривают.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Но всё же не стоит разбрасываться метками направо и налево, как в случае с Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.. Можно было если не горчичник повесить, так закрыть доступ в ЗП. Как говорил мудрейший TacitAlexAndr, модератор должен подавать пример отличного поведения для пользователей. Но как им научиться сдерживать эмоции, если реакция самих модераторов выглядит слишком эмоциональной?
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Давыдушка:
Просьба не забывать про тему "Просьбы о снятии отрицательных наград" и с подобными вопросам обращаться туда.
В правилах всё-таки написано, что :
Запрещено
8. Спорить с модераторами. Если вы не согласны в чем-то с действиями модераторов, то 10 раз подумайте, почему они поступили так, а не иначе.
Но далее
Перечитайте данные правила и только потом, если остались вопросы, можете кратко изложить свою мысль в теме "Совет модераторов".
И потом, само название темы "просьбы о снятии..." подразумевает согласие с выданной наградой и прошение об амнистии. А где же тогда высказывать недовольство?
Если тема СМ будет только для модераторов, Вы же с тоски погибнете .

Я не защищаю Kniz в отношении полученного ЧС (всё-таки по заслугам ), но считаю, что он имеет право высказать в теме СМ свою точку зрения на эту награду.
p.s. А уж беднягам забаненным и недовольство высказать негде .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Ignion


Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 0


Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, если кто слышит, я недавно из темы "НЛО В ИГРЕ", ну полный флуд!!! Не оставляйте без внимания!!!
 
 
  Трансфакторный маяк


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Klaud:
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, если кто слышит, я недавно из темы "НЛО ВИГРЕ", ну полный флуд!!! Не оставляйте без внимания!!!
нашел время.
 
 
  Ignion


Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Ignion:
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, если кто слышит, я недавно из темы "НЛО ВИГРЕ", ну полный флуд!!! Не оставляйте без внимания!!!
нашел время.

Ну смотри сам!
 
 
  DoMuNicK


||ЕГ||
||БК||
||СБР||
||ЛТРМ||

Сообщений: 1022

Карма: 0  Известность: 536


Klaud не забываем юзать оффтоп!
 
 
  SeWar


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


Товарищи можераторы, пожалуйста, откройте и прикрепите снова тему Дурки!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Зачем это?



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Белый список


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Классная же тема, пообщаться, поморить. Разве мало? Так что тему дурки обязательно вернуть надо!!!
 
 
  Роботник


Сообщений: 608

Карма: 0  Известность: 200


Это не совет можераторов, это совет модераторов. О_о
Ты темой ошибся.


Молодцы. Починили тег
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


   
Tеst:
Это не совет можераторов, это совет модераторов.
Мне вспомнился чел, просивший сделать его моденатором. За три или пять постов -5к кармы набрал, емнип.))



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  I`m here my niggas


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Ммм... по СМ надо оперу писать

iplinir+1

Второй раз банят,якобы за пошлятину.ROFL!На этот раз правдо без вскрытия аккаунта обошлось

Эйс,ты всегда кого-то просишь,сам руки запачкать боишься?


Durex user...
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Pussy Lover, смени тон общения. И ник, желательно. Если будет так продолжаться, второй бан будет далеко не последним.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Давыдушка, моя просьба остается в силе.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Kniz, я в твоём предыдущем посте не вижу ни одного аргумента в твою пользу. Где в правилах написано, что можно оскорблять других посетителей? Причём тут болт и моя подпись?


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  брутальный металлист


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


у одного из модеров (не буду тыкать пальцем конечно) в профиле вообще есть лп.
ке-ке-ке, и эти люди нас самих ругают за ее использрвание. ^^


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Давыдушка:
Князь , я в твоём предыдущем посте не вижу ни одного аргумента в твою пользу. Где в правилах написано, что можно оскорблять других посетителей? Причём тут болт и моя подпись?
В правилах написано что можно использовать выражения выпей яду, убейся об стену и т.д, просто использовать, там не говориться при каких случаях можно, а при каких нельзя, где оскарбление, где просто "красное словцо". Если я бы использовал выражение "кушай землю" мне тоже ЧС влепили, за оскарбление?
   
Давыдушка:
Причём тут болт и моя подпись?
Наверно при том, что кто-то может расценить твою подпись, как пошлую, а следовательно оскарблением, так же как ты расценил мо "болт".


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Блин. О чём мы спорим вообще? О_о

  В правилах запрещено следующее:
   
П. 1:
Оскорблять других посетителей. Всем посетителям следует вести себя культурно и не делать другим того, чего они не пожелали бы сами себе.

   
П. 12:
Употребление так называемой "лексики падонкафф" (ЛП) в её чистом виде строго запрещено. Разрешены лишь "облагороженные" варианты ЛП, составленные по всем правилам русского языка: "автор жжёт", "не по-детски", "выпей яду", "упал под стол", и т.д. (При этом мат, естественно, недопустим.) Орфографические ошибки при написании падонкаффских выражений строго караются, вне зависимости от того, намеренно они были сделаны или нет. (Незнание правил русского языка не освобождает от ответственности!)

  Может, уже всё-таки можно напрячься, прочитать правила и не разглагольствовать здесь о том, чего в них не написано? Kniz, в твоём контексте и "Выпей яду", и "Кушай землю", и "Дыши хлором", и всё остальное в таком роде было бы оскорблением, потому что ты хотел нахамить этому пользователю и умышленно сделал это, за что и получил ЧС. Более того, по большому счёту, в данном случае сравнивать то, что написал ты, с ЛП и её производными просто глупо, потому что ты употребил выражение гораздо более пошлое и хамское, чем "облагороженные ЛП". Думать надо, прежде чем что-то говоришь. Я вообще не понимаю, зачем приводить в пример что-то другое. Что-то ещё непонятно? Пожалуйста, перед написанием следующего поста в подобном ключе хорошенько подумай, потому что дальше я всё это разжёвывать уже не намерен, enough is enough.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  I`m here my niggas


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Давыдушка:
I`m here my niggas , смени тон общения. И ник, желательно. Если будет так продолжаться, второй бан будет далеко не последним.

Детям указывать будешьВ нике ничего нет(learn eng my friend).Это моё обращение к Эйсу а не к тебе,ведь так


Durex user...
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Давыдушка:
потому что ты хотел нахамить этому пользователю и умышленно сделал это, за что и получил ЧС .
С чего ты взял, что я хотел нахамить? Я хотел просто сказать, чтобы он вместо того чтобы меня поправлять, шел сосать болт, не подразумевая под этим выражением ни кого другого смысла. Что-то еще не понятно?


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Pussy Lover, тебе и указываю. Бан на две недели, я тут не шутки шучу.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Кхм...


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Давыдушка:
I`m here my niggas , тебе и указываю. Бан на две недели, я тут не шутки шучу.
Не постесняюсь спросить, а не могли бы Вы указать причину данного БАНА?


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.
Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Паладин


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


XXXFalcon,успокойся плиз.Это его решение,как администратора.
Тем более Дрон хамил :

   
Pussy Lover:
Детям указывать будешь


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
ATHF:
XXXFalcon ,успокойся плиз.Это его решение,как администратора.
Тем более Дрон хамил :

   
I`m here my niggas:
Детям указывать будешь
За хамство в бан на две недели уж вы извините


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.
Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Fuer grissa ost drauka


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


   
XXXFalcon:
   
Паладин:
XXXFalcon ,успокойся плиз.Это его решение,как администратора.
Тем более Дрон хамил :

   
I`m here my niggas:
Детям указывать будешь
За хамство в бан на две недели уж вы извините
По всей видимости он просто сильно вывел из себя Давыдушка, кстати я считаю бан правильным, пусть подумает потом что говрить, а то нахамил человеку, а там недалеко и обматерить - а кому это надо, нервы портить только зря

Добавлено: 04.11.2007 23:37:07
тем более что по-моему это не первый случай с его стороны, если ошибаюсь, поправьте


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Сколько лишней суеты... =)



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  брутальный металлист


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


плюс один к Сергею


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



И я туда же. Начиная отсюда (примерно) шла перепалка. С обеих сторон были мои друзья. Многие получили штрафные награды. Потому что я ничего не сделал. Если считаете эти действия верными, тогда ещё и мне давайте ЧС - за то, что не остановил товарищей от флеймопролития.

Добавлено: 05.11.2007 00:49:40

P. S. Действия уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((('а не оспариваю, но тоже считаю себя виноватым.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Трансфакторный маяк


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Георгий А. С.:
И я туда же. Начиная отсюда (примерно) шла перепалка. С обеих сторон были мои друзья. Многие получили штрафные награды. Потому что я ничего не сделал. Если считаете эти действия верными, тогда ещё и мне давайте ЧС - за то, что не остановил товарищей от флеймопролития.

Добавлено: 05.11.2007 01:49:40

P. S. Действия StreLock 'а не оспариваю, но тоже считаю себя виноватым.
Ну сопли не надо разводить, я вообще считаю, что пора обо всем забыть.
Постебались над Юрой и хватит, нет еще куда-то понесло. Георгий А. С. ты явно ничего не добьешься, ни разбана, ни снятия медалей с твоих друзей. Так что лучше замнем конфликт. Время лечит(ц)
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Витар Лаеда:
По всей видимости он просто сильно вывел из себя Давыдушка , кстати я считаю бан правильным, пусть подумает потом что говрить, а то нахамил человеку, а там недалеко и обматерить - а кому это надо, нервы портить только зря
Дрон бы не обматерил, поверь мне, а за такие вещи бан на две недели замного, не такое уж серьезное нарушение
А вывел или не вывел никоим образом не должно влиять на постановку решения, администратор прежде всего должен руководствоватся правилами форума, а не своими амбициями


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.
Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


XXXFalcon, зачем распенаться? Я уже все понял, ему чего то доказать не имеет смысла, даже если он не прав, то кто его осудит? Он же почетный модератор, значит все можно, а чтобы признать не правоту, гордость не позволяет.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Чек Норрис


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Похвально, похвально, уважаемые модераторы.
За 3 дня 17 выстрелов на поражение - это мастерство.
Давыд, взрослый человек, а так себя ведешь.
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Я тут немного не в тему, но...
Признавайтесь, кто и зачем оффтопит посты в теме ЛБ?



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
zavron_lb:
Признавайтесь, кто и зачем оффтопит посты в теме ЛБ?
Я заоффтопила немного сообщений. Ещё опросы?


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Dizzy:
Я заоффтопила немного сообщений. Ещё опросы?
Ага. Зачем оффтопить, если счётчик сообщений там отключён?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Мистер Чпокс


Наверное, я зря написал этот пост?
Сообщений: 463

Карма: 0  Известность: 200


http://elementalgames.ru/forum/msg.php?lang=rus&forum=champ&theme=312&page=auto - не могли бы вы переименовать в Викторина "Empty InterFace" [Проведение]
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


2Катя
Там два вопроса.)



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Ага. Зачем оффтопить, если счётчик сообщений там отключён?
Если там отключён счётчик сообщений, это не значит, что можно оставлять очень короткие бессмысленные посты.

To x_all_alone_x
Готово.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Ех. Ну да ладно.
Вопросов больше не имею. (ц)



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


   
Check:
Похвально, похвально, уважаемые модераторы.
За 3 дня 17 выстрелов на поражение - это мастерство.
Давыд, взрослый человек, а так себя ведешь.
+1


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
   
Dizzy:
Я заоффтопила немного сообщений. Ещё опросы?
Ага. Зачем оффтопить, если счётчик сообщений там отключён?
+1


   
Dizzy:
Если там отключён счётчик сообщений, это не значит, что можно оставлять очень короткие бессмысленные посты.
Если б можно было, поставил бы +10 за эту фразу.

 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Kniz:
XXXFalcon , зачем распенаться? Я уже все понял, ему чего то доказать не имеет смысла, даже если он не прав, то кто его осудит? Он же почетный модератор, значит все можно, а чтобы признать не правоту, гордость не позволяет.
Я это уже тож понял, достала просто несправедливость


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.
Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [201] [202] 203 [204] [205] ... [302] [303] [304]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

Пользователи на форуме (0): 142 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.037 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.