Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [133] [134] 135 [136] [137] ... [146] [147] [148]  
Дата выхода аддона - 7 сентября 2007 года!
Автор Текст сообщения
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
X-Men -=Lord of Time=-:
Сегодня пошол и заказал себе Космические рейнджеры 2: Доминаторы(а то задолбало ждать когда мне их подарят). Перезагрузка. Скоро буду играться.
.Не флуди.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Fighter Oleg 89:
Электронный резак не наносит никому урона,
Серьёзная ошибка. Пока у домика нет сильной брони и навыка защиты, резак сносит до 80 урона, мощная модель. Поэтому его очень даже можно использовать.
После 20 года устаревает.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
NightStalker:
Пока у домика нет сильной брони и навыка защиты
На более сложных уровнях у домов с ранних лет появляются и крутая броня и ГЗП! Поэтому использование резака - пустая трата времени и сил! Да и зачем портить оборудку, которая потенциально может стать твоей?
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Я имел ввиду сложность домиков 150, при общей сложности в 175. До 20 года очень легко выносил любых домиков, позже пошли мощные ГЗП, и пришлось менять их.
Я сейчас как раз играю, поэтому пример привёл вчерашний.
А оборудование вываливается как обычно, не замечаю что его меньше, или оно дурного качества.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Underoath


50 рейнджеров сражаются за всю триллиардную галактику.
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Главное вовремя менять старое оружие и улучшать новое. Я вот уделял больше времени оборудованию и было очень обидно убегать от штипа Хотя если очень сильно улучшить ГЗП и броню, то доминаторы будут наносить 1-2 урона (при этом нужно иметь максимальный навык маневрирования). Я таким образом один освобождал системы(домики-150%).
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


   
NightStalker:
   
Fighter Oleg 89:
Электронный резак не наносит никому урона,
Серьёзная ошибка. Пока у домика нет сильной брони и навыка защиты, резак сносит до 80 урона, мощная модель. Поэтому его очень даже можно использовать.
После 20 года устаревает.
80 урон
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Underoath:
Главное вовремя менять старое оружие и улучшать новое. Я вот уделял больше времени оборудованию и было очень обидно убегать от штипа Хотя если очень сильно улучшить ГЗП и броню, то доминаторы будут наносить 1-2 урона (при этом нужно иметь максимальный навык маневрирования). Я таким образом один освобождал системы(домики-150%).
У-у постявь все на 200% жесть тя ни то что 1-2 урона будут наносить тя на 1-2 дня станет!


новый тырк
 
 
  М. Ростиславский


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
Yuuki:
На более сложных уровнях у домов с ранних лет появляются и крутая броня и ГЗП! Поэтому использование резака - пустая трата времени и сил! Да и зачем портить оборудку, которая потенциально может стать твоей?

Отличные доводы, полностью согласен
Вообще резаки ИМХО малополезны, ко времени их появления уже легко можно достать резонаторы, лучше его в нагрузку. А если уж хочется противнику подгадить - есть третоны, которые при собирании "Убийцы" себя оправдывает на 150%
Вот разве что не помнб как резаки в гипере выглядят. Вроде бы я его на дыры в трюме держал, а может и не его
Эх, давненько это было
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Максим Каммерер:
А если уж хочется противнику подгадить - есть третоны, которые при собирании "Убийцы" себя оправдывает на 150%
Ты прикалываешься? Когда я получил Убийцу, уже, помнится, был полностью упакован ОМП и был "летающей мясорубкой" и не помышлял о каких-либо "пакостях", кроме тотального домо-истребления!
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Максим Каммерер:
Вот разве что не помнб как резаки в гипере выглядят
Как 1/3 ИМХО
т.е. Вылетает заряд, и вдруг взрывается 20 взрывами!!
ЗЫ
В гипере резак не так-то и плох
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


   
Tsebiska:
   
М. Ростиславский:
Вот разве что не помнб как резаки в гипере выглядят
Как 1/3 ИМХО
т.е. Вылетает заряд, и вдруг взрывается 20 взрывами!!
ЗЫ
В гипере резак не так-то и плох
Да ну... Торпедники лучше... Ну мне так кажеться. Просто я любитель оружия массового поражения.
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Титан:
   
Tsebisk@:
   
М. Ростиславский:
Вот разве что не помнб как резаки в гипере выглядят
Как 1/3 ИМХО
т.е. Вылетает заряд, и вдруг взрывается 20 взрывами!!
ЗЫ
В гипере резак не так-то и плох
Да ну... Торпедники лучше... Ну мне так кажеться. Просто я любитель оружия массового поражения.
Я имел в виду, что в гипере резак лучше, чем в космосе
 
 
  sokura


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Tsebiska:
Я имел в виду, что в гипере резак лучше, чем в космосе
Он и в гипере так же плох, как и в космосе! Лучше уж мультами пользоваться! Они и в гипере и в космосе выглядят неплохо!
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Yuuki:
   
М. Ростиславский:
А если уж хочется противнику подгадить - есть третоны, которые при собирании "Убийцы" себя оправдывает на 150%
Ты прикалываешься? Когда я получил Убийцу, уже, помнится, был полностью упакован ОМП и был "летающей мясорубкой" и не помышлял о каких-либо "пакостях", кроме тотального домо-истребления!
Читайте внимательнее пост на который отвечаете, тогда вероятность "сморозить" снизится.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Dominatorius:
80 урон
У меня таким был резак прокачанный на дальность, 8-64 базовый урон. То есть 80 урона он сносил у домиков с низкой бронёй и ГЗП. Потом скрин сделаю, когда снова в том же году буду играть.
Сейчас уже 22 год, резаки бесполезны.

   
Максим Каммерер:
можно достать резонаторы,
Резонаторы мощнее, но очень много весят, соответственно зарабатываешь меньше, хуже идут исследования, если сразу нет например Скалы. А пять резаков весят меньше 100 единиц, сильная экономия места. Надо лишь выбирать лёгкие модели.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  sokura


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
ElMarado:
Читайте внимательнее пост на который отвечаете, тогда вероятность "сморозить" снизится.
Можно на ты! А в чём "мороз"-то? Разъясни горемыке необразованному.
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Yuuki:
   
ElMarado:
Читайте внимательнее пост на который отвечаете, тогда вероятность "сморозить" снизится.
Можно на ты! А в чём "мороз"-то? Разъясни горемыке необразованному.
Где вы видите в сообщении Максим Каммерер, что он ПОСЛЕ получения Скалы летал с третонами?


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
Лучше уж мультами пользоваться!
Согласен.
 
 
  sokura


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
ElMarado:
   
sokura:
   
ElMarado:
Читайте внимательнее пост на который отвечаете, тогда вероятность "сморозить" снизится.
Можно на ты! А в чём "мороз"-то? Разъясни горемыке необразованному.
Где вы видите в сообщении М. Ростиславский , что он ПОСЛЕ получения Скалы летал с третонами?
А причём здесь это? Вы, наверное, меня не так поняли. Я говорил лишь о том, что третоновые "пакости", о которых говорил (кстати, мой друг) Максим Каммерер, не стоят усилий, и что лучшая пакость - это летать с ОМП!
Поэтому прошу не выдвигать обвинений, если вы сами не до конца уверены, что правильно кого-то понимаете!
 
 
  ЧВИИРЭ


Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Прошел планетарку на терроне,захотел посмотреть тайную комнату с портретами разработчиков,а там ничего нет,тока помехи на экранах. Интересно почему так?
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Yuuki Хотелось бы посмотреть как ты при ГТУ=3 полетал бы с ОМП.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Greyk@rdinal


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
ElMarado:
Хотелось бы посмотреть как ты при ГТУ=3 полетал бы с ОМП.
Опять же, обращаю вниманте на вашу невнимательность...
   
ElMarado:
Где вы видите в сообщении М. Ростиславский, что он ПОСЛЕ получения Скалы летал с третонами?
о "Скале" речь не шла. Речь шла об "Убийце". Вот...
   
Максим Каммерер:
А если уж хочется противнику подгадить - есть третоны, которые при собирании "Убийцы" себя оправдывает на 150%
Т.к. я ещё не встречал людей, удосужившихся получить "Убийцу" в столь ранние годы, то говорить о 3-м ГТУ я бы на вашем месте не торопился, а просто воспользовался вашей же рекомендацией, недавно адресованной мне...
   
ElMarado:
Читайте внимательнее пост на который отвечаете, тогда вероятность "сморозить" снизится.
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Yuuki Насчет Скалы и Уьийца - принимается.

А кто сказал, что Убийца получается в Столь ранние годы? Она не 1 день и не 1 месяц зарабатывается! И нормальные игроки готовиться к ней начинают ЗАДОЛГО до появления ОМП, в отличии от пропагандируемым Вами тактик.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Greyk@rdinal


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
ElMarado:
А кто сказал, что Убийца получается в Столь ранние годы? Она не 1 день и не 1 месяц зарабатывается! И нормальные игроки готовиться к ней начинают ЗАДОЛГО до появления ОМП, в отличии от пропагандируемым Вами тактик.
Опять же ваши выкладки далеки от истины! Всё, что я когда-либо предлагал, сводилось к тому, чтобы начинать зарабатывать "Убийцу" как можно раньше, начиная буквально сразу после СТТ. Но т.к. процесс этот длительный, то "Убийцу" я получал аккурат под 6 ГТУ, поэтому и рекомендовал моему другу выбросить из головы все мысли о третонах и с получением "Убийцы" тут же экиперовать корабль ОМП...
   
Yuuki:
Когда я получил Убийцу, уже, помнится, был полностью упакован ОМП
...т.к. Максим Каммерер, на правах моего друга, когда-то первым узнал о моей тактике, ему не нужно было объяснять нюансы, поэтому я сразу сделал акцент на сути. Вы же, сделав скоропалительные выводы, принялись выносить вердикты, оскорбительные по своей форме и некорректные по сути. Поэтому впредь прошу вас воздержаться от необдуманных высказываний в чей-либо адрес, тогда "вероятность сморозить снизится" (с)!
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
NightStalker:
Пока у домика нет сильной брони и навыка защиты, резак сносит до 80 урона, мощная модель. Поэтому его очень даже можно использовать.
После 20 года устаревает.
Это я спутал с тем оружием, которое в КР1 ломает оборудование и не наносит урона . Резак устаревает, когда его ещё нет в продаже . Я имеюю виду ГТУ 4, т.е. где-то с 4 года можно получать мульты.


F1.
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
ElMarado:
ЗАДОЛГО до
...или после

Добавлено: 30.05.2008 20:53:57
   
NightStalker:
ока у домика нет сильной брони и навыка защиты, резак сносит до 80 урона, мощная модель
У домиков мощная броня появится раньше, чем у тебя хороший резак
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


   
NightStalker:
Потом скрин сделаю, когда снова в том же году буду играть.
Сейчас уже 22 год, резаки бесполезны.
Давай жду, а то я мало в ето верю, может переубедиш
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


Tsebiska Ну это смотря какой уровень сложности. А найти хорошее оружие можно всегда. Просто порой оно попадается не вовремя.
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


ElMarado, из моего собственного опыта:
"Убийца" зарабатывается куда сложнее, чем "Скала". Последнюю можно получить к 05-06, причем практически не отвлекаясь от обычных занятий С "Убийцей" все сложнее: не гоняясь за каждым транспортом, таких успехов добиться невозможно. Получится лишь только 08-11гг.
 
 
  Freimaks


Что толку, если не можешь сделать мир лучше?
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет!
Помогите советом плиз!
Я вот установил игру. Запустил - он выдает ошибку типа не хватает файла dll за номером 31. Ну с этим все ясно - поставил самый новый директИКС и более ошибки не видел. Но игра не запускается - запускаю экзешник, экран чернеет, потом появляется курсор типа песочные часики и все возвращается на рабочий стол. Игруху переставлял, кодеки стоят все, стоят Net. Framework v2.0 и Net. Framework v1.1 SP1. Вот еще выложу файл ошибки может кто по нему поймет что там у меня не так:
???????????????????????
Плиз объясните что не так!!!!!!
 
 
  роомик


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


http://pix.playground.ru/view/91536.jpg
и ни какие супер корпуса мне не нужны
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Freimaks
Тебе бы сюда с этим .

Добавлено: 31.05.2008 20:14:17
роомик
На какой сложности играешь? Судя по обилию красных на не очень большой?
Хотя для 06 года - отличный корабль, правда я бы Армор вставил .

p.s. А вот мой:


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  роомик


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


играю на 181. джейк, бач и жжения были выкопаны на незаселенках.
имея нод счет 1109 я решил купить на ЦР хаб. как известно хаб в основной сетке хрен увидишь, поэтому я включил МВ и отматал 8 дней и выпал мой желанный мм. заглянув при этом в магазин ЦР я был повергнут в шок! до того как я генерил хаб в магазине было три отстойных корпуса, а через восемь дней там появился эльдорадо. и бывает же так, и хаб и эльдорадо в одном флаконе.

кстати признаюсь честно, я использую две стимки, суперрадар и экстросканер, остальное все по честному.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
роомик:
играю на 181
Силён.
А я почти не выкапываю мм, только если вместе с артом откопаются.
Воюешь с Армсом!?

А у меня сложность 162% (поломки и оборудование на 50).


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
p.s. А вот мой:
Alr этот похоже не из СП-партейки?
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Danish:
Alr этот похоже не из СП-партейки?
Из неё родимой, как же без СП.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
Из неё родимой, как же без СП.
А не маловат он разве для СП?
 
 
  роомик


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0



   
Alr:
   
роомик:
играю на 181
Силён.
А я почти не выкапываю мм, только если вместе с артом откопаются.
Воюешь с Армсом!?

А у меня сложность 162% (поломки и оборудование на 50).

силен говоришь!!! мне наверно даже стыдно показать будет свой рек в этой партии. во первых я поленился генерить тм в чд, во вторых вокруг одни блазеры и они судя по всему уже разозлились не на шутку. мц и НС(!) уже нету ,вынесли блазеры, что я не делал все равно сволочи вынесли , атака была слишком очень мощная. армс люблю, но щас у меня тока три мульта, один жжения, а те два я не буду говорить какие, а то будут смеяться. единственное, что мне нравится в этой партии это начальный гту3, а переход на четвертый в начале третего года . сможешь так сгенерить ?
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Danish:
А не маловат он разве для СП?
Так год только 14 начался, пока хватает, все верты (кроме одного) сжатые или тюринговые. А за корпусами слежу постоянно , хотя сейчас (в 13году) ГТУ на 6-й упал, т.к. одна планета скакнула на 8-й. Пока зачисткой приходится заниматься, да модули на будущее собираю.


   
роомик:
это начальный гту3, а переход на четвертый в начале третьего года. сможешь так сгенерить ?
Легко
Правда я генерю, чтобы одна планета была с 4-м ТУ, тогда у меня со старта минимум три ракетницы


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
Так год только 14 начался, пока хватает, все верты (кроме одного) сжатые или тюринговые.
У тебя же в 09 году побольше был. А на этом сколько свободного места остаётся?
У меня сейчас проблема с корпусом. С конца 04 года лежат пять мультов, а вставить их некуда. Хочу миоплазменный корпус, только никак не получается сгенерировать подходящего размера. Уже год пытаюсь. Так и летаю с ракетомётами.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Danish:
У тебя же в 09 году побольше был.
А я на этот поменял, люблю с комфортом (всеми открытыми слотами летать) .

   
Danish:
А на этом сколько свободного места остаётся?
С полным артпаком и 62 микромодулями остаётся 255-260 (в зависимости от веса СП) свободного места.

   
Danish:
У меня сейчас проблема с корпусом.
Я обратил внимание, что в игре есть периоды когда в продаже появляются большие корпуса (транспортники, лайнеры), потом они пропадают и следующей волны приходится ждать достаточно долго.
Попробуй сначала в БЦ погенерить что-нибудь большое, потом (желательно увеличив мм-мом) уже пытаться в ЦР.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Tsebiska:
У домиков мощная броня появится раньше, чем у тебя хороший резак
Не было у меня такого случая, до 20 года. Резаки получаю в 12 иногда, в 16 мощнейшие модели.
Не генерирую специально ничего, понял надеюсь.
И очень хорошо экономлю деньги, используя резаки, часто заменяют мне ракетницы.

Добавлено: 01.06.2008 05:11:18
   
Dominatorius:
Давай жду, а то я мало в ето верю, может переубедиш
Как только партию закончу, начну снова. Точный урон с грейдом на дальность, - 8-80, дальность 396. У стандартного домика сносит не меньше 60 урона. У крутого, после 20 года, примерно 10-20.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Alr, хороший корпус. Но, наверное, пора генерить что-нибудь побольше, чем твой корпус. Я на 181% примерно в это же время сгенерил себе тот "Эльдорадо".
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


да ну. играю в КР 2.0. не очень радует патч. лучше по натуралке но пороботать над базами мне понравилось удалил.
 
 
  роомик


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


http://pix.playground.ru/view/92488.jpg
вот корпус.
все сомневаюсь, что лучше в него вставить, армор или прозотор? тока не надо мне говорить про крепчак!
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
роомик:
все сомневаюсь, что лучше в него вставить, армор или прозотор? тока не надо мне говорить про крепчак!
Армор. Протозор не вкатывает, когда закрыты 2 слота под оружие. Но я бы вставил "Интердизайн", а из артов "Артефактор" и "Армс". И начал бы юзать СП-двиг с вертиксами "Сжим". Или бы вставил "Интердизайн" и сгенерил бы новый корпус.
 
 
  роомик


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


если ты будешь юзать армс и артефактор одновременно, то у тебя будут закрыты и дроид и гзп, тебя с твоим интердизайном толпа штипов своими дезиками порвет моментально как тузик тряпку ты и ноги неуспеешь сделать так как скорость будет очень маленькая.
армор откроет два слота для стволов, но слот для артов останется всего один. прозотор откроет один слот для ствола и один для арта, получится четыре для стволов и два для артов. я склоняюсь к тому, что прозотор выгодней, можно будет вместо армса юзать протон, который отнимает 10проацентов гзп и открывает одну турель, а если станет тяжко и понадобиться дроид, то останется четыре ствола+два арта, можно вставить например поляризатор и жупи пока дроид будет восстанавливать обшивку.
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
роомик:
если ты будешь юзать армс и артефактор одновременно, то у тебя будут закрыты и дроид и гзп, тебя с твоим интердизайном толпа штипов своими дезиками порвет моментально как тузик тряпку
Никого они не порвут. Воевать можно и без ГЗП, и без дроида. Если не веришь - можешь попробовать сам. Единственное необходимое условие - ПАК, верты и использование СП-двига.
 
 
  роомик


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


пробовал я сп-двигатель,геморой от которого толку не так уж и много, можно и без него обойтись. если не будет гзп то ты несможешь юзать пропорционар, а если твои верты - сжим, то они не такие уж и крутые. кароч с таким подходом тебе очков не видать, можешь сп-двигатель не юзать, он тебе ничего не даст.
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
роомик:
кароч с таким подходом тебе очков не видать
У меня сейчас партия на СП-двиге идет очень близко к 69К очей. Прост СП надо тоже юзать правильно. Учи матчасть
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [133] [134] 135 [136] [137] ... [146] [147] [148]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"

Пользователи на форуме (0): 198 партизан

Страница загружена за: 0.092 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.