Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [88] [89] 90 [91] [92] ... [146] [147] [148]  
Дата выхода аддона - 7 сентября 2007 года!
Автор Текст сообщения
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Деньги и капитал - разные вещи.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  DoMuNicK


||ЕГ||
||БК||
||СБР||
||ЛТРМ||

Сообщений: 1022

Карма: 0  Известность: 536


   
Human or whatever:
   
DoMuNicK:
20 000 000 это не 200 000 000..или я что то не въехал..
Дело не в количетсве нулей, а в том, что капитал это не только оборудование.
То есть, к примеру, купить 10 партий наркоты, где каждая стоит 20 000 000, и в общей сложности это даёт 200 000 000 + если у тебя есть 100 000 000 даст нужную сумму, понятно.

   
Малодаром:
Деньги и капитал - разные вещи.
Спасибо, это я знал.
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


Ух ты медальку дали теперь буду кичиться ходить.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  Айвеныч


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


народ где можно взять обоину с Доминатором(кораблём имеется в виду)? хочу обоину а нигде немогу найти.. есть с человеческим кораблём, а вот с домиком нету...помогите найти.


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  DoMuNicK


||ЕГ||
||БК||
||СБР||
||ЛТРМ||

Сообщений: 1022

Карма: 0  Известность: 536


   
Aiven:
народ где можно взять обоину с Доминатором(кораблём имеется в виду)? хочу обоину а нигде немогу найти.. есть с человеческим кораблём, а вот с домиком нету...помогите найти.
А в ГНТ случайно нету?..Или если у тебя есть Аддон то в фан арте, можешь посмотреть..
 
 
  Айвеныч


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


DoMuNicK
в ГНТ порылся и не нашёл... а коробки ещё нету, не приехал ещёа в Иркутск. Картинка срочно нужна - у кого есть - напишите по ЛС плиз или в асю.


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  DoMuNicK


||ЕГ||
||БК||
||СБР||
||ЛТРМ||

Сообщений: 1022

Карма: 0  Известность: 536


Aiven у меня из коробки есть, но там 5 рейнджеров, разных рас в космосе мочат эквентора, если хочешь выложу
 
 
  ..A..mattlo_c4f


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


Кстати, а куда делись Num-1 Num-2 Num-3 Num-4 Num-5 Num-6 Имхо даже с новой конифурацией трюма они - не лишнее


 
 
  Damarkos


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


Прикольно что в новом оборудовании плюсы к разным атрибутам появились, прям Дьябла. Хотя некоторые предметы веселят, например топливный бак с +3 к урону ракетами, почти как сапоги +3 к интеллекту
 
 
  DuDuDe


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


   
Автовор:
   
Cтранник:
   
DuDuDe:
за курьерское задание я получаю сейчас 9000-12000, а за планетарный бой всего 4000.
Не может быть. ВСЕГДА за планетарки дают больше денег, чем за другие задания.
может он лишний нолик проглядел?

   
SPARTANEC:
я за планетарку получил в самом начале 2000,а за задание давали 1600!!!
а мне за ПБ 4 лимона а за задания 600-700К... в 18 году...))

Я ничего не проглядел, возможно это зависит от начальной специализации, лично я пеленг наемник.
 
 
  DSV 50014


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Эй народ а у мя вопрос! А вот если я прохожу квесты не в основном режиме а из меню? Я смогу потом после выполнения этих квестов получить "БОЛИД"?
 
 
  Krimotory


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


   
DuDuDe:
   
Автовор:
   
Cтранник:
   
DuDuDe:
за курьерское задание я получаю сейчас 9000-12000, а за планетарный бой всего 4000.
Не может быть. ВСЕГДА за планетарки дают больше денег, чем за другие задания.
может он лишний нолик проглядел?

   
SPARTANEC:
я за планетарку получил в самом начале 2000,а за задание давали 1600!!!
а мне за ПБ 4 лимона а за задания 600-700К... в 18 году...))

Я ничего не проглядел, возможно это зависит от начальной специализации, лично я пеленг наемник.
Мне кажется,что от этого ничего не зависит,зависит от общей стоимости оборудования,Я проверял.если у тя 3301 году 5 промышленных.то одна цена,а если(конечно с читом,но чисто для проверки)5 турбиков,то цена другая и конечно-же зависит от навыка обаяние..


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  +BаStаrаMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


А пиратиков побольше, вроде, сделали. Теперь в каждой системе по 3 штуки минимум! И вопрос: почему есть оборудка, которая плюс к урону дает, и есть корпуса такиеже, а оборудки + к скорости нету, есть ведь корпуса "Быстрый"! Сделали б движки и баки с + на скорость!


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
DSV 50014:
Эй народ а у мя вопрос! А вот если я прохожу квесты не в основном режиме а из меню? Я смогу потом после выполнения этих квестов получить "БОЛИД"?
Нет вроде. Я прошел в меню 7 а в игре 3 и у меня пказывалось 3 задания сделано.
 
 
  Mr.Guns


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


У меня есть вопрос!!! Есть ли в Перезагрузке фильтр вещей?
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Rayman:
У меня есть вопрос!!! Есть ли в Перезагрузке фильтр вещей?
я не заметил. Но скорее всего есть
 
 
  Knochenbrecher


Недостойный
Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 0


Вопрос(ы): это версия продержится как долго?всмысле как долго будут приниматься рекорды с перезагрузки примерно,так как хочу на новый год заказать!(к аддону требуется что?чтобы установить?)

И еще как должен выглядеть настоящий лиценз.диск и что должно быть на нем написано фирма итд?
(а то уже с КР 2 Д были проблемы!)
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Knochenbrecher:
И еще как должен выглядеть настоящий лиценз.диск и что должно быть на нем написано фирма итд?
(а то уже с КР 2 Д были проблемы!)
Ты просто открой коробку при продавце и проверь наличие значка и книжечки.
   
Knochenbrecher:
это версия продержится как долго?всмысле как долго будут приниматься рекорды с перезагрузки примерно,так как хочу на новый год заказать!
Ну наверное доживет до нового года.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Mreal =|Pro|=:
я не заметил. Но скорее всего есть
А вроде бы и нет
   
Knochenbrecher:
Вопрос(ы): это версия продержится как долго?всмысле как долго будут приниматься рекорды с перезагрузки примерно,так как хочу на новый год заказать!(к аддону требуется что?чтобы установить?)
аддон всё равно покупай - в любом случае, если что непредвиденное случится - выйдет патч. Покупать к нему дополнительно ничего не надо
   
Knochenbrecher:
И еще как должен выглядеть настоящий лиценз.диск и что должно быть на нем написано фирма итд?
Обычный диск? На обложке написано КР2 Перезагрузка, нарисован корабль. Надпись 1С и "лицензионная копия игры" сбоку на желтом фоне. Пираты обычно на своих дисках своё что-то пишут.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Блин, не думал, что перезагрузка затянет меня. Ведь вторые КР так мне и не понравились, ибо после первых в них я играть не мог, а в 6й и 7й раз проходил КР1.
А вот сейчас начал в перезагрузку гамать и вот уже оторваться не могу. По мне, так это КР2 конкретно доведенная до ума. Правда я уже нашел парочку ошибок там, но это помоему не в этой теме обсуждается.
Игруля - суууупер!
 
 
  Photoshopper


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


УРРА! Подарили коробочку! Игра сссупер! Номер значка 2426
 
 
  UA


(Trance is my religion)
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


Скрины есть?
 
 
  Photoshopper


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


UA, Скоро будут; из игры ещё скринить нечего, ибо я поиграл минут 10, а цифровик(фото коробочки) разряжен...
 
 
  El_PooH*


(=DK:LB=)
Злой Монстр

Сообщений: 1624

Карма: 0  Известность: 50


1542 № моего начка%)
Спасибо КПР%)


-Гори в аду, псина!(ц)
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Mreal =|Pro|=:
   
Neo Hacker:
Надо както упросить чтоб разработчики написали, интересно ведь, что нового. Раньше хоть писали что в патчах нового, а сейчас...
отпраь ЛС dab у или Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= .
Они ведь уже писали,да и по темам нужно лазить,много полезного ведь там написано.
P.S.Капитал можно накопить только до 100000000.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Смотрим мой скрин и это безобразие в никах авторов фан-арта... кто виноват?

PS. Mixer_3300, у которого аддона пока нет, разделяет мое искреннее негодование
PPS. Смотрите на его ник)


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


Я не Mixer_3000!!!
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Mixer_3300:
Я не Mixer_3000 !!!
Аха, я тоже не >ALBA ATER<, а >Alba Ater<
Хотя в общем-то ничего против не имею
Раз уж меня так любят и выделяют (да, я знаю, что это осталось с тех времён, когда у меня ник большими буквами был написан весь)


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
UA:
Скрины есть?

Скрины есть либо в этой теме, либо в теме купил Смотри посты за 7-9 сентября
 
 
  Моріарті *=UA=*


Thrash metal
rules!!!
\m/

Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 690


   
>AbramForever<:
PS. Mixer_3300 , у которого аддона пока нет, разделяет мое искреннее негодование
PPS. Смотрите на его ник)
Я, кстати, замети это ещё 9-го числа. А потом благополучно забыл, ибо в бар пошли праздновать выход коробки пивом.

Добавлено: 17.09.2007 10:43:52
   
Mreal =|Pro|=:
   
DSV 50014:
Эй народ а у мя вопрос! А вот если я прохожу квесты не в основном режиме а из меню? Я смогу потом после выполнения этих квестов получить "БОЛИД"?
Нет вроде. Я прошел в меню 7 а в игре 3 и у меня пказывалось 3 задания сделано.
Нету, точно нету.


Еней був парубок моторний
І хлопець хоть куди козак,
Удавсь на всеє зле проворний,
Завзятіший од всіх бурлак...
(с) І.П. Котляревський, "Енеїда"
 
 
  Michail Angel


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Банда,всем привет. Такой вопрос. После 3016 года или 3015 исчезли из продаж Супер-корпуса - игру бы уже давно прошёл - так летаю... Уже 3022-ой,а корпусов всё нет и нет. Блазер на планете,Террон взорвалсО,один Келлер осталсО. А корпуса нет. Скажите,будет он хоть когда-то? Или как появляется - три-четыре года и всё?
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
Michail Angel:
Скажите,будет он хоть когда-то? Или как появляется - три-четыре года и всё?
лучше ищи.... я и после 20-го года покупал...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Damarkos


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


Интересно у кого значки с номерами из первого десятка? Пока вроде только после сотни люди писали цифры.
 
 
  Systemnick


Рейнджер "Востока"
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 0


Из первого десятка у разрабов и их друзей. Простым смертным они не доступны.
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


   
Michail Angel:
Банда,всем привет. Такой вопрос. После 3016 года или 3015 исчезли из продаж Супер-корпуса - игру бы уже давно прошёл - так летаю... Уже 3022-ой,а корпусов всё нет и нет. Блазер на планете,Террон взорвалсО,один Келлер осталсО. А корпуса нет. Скажите,будет он хоть когда-то? Или как появляется - три-четыре года и всё?
На сколько я понял они появляются только на одной базе
так что если у тя 5 ВБ Скалу надо смотреть на всех пяти
Я когда купил Болид аналог буквально в течение месяц в другом НЦ построили.
Так что проверь все интересующие тебя базы


.. .
миротворец
 
 
  Michail Angel


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Да летал - у меня ВБ штук 15 наверное - все системы освобождены кроме двух с келлероидами.
 
 
  DuDuDe


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


   
Rayman:
У меня есть вопрос!!! Есть ли в Перезагрузке фильтр вещей?

Есть фильтр для трюма, по размеру, стоимости, типу

   
Mreal =|Pro|=:
   
DSV 50014:
Эй народ а у мя вопрос! А вот если я прохожу квесты не в основном режиме а из меню? Я смогу потом после выполнения этих квестов получить "БОЛИД"?
Нет вроде. Я прошел в меню 7 а в игре 3 и у меня пказывалось 3 задания сделано.

Странно я прошел 4 в игре 1 в меню и всего пройдено 5
Мне почемуто квесты вобше почти не поподаютяь по сравнению с кр2
 
 
  Штипс


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


   
DuDuDe:
Мне почемуто квесты вобше почти не поподаютяь по сравнению с кр2
Так же само. За 15 игровых лет выполнил только два квеста. Остальные задания по доставке, охране, убийству и ПБ. Особенно много стало заданий по доставке.
 
 
  UA


(Trance is my religion)
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


Рульная штука получилась,защиты нету Прикольно что можно нанимать пирата,хотелось бы что б добавили фишку.... когда почти завалил какого-то рейнджера, выйти с ним на связь и потребовать какую нибудь из его валын или броню в обмен на жизнь ,а то вечно,когда завалишь кого-то крутого, выпадет что-то самое отстойное и дешевое
 
 
  HinDMosT


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


   
UA:
Рульная штука получилась,защиты нету Прикольно что можно нанимать пирата,хотелось бы что б добавили фишку.... когда почти завалил какого-то рейнджера, выйти с ним на связь и потребовать какую нибудь из его валын или броню в обмен на жизнь ,а то вечно,когда завалишь кого-то крутого, выпадет что-то самое отстойное и дешевое
Действительно неплохо было бы. А то постоянный S/L надоел
 
 
  zZmeIOka


гад еще тот
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


отличная заставка на старте, когда Младший дроид ненавязчиво отпиливает кораблю стабилизатор, а старший возвращает его на место и приклеевает хохотался
 
 
  Damarkos


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


   
zZmeIOka:
Младший дроид ненавязчиво отпиливает кораблю стабилизатор, а старший возвращает его на место и приклеевает хохотался
То же заметил, прикольно сделали в главном меню.
Попалось планетарное сражение на островах Мауна-Роа. Дааа, уже котелок не варит. Понял что надо удачно стартовать, там вначале красные доминаторы атакуют базу зеленых и похоже у одного из них ядерная бомба. Если все удачно складываеться то они выносят базу напрочь. Но все равно сложно. Один раз почти победил, но сам дурак две постройки слил Как и следовало ожидать после десятка перезагрузок битвы, игра зависла. Отложил до завтра бо немогу уже
 
 
  DuDuDe


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


   
Damarkos:
   
zZmeIOka:
Младший дроид ненавязчиво отпиливает кораблю стабилизатор, а старший возвращает его на место и приклеевает хохотался
То же заметил, прикольно сделали в главном меню.
Попалось планетарное сражение на островах Мауна-Роа. Дааа, уже котелок не варит. Понял что надо удачно стартовать, там вначале красные доминаторы атакуют базу зеленых и похоже у одного из них ядерная бомба. Если все удачно складываеться то они выносят базу напрочь. Но все равно сложно. Один раз почти победил, но сам дурак две постройки слил Как и следовало ожидать после десятка перезагрузок битвы, игра зависла. Отложил до завтра бо немогу уже

В этом вся вселеная КР вот все там через задницу делается.

Мне очень запомнилась карта Пирамида, мало того что у меня базы нет, так ещё и дисант попав не туда куда надо. А что косается Муана-Роа первая и самая сложная из 12 выполненых ПБ, удачи!
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
DuDuDe:
В этом вся вселеная КР вот все там через задницу делается.

Прям таки во всей вселенной???



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  +BаStаrаMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Даааа... Я уже и суперкорпус покупать перехотел! Купил сибе Неуязвимого 3го уровня. Такой реальный попался!!! Все слоты открыты. На 650 места, 5 брони. Стоит копейки. И это в 6-ом году!!!


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  Michail Angel


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет. Купил я,наконец-то,Скалу. Ну что сказать - типичный военный корпус Броня суперская конечно - трёх эквенторов завалил они меня даже пробить не смогли - броня(родная,ГЗП не было!)+дроид. НО скучшно на нём... Скорости ноль. Как сказали выше лучше взять обычный корпус - видел на 800 единиц где открыты все слоты,в.т.ч. форсаж,и выбрать или +200 скорости или +к какому-то оружию - а потом апгрейдить его на научке да оборудование классное купить - выйдет тот 1000000 это МАКСИМУМ! При наличии движка на 1000парсек+120+60 он у меня еле тянулся на скорости 485... Очень медленно За пиратами не погоняешь... Игрушку закончил в звании Командора Понравилось на концерте как замутили трёх малокков играющих на трещотках каких-то,да и мелодия класс - именно колыбельная.
А почему вот здесь никто не упомянул о песенке которая играет когда смотришь авторов - какой приятный и нежный голос у девушки , я всегда перед началом игры слушаю
В след.раз игрушку пеленгом пройду,ага
 
 
  DuDuDe


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


   
Michail Angel:
А почему вот здесь никто не упомянул о песенке которая играет когда смотришь авторов - какой приятный и нежный голос у девушки , я всегда перед началом игры слушаю
В след.раз игрушку пеленгом пройду,ага

Поёт некая Ксенья Ларионова, уже и не помню где взял эту песню.

Я так всегда пеленгом играю, да ни простым а героем.
 
 
  Esja


Кто понял жизнь, тот не спешит.
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


На днях я видел в форуме файл EXEL в котором написано о новых корпусах кто нибудь скинте сылочку на эту строку
 
 
  Призрачный Дракон


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


Немогу выполнить первую Пб-шку. Недают. Как сделать так, чтобы давали? (выбор этой пб выделен серым)


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


2 Esja

файл EXEL в первом посте этой темы

2 Space invader

Попробуй переустановить DirectX с диска "Перезагрузки". Мне помогло.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [88] [89] 90 [91] [92] ... [146] [147] [148]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"

Пользователи на форуме (0): 405 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.043 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.