Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [91] [92] 93 [94] [95] ... [146] [147] [148]  
Дата выхода аддона - 7 сентября 2007 года!
Автор Текст сообщения
 
  Berkyt83


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


[quote TauSer]
[quote Сегодня на канале MTV в программе "Виртуалити" был небольшой сюжет о вышедшем аддоне. [/quote]
В качестве дополнения: в этой теме идет обсуждение данного материала, там же можно скачать сам ролик.[/quote]
и о чем там рассказывали ?

Добавлено: 22.09.2007 01:00:02
подскажите пожалуйста как выглядит лицензионый диск. какие особые знаки на нем есть?
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Berkyt83 ты за диск имеешь ввиду или за коробку?
Вот смотрю сейчас на сам диск - и особых отличительных знаков на нём не вижу. Есть символы 1С и разработчиков, но, наверное, и на пиратском диске будут жти символы. Единственное, что знаю, так это то, что всегда лицензионные диски отличались высоким качеством полиграфии в отличие от пиратских. Но, может это правило уже не актуально и пиратки тоже начали славиться хорошей полиграфией. Не знаю. Ранее определял всегда по этому признаку


Просто команда - лучшая команда
 
 
  nook


c:\глюки\windows
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 50


Подскажите плиз...чёт почти год уже за задания начисляют очки, деньги но....ни модулей, ни артов, ни даже медалей давать не хотят.
Эт норма иль я что-то утворил, что ко мне отношение такое.
?????
 
 
  ..A..mattlo_c4f


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


   
nook:
Подскажите плиз...чёт почти год уже за задания начисляют очки, деньги но....ни модулей, ни артов, ни даже медалей давать не хотят.
Эт норма иль я что-то утворил, что ко мне отношение такое.
?????
галактический ТУ должен быть большим, что б тебе крутые модули и артефакты давали.
А так, живи жизнью, и всё наладится


 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 180  Известность: 906


   
Divisor:
галактический ТУ должен быть большим, что б тебе крутые модули и артефакты давали.
Мне дают с низким ГТУ, и арты, чаще и ММ, реже.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Geroizm


О_о
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 0


Вопрос может не в темку,но это правда,что все нынешние чемпы переводят на 2.0?
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 180  Известность: 906


   
Geroizm:
Вопрос может не в темку,но это правда,что все нынешние чемпы переводят на 2.0?
Остальные чемпы будут только на 2.0.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


nook
Артефакты, медали и мм первого уровня должны давать в любом случае (если это предусмотрено заданием). Скорее всего, как говорит Димусик, это - твоя личная мега-пруха такая .
p.s. А ГТУ влияет только на уровень выдаваемых ММ, но не на вероятность выдачи.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Damarkos


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


   
nook:
ни модулей, ни артов, ни даже медалей давать не хотят
Мне лично модулей почти недают, зато медалей-Брежнев позавидует.
 
 
  Lasef


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Хех, купил - заметил пока только 1 недостаток новых (улучшенных) корпусов - НПЦ их не используют, поэтому приходиться чисто из принципа летать на обычных
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
Lasef:
Хех, купил - заметил пока только 1 недостаток новых (улучшенных) корпусов - НПЦ их не используют, поэтому приходиться чисто из принципа летать на обычных

По-моему, принципы здесь не к месту Новые корпуса - это мега-весч, особенно быстрые Кучу проблем отметает, практически легальный чит То есть, легальный практически чит
 
 
  Ironfull klissan


Я выбрал свободу служению Махпелле
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


   
Lasef:
Хех, купил - заметил пока только 1 недостаток новых (улучшенных) корпусов - НПЦ их не используют, поэтому приходиться чисто из принципа летать на обычных
Ну, с этими корпусами (да и с другим новым оборудованием) определенно промах есть. Сделать бы их процентов на 50 подороже, и чтобы они редко появлялись и быстро исчезали, вроде как Совет пресекает утечку секретных технологий.
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Ironfull klissan:
Ну, с этими корпусами (да и с другим новым оборудованием) определенно промах есть. Сделать бы их процентов на 50 подороже, и чтобы они редко появлялись и быстро исчезали, вроде как Совет пресекает утечку секретных технологий.
Подороже то надо сделать, а чтобы редко появлялисяь делать не стоит, иначе их мало кто будет использовать и аддон практически не будет отличаться от 1.8.1
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
Ironfull klissan:
Ну, с этими корпусами (да и с другим новым оборудованием) определенно промах есть. Сделать бы их процентов на 50 подороже, и чтобы они редко появлялись и быстро исчезали, вроде как Совет пресекает утечку секретных технологий.

подороже их можно поставить в самом начале, при выборе сложности на 200% Разброс цен пость и они буду по дороже
А в самом начале их и так мало, и они не очень эффективны


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Lasef


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


   
Максим Каммерер:
По-моему, принципы здесь не к месту Новые корпуса - это мега-весч, особенно быстрые Кучу проблем отметает, практически легальный чит То есть, легальный практически чит
Вот именно- чит, поэтому надеюсь что будет патч чтобы НПЦ тоже их юзали
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
Lasef:
Вот именно - чит, поэтому надеюсь что будет патч чтобы НПЦ тоже их юзали

Ох, да я же это совершенно без задней мысли, так просто, к слову пришлось, что называется. Корпуса новые никак не чит. А если тебе хочется, чтобы они подороже были и реже попадались, так послушай INFIXa, поставь разброс цен на 200% и новое оборудование там же
Есть с этим недочёты, но игра в связи с этим совсем портится


 
 
  Ironfull klissan


Я выбрал свободу служению Махпелле
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


   
Lasef:
Вот именно- чит, поэтому надеюсь что будет патч чтобы НПЦ тоже их юзали
Как ты себе это представляешь Рейнджеры всегда покупают рейнджерские, торговцы-торговые и т.д. А на уникальных будет ГГ кататься, так сказать "каждому свое"
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
Максим Каммерер:
Есть с этим недочёты, но игра в связи с этим совсем портится

Я хотел сказать НЕ портится. Опечаточка вышла, однако...
 
 
  Krimotory


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Вот,говорят холявные корпуса,да ни чё подобного,вспомните какие доминаторы на 200% в перезагрузке.вот Вам и баланс,Я поставил на 200% доминаторов .правда поломки редко ,да и ,то 3 раза чуть систему не проиграл,один раз даже захватили все системы.пришлось грузится,и вылетать...залетать на планету,ждать пока появится военный или пират.


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  gomer01


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


кто нето знает когда выдет тренер
 
 
  Юзверг


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Рэйнджер №1033 пополнил стройные ряды. Пока только 5 лет, полёт нормальный.

Новый инвентарь с сортировкой и система поиска оборудования очень порадовали, больше не приходится изголяться с запросами.
Из нового оорудования пока по достоинству оценил только скоростные корпуса и оборудование с повышением дамага ракет. Посмотрим что будет к развязке.

З.Ы. ожидал что в аддоне начальную заставку изменят, оно непринципиально. но хотелось чего-нибудь свежего =_=

 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


   
^_^ Призрак Света ^_^:
Вот,говорят холявные корпуса,да ни чё подобного,вспомните какие доминаторы на 200% в перезагрузке.вот Вам и баланс,Я поставил на 200% доминаторов .правда поломки редко ,да и ,то 3 раза чуть систему не проиграл,один раз даже захватили все системы.пришлось грузится,и вылетать...залетать на планету,ждать пока появится военный или пират.
Халявных корпусов тоже невидел. Видел уравновешанный баланс с доминаторами.
Теперь на 200% в первых годах игры, можно даже воевыть сними.
Невсегда удачно, но шанс есть что не разнесут за 2 хода.
 
 
  PIRRYANIN


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет! подскажите братья древние войны, где взять трейнер для "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"? раньше помню у ACE и CheatRangera они появлялись...






 
 
  HinDMosT


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


   
PIRRYANIN:
Всем привет! подскажите братья древние войны, где взять трейнер для "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"? раньше помню у ACE и CheatRangera они появлялись...
А читы чем не устраивают?
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
PIRRYANIN:
Всем привет! подскажите братья древние войны, где взять трейнер для "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"? раньше помню у ACE и CheatRangera они появлялись...

почитай внимательно раздел и та найдешь все


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


   
PIRRYANIN:
Всем привет! подскажите братья древние войны, где взять трейнер для "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"? раньше помню у ACE и CheatRangera они появлялись...
Ненадо лезть тебе в эти трейнеры, играй нормально, как все.
А то отправишь рек. и появються вот такие 2 штучки Unk39 and Unk40.
Рад небудешь 100%.
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Guslik и что означают эти штуки? И где они должны появиться?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  unreg2000


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 50


2All
В конце перезагрузки у меня не было в конце ролика с концертом (малоки с мокасинами, пеленг за роялеи и т.п.), а сразу пошел список создателей игры и песня женским голосом. Это у всех так?
 
 
  -=РусманавТ=-


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
unreg2000:
2All
В конце перезагрузки у меня не было в конце ролика с концертом (малоки с мокасинами, пеленг за роялеи и т.п.), а сразу пошел список создателей игры и песня женским голосом. Это у всех так?
Это бывает. Глюк какой-то.

Сегодня даже пиратку КР2ДП видел.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  @nto}{@ =BY=


Сообщений: 319

Карма: 0  Известность: 270


   
unreg2000:
2All
В конце перезагрузки у меня не было в конце ролика с концертом (малоки с мокасинами, пеленг за роялеи и т.п.), а сразу пошел список создателей игры и песня женским голосом. Это у всех так?
Если ты игру раньше проходил, то ролик может не появиться.
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


unreg2000 у малоков не мокасины, а марокасы. Мокасины - это обувь у индейцев была


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Funky


Победителей не судят, пока они могут побеждать...
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 50


   
unreg2000:
2All
В конце перезагрузки у меня не было в конце ролика с концертом (малоки с мокасинами, пеленг за роялеи и т.п.), а сразу пошел список создателей игры и песня женским голосом. Это у всех так?

У меня такая же фигня((( А можно этот ролик где-нить в файлах достать?
 
 
  Штипс


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


   
Funky:
   
unreg2000:
2All
В конце перезагрузки у меня не было в конце ролика с концертом (малоки с мокасинами, пеленг за роялеи и т.п.), а сразу пошел список создателей игры и песня женским голосом. Это у всех так?

У меня такая же фигня((( А можно этот ролик где-нить в файлах достать?
У меня всё показывало. Странно
 
 
  Van der Vaart


-=СВР=-
Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 50


У меня тоже не идет финальный ролик Так приятно бы было посмотреть... Настальгия...
 
 
  Aлексей


Сообщений: 608

Карма: 0  Известность: 200


Ради прикола собрал полный комплект пигамарного оборудования.


Молодцы. Починили тег
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
Tеst:
Ради прикола собрал полный комплект пигамарного оборудования.

А кроме прикола это что-нибудь даёт? Как я понимаю, нет, а было бы неплохо
 
 
  DDp


gg
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 50


   
Funky:
   
unreg2000:
2All
В конце перезагрузки у меня не было в конце ролика с концертом (малоки с мокасинами, пеленг за роялеи и т.п.), а сразу пошел список создателей игры и песня женским голосом. Это у всех так?

У меня такая же фигня((( А можно этот ролик где-нить в файлах достать?

папка игры\music\outro.dat - музыка
папка игры\data\outro.vdo - видео
 
 



  Nikolas Dreik =СНК=


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Максим Каммерер:
   
Aлексей:
Ради прикола собрал полный комплект пигамарного оборудования.

А кроме прикола это что-нибудь даёт? Как я понимаю, нет, а было бы неплохо
Что значит нет?
Это же супер ракетницы. Доминаторам не жить с такими плюсами.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Товарищи, расскажите чтоли об Перезагрузке... Я пока не приобрёл и врядли приобрету в ближайшее время(


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Mif


-Земля! Земля! заорал моряк. Мясо! Мясо! заорали туземцы.
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


   
Мэлwtd:
Товарищи, расскажите чтоли об Перезагрузке... Я пока не приобрёл и врядли приобрету в ближайшее время(
В адоне используется принцип "тех же щей да погуще влей". Ничего принципиально нового нет, только оборудывание новенькое и квесты с планетарками.
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


   
Mif:
В адоне используется принцип "тех же щей да погуще влей". Ничего принципиально нового нет, только оборудывание новенькое и квесты с планетарками.
Зато воевать можно на ранних годах. Новые ПБ тоже пока ничего - нормально проходятся. А вот новые корпуса - жесть!


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 
  Mif


-Земля! Земля! заорал моряк. Мясо! Мясо! заорали туземцы.
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


   
Зато воевать можно на ранних годах
А мне как раз наоборот. Раньше без проблем проходил с силой домов на максе, а сейчас вообще атас! Сначало залез в рейтинг рейнджеров и был шокирован - нас всего 10 штук! Потом через пару месяцев меня выдавили в единствиную оставшеюсю систему (на то время в рейтинге рейнджеров остался я один)и там уже добили. Реально не мог справится с двумя мутенками одновремено, а раньше едва сделав небольшой апрейд летел мочить домов. Но это все мое личное и у других может быть по - другому.
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Уважаемые коллеги!

Хочу обратить Ваше внимание на одну особенность "Перезагрузки".

Для успешной работы Планетарных боев необходима программа DirectX 9.0b и выше. Однако ее, по крайней мере в некоторых случаях, НЕОБХОДИМО УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО С ДИСКА "ПЕРЕЗАГРУЗКИ". У меня стояла версия "С", установленная из другой игры и потом из интернета, и при любых попытках запуска КР2 "Перезагрузка" программа выдавала сбой: не находила d3dx9_31.dll. Программа запускалась, но без ПБ.

С диска, кстати, DirectX нужно устанавливать через проводник, в меню autorun я его не увидел.

Всем Удачи!

С Уважением,

Red Bear.


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся! (c) Е. Шварц
 
 
  Sharingan


Помешан на клисанах и доманаторах и аниме
Сообщений: 71

Карма: 0  Известность: 0


   
Mif:
   
Зато воевать можно на ранних годах
А мне как раз наоборот. Раньше без проблем проходил с силой домов на максе, а сейчас вообще атас! Сначало залез в рейтинг рейнджеров и был шокирован - нас всего 10 штук! Потом через пару месяцев меня выдавили в единствиную оставшеюсю систему (на то время в рейтинге рейнджеров остался я один)и там уже добили. Реально не мог справится с двумя мутенками одновремено, а раньше едва сделав небольшой апрейд летел мочить домов. Но это все мое личное и у других может быть по - другому.
Ну прямо как будто ты про мою игру говориш. Сразу видно, на 200% гамаеш
 
 
  STAniopoliS


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Так как картинку я вставить не могу в подтверждение своих слов, то верте наслово. Обнаружил следующее: Текущая дата была 01.01.3300, а в новостях первая дата стояла 29.11.3300. Вот такая вот ошибка
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


   
ukotan:
Guslik и что означают эти штуки? И где они должны появиться?
Старая история, я из-за неё долго не играл в 1.6 она была.
Старички знают эту беду, небуду ворошить прошлое, уже исправили этот баг.
 
 
  Ironfull klissan


Я выбрал свободу служению Махпелле
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


А-а-а, прошел, только что Блин, этот глюк не дал полноценно насладиться концовкой, не показали финальный ролик Пришлось перезагружаться и снова лететь до ЦР Проходил на удовольствее (впрочем, как и всегда), так что результат не ахти (впрочем, как и всегда ). Вообще страшно ностальгия пробила, конечно не так как в первый раз, но после финальной песни хочется бросить все и уехать куда-нибудь на Тибет до выхода StarTime (не придумано еще смайлика, чтобы выразить мои чувства, но основной спектр эмоций я передал).
 
 
  ДаЗдраНеРох


Сообщений: 222

Карма: 0  Известность: 100


Выложите пожалуйста ПОЛНЫЙ список ВСЕХ чит-кодов. Такие как Device и Ammo, в чемаксе нет

   
nook:
Подскажите плиз...чёт почти год уже за задания начисляют очки, деньги но....ни модулей, ни артов, ни даже медалей давать не хотят.
Эт норма иль я что-то утворил, что ко мне отношение такое.
?????
У меня на 3002 уже продаётся движок на 1000, радар на 4000 и бак на 60 Это баг?
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


ДаЗдраНаГон
А сложность какая?


Play Hard, Go Pro
 
 
  Борзукхан


=Warrior Rangers= =КРУ=
Сообщений: 114

Карма: 0  Известность: 98


Привет, у меня тут вопрос возник насчет трех уникальных корпусов: никак не могу получить корпус пирата. Получил уже на ВБ и НБ, на пиратской требуют уничтожить 100 мирных, звание не ниже Аса, пиратский рейтинг 100%. Последние два я выполнил, потом уничтожил 100 мирных, прилетаю на ПБ, хочу приобрести, а вариант только один- отказываюсь. В рейтинге я уничтожил уже 133 мирных, а на ПБ этот пункт считается не выполненным... это баг, или я что-то не так понял? Кто-нибудь брал этот корпус?
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [91] [92] 93 [94] [95] ... [146] [147] [148]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"

Пользователи на форуме (0): 265 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.072 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.