Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [92] [93] 94 [95] [96] ... [146] [147] [148]  
Дата выхода аддона - 7 сентября 2007 года!
Автор Текст сообщения
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
STAniopoliS:
Так как картинку я вставить не могу в подтверждение своих слов, то верте наслово. Обнаружил следующее: Текущая дата была 01.01.3300, а в новостях первая дата стояла 29.11.3300. Вот такая вот ошибка

Не совсем ошибка, скорее недоработка


   
ДаЗдраНаГон:
У меня на 3002 уже продаётся движок на 1000, радар на 4000 и бак на 60 Это баг?

Если сложность выше 50%, то либо баго-чит, либо какая-то демоническая пруха


Добавлено: 24.09.2007 10:51:41
   
Demjan:
... это баг, или я что-то не так понял? Кто-нибудь брал этот корпус?

Вроде бы были мысли о том, что мирными считаются только лайнеры и дипломаты.
 
 
  Alpha1251


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Доброе время суток.

Подскажите, пожалуйста, возможна ли официальная публикация NOCD к более старым версиям (на пример в связи с выходом незащищенного аддона)? Например к 1.8.1.

Спасибо
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
Alpha1251:
Доброе время суток.
Подскажите, пожалуйста, возможна ли официальная публикация NOCD к более старым версиям (на пример в связи с выходом незащищенного аддона)? Например к 1.8.1.
Спасибо

Встречный вопрос: а зачем?
 
 
  Alpha1251


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
Максим Каммерер:
   
Alpha1251:
Доброе время суток.
Подскажите, пожалуйста, возможна ли официальная публикация NOCD к более старым версиям (на пример в связи с выходом незащищенного аддона)? Например к 1.8.1.
Спасибо

Встречный вопрос: а зачем?


Ну по большему счету, даже кажды патч, не то что аддон, вносит достаточно много изменений в игру. Иной раз кажется, что играешь в совсем другую вещь. Вот и хотелось бы, в связи с тем, что защиту с последней версии все равно сняли, иметь возможность свободно запускать и старые.
 
 
  Борзукхан


=Warrior Rangers= =КРУ=
Сообщений: 114

Карма: 0  Известность: 98


   
Максим Каммерер:
Вроде бы были мысли о том, что мирными считаются только лайнеры и дипломаты.

Подожди, а транспорт разве не считается???!!! 0_о
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
Alpha1251:
Ну по большему счету, даже кажды патч, не то что аддон, вносит достаточно много изменений в игру. Иной раз кажется, что играешь в совсем другую вещь. Вот и хотелось бы, в связи с тем, что защиту с последней версии все равно сняли, иметь возможность свободно запускать и старые.

Во-первых, так и не понял зачем - играй в Перезагрузку, если хочешь изменённую игру, там все "одобренные" изменения присутствуют. Во-вторых, как ты себе это представляешь? Предлагаешь выслать каждому по "кряку"? И вообще, неужели так сложно диск вставить?

   
Demjan:
Подожди, а транспорт разве не считается???!!! 0_о

Не знаю, я на пиратский ещё не собирал Я всего лишь цитирую наших доблестных космо-братьев
 
 
  ALL_Creater


Если глюк оказался вдруг и не друг и не враг,а баг...КНП
Сообщений: 330

Карма: 0  Известность: 50


Хм... Интересно, а почему бы разработчики в патче не сделали возможность рейнджерам покупать другие корпуса? Скажем, 90% летают на рейнджерских, а остальные-на том, что ближе их характеру? НА мой взгляд, разнообразность увеличится...


В настоящее время работаю над проектом SR:The Forgotten Space 2 =) Демка готова! Всем качать!
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


не в той теме пишеш! напиши лучше здесь


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Lasef


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


   
Ironfull klissan:
Как ты себе это представляешь Рейнджеры всегда покупают рейнджерские, торговцы-торговые и т.д. А на уникальных будет ГГ кататься, так сказать "каждому свое"
Кто руководство читал, там написано, что все за новые корпуса и оборудование друг другу чуть руки не поотрывали, а на деле к ним никто не проявляет интереса
 
 
  Sharingan


Помешан на клисанах и доманаторах и аниме
Сообщений: 71

Карма: 0  Известность: 0


2Борзукхан Я еще вообще не брал ни одного уникального корпуса. Люди говорят, что Идеал будет на много дешевле и круче этого уникального. Но раз ты получил на научке и на военной базе уникальные, то не мог бы их скрины скинуть. Больно интересно, в чем же их уникальность.
 
 
  Mif


-Земля! Земля! заорал моряк. Мясо! Мясо! заорали туземцы.
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


   
Sharingan:
2Борзукхан Я еще вообще не брал ни одного уникального корпуса. Люди говорят, что Идеал будет на много дешевле и круче этого уникального. Но раз ты получил на научке и на военной базе уникальные, то не мог бы их скрины скинуть. Больно интересно, в чем же их уникальность.
скрины гдето в темке.
 
 
  Krimotory


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Я увидел в рекордах(Потомок Брежнева) у кого-то 32 награды,и репейник.как его получить не затруднитесь с ответом ,да и вообще,кто-нибудь знает при каких условиях дают награду,может надо сколько-то дней пропустить и птом дадут?Хочу Именную монету получить и подвеску+коленвал....очень охота ...помогите кто чем сможет Пожалуйста


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


^_^ Призрак Света ^_^
Читай


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Krimotory


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Спасибо! попробую.


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Hell Berrel


№2434 Errare Humanum Est - Человеку свойственно ошибаться (лат.)
Сообщений: 26

Карма: 0  Известность: 150


   
Edgarittio:
Hell Berrel Ба-а-а-а-лин, опоздал, так хочется эту игру, и такой облом. Ну почему меня заставили в больницу идти именно сейчас? Так бы заказал у тебя (кстати ты нашел то ее?). И хотя денег сейчас нет, занял бы у друга (который сам хочет ее купить). Хотя ты в какой город то едешь, Казахстан ведь большая страна (вроде бы на 7 месте, если не ошибаюсь), можем и не встретиться. Я, например, живу в Алматы. Если туда, то может все таки посмотришь и для меня обычную Jewel упаковку?


Я был в Казахстане в Павлодаре, Астане, Караганде, Петровавловске и непосредственно в Алма-Ате...
Так что запросто мог бы тебе ее привезти. Но так как не дождался твоего ответа, то даже не пошел вечером ее покупать... А по приезду еще руки не дошли до покупки...
 
 
  -=Pimen=-


Очень Полезных
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 200


Жаль что изменений минимум
Анимация дроидов чинящих корабль сделана просто супер
 
 
  Штипс


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


Лично моё мнение. Перезагрузка больше похоже на патч, чем на аддон. Но я не жалею, что купил себе диск. Игра супер. Правда есть недостатки, но о них я писать не буду. Это и так уже много раз обговаривалось.
 
 
  WILD ROW


Мое дело - труба! =ЛС= -КПД-
Сообщений: 731

Карма: 0  Известность: 485


А я думаю, что ПЕРЕЗАГРУЗКА это аддон. Что есть патч? слово "патч" происходит от английского слова "patch", означающее буквально следующее: заплатка, латать, чинить или заделывать.
А что такое аддон? От английского "Add on" - добавить в...(присоединить к...). Что-то добавить к оригиналу. Вот новые планетарки, квесты, оборудование и добавили.



Suum cuique Просто команда - просто навсегда! Союз Бравых Рейнджеров (СБР)
 
 
  Йцуxен


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


Раскажите плиз про характеристики уникальных корпусов (пиратского и быстрого), а то 50 мирных судов не так-то просто настрелять, а 500 домиков тем-более.
 
 
  Зеддикус Зул Зорандер -=УКР=-


Невменяемый
Сообщений: 444

Карма: 0  Известность: 494


   
WILD ROW:
А я думаю, что ПЕРЕЗАГРУЗКА это аддон. Что есть патч? слово "патч" происходит от английского слова "patch", означающее буквально следующее: заплатка, латать, чинить или заделывать.
А что такое аддон? От английского "Add on" - добавить в...(присоединить к...). Что-то добавить к оригиналу. Вот новые планетарки, квесты, оборудование и добавили.
Ага, а старые планетарки (ОВ, БвТ, РК) убрали. И убрали фильтры-невидимки. И фиксированные варианты оборудования - теперь нельзя на себя со склада по нажатию кнопки "1" нужнуй комплект оборудования надеть - все поштучно тягать надо
А если так как ты рассуждать - то аддоном надо считать почти каждый патч к КР - то добавили возможность апгрейда баз, то добавили фильтры, то добавили вес вертам...
Новое оборудование - это конечно хорошо, но на кой оно надо, если против врага, не юзающего новое оборудование отлично катило и старое? Только и того, что легче играть стало.
Новые п/к, п/б - это хорошо, но на основном игровом процессе они совершенно не сказываются. Разве что способов заработать поприбавилось - снова облегчение. Нет бы сложность 50% сделать равной 200% патча 1.8, а сложность 200% патча 1.8 сделать...


...И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
 
 
  Systemnick


Рейнджер "Востока"
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 0


Перезагрузка - это больше бустер(мини аддон, похожий на патч с новым хламом), чем аддон, ибо добавлено не так уж много чего.
 
 
  Штипс


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


   
Каа Лекарь:
теперь нельзя на себя со склада по нажатию кнопки "1" нужнуй комплект оборудования надеть - все поштучно тягать надо
насчет склада не знаю, а вот с трюма можно. Там даже цифирки обозначены "1" "2" "3"

Добавлено: 27.09.2007 21:25:50
или мы о разных вещах думаем?
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Йцуxен:
а 500 домиков тем-более.
это элементарно сделать.
   
Йцуxен:
то 50 мирных судов не так-то просто
100 мирных судов.
А так посмотри страниц 5-8 назад, там даже скрины есть.
 
 
  Зеддикус Зул Зорандер -=УКР=-


Невменяемый
Сообщений: 444

Карма: 0  Известность: 494


   
Тёма_:
   
Зеддикус Зул Зорандер -=УКР=-:
теперь нельзя на себя со склада по нажатию кнопки "1" нужнуй комплект оборудования надеть - все поштучно тягать надо
насчет склада не знаю, а вот с трюма можно. Там даже цифирки обозначены "1" "2" "3"

Добавлено: 27.09.2007 20:25:50
или мы о разных вещах думаем?
О разных. Раньше можно было зафиксировать комбинацию навсегда. Надо тебе на один-два хода захват заменить - берешь с трюма, ставишь на место родного. Через два хода жмешь горячую кнопочку и родной захват снова прыгает в слот, а временный - в трюм. Это упрощенный пример. А теперь при замененном захвате он автоматически запоминается и нужно весь трюм перерывать, чтоб найти родной и впихнуть его обратно в слот.


...И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Нет, на аддон "Перезагрузка" никак не тянет при всём своём уважении к самой игре и разработчикам. Но это не говорит о том, что игра плохая. И хоть в первые дни и скачал игру, всё равно, как только появилась, сразу купил - чтобы поддержать издателя и разработчика


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
ukotan:
Нет, на аддон "Перезагрузка" никак не тянет при всём своём уважении к самой игре и разработчикам. Но это не говорит о том, что игра плохая. И хоть в первые дни и скачал игру, всё равно, как только появилась, сразу купил - чтобы поддержать издателя и разработчика

Нет, ну почему же, очень даже тянет. Есть люди, которые не играли ни в 1.3, ни в 1.6, вообще в пропатченные версии, а по сравнению с 1.0 в Перезагрузке очень много нового. Патчем это всё уже никак не назовёшь - слишком много изменений!
 
 
  Па}{аН


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


Игра прикольная, но я недоволен многократными вылетами из игры. Это происходит во время боев.


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  Металлический Священник


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


   
Каа Лекарь:
А теперь при замененном захвате он автоматически запоминается и нужно весь трюм перерывать, чтоб найти родной и впихнуть его обратно в слот.
Зачем? Нажал цифру 2 или 3 над корпусом и оборудование поменялось(или только захват)

   
Panzer:
Игра прикольная, но я недоволен многократными вылетами из игры. Это происходит во время боев.
Если слабый комп, то естественно во ремя боёв будут вылеты
 
 
  theoretic


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 60  Известность: 312


   
ukotan:
Нет, на аддон "Перезагрузка" никак не тянет при всём своём уважении к самой игре и разработчикам. Но это не говорит о том, что игра плохая.
конечно так оно и есть.
Но зачем повторять, ведь это было говорено уже не раз.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  LAKUSHAFUJIN


Потерялся на Кронусе!!!. =КВАРК=
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 50


Ответьте пожалуйста на один вопрос: Почему в содержимом диска есть фотки нового вида планетарок и вертолёта, а в самой игре всё так же как раньше?
 
 
  Гeнсек


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


Потому что это фотки демоверссий, одна из которых, кстати, есть на диске.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  LAKUSHAFUJIN


Потерялся на Кронусе!!!. =КВАРК=
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 50


   
Гeнсек:
фотки демоверссий
Этих возможностей значит нету(вертолёта и тд.)?!
   
Гeнсек:
есть на диске
Только вертика.
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


LAKUSHAFUJIN Ты на дату-то смотрел - там написано 2003 год!!!
По ходу дела, такими они могли бы быть.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Mr.Guns


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Нашел на диске колекционного издания вот такую картинку.
Насмешило и удивило.
Весит 288 кб
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Rayman:
Нашел на диске колекционного издания вот такую картинку.
Насмешило и удивило.
Весит 288 кб
Картинке уже более 2-х лет


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Mr.Guns


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Alr, ну чтож, не знал, за кр ведь только полтора года сижу.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Rayman:
Alr , ну чтож, не знал, за кр ведь только полтора года сижу.
Прочти откуда (не пожалеешь) .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Krimotory


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


как получать награды,Я понял,А ,как получать репейник,песочный череп,кроличью голову-не понял,объясните...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


Раньше можно было фиксировать слоты, а сейчас они стали 1,2,3 обсолютно бесполезными кнопками, для кого они так зделаны непойму,скорее всего для доминаторов.
У нормального человека через 5-10 раз установки оборудования по 1 вещи всё заного каждый раз начнётся просто раздражение.

Вот кому помешали фильтры в трюме, так и не понял?
Новая форма открытия склада, обсолютно неудобная, правая кнопка не работает скинуть на склад весчи. Зачем такой здоровый он ? Почемубы неоставить картинку статуса и портрета наместе, а не засовыть её в трюм, а склад уменьшить.

П.С. ждал адон долго не играл в кр2, но ожидания мои неоправдались.
Жаль что небудет 3-й части, теперь неначто больше расчитывать.
 
 
  Зеддикус Зул Зорандер -=УКР=-


Невменяемый
Сообщений: 444

Карма: 0  Известность: 494


   
Guslik:
Вот кому помешали фильтры в трюме, так и не понял?
Добавлю еще, что раньше с помощью фильтров в трюме можно было и на складе планеты порядок навести. А теперь - только в трюме. Приходится вручную перерывать горы хлама на складе.


   
Гор:
Зачем? Нажал цифру 2 или 3 над корпусом и оборудование поменялось(или только захват)
Если мне этот захват/пушка/арт нужен будет на 1-2 хода, а потом я его либо продам, либо выложу, то зачем создавать на него быстрый вызов? Это только напрасная трата реального времени.


...И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
 
 
  KARNAG


№ 1916 Кто глупее-дурак, или тот, кто его слушает?
Сообщений: 182

Карма: 0  Известность: 0


Рейнджер KARNAG. Ко вступлению в ряды рейнджеров готов! Значек получен! Порядковый номер-1916
Дата вступления указана в адресе сообщения.
ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!
 
 
  -=MadMike=-


Armin van Buuren

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 890


2Guslik,2Каа Лекарь
Ну,кому как...трюм,считаю,стал удобнее...теперь не по прямой линии искать,а все перед твоими глазами,к тому же фильтр имеется(по размеру,цене,по типу)...удобнее он стал,по-моему...
Быстрый вызов,конечно,не сильно помогает,в этом согласен
П.С.В целом игрой доволен ...хотя мне и 1.8.1 было нормально,но "Перезагрузка" круче


A State of Trance
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 379  Известность: 1184


Выдернул оборудование и корпуса из Перезагрузки, сделал иконки

Посмотреть
 
 
  Металлический Священник


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


   
Каа Лекарь:
Если мне этот захват/пушка/арт нужен будет на 1-2 хода, а потом я его либо продам, либо выложу, то зачем создавать на него быстрый вызов? Это только напрасная трата реального времени.
Тогда конечно надо вернуть всё что было, и я думаю, что это сделают в новом патче, хотя мне всё равно.
 
 


  Bret *


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 736


По поводу доп. материалов - \Art\КР1\Art\Денис Петров - читаем тексты

LAKUSHAFUJIN
См. аттач
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


Ну что,начинается! Есть вопросы:
1) Патч 2.0
3) Вьювер от "НАРКОМА"
Помочь кто-нибудь может?
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Топа
Вот тема, читай шапку, там всё написано.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Генри MoreGun


Сентиментальный пират
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


Товарищи, ситуация такая: играю на 112%(домы181) в первом году решил уже воевать(систем осталось мало) с таким оборудованием(дроид латает 42, генератор 14 корпус 440/4). А у домом уже визионы, дезики и турбогравы; даже штипы сливают >40, съедают за три хода. Ну и че, блин делать? Предлагали начинать заново, а что изменится? Генерация систем. но домы то слабее не станут! Или я должен был к этому времени замутить намного более мощное оборудование? Но его просто нет, хотя оно 50. Да и мощные арты при таком раскладе вряд ли бы спасли положение. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?


You labeled me
I'll label you
So i dub thee unforgiven
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
ХУЛИ<GUN>:
(домы181)
Чего то я такой сложности не припомню, скорее всего у тебя или 150%, или 200%, и при этих параметрах остается только ждать, пока новое оборудование не появиться, другого выхода нет.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Генри MoreGun


Сентиментальный пират
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


   
Kniz:
и при этих параметрах остается только ждать, пока новое оборудование не появиться, другого выхода нет.

Блин, если я буду ждать-систем почти не останется; и так заданий почти нет..


You labeled me
I'll label you
So i dub thee unforgiven
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [92] [93] 94 [95] [96] ... [146] [147] [148]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"

Пользователи на форуме (0): 451 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.068 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.