Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [93] [94] 95 [96] [97] ... [146] [147] [148]  
Дата выхода аддона - 7 сентября 2007 года!
Автор Текст сообщения
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
ХУЛИ<GUN>:
систем почти не останется
Как только их станет 3, то атаки со стороны Блазера и Терона прекратяться, остается только отражать Келера с его дырой, или просто его убить тогда тебя ни кто трогать не будет.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Генри MoreGun


Сентиментальный пират
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо, Князь, ты меня обнадежил, я буду жить!!!


You labeled me
I'll label you
So i dub thee unforgiven
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


   
Panzer:
Игра прикольная, но я недоволен многократными вылетами из игры. Это происходит во время боев.
ну не знаю у меня все в полном порядке
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Дюха:
   
Па}{аН:
Игра прикольная, но я недоволен многократными вылетами из игры. Это происходит во время боев.
ну не знаю у меня все в полном порядке
У меня тоже, потому что бои не установлены
   
Kniz:
   
Генри MoreGun:
систем почти не останется
Как только их станет 3, то атаки со стороны Блазера и Терона прекратяться, остается только отражать Келера с его дырой, или просто его убить тогда тебя ни кто трогать не будет.
Это правда немного неправильно, все-таки нужно было сделать чтобы Блазер и Террон шли до конца.
 
 
  DoMuNicK


||ЕГ||
||БК||
||СБР||
||ЛТРМ||

Сообщений: 1022

Карма: 0  Известность: 536


   
ХУЛИ<GUN>:
Блин, если я буду ждать-систем почти не останется; и так заданий почти нет..
А зачем тебе задания? Ведь есть поставщик Келлер, он постоянно нападает, раньше трудновато было отражать его атаки, но В перезагрузке, это делается очень легко, не с первого раза но значительно легче, к тому же если нужны деньги занимайся торговлей, на форуме не раз поднимался вопрос по поводу того чем заниматься в ранних годах на большой сложности.(Я вот 4 года пробыл в одной системе охранял базы разные, и не жалуюсь, и заданий совсем небыло)
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
ХУЛИ<GUN>:
и так заданий почти нет..

В крайнем случае, по крайней мере я, занимаюсь уничтожением пиратов, когда уже совсем нечего делать. Для разнообразия очень помогает




Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Shephard


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Я хотел спросить о значке.
Как я понял есть 2 варианта упаковки:эконом и подарочный.И в обоих(как я понял)есть значки.
Я прав?
P.S.Сильно не бейте, просто очень хочется узнать.
 
 
  ReSTART


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Купил наконецто перезагрузку! Держитесь доминаторы, я иду!)
 
 
  ДаЗдраНеРох


Сообщений: 222

Карма: 0  Известность: 100


Shephard, есть обычная жевел упаковка за 350 (или больше) рублей. Туда входит только диск. А есть "коробочка" за 1000 (или больше?) там и значок и, если я не ошибаюсь, КР1, КР2 и КР2:П. Извините если что наврал, я ведь не покупал
 
 
  KOC


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


В джевеле: КР1, КР2П, фанарт, материалы от разработчиков, демки.
В боксе: то же + бумажная энциклопедия и значек.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  >Пемолюкс<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 0  Известность: 822


ДаЗдраНаГон коробочка у нас стоит 1000р местами 900...заедь как нибудь ко мне в КиноМир за 900 отдам 10% скину тобишь.....а значёк там реальо кайфовый!И фан арт рулит!!!


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  Systemnick


Рейнджер "Востока"
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 0


На джевеле КР2 нету(а написано сзади), только перезагрузка и КР, а также фанарт и доп материалы. И брал я её за 250.
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


   
Shephard:
Я хотел спросить о значке.
Как я понял есть 2 варианта упаковки:эконом и подарочный.И в обоих(как я понял)есть значки.
Я прав?
P.S.Сильно не бейте, просто очень хочется узнать.
В эконом только игра, а в подарочном значок

Добавлено: 01.10.2007 11:22:17
   
ДаЗдраНаГон:
Shephard , есть обычная жевел упаковка за 350 (или больше) рублей. Туда входит только диск. А есть "коробочка" за 1000 (или больше?) там и значок и, если я не ошибаюсь, КР1, КР2 и КР2:П. Извините если что наврал, я ведь не покупал
В эконом есть и КР2п и кр1 и дофига всяких материалов и фан-арта
 
 
  Борзукхан


=Warrior Rangers= =КРУ=
Сообщений: 114

Карма: 0  Известность: 98


Давайте лучше будем уже обсуждать прохождение этой игры, а не то, как выглядит упаковка... ну и так уже все сказали!
 
 
  GreyOne


Возможно все!
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


Кто-нибудь знает, патч к Перезагрузке делать будут, или уже делают? Что-то много багов появилось по сравнению с 1.8.1, даже странно, ведь ее тестили не один месяц, даже очевидный баг с поиском не заметить трудно...
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Уже делают


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  SAV


Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет.
Народ, кто подскажет: в "Перезагрузке" "локализатор взрывной волны" работает? А то у меня без него обродование у противника вываливается больше чем с ним (локализатором)!
Кто может хоть скажите, а то буду писать разрабам.
 
 
  Franck


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


   
SAV:
Всем привет.
Народ, кто подскажет: в "Перезагрузке" "локализатор взрывной волны" работает? А то у меня без него обродование у противника вываливается больше чем с ним (локализатором)!
Кто может хоть скажите, а то буду писать разрабам.
Работает. Также, как и раньше.


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


   
SAV:
Народ, кто подскажет: в "Перезагрузке" "локализатор взрывной волны" работает?.
все правильно работает, по крайней мере у меня
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
SAV:
Всем привет.
Народ, кто подскажет: в "Перезагрузке" "локализатор взрывной волны" работает? А то у меня без него обродование у противника вываливается больше чем с ним (локализатором)!
Кто может хоть скажите, а то буду писать разрабам.
И раньше тоже такое встречалось...
у меня вот например первый верт выпал в текущей партии именно без ЛВВ, а с ним вместо верта какой-то ментощуп галимый...
Это нормально просто игра там как-то по своему решает, что за такое полезное оборудование из убиенного должно выпасть


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  -=MadMike=-


Armin van Buuren

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 890


   
SAV:
Всем привет.
Народ, кто подскажет: в "Перезагрузке" "локализатор взрывной волны" работает? А то у меня без него обродование у противника вываливается больше чем с ним (локализатором)!
Кто может хоть скажите, а то буду писать разрабам.
Угрожаешь?
Работае,куда он денется...просто иногда,повторюсь,иногда бывает так,что без него выкидывает совсем другое,чем с ним...и это другое может быть "хорошим" и "плохим" как повезет...этим можно пользоваться для генерации вещи,которая тебе необходима,еще + Аварийный сигнал,вжик

Добавлено: 01.10.2007 14:23:25
ksoldon ,опередил чуть


A State of Trance
 
 
  Hellboar


мозГ Згнил
=ОК 200%=
Сообщений: 624

Карма: 0  Известность: 200


   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
Уже делают
Может и партию серьезную начинать не стоит?
Ато только разиграюсь, а тут ТР 2.0 закроют


200% Отдел консультаций
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


ХУЛИ<GUN>
На сложности 112% только учаться играть или титулы берут.
Поставь вобще сложность на минимальную, пройди пробную партию узнай что почём?
Потом легче будет.
 
 
  Legioner


Warrior Rangers
Художник ГиДРА

Сообщений: 564

Карма: 0  Известность: 200


   
Guslik:
Генри MoreGun
На сложности 112% только учаться играть или титулы берут.
Поставь вобще сложность на минимальную, пройди пробную партию узнай что почём?
Потом легче будет.
Нее, для превого раза, если человек не впервые видет компьютерную игру, самая сложность всё на 100%. Ниже быстро проходится и соответственно меньше времени убивается


Alea jacta est (Жребий брошен) - Гай Юлий Цезарь
Сайт Против Путина
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


   
Сепулькатор:
Может и партию серьезную начинать не стоит?
Ато только разиграюсь, а тут ТР 2.0 закроют
Закрытие таблицы рекордов 2.0 не предвидится по крайней мере до обнаружения каких-то критических багов.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  SAV


Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


   
-=MadMike=-:
Угрожаешь?

Сори что так понял. Но в общем, чтоб не раслаблялись.

   
-=MadMike=-:
... этим можно пользоваться для генерации вещи,которая тебе необходима,еще + Аварийный сигнал,вжик
Я так понял эта комбинация также влияет на выпадание вещей?

Ещё, если иметь 2 нанитойда они будут себя ремонтировать?
И Ваще чаво они ремонтируют оборудование только с 50% повреждения?
Сори если это есть КР2, но перечитывать в тягость (не лень)!
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


   
SAV:
Ещё, если иметь 2 нанитойда они будут себя ремонтировать?
нет
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
SAV:
Я так понял эта комбинация также влияет на выпадание вещей?
Влияет еще и как, и не толька эта комбинация влияет: День убийства, оружие, то кто убивает (например твой партнер и т.п) влияют так же арты надетые на тебе если интерестно то есть Галопедия Маньяка убийцы от Доблестного Эльмаранды у нас в 200%-ой теме страничек 15-20 назад


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
SAV:
И Ваще чаво они ремонтируют оборудование только с 50% повреждения?
Чтобы игра медом не казалась


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Mif


-Земля! Земля! заорал моряк. Мясо! Мясо! заорали туземцы.
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Народ, подскажите как включить камуфляж.
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


В окне корабля нажимаешь Л. А вообще с такими вопросами тебе в другую тему.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  Mif


-Земля! Земля! заорал моряк. Мясо! Мясо! заорали туземцы.
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Ясно, сенкс.
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Достал Перезагрузку, наконец-то…
Не понимаю - кому не понравился новый трюм, притом, что на него можно и не переключать
А поисковик это что-то с чем-то, короче - жесть! Читал что удобней, но чтобы на столько, и не догадывался


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


При появлении Келлера из ЧД,что-то ОЧЕНЬ быстро он обратно улетает,За 2-3 хода.В кр-2 такого не было..Так должно быть или я что-то не понимаю
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
Топа:
При появлении Келлера из ЧД,что-то ОЧЕНЬ быстро он обратно улетает,За 2-3 хода.В кр-2 такого не было..Так должно быть или я что-то не понимаю

Неправда, я вот буквально сегодня его дней 10 "карёжил", чтоб он обратно в свою "нору" залез Правда это уже 15 год был, может он к тому времени "разленился" Вобщем, ничего критичного Поначалу так всегда
 
 
  Sharingan


Помешан на клисанах и доманаторах и аниме
Сообщений: 71

Карма: 0  Известность: 0


Воот, наконец-то я на 200% выжил и развился. Правда уже 40 год идет, а я только в научке против Келлера средство насобирал. ТОлько я его применить не могу, уже сколько отслеживаю, а Келлер как сквозь землю провалился и вылезать их дырки не желает. ТОлько Блазер да Терроны прилетают. Оборудование самое крутое стоит. Радует, что из домиков тоже вылетает оборудование последних уровней (G если я не ошибаюсь), а то ждать, когда малоки постороят Темпоральный движок, чтоб в него Двиму запихнуть, дело неблагодарное.
Эх, Ветриксы... Моя мечта. Разработчики специально сделали, чтоб Эквенторы на аварийный сигнал их никогда не выкидывали? Я сколько раз пытался, перезагружался, ничего не выходит А при уничтожении Эквентора шанс выподения Ветрикса настолько ничтожен, что у меня за всю игру выпал только 1 раз с уроном 22-50, и весом в 230 Всё хочу артефакт, который дает больше трофеев с убитых противников. Так его мне не хотят выдавать =((
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


   
Sharingan:
Воот, наконец-то я на 200% выжил и развился.
Келлера можно и без проги завалить
а на счет артефакта ,то есть арт цепочки и на до их использовать
 
 
  Гeнсек


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


   
Burn my Shadow:
При появлении Келлера из ЧД,что-то ОЧЕНЬ быстро он обратно улетает,За 2-3 хода.В кр-2 такого не было..Так должно быть или я что-то не понимаю
В 1.8.1. такое тоже было. Ничвего, ближе к концу партии он станет дольше находится в космосе.

   
Дюха:
а на счет артефакта ,то есть арт цепочки и на до их использовать
Артцепочка? Её вроде в одном из первых патчей пофиксили.

   
Sharingan:
Разработчики специально сделали, чтоб Эквенторы на аварийный сигнал их никогда не выкидывали?
Угу.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


   
Гeнсек:
   
ППШ-41:
а на счет артефакта ,то есть арт цепочки и на до их использовать
Артцепочка? Её вроде в одном из первых патчей пофиксили.
В энциклопедии на 181 она однако есть.
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


   
Гeнсек:
   
(а)LeX_thander:
При появлении Келлера из ЧД,что-то ОЧЕНЬ быстро он обратно улетает,За 2-3 хода.В кр-2 такого не было..Так должно быть или я что-то не понимаю
В 1.8.1. такое тоже было. Ничвего, ближе к концу партии он станет дольше находится в космосе.
Согласен на все 100. Настолько дольше будет находиться в космосе, что мне удавалось снести ему половину хелсов. Ну, конечно не без помощи коалиции.


Просто команда - лучшая команда
 
 
  SAV


Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


   
ksoldon:
Влияет еще и как, и не толька эта комбинация влияет: День убийства, оружие, то кто убивает (например твой партнер и т.п) влияют так же арты надетые на тебе если интерестно то есть Галопедия Маньяка убийцы от Доблестного Эльмаранды у нас в 200%-ой теме страничек 15-20 назад

Сенкс, но поискал и не нашёл. Если не трудно, сообщи ссылку.
 
 
  Sharingan


Помешан на клисанах и доманаторах и аниме
Сообщений: 71

Карма: 0  Известность: 0


   
ukotan:
   
Гeнсек:
   
(а)LeX_thander:
При появлении Келлера из ЧД,что-то ОЧЕНЬ быстро он обратно улетает,За 2-3 хода.В кр-2 такого не было..Так должно быть или я что-то не понимаю
В 1.8.1. такое тоже было. Ничвего, ближе к концу партии он станет дольше находится в космосе.
Согласен на все 100. Настолько дольше будет находиться в космосе, что мне удавалось снести ему половину хелсов. Ну, конечно не без помощи коалиции.

ТОлько что валил Келлера. Правда, в начале игры он улетате за 2 хода, а вот под конец, остается в системе и сносит все военники за 2 хода. Я ему сносил НР в течении ходов 15... Снес где-то 1200 с лишкой. Потом в черной дыре его добивал. В связи с этим меня удивило то, что Келлера я сносил без проблем, потом начинались проблемы с его свитой =) Несколько раз перезагружался только из-за того, что не мог их завалить. Кстати, изобрел для себя очень действенный способ сражения в гипере с Келлером и его подручными не напрягаясь. Просто летаю зажав 2 кнопки (вперед и всторону) и стреляю (нужно чтоб были турбогравиры). Только так, совершенно не целясь, а тупо летая я завалил их.


   
Дюха:
   
Sharingan:
Воот, наконец-то я на 200% выжил и развился.
Келлера можно и без проги завалить
Знаю, что его без проги можно валить, но зато он насколько сильнее почему-то становится. Меня прост раздражали такие неудачные попытки (я просто не большой любитель сражений в гипере, выполнения заданий, квестов и планетарных боёв)
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


SharinganМожно летать еще задницей вперед
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


   
Sharingan:
Знаю, что его без проги можно валить, но зато он насколько сильнее почему-то становится.
Сомневаюсь, чтобы наличие проги "Дематериализатор (или как она там называется) каким-либо образом влияло на крутость (силу) Келлера.


   
Sharingan:
Снес где-то 1200 с лишкой. Потом в черной дыре его добивал. В связи с этим меня удивило то, что Келлера я сносил без проблем, потом начинались проблемы с его свитой =) Несколько раз перезагружался только из-за того, что не мог их завалить.
не знаю, чем это обусловлено, но это действительно так - после смерти Келлера иго свита в чёрной дыре становится сильнее и логического обьяснения этому не нахожу. Всегда свиту валю первой


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Sharingan


Помешан на клисанах и доманаторах и аниме
Сообщений: 71

Карма: 0  Известность: 0


   
ukotan:
   
Sharingan:
Снес где-то 1200 с лишкой. Потом в черной дыре его добивал. В связи с этим меня удивило то, что Келлера я сносил без проблем, потом начинались проблемы с его свитой =) Несколько раз перезагружался только из-за того, что не мог их завалить.
не знаю, чем это обусловлено, но это действительно так - после смерти Келлера иго свита в чёрной дыре становится сильнее и логического обьяснения этому не нахожу. Всегда свиту валю первой

Ага, я тоже эту тему просёк, если со свитой сразу не раделаться, то потом каждое их покадание нсносит столько НР, что хватает пары попадаание и ты уже на том свете. Особенно раздражают сасмые мелкие - в них трудно не толко попасть, но и НР у них довльно плохо сносятся.

Добавлено: 02.10.2007 15:19:42
   
Топа:
Sharingan Можно летать еще задницей вперед

Это смотря какое оружее, если Атомный визион или Дезинтегратор, то это дельный совет, с Турбо такое не прокатит.
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 695  Известность: 479


   
ukotan:
Сомневаюсь, чтобы наличие проги "Дематериализатор (или как она там называется) каким-либо образом влияло на крутость (силу) Келлера.
Напрасно. См. Изменения патча 1.6
- При наличии программы "Дематериализатор" убить Келлера в гипере будет гораздо легче.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Beda71


=ОК-200%'а=
=КПД=
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 0


   
SAV:
Сенкс, но поискал и не нашёл. Если не трудно, сообщи ссылку.
Галапедия разбойника

 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


2Beda71...
сенкс дружище избавил от хлопот
2SAV пользуйся на здоровье


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


   
Sharingan:
Ага, я тоже эту тему просёк, если со свитой сразу не раделаться, то потом каждое их покадание нсносит столько НР, что хватает пары попадаание и ты уже на том свете. Особенно раздражают сасмые мелкие - в них трудно не толко попасть, но и НР у них довльно плохо сносятся.
Достаточно пару раз залететь в тупик и открыть выход до сметри Келлера. После бейте в любом порядке.
А мелкие просто чуть быстрее летают и поэтому чаще оказываются на аптечке первыми. Вот почему их сложнее выносить.


.. .
миротворец
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


что по мне то надо быть шустрее мелких, т.е тырить аптечки, и часто мозолить глаза Келлеру, тогда он одного-двоих сам завалит
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [93] [94] 95 [96] [97] ... [146] [147] [148]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"

Пользователи на форуме (0): 390 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.074 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.