Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Домушники
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  AnK


СКР
Сообщений: 130

Карма: 0  Известность: 300


Я просто от некоторых людей офигиваю. Сижу музычку слушаю тут раз слышу дверь кто то открывает Ну думаю наверно брат пришел. Мысль номер 2: чето долго дверь открывает он уже минуту возится. Смотрю в глазок девушка какаято лихарадочно пробует одну за другой отмычки я в полном офигевании начинаю открывать дверь при этом смотря в глазок. Она в панике вытаскивает отмычку из замка и бежит я продолжаю открывать дверь с криком П****Ц тебе С**А УБЬЮ Н***Й. понимаю что дверь не открывается эта дура отмычкой закрыла верхний замок(он был открыт) пока я сообразил они убежали. Почему они? Вторая капалась в двери напротив.

2-3 года назад тоже был случай какаято тетека представилась каким то работником Жека(или Торговкой не помню уже)просила открыть дверь настойчиво. Я послал ее сами догадываетесь куда и решил выглянуть на балкон смотрю выходит эта телка с Четыремя здоровыми мужиками.
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


 
 
  DarkBora


Я не стану воспоминанием...
Сообщений: 706

Карма: 0  Известность: 322


Нифига се творится


N.A.S.A.-Nаціональна Aсcоціація Sтворювачів Aлкоголю
А шоб (;,; ) преподов з0хавал
Как же хочется из Дом-2 сделать Doom-2!
 
 
  Лякуша Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


тебе надо было не реветь, и дверь не открывать - ведь за углом могли стоять сообщники-мордовороты.
А 02 ЗВОНИТЬ
 
 
  AnK


СКР
Сообщений: 130

Карма: 0  Известность: 300


Не небыло их там да и вообще они пока замки проверяли даже бы если вскрыли пошлибы осморелись что где есть, а вот потом с амбалми бы и пришли. Схема известная ТК елиб пришли грабить кокнкретно меня не сталибы пытаться вскрывать все двери.
 
 
  <Джек Воробей°>


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Не слабо...
 
 
  Лякуша Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


AnK
всё равно, сообщники могли стоять за углом. хоть у дверного глазка большой угол обзора, всё в него не увидиш. конщно, я понимаю, када ноги трясуццо, трезво оценить ситуацию очень тяжело

Добавлено: 02.08.2006 22:11:58
а вообще, если выбежал надо было взять какой-нибудь топор. говорю на полном серьёзе. или на крайник ножу кухонный. если есть дома пистолет - просто замечательно
 
 
  AnK


СКР
Сообщений: 130

Карма: 0  Известность: 300


Кстати чего чего а страха не было было удивление дикое Страх был потом тк хорошо что дома был я а не младший брат.
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Хех, а у нас однажды квартиру обокрали (довольно давно уже, я тогда ещё в школе учился). Но почти ничего не украли, не успели. Мы с матерью рано домой вернулись.

Разгром в квартире был страшный, потом неделю порядок наводили. На кухне пол вообще был усеян сплошным слоем продуктов. Вперемешку с кусками разрушенного вентиляционного короба (сверху через воздуховод залезли, квартира на верхнем этаже). Спасибо хоть пса нашего не тронули.

Кстати, по пути нас пытались остановить какие-то фанатички (то ли Свидетели Иеговы, то ли ещё кто - их в наше время много развелось). Хотели всласть поговорить о Слове Божьем и какую-то священную книгу всучить. А когда мы по-быстрому от них отделались и поспешили домой, они очень нехорошо смотрели нам вслед - видимо, рассчитывали на более продолжительную беседу.

Не удивлюсь, если они были заодно с ворами, и следили за подходами к дому. А когда увидели нас, то по радиосвязи подняли тревогу и попытались нас задержать, чтобы их сообщники имели возможность не торопясь скрыться.

Так что имейте в виду, если на подступах к дому вас встретят фанатичные проповедники или, скажем, назойливая цыганка с предложением погадать - это может быть к большим неприятностям.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


А вообще ты знаешь что ничего не закончено? Раз отмычка подошла к одному из замков, и ко второму найдется. К тебе могут прийти еще раз, и уже намного серьезнее.
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


мощно...


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  AnK


СКР
Сообщений: 130

Карма: 0  Известность: 300


ДАже если и вернутся то не страшно.
Тк отмычку они подобрали к самому отстойнищему замку такой и я при старании вскрою. Остальные замки гораздо лучше обычным проворотом смертышем такие замки не откроешь. Хотя я подумываю уговрить родителей потавить еще одну дверку. и пусть ворюги
Осама топорик стоял рядышком возле ноги. А лиценизию на пистолет пойду получать как 18 стукнет тоесть 21 отмечу 23 пойду в милицию.
 
 
  Feodaron


Бог создал людей разными. Полковник Кольт уравнял их шансы
Сообщений: 231

Карма: 0  Известность: 100


   
Русских Денис:
...Так что имейте в виду, если на подступах к дому вас встретят фанатичные проповедники или, скажем, назойливая цыганка с предложением погадать - это может быть к большим неприятностям.
Новая примета
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Русских Денис:
Так что имейте в виду, если на подступах к дому вас встретят фанатичные проповедники или, скажем, назойливая цыганка с предложением погадать - это может быть к большим неприятностям.
Гы, тогда судя по этим приметам у меня неприянтости должны быть постоянно: у меня постоянно по дому ходят то какие-то представители сект, то цыгане шмотьём торгуют, то ещё какие-то лохотронщики шарятся и в двери звонят....
   
AnK:
А лиценизию на пистолет пойду получать как 18 стукнет тоесть 21 отмечу 23 пойду в милицию.
Да купи газобаллон, на него лицензии не надо... у меня к знакомому как-то быки какие-то пристали, он газоболлон достал, и одному в упор в колено пальнул: коленная чашечка вдребезги... остальные разбежались... да и выглядит газобаллон внушительно, есть модели, один в один, как ПМ...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


мда...дела....помница один друг семьи говорил главное не размер собаки а громкость её лая,то есть преступники не захотят соватся в квартиру если там громко лает собака ведь она привлекает внимание воть и у меня дома маленькая собачка но шуму от неё))))



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Блин, у мня тоже собака... чау-чау, но не лает вообще 8), а молчит только.... Не повезло мне
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Мда, когда у нас даче ночью бочку укатили (много лет назад это было), наш пёс дома спал и мирно похрапывал...


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Да. Россия однако. У нас с порядком дела получше обстоят


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Psychopath:
Да. Россия однако. У нас с порядком дела получше обстоят
кстати да. я тоже слышал, что в Беларуси с правопорядком дела обстоят получше, чем в России или на Украине... но что поделать, такая вот она, наша Россия! Верная всё-таки у Лесоповала песня "Воруй, Россия!"


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Лякуша Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


Psychopath
неправда! главный вор - лукаш
 
 
  -=:::PIT:::=-


Ититтвоюмаковку!
Сообщений: 886

Карма: 0  Известность: 150


osama, а Сидорский, получается, представитель секты.


Любовь- это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Имиджмейкер Шнуркоff™
 
 
  -=Волчок=-


[Лексика Подонков запрещена на форуме. [user Jerk].]
Сообщений: 2093

Карма: 0  Известность: 200


ХМ...не слабо...

У меня другая проблема...
Т.к. я курсант, а т.е. хожу в морской форме в колледж, а на остановке около метро ходит куча цыган, причём никому не лезут, а постоянно ко мне идут...типо..."Моречок...давай на ручке погадаю...как жизнь будет...как судьба сложится..."
Вот так...и однажды окружили уроды меня и давай назойливо упрашивать дать им по рублю для их детей...!
И чувствую в карман БРЮК лезет- это даже не в куртку например, а в штаны!!!А у меня там деньги, ключи, мобила и т.д...оборачиваюсь мужик стоит и нервно пытается вытащить деньги, я ему по морде! Потом менты приехали и т.д. и т.п!!!
Теперь когда прохожу мимо них, так смотрят на меня, как-будто ща проклянут! Как-то не посебе становится...брррр

Но один раз, заснул я в метро))) ну после того как сдал экзамены на 3-й курс...сами понимаете в каком я был состоянии, просыпаюсь, а фуражки нету...СПЁРЛИ!!!


..:: WDA:Директор :: ЛБ:Пират :: NWA :: C.Э.Р:Создатель^_^ :: ГиДРА:Художник( ) ::.. (c) Волчок.
 
 
  *Forrest*


Не в карме счастье
Сообщений: 160

Карма: 0  Известность: 160


У нас однажды на дачу залезли. Так они украли старый, поеденый молью, ковёр, Алюминиевые вилки и ложки, а также дедово пальто, годов 50-х. Бомжи наверное. На даче был маленький телевизор, его не взяли.


Ушёл надолго.
 
 
  -=Волчок=-


[Лексика Подонков запрещена на форуме. [user Jerk].]
Сообщений: 2093

Карма: 0  Известность: 200


а нафига им телек, если есть ложки, которые мона сдать)))


..:: WDA:Директор :: ЛБ:Пират :: NWA :: C.Э.Р:Создатель^_^ :: ГиДРА:Художник( ) ::.. (c) Волчок.
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


   
AbramForever:
"Воруй, Россия!"

А то не проживёшь,
Да-да , воруй , Россия -
Всего не украдёшь.

Так ?


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Psychopath:
   
AbramForever:
"Воруй, Россия!"
А то не проживёшь,
Да-да , воруй , Россия -
Всего не украдёшь.
Так ?
А то ведь пропадёшь!

Да там мне нравится:
А добро не добро, а что взял, то и в масть,
Нам какая ни власть, нам бы лишь бы украсть!
Классная песня... из жизни...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  PA)man


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


Да,жуть что в творится.

Тоже случай был...Уехали мы после майских праздников с дачи домой.А как в следующий раз папа приехал смотрит ни муз.центра,ни 2 великов,ни обогревателя,ни тачки(садовой),ни дрели,ни насоса,нету.Ну там ещё,всякой фигни по мелочи напёрли.И что самое интерестное спёрли банку кофе,а главное всё так чисто сделали. У меня батя приезжает,ну кофейку решил попить,смотрит кофе нету.А потом как проверил все ост. комнаты и гараж,так чуть не охренел...


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 
  Dark Flare


Душа - это не то, что ты имеешь, это ты сам.
Сообщений: 465

Карма: 0  Известность: 124


Нас славу богу не обворовали, но в нашей деревни у многих воровали. Одну женщину убили в доме, и всё дома своровали. Убили её жёстко, лицо в кровавое месиво, а саму закопали в навоз, я её немного знал. Но потом этих ублюдков милиция нашла и посадили. Да и вообще много чего воровали у нас в деревни. У нас рядом с озером был гараж вкопанный в холм, с железной дверью, там мы держали лодку, так эту дверь раз 10 ломали пытались метал отогнуть, вообщем так ничего и не сломали но с завидным постоянством лезли. Потом мы лодку оттуда убрали.


"Есть только одна абсолютная истина-это бесконечность"(С)Dark Flare
 
 
  {-DZ-}|ТимСан|{.:@GD:.}


Сообщений: 646

Карма: 0  Известность: 50


НапитакЪКампьот!

В смысле ужас! Гы у нас в дачном кооперативе могут дверь с петель спилить...и на металлолом сдать. Не осталось ни одной печки. Короче шуруют, как у себя дома. Один раз все таки поймали
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
{-DZ-}|ТимСан|{.:@GD:.}:
НапитакЪКампьот!
В смысле ужас! Гы у нас в дачном кооперативе могут дверь с петель спилить...и на металлолом сдать. Не осталось ни одной печки. Короче шуруют, как у себя дома. Один раз все таки поймали

Это ещё нифига: у нас раньше наркоши по дачам шкерились, и палили их одну за одной: от дачного кооператива практически ничего не осталось теперь...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Бабруйчанин


Посол-=FRC=-
Сообщений: 509

Карма: 0  Известность: 50


Афигеть, ребята, просто афигеть!
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Учитывая скорость прибытия на место нашей милиции, надо расчитывать только на себя, после чего отвечать за "мокруху"...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Принц Хаоса


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


   
RIP:
Учитывая скорость прибытия на место нашей милиции, надо расчитывать только на себя, после чего отвечать за "мокруху"...
Золотые слова!
А если серьёзно, я тоже помню прикольный случай. Дело было лет эдак пять назад, но я всё отлично помню. В дачном кооперативе, где у мееня дачка, среди бела дня к соседям залез вор. Его не смутило, что хозяин с семьёй был на участке, а также на всех соседних дачах были люди. Вот примерный список того, что он попытался вынести:
10 алюминиевых ложек-вилок,
старый, поеденый молью коврик,
аудиопроигрыватель с радио (старый)
минителевизор (новый)
электросчётчик ( )
потолочный офисный светильник (выдрать из потолка не удалось )
Естественно, его заметили. Убегая, грабитель споткнулся о кирпич, который лежал у костра (моего), упал, а как поднялся, увидел перед носом дуло ружья хозяина обворованной дачи. Ментов не дождались... В том смысле что пока хозяин ходил за блюстителями порядка, вор перегрыз(!) бельевую(!!!) верёвку и удрал. Вот так то!


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Венера


=КВАРК=
Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 448


А у нас такой случай был, правда в суде - судили группу лиц за кражу и на простой вопрос судьи почему совершили данное деяние один из них с раздрожением в голосе, типа а что тут непонятного,объяснил: "Захожу в дом, хозяев нет, так я подумал, что это я от них с пустыми руками пойду вот и прихватил с собой телевизор, магнитафон и деньги", долго после этого судья успакаивал всех присутствующих...


"Жизнь - штука сложная"
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


Тоже было - повезло. Залезли недавно воры на дачу, ну давай естесственно шариться везде. А в погребе стоял ящик водки, купленный еще в советские времена - "пшеничная". Припрятан был хорошо, но нашли. На радостях видать так напились, что решили устроить фейерверк. Открыли на кухне газ из плиты, и че-то подожгли на полу или мож окурок бросили. А дом старый деревянный. Зарево должно было по идее в Москве видно (100 км)
Но праздник не удался, т.к. газ был перекрыт. Только в полу прогорела дыра в которую стол провалился и все на кухне сплошь радикального черного цвета - прям иллюзион какой-то.
 
 
  Shaman555


Рокер КРР
[КВАРК]
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: 74


Охе... в смысле обалдеть можно. Ну наглость. В таких случаях надо брать кухонный нож побаче и ждать пока дверь откроют. Потом аккуратно брать за ноздри и проводить разъяснительную беседу. А вот насчёт свидетелей Иеговы. Хех. Рассказывал мне кто-то из знакомых. Сидит чел у себя дома Сектор Газа слушает. Песня закончилась, а кусок трека чистый в конце был ну и песня закончилась, а трек ещё идёт. Тут раз звонок в дверь. Ну товарищ естесственно идёт открывать. Открывает, там значитцо стоит весь такой примерный молодой человек и с порога задвигает ему речь, типа: слово божие истинное послушать вы обязаны приходите к нам на лекцию и мы вам расскажем всю правду об истинном боге. Что - то в этом роде. И тут на заднем фоне раздаётся мощный рёв динамиков и раздаётся зловещий голос солиста Сектора Газа : Смерть поднимет чёрные крылья, дьявол разорвёт твою плоть до молекул и т.д.
Лицо ентого проповедника надо было видеть. Таких больших глаз японцам никогда не нарисовать.
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
RIP:
Учитывая скорость прибытия на место нашей милиции, надо расчитывать только на себя, после чего отвечать за "мокруху"...
Ну не скажи насчёт милиции: когда какие-нибудь жители возмущаются, что вы слишком громко сидите во дворе... они махом на своём "бобике" прилетают...
   
Венера:
А у нас такой случай был, правда в суде - судили группу лиц за кражу и на простой вопрос судьи почему совершили данное деяние один из них с раздрожением в голосе, типа а что тут непонятного,объяснил: "Захожу в дом, хозяев нет, так я подумал, что это я от них с пустыми руками пойду вот и прихватил с собой телевизор, магнитафон и деньги", долго после этого судья успакаивал всех присутствующих...
такая логика у многих: в криминальных новостях пойманные преступники и не такие объяснения дают....
Sh@m@n: надо будет тоже как-нибудь так приколоться: может ходить по квартирам наконец перестанут...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Jaguar.


Охранник АН Истинный каратель
Сообщений: 661

Карма: 0  Известность: 228


Да этих домушников стрелять надо нафиг,они же угроза обществу


Лучше девушек ,только машины!!!!
 
 
  Shaman555


Рокер КРР
[КВАРК]
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: 74


Прикалываться нужно! Иначе никак! Они по другому не понимают!
Придёт кто-нибудь, к примеру, ножи продавать - предложить им испытать нож на них же, главное лицо нездоровое сделать. Больше ходить не будут.
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Shaman555:
Прикалываться нужно! Иначе никак! Они по другому не понимают!
Придёт кто-нибудь, к примеру, ножи продавать - предложить им испытать нож на них же, главное лицо нездоровое сделать. Больше ходить не будут.
Главное, чтоб они тебе эти ножики не в 2 часа ночи в тёмном подъезде показывали... там не до приколов будет...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Shaman555


Рокер КРР
[КВАРК]
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: 74


   
AbramForever:
   
Shaman555:
Прикалываться нужно! Иначе никак! Они по другому не понимают!
Придёт кто-нибудь, к примеру, ножи продавать - предложить им испытать нож на них же, главное лицо нездоровое сделать. Больше ходить не будут.
Главное, чтоб они тебе эти ножики не в 2 часа ночи в тёмном подъезде показывали... там не до приколов будет...
Ничё. у меня в подъезде кирпичей много, если что поменяемся.
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Shaman555:
   
AbramForever:
   
Shaman555:
Прикалываться нужно! Иначе никак! Они по другому не понимают!
Придёт кто-нибудь, к примеру, ножи продавать - предложить им испытать нож на них же, главное лицо нездоровое сделать. Больше ходить не будут.
Главное, чтоб они тебе эти ножики не в 2 часа ночи в тёмном подъезде показывали... там не до приколов будет...
Ничё. у меня в подъезде кирпичей много, если что поменяемся.
Кирпич тут не поможет, уж поверь... они эти ножики очень охотно поменяют на твои часы/деньги/телефон... Надо газобаллон с собой ночью носить: против лома нет приёма!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Неадекватный ТимСан


Сообщений: 646

Карма: 0  Известность: 50


Ну тогда лом и таскай
 
 
  Shaman555


Рокер КРР
[КВАРК]
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: 74


Да не, я сам нож таскаю, если что, проверю кто танцует лучше.
Вот то обстоятельство, что у меня ментовка в пяти метрах от подъезда, вот это страшно, да!
 
 
  Неадекватный ТимСан


Сообщений: 646

Карма: 0  Известность: 50


*тибе блин на дороге не попадайся*
 
 
  Shaman555


Рокер КРР
[КВАРК]
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: 74


Ну почему же сразу не попадайся, если хороший человек,
то очень даже попадайся.
 
 
  Неадекватный ТимСан


Сообщений: 646

Карма: 0  Известность: 50


*тибе блин на дороге очень даже попадайся*
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Тусовка » Домушники

Пользователи на форуме (0): 316 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.053 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.