Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПОКУПАЕМ ПЛАНЕТУ!
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  
Делать такую возможность в мире КР?Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Нет   
   
Автор Текст сообщения
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Наверное еще одна липовая идея по поводу того: "а если бы в КР добавить..."
Но недавно я придумал куда девать деньги если у вас их очень много и вы прямо не знаете что с ними делать. В банк положили,в фонд помощи малоимущем пиратам отдали, проспонсировали все проекты во всех системах и купить то в принципе уже нечего, а на счету все еще несколько миллионов cr.
Наверное надо купить планету! Покупаем в бизнес центре необжитую планету и начинаем ее развивать. Вкладываем в нее деньги, население растет, идет торговля. Как бы там ни было владеть планетой что бы просто этот факт был - чертовски приятно. Не жду поддержки моей безумной идеи, просто высказываем мнения.

 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Честно говоря уже предлагали... к тому же планета, хоть и дикая, должна стоить сотни миллиардов - таких денег у рейнджера быть не может...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  ХУЛИ<GUN>


Сентиментальный пират
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


Тогда захватывать их!


You labeled me
I'll label you
So i dub thee unforgiven
 
 
  Призрак Ramms+eiNa КС


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Можно..так.....
Не покупать планету,а вкладывать деньги в разработку на ней,
полезных ископаемых,курорты открывать,для богатых "Лякуш"...и.т.д...
Так сказать купить права на использование определённой понравившейся вами территории...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


Ну идея не плохая.Вот можно это сделать как квест.Удачно вложишь деньги на курорты,научные базы получишь прибыль.Или можно сделать по другому.Например построишь там НБ,то они там будут бесплатно улутчать и чинить домиков-оборудование.Построишь информационный центр,они будут бесплатно информировать тебя о дешовых товаров.Ну и так далее.
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1880

Карма: 0  Известность: 350


   
доктор М.:
планета, хоть и дикая, должна стоить сотни миллиардов - таких денег у рейнджера быть не может...
Ну нельзя же к этому подходить с таким скептицизмом.КР-сказка-возможно все что угодно.Ведь нас же не смущает освобождать планету в одном единственном бою и возить в трюме малокскую ядерную кнопку.Нас не смущает что планету с миллиардным населением охраняет лишь два военных корабля.Под хорошую историю можно и планетку прикупить за пару миллионов кр.Например,в связи с войной правительство уже не в состоянии обеспечить достаточные исследования и освоение близлежащих планет.Рейнджеру может быть дано право на исследования,с повышенными полномочиями?Может конечно.Не обязательно в собственность,но в развитие на усмотрение игрока.Развивать КР есть куда.Так давайте просто помечтаем.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
joka:
Развивать КР есть куда.
Только никто не хочет этим заниматья.

   
joka:
Так давайте просто помечтаем.
Только это и делаем...
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Не знаю как купить, а вот вложить деньги можно было бы например разработку полезных ископаемых.


Red Devil Man.United
 
 
  = Sonic X =


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


К слову. Купить не купить, а вот колонизировать - другое дело
В перезагрузке есть квест - колонизация. Но увы за рамки квеста это дело никак не выходит.
Но было бы здорово, вот так вот создать свой небольшой "мир" .
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


А я предлагаю поселить на планету 4 танкистов и собаку! Ну чем не колония? На все времена!


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Я, конечно, всё понимаю, креатив, сам по себе, дело неплохое, но это предложение - явный перебор! Будет отнимать много времени от насущных забот по истребелнию домовской братии!
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1880

Карма: 0  Известность: 350


   
Yuuki:
Будет отнимать много времени от насущных забот по истребелнию домовской братии!
А ну их,доминаторов этих.Даешь планету с самыми передовыми технологиями к 06 году!


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  = R.a.n.g.e.r. Doctor Filths =


ПК
Doctor Filths
Сообщений: 260

Карма: 0  Известность: 0


   
Nuan:
Только никто не хочет этим заниматья
Главное чтоб разрабы поднапряглись, почаще на форумы заходили, всякие опросы устраивали, а на основе полученного создавали патчи, а в них - новые возможности. Но это в идеале, а нам остаётся ждать 2.1
 
 
  Призрак Ramms+eiNa КС


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


   
Yuuki:
Я, конечно, всё понимаю, креатив, сам по себе, дело неплохое, но это предложение - явный перебор! Будет отнимать много времени от насущных забот по истребелнию домовской братии!
не хочешь,не занимайся подобными делами,я думаю-это дело будет сугубо добровольное...
по желанию,для рейнджеров миллионров...(тогда пусть доведут предел максимума не до 100 млн cr,а до млрд )...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  (kensi)


СВОБОДНЫЙ Критик.
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


идея отличная!но есть два Но:первое-по моему планета уж слишком,намного удобнее купить у заселённых планет неосвоенный регион,или область.второе-врятли у большинства рейнджеров найдётся столько денег.
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 495


Есть ещё одна идея по этой теме:
После того как ты исследовал незаселёнки в половине галактики, то открывалась бы возможность купить раннее исследованную планету, где нить за миллиона 3-4кр... А развивать её в виде квеста аля колонизация, только то что ты построил в квесте оставалось бы в реале...


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  FlipType


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Я считаю, что идея хорошая... Добавить в игру ещё и экономический симулятор ... В общем идея неплохая, ато честно говоря освобождать систему, в которой только 1 обитаемая планета и 2 незаленных и всё, по-просту нехочется, а так хоть будет дополнительный стимул!
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


Идея впрочем не плохая,но есть проблемка.Кто захочет исследовать пол галактики,лучше так:исследовал планету заполучаешь возможность купит её не за миллиона 3-4,а хотя бы за тысяч 100-200,зависело бы от размеров планеты.
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 495


   
Murdoc Niccals:
Идея впрочем не плохая,но есть проблемка.Кто захочет исследовать пол галактики,лучше так:исследовал планету заполучаешь возможность купит её не за миллиона 3-4,а хотя бы за тысяч 100-200,зависело бы от размеров планеты.
Тогда пол галактики будет скуплено добрыми рейнджерами Не лучше уже полгалактики исследовать, чтобы якобы получить опыт


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


А кто предлогал чтобы получать заэто опыт.Хотя идея в принципе неплоха со второго взгляда И ещё рейнджеры не скупят их, потому(ты видел как они борются против домов.Вот так-то,им денег не хватит и мозгов кроме игрока(он умный и богатый).
Так что лучше пуст будет такая возможность.
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 495


   
Murdoc Niccals:
А кто предлогал чтобы получать заэто опыт
Я имел ввиду не тот опыт за который можно качать навыки, и даже не тот который в рейтинге рейнджеров... Я имел ввиду опыт обращения с планетами, мол чем больше опыта, то и планет ты больше взять сможешь, а если мало опыта тебе просто недоверят планету...


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Cabal


Не стой где попало - попадет еще!
Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 50


Это прям новый тип заданий получается, а ля Цезарь 3 и иже с ними - колонизировать планету, отстроив на ней жизнеспособное поселение. Задача - добиться энного количества колонистов или определенного уровня их жизни. Ну а потом - памятник себе любимому на главной площади, почетный титул отца-основателя и процент с торгового оборота.
 
 
  Evil NPC


Ушёл с форума
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


Идея хорошая, но ИМХО логичнее было бы сделать возможность вкладывать деньги в колонизацию незаселённых планет. Отсюда вытекают приятные бонусы: более низкие цены на этой планете, большие вознаграждения итд итп
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
joka:
А ну их,доминаторов этих.Даешь планету с самыми передовыми технологиями к 06 году!
А-ааа, вот к чему ты клонишь!!! Дык в ранние годы где деньги взять на покупку планеты? А ты к 6-му году хотел получить оборудку Н класса?
   
^_^ Призрак Света ^_^:
по желанию,для рейнджеров миллионров
Ну, у богатых свои причуды!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Мне кажется это совсем лишнее... планету покупать, в смысле)

Толку от нее для геймплея?


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  std


Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


Было бы прикольно - "планета им. рейнджера такого-то"
Можно сделать, чтобы планету назвали именем рейнджера за особые заслуги.
 
 
  -=Адов=-


Сообщений: 354

Карма: 0  Известность: 0


Чето помоему тут вселенной Х запахло...

А так идея интересная, у меня у самого множество подобных мыслей возникало
 
 
  KyRoK


пилотом можешь ты не быть, но протоплазму сдать обязан!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 186


ну честно - совсем бредовая идея . Вот если бы автор предложил возможность постройки собственной космической базы (именно собственной, а не той, что спонсируются в бизнес-центре) то я бы ещё согласился. К примеру: для постройки базы у вас должно быть звание не ниже аса, также постройка вам обойдётся в <money> и ещё потребуется 10000 минералов.

Целая планета - это слишком много для рейнджера. А вот если взять возможность построить на необитаемой планете собственную базу (ну прям как у лякуши Борзухана))) , это было бы намного прикольнее, да и сделать это куда легче. Была бы вселенная мира КР раза в 3 больше - эту идею бы может осуществили. Вообще идея с колонизацией планет неплохая, но вряд ли её добавят в игру впрочем также, как и возможность постройки своей базы
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


   
KyRoK:
К примеру: для постройки базы у вас должно быть звание не ниже аса, также постройка вам обойдётся в и ещё потребуется 10000 минералов
Неплохая идея.И что бы за это потом получать доход.
   
KyRoK:
А вот если взять возможность построить на необитаемой планете собственную базу (ну прям как у лякуши Борзухана))) , это было бы намного прикольнее, да и сделать это куда легче.
Я это уже здесь предлогал.Смртреть надо было всю тему.
 
 
  -=Адов=-


Сообщений: 354

Карма: 0  Известность: 0


   
KyRoK:
но вряд ли её добавят в игру
Народ, неужели хоть кто-то надеется, что КР2 изменятся кардинально? По-моему очевидно, что качественные новшества в КР2 не только потеряют в зрелищности и степени реализации, но попросту будут пустой тратой времени. Скажу честно: я ПРОТИВ воплощения каких-либо качественно новых идей в КР2, пора уже КР3 делать И пусть этот раздел поможет разрабам в разработке НОВОЙ игры

З.Ы. Заявления "КР3 не будет", а также "КР3 не будет, а будет Стартайм" смысловой нагрузки не несут. Назовите хоть горшком, лишь бы Вселенная не умирала.
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
KyRoK:
ну честно - совсем бредовая идея . Вот если бы автор предложил возможность постройки собственной космической базы (именно собственной, а не той, что спонсируются в бизнес-центре) то я бы ещё согласился. К примеру: для постройки базы у вас должно быть звание не ниже аса, также постройка вам обойдётся в <money> и ещё потребуется 10000 минералов.

Целая планета - это слишком много для рейнджера. А вот если взять возможность построить на необитаемой планете собственную базу (ну прям как у лякуши Борзухана))) , это было бы намного прикольнее, да и сделать это куда легче. Была бы вселенная мира КР раза в 3 больше - эту идею бы может осуществили. Вообще идея с колонизацией планет неплохая, но вряд ли её добавят в игру впрочем также, как и возможность постройки своей базы
Если уж так пошло дело, то пусть лучше рейнджеры строят ЦР, а не коалиция. Тоже грэйдить его, вкладывать денежки, развивать - вот тебе и своя маленькая космическая база. Для построившего - цена на оборудование и прочее - будет дешевле.
 
 
  -=Адов=-


Сообщений: 354

Карма: 0  Известность: 0


   
Doctor Filths =BY=:
а на основе полученного создавали патчи, а в них - новые возможности. Но
К черту патчи 2.1 - и хватит, и нефиг все время прерывать привязку реков.
 
 
  Мегафно


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


   
Nuan:
   
joka:
Развивать КР есть куда.
Только никто не хочет этим заниматья.
Значит, надо трясти разработчиков, чтоб ыоткрыли код, хотя бы первых рейнджеров.
Или сразу садиться писать открытый порт, благо игра не обременена сверхсложной ролевой системой.

З.Ы, Чем больше думаю на тему совершенствования рейнджеров и дополнения их новыми возможностями, тем больше убеждаюсь, что такой открытый порт - единственный выход.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 15  Известность: 255


Мне эта идея нравится!
Ну разве это не замечательно - заиметь СВОЮ планету?
 
 
  Guardian


Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 0


TAK, может торг начинem?100000000000000000000000000cr 3a MaRC
 
 
  VaZoNeZ


Luck. Runs. Out.
Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 0


я поддерживаю идею владения планеты. это было бы рульно
На ней и квесты дорогие и товары дешевые, и наркотики разрешены и чтоб строить экономические центры для депозитов и кредитов
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Я также считаю что данная идея вполне может внести свой элемент интереса в игру!
 
 
  VaZoNeZ


Luck. Runs. Out.
Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 0


Это реально разнообразит игру. Можно также строить свою империю на планете,
заводить семью и т. д.
Вроде это на форуме уже было(Борзухан вроде говорил)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Мне интересно, а что вы будете делать с этой планетой ? Что? Ну вот купите вы ее. Во-первых, денег много нужно. Во-вторых, она будет чуть ли не самой отсталой во всей Галактике в плане развития. А если вы считаете, что там, например, починка будет бесплатной, забудьте. Да и идея плохая. Сейчас вон сколько просто идеальных вариантов для разнообразия, но ни один из них не будет воплощен. А этот то и подавно.
 
 
  VaZoNeZ


Luck. Runs. Out.
Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 0


А что нельзя даже помечтать?
Как по мне - идея очень даже ничего.
Ничего не будет воплощено в жизнь потому-что разрабы, видимо, забыли главные весчи в создании игры - идеи и мнения игроков
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


Ходят слухи что бывает много денег
(со мной такого не случалось)
но если это действительно правда
то почему бы не дать возможность игроку их потратить ради развлечения
хотя для меня такое мероприятие выглядит мало интересным


.. .
миротворец
 
 
  Ричи


Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


VaZoNeZ, думаю идеи и мнения игроков учитываются, но только те, которые можно воплотить в жизнь. Покупка планеты это задача не для патча... Это как минимум для адд-она (да и то вряд ли). Отдельная игра нужна.
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


   
Ричи:
Это как минимум для адд-она (да и то вряд ли). Отдельная игра нужна.
А вдруг
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Nuan Классная в принципе идея можно просто купить не заселенную планету не всю, а несколько километров и просто построить там ну, например колонию для малоков или для гальцев.


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  VaZoNeZ


Luck. Runs. Out.
Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 0


В принципе, это реально слишком круто для патча, тем более что все тут нервничают, инересуются по поводу его выхода.
Реализовано, видимо, будет не скоро, так что можно не мечтать.
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


   
The prophet:
Nuan Классная в принципе идея можно просто купить не заселенную планету не всю, а несколько километров.
Ну почему несколько километров,может быть несколько тысяч.Типа монополия будет,с картинками
 
 
  Сэм Фишер


Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


мнебы очень хотелось тагого но жаль что этого не будет
 
 
  VaZoNeZ


Luck. Runs. Out.
Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 0


Все понимаю, что это всего-лишь фантазия, но почему-то пишут...
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Кстати можно не покупать целую планету а просто на незаселенной планете можео построить военную базу, или научную базу, или колонию .Для того чтобы построить это и купить надо звания командор и 1.000.000cr



Добавлено: 20.01.2008 16:40:43
Вот можно так сделать. Когда получил звание коммодор, через год тебе приходит сообщение что надо явится срочно на любую военную базу. Когда прилетаешь на военную базу тебе говорят.
Поздравляю вас рейнджер с великой честью. Вам даются сертфикат на одно не заселенную планету вы можете построить там военную базу или чтонибуть другое что ваша душа пожелает ну я вам советую построить военную базу .
Ну что нибуть типа такого.



СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


Вся планета будет очень дорого стоить,
мне нравится идея строить на незаселенках различные базы,и улучшать их,
так что бы деньги слить,
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПОКУПАЕМ ПЛАНЕТУ!

Пользователи на форуме (0): 44 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.034 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.