Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Проекты » Колода карт EG [набор участников]
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Название проекта: «Колода карт EG»
Направление: Художественный
Идея: Nuan
Помощь в разработке: Last Hero , Flash , Lord Saddler
Цель: Объединить художников форума EG в беспрецедентном художественном проекте.


Если вы хоть раз в жизни держали в руках стандартную игровую колоду карт, хотя бы раз прошли «Рейнджеров», и любите рисовать – добро пожаловать на художественный проект «Колода карт EG»! Здесь вы можете не только испытать свое художественное мастерство, но и поработать вместе с лучшими мастерами карандаша форума.

= ВНИМАНИЕ! ИДЕТ НАБОР ХУДОЖНИКОВ =

1.Предистория

2.Правила и основные положения

3.Структура колоды

Свои наработки отсылаем на ящик: [email protected]
Автор Текст сообщения
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Кто что об этом думает, или может быть желает принять участие.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Идея хорошая. больше ничего не могу добавить


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 15  Известность: 3


Четыре масти - блазер - келлер - террон - коалиция
 
 
  Okidogar


Великая судьба - великое рабство!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


может вместо доминов расы?
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Прекрасная идея!!!

Колода карт - отличный способ привлечь внимание к игре. Но масти должно быть 4, а рас - 5. Наверное лучше перераспределить персонажей рас между отдельными мастями и картами!

Вообще же получится как в King's Bounty там тоже в подарочном издании прилагалась колода карт....


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Forecaster -=777=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Nuan идея хороша если бі все карті біли чуть меньше от твоего рисунка и на карті от 10 и ниже тоже придумать картинки!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Если найдутся люди и желание то можна по одной карте нарисовать, было б прикольно.


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Сепулька:
Четыре масти - блазер - келлер - террон - коалиция
Стоп! А как же Махпелла и клисане? Я понимаю, что она (они) не при делах сейчас, но все-таки с них началась эта игра... как-то несправедливо получается, что их забыли


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Flash =SNK=


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Cosmonaut:
Махпелла и клисане
Можно соорудить четыре туза: Маша, Келлер, Террон и Блазер.
Только еще Рачехан остается, его можно в джокеры.
Только вот джокера всего два, еще одно место вакантно, что туда добавить - ума не приложу.

Другой вариант, в джокерах - Гусаров и Дубовой.
Элегантно, примирительно и справедливо.
К тому же - забавно.

Проект видится мне перспективным. Карты, например, можно распечатать на лазерном цветном принтере и заламинировать.
Отличный подарок фанату игры!

Могу помочь с организацией, знакомых художников - немеряно.
 
 



  Nikolas Dreik


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


Боян.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Минуточку, товарищи! Все с большим энтузиазмом взялись рассказывать про рассы за место мастей, но изначально проектная колода карт задумывалась не по миру КР. По крайней мере моя идея такова:

Каждый рисует карту так, как он ее себе представляет. Умелый художник может изобразить безликую «двойку» лучше «джокера» - вас ограничивает лишь ваша фантазия. Вот некоторые примеры:
3-ка пик: на карте изображены три свирепых пикенера
6-ка червей: сердце в виде кисты которую облепили шесть червяков
И так далее…
Я виду к тому, что не обязательно рисовать на карте определенное количество значков определенной масти. Можно нарисовать небольшую картинку: кладбище с тремя крестами на фоне полной луны – и всем будет ясно, что это 3-ка крестей. Та же картина и с вальтами/дамами/королями: рисовать их будет немного легче, но образ для каждого персонажа можно тоже придумать необычный.

Конечно, можно вынести на рассмотрение вопрос об этом, но колоду карт предложенную первыми опостившимися в этой теме людьми, будет сделать намного проще и не так интересно. Никто не будет рисовать 10 штипов вручную для 10-ки блазеров например: все используют концепты кораблей из документации по игре и размножат их в фотошопе, потом просто налепят на карту. Разве это худ. работа?
 
 
  WarpWarrior


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
ru_ND:
Боян.

Его тоже можно на картах изобразить.

   
Nuan:
3-ка крестей.

треф
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


Это, а я хочу карты с КР
   
Nuan:
Конечно, можно вынести на рассмотрение вопрос об этом, но колоду карт предложенную первыми опостившимися в этой теме людьми, будет сделать намного проще и не так интересно. Никто не будет рисовать 10 штипов вручную для 10-ки блазеров например: все используют концепты кораблей из документации по игре и размножат их в фотошопе, потом просто налепят на карту. Разве это худ. работа?
Не обязательно так делать. Есть художники, и ты их упоминал. Раз они художники, то они не будут просто налеплять штипов, а будут их рисовать.
 
 
  Дaня


[Трижды Будда Советского Союза]
Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


А я не хочу карты с КР. Я хочу карты, каждая из которых будет выражать стиль, чувства и задумку автора.


[Киса! Скажите мне, как художник-художнику, Вы рисовать умеете? (с) О. Бендер]
[Клан Независимых Программистов][Клан Приволжских Рейнджеров][Художник АсТиС:ГиДРА][Раздолбай СНК][Бродяги космоса][ШР-33 навсегда]
 
 
  Flash =SNK=


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Очень спорная мысль. Настолько спорная, что я даже не понял в чем суть и смысл.

Если каждый художник будет рисовать на карте что вздумается, то этот проект теряет свою уникальность за счет того, что подобного в любом канцелярском магазине - навалом.

Если проект по миру КР - разговор совсем другой. Тут вам и сувенир и концепт, и уникальная идея.
 
 
  Дaня


[Трижды Будда Советского Союза]
Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


   
Flash:
подобного в любом канцелярском магазине - навалом.
Не думаю, обычно там объедененные по стилю карты. А тут полный разброс... каждый рисует что-то свое и по своему.


[Киса! Скажите мне, как художник-художнику, Вы рисовать умеете? (с) О. Бендер]
[Клан Независимых Программистов][Клан Приволжских Рейнджеров][Художник АсТиС:ГиДРА][Раздолбай СНК][Бродяги космоса][ШР-33 навсегда]
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Скажите пожалуйста: а можно ознакомиться с картами, нарисованными выше упомянутыми художниками для понимания общей картины возможных действий?
Вообще, я согласен с Flash по поводу карт по миру КР, использованных как сувенир. Это может неплохо поднять рейтинг КР... Не знаю... Сама идея очень интересна. Я сам разрабатывал карты к одной такой игре, как ККИ "Берсерк". Они не попали в бустеры, но многим все же понравились. Так что вот.

Добавлено: 04.09.2008 16:44:15
Или эти художники предполагаются?
 
 
  Lord S.N.A.K.E.


Лос Иллюминадос будет править миром
Сообщений: 324

Карма: 0  Известность: 0


   
Nuan:
Кто что об этом думает, или может быть желает принять участие.
Лично мне понравилась идея.
Я сам картежник по жизни.
И карты КР - вообще супер!
А еще можно сделать такое - создать квест в КР. Квест - симулятор покера или чего-то другого!
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
Грисс:
Скажите пожалуйста: а можно ознакомиться с картами, нарисованными выше упомянутыми художниками для понимания общей картины возможных действий?
Да, где то я сохранил страницу из журнала. Нужно будет отсканировать ее и в ближайшее время вывесить в теме на время, что бы желающие могли понять, что именно от них требуется.
 
 
  Flash =SNK=


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Художники только предполагаются, что можно понять из названия темы.

А каждая карта - в своем стиле - это гуд, но единая смысловая линия жизненно необходима, потому как кладбище на одной карте, доминаторы на другой и листки лилии на третей - сущий резонанс, даже в наше нелегкое творческое время на арт-хаус не тянущее.
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
Flash:
Художники только предполагаются, что можно понять из названия темы.

А каждая карта - в своем стиле - это гуд, но единая смысловая линия жизненно необходима, потому как кладбище на одной карте, доминаторы на другой и листки лилии на третей - сущий резонанс, даже в наше нелегкое творческое время на арт-хаус не тянущее.
Если на то дело пошло, то могу уточнить: колода карт может быть объединена темой - "Падшее королевство". Тут вам и развратные Дамы, и самовлюбленные Валеты, и властные Короли с синдромом Наполеона, ну и все их слуги ( от 2-ек до 10-ок.)
 
 
  Дaня


[Трижды Будда Советского Союза]
Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


   
Flash:
сущий резонанс, даже в наше нелегкое творческое время на арт-хаус не тянущее
На это и делается ставка.

Но если хотяте КР, давайте делать КР.


[Киса! Скажите мне, как художник-художнику, Вы рисовать умеете? (с) О. Бендер]
[Клан Независимых Программистов][Клан Приволжских Рейнджеров][Художник АсТиС:ГиДРА][Раздолбай СНК][Бродяги космоса][ШР-33 навсегда]
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


   
Flash:
Художники только предполагаются, что можно понять из названия темы.

Я понял. Просто там в шапке написано так, будто проект только в мыслях предложивших.
 
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Так все таки в каком стиле будут карты? КР или "Падшее королевство"?
Или даже можно запустить два паралельных проекта, вы так не думали?


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Vokabre (Ranger Michael)


Anata wa noob no baku desu ka.
Сообщений: 441

Карма: 0  Известность: 100


Колоды карт с КР.
Кружка с символикой КР.
Тетрадь с КР.
Коврик для мыши с КР.

Все вышенаписанное и не только это бесценно поскольку труднореализуемо. Однако в случае удачи я готов купить любую фан-вещь. Поэтому ее я и желаю художникам-картографам ( ^_^ ).


Best regards, Vokabre (Ranger Michael) (Личный №2553 (с 07.09.3307)) - Хранитель Базы Межгалактического Союза РейнджеровLater can be too late...
 
 
  Human or whatever


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
ru_ND:
Боян.
Я на конкурс бонусов для Грызи выставлял эту идею, да.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Ranger AS -325-


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


Идея с картами КР очень понравилась, а то что потом сказал Nuan сделало для меня тему как... ни рыба, ни мясо.


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Forecaster -=777=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Идея вполне хороша и я дума если даже сделать карті ,то внизу мелкими буковками написать сайт форума и людей увеличется!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  Human or whatever


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
Flix -=777=-:
Идея вполне хороша и я дума если даже сделать карті ,то внизу мелкими буковками написать сайт форума и людей увеличется!
Пять баллов.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
Flix -=777=-:
Идея вполне хороша и я дума если даже сделать карті ,то внизу мелкими буковками написать сайт форума и людей увеличется!
Товарищи!
Давайте расставим все точки над "і".
Если мы делаем колоду карт с целью популяризации КР, и пополнения форума новыми рекрутами( в последнем я очень сомневаюсь) - тогда рисуем "Рейнджерскую колоду". Если целью является необычный худ. проект, которого еще не было, с абстрактной колодой карт - рисуем "Падшее королевство". Думаю и на ту и на другую тему найдутся добровольцы, а запускать экспериментальный проект по 2 веткам - нецелесообразно. Нужно остановится на чем то одном. Получиться - запустим вторую колоду.
***
Посему объявляю голосование:
Тематикой для колоды карт будет:
1.Рейнджеры.
2.Падшее королевство.
Лимит - 20 голосов( чем больше людей будет заинтересовано в проекте - тем лучше).
 
 
  S.I.N.K.L.E.R.


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 135  Известность: 127


Лично мне второй вариант больше по вкусу.




 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Nuan:
Тематикой для колоды карт будет: 1.Рейнджеры. 2.Падшее королевство.
Я голосую за колоду по рейнджерам. Очень будет интересно увидеть результат.
Поэтому желаю успехов всем художникам, которые примут участие в этом непростом деле.


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Lord S.N.A.K.E.


Лос Иллюминадос будет править миром
Сообщений: 324

Карма: 0  Известность: 0


А мне, наверное, больше понравится колода №2.
Так что, удачи всем художникам! Надеюсь, что они оправдают наши надежды.
 
 
  Flash =SNK=


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Nuan:
Если на то дело пошло, то могу уточнить: колода карт может быть объединена темой - "Падшее королевство". Тут вам и развратные Дамы, и самовлюбленные Валеты, и властные Короли с синдромом Наполеона, ну и все их слуги ( от 2-ек до 10-ок.)
В чем оригинальность? Смысл? Отношение к форуму? К игре? Кто этим захочет заниматься? Кому это в итоге нужно?
Ответов на все эти и многие другие вопросы, над которыми нужно думать больше двух секунд в теме отсутствуют.
Организатор из тебя не очень, да.


   
Дaня:
На это и делается ставка.
На что "на это"? На отсутствие арт-хауса и повышенной присутствие арт-хаоса?
Не, такое не катит.


   
Vokabre (Ranger Michael):
Все вышенаписанное и не только это бесценно поскольку труднореализуемо.
Поток мысли =)


   
Flix -=777=-:
написать сайт форума
http://forum.spacerangers.site/forum/index.php?lang=rus - не катит. rangers.ru - пойдет. Кому надо - найдут. Кому не надо... нам такие и не нужны.


   
Nuan:
Лимит - 20 голосов( чем больше людей будет заинтересовано в проекте - тем лучше)
Какой лимит, ты о чем?
А сроки? А способ учета? А система?

И да, я за карты по вселенной КР.

Но я что-то сомневаюсь, что ты это все толком организуешь. А даже есть участся сдвинуться с "а может нам...", то не думаю, что результаты будут положительными.
 
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Заманчива идея картами с "Падшым королевством" но я выбираю КР, как истиный фам этого мира.


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Flash

При всем уважении к тебе, хочу заметить, что подобные "упаднические" мысли в слух - не способствуют тому, что бы поставить проект на "рельсы". Отвечаю:
1.Да, я первый раз пытаюсь наладить проект, я не брался его организовывать - всего лишь подал идею. Люди поддержали - дело пошло. Уверен, что одними разговорами все не закончится. Нужны единомышленники, и немного помощи все правильно организовать.

2.Если форум EG, значит и колода должна быть по миру КР? На форуме проводиться много проектов и конкурсов не касающихся "рейнджеров". Для того, что бы решить вопрос по тематика карт, я и запустил голосование. Но скажи мне, сколько еще настоящих поклонников КР на форуме, да и вообще? Не начинай эту тему...

3.Голосование без сроков потому, что мы никуда не спешим. Тему должны увидеть как можно больше людей. Наберется 20 голосов - тогда и будет видно.

Я лишь высказываю идеи на счет проекта. Ничего конкретного никто не предлагал. Многие хорошие задумки, в самом начале не блещут оригинальностью, да и смысла в них многие не видят. Но раскачать бы художников и людей готовых помочь проекту - все станет на свои места. Реакция на первую же нарисованную карту будет: "О!... а в этом что то есть!"
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


Я за №1! За самую хорошую идею!
 
 
  Forecaster -=777=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger_Ilya:
Я за №1! За самую хорошую идею!
Вполне согласен , за рейнджеров я .


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


   
Nuan:
Но скажи мне, сколько еще настоящих поклонников КР на форуме, да и вообще? Не начинай эту тему...
Я так понял ты таким не являешься?
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Red Bear:
Вообще же получится как в King's Bounty там тоже в подарочном издании прилагалась колода карт....
Только если бы сделать 6 - ки - 10 - ки с картинками, а не как в КВ)

А вообще - идя прекрасная!
Если бы узнать, где для КВ карты печатали)


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Как вариант


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 15  Известность: 3


   
Vokabre (Ranger Michael):
Колоды карт с КР.
Кружка с символикой КР.
Тетрадь с КР.
Коврик для мыши с КР.

Все вышенаписанное и не только это бесценно поскольку труднореализуемо. Однако в случае удачи я готов купить любую фан-вещь. Поэтому ее я и желаю художникам-картографам ( ^_^ ).
Я бы по несколько штук купил. На всякий случай. И ещё можно сделать пиво "Махпелла", как в игре.
Голосую за КР. И сделайте голосование в шапке тогда, что-ли.
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Отыскал и отсканировал колоду карт. Найти можно по ссылке.
Теперь хоть будет виден образец и станет ясно, что именно требуется от художников.
 
 
  Kari Ellien


Сообщений: 2865

Карма: 95  Известность: 569


Ни один из прикреплённых тут файлов у меня не открывается, но вот, ради развлечения, кое-что нарисовал

клик
З.Ы. Ногами не пинать


Этот пост — ложь.
 
 
  Призрак форума.


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Aliixx:
Ни один из прикреплённых тут файлов у меня не открывается, но вот, ради развлечения, кое-что нарисовал

клик
З.Ы. Ногами не пинать
Нормуль +5


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Forecaster -=777=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Aliixx понравилось ,но лучше бы сразу все масти!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  Lord S.N.A.K.E.


Лос Иллюминадос будет править миром
Сообщений: 324

Карма: 0  Известность: 0


   
Aliixx:
Ни один из прикреплённых тут файлов у меня не открывается, но вот, ради развлечения, кое-что нарисовал

клик
З.Ы. Ногами не пинать
А почему мы должны пинать?
Делай все масти!
+5!
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
Aliixx:
Ни один из прикреплённых тут файлов у меня не открывается, но вот, ради развлечения, кое-что нарисовал

клик
З.Ы. Ногами не пинать
Ну вот, я ж говорил, такое кто угодно сделает.
Тем не мене за образец "+".
Закрепляю наконец страничку из журнала. Теперь все должно быль нормально.


- Файл Карты.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 240 702
Количество скачиваний: 96
 
[Загрузить файл]
 
  ТимСан*


Сообщений: 646

Карма: 0  Известность: 50


Хорошая идея. Можно будет самостоятельно на глянце распечатать и вырезать.
Я за тему КР.
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Aliixx:
Ни один из прикреплённых тут файлов у меня не открывается, но вот, ради развлечения, кое-что нарисовал

клик
З.Ы. Ногами не пинать
Круто! +5
Сама идея очень отличная(каламбур словесный) Я за первый вариант, тому кто идею подал, респект!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Проекты » Колода карт EG [набор участников]

Пользователи на форуме (0): 41 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.038 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.