Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Прекращена привязка к профилю рекордов версии 2.0
Сегодня из-за программы, с помощью которой появилась возможность легально менять уровень сложности игры во время прохождения партии на версии 2.0, прекращена привязка рекордов к профилям форумчан. Это решение dab'a.

Тем не менее, сами рекорды скорее всего приниматься будут, но без привязки, что, естественно, очень огорчительно для тех, кто уже почти закончили свои партии.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] [2] [3][5] [6] ... [10] [11] [12] Следующая 
   
Lenin:
унывание в рядах рейнджеров строго воспрещено, разве что обезглавленная паника.
Не дождетесь.
Паникеров будем расстреливать, или ссылать в штрафбат.
Кто первый?
И ещё следовало бы занести по ходу в наши Правила хоть, что цинично-фарисейское предательство кровных интересов родного галабратства и активное участие в люто-враждебных сабж-разрабам группировках... э-э... настоятельно НЕ рекомендуется-таки...
   
Dimanator =BY=:
   
Андрусен:
Самое фиговое то, что люди же просили модераторов закрыть тему. Еще когда программа была в стадии разработки.
Не знаю как многие,но лично я просил несколько раз закрыть нафиг ту тему.
А в каком она разделе и где она вообще? Интересно почитать про то что так быстро разрушило надежды рейнджеров.
З.Ы я эту прогу так нигде и не нашел. Так смысл закрывать таблицы если люди найти её не могут???
   
S.I.D.:
Так смысл закрывать таблицы если люди найти её не могут???
Вот это и есть последняя надежда
ыч, рекорд привязался.
Играйте в свое удовольствие, а не ради цифер.
   
PA(man:
Играйте в свое удовольствие, а не ради цифер.
Для меня игра на очки и есть игра на удовольствие.
   
PA(man:
Играйте в свое удовольствие, а не ради цифер.

А мне, к примеру, огромное удовольствие доставляет бороться за командные очки, участвовать в чемпионатах. И при этом мне хочется честной, справедливой оценки своих и чужих достижений!
   
PA(man:
Играйте в свое удовольствие, а не ради цифер.

Пусть абсолютно каждый наш гала-боец (независимо от своих виртуально-жизненных ТТХ!) благородно-честно добивается в супер-космосаге своего единственно-неповторимого оргазма мега-удовольствия, какими бы специфическими (спортивными, администраторскими, творческими, легал-программерскими, научно-философскими и т.п.!) путями оно ни достигалось бы по ходу !!!

P.S. Спасибище, модераторо-сподвижники - прямо сразу же на любимом Форуме ощутимо-легче задышалося...
А почему криворукие разрабы не наказаны? Из-за них очень много людей на ветер выкинули деньги и время.
   
Тигран Тхаковорян:
А почему криворукие разрабы не наказаны? Из-за них очень много людей на ветер выкинули деньги и время.
А за что их наказывать? За то что они вернули большинство народа от компов с игрой в жизнь?? За то что теперь народ хоть и злой но уже не занятый убиванием времени над новым рекордом занимается своими делами???
   
Тигран Тхаковорян:
А почему криворукие разрабы не наказаны? Из-за них очень много людей на ветер выкинули деньги и время.
И кто же их накажет на их же форуме? Уж не ты ли...
К тому же понятие "криворукие" к нашим разрабам неприменимо.
Я вот все никак не пойму, почему же главное в КР это рекорды?
Т.е. если нет ТР, то КР не нужны, так?

Ребят, не обижайтесь, но как Вы можете себе называть фанатами игры, раз Вы играете ради каких то цифр, и места для Вашего имени в ТР. Если бы я был разрабом КР, то мне было бы очень обидно что в КР играют только ради рекорда, и если закрыли ТР, то КР не нужны.

Я очень разочарован...
   
S.I.D.:
   
Тигран Тхаковорян:
А почему криворукие разрабы не наказаны? Из-за них очень много людей на ветер выкинули деньги и время.
А за что их наказывать? За то что они вернули большинство народа от компов с игрой в жизнь?? За то что теперь народ хоть и злой но уже не занятый убиванием времени над новым рекордом занимается своими делами???
Чувак, ты болен


   
Нейромантик:
   
Тигран Тхаковорян:
А почему криворукие разрабы не наказаны? Из-за них очень много людей на ветер выкинули деньги и время.
И кто же их накажет на их же форуме? Уж не ты ли...
К тому же понятие "криворукие" к нашим разрабам неприменимо.
А почему именно на форуме? Я вообще интересуюсь. Кто-то же должен ответить. И почем неприменимо? Или не они хвастались новой защитой и т.п. а в результате...
   
Lenin:
Я вот все никак не пойму, почему же главное в КР это рекорды?
Т.е. если нет ТР, то КР не нужны, так?

Ребят, не обижайтесь, но как Вы можете себе называть фанатами игры, раз Вы играете ради каких то цифр, и места для Вашего имени в ТР. Если бы я был разрабом КР, то мне было бы очень обидно что в КР играют только ради рекорда, и если закрыли ТР, то КР не нужны.

Я очень разочарован...
Для многих игра на рекорд - единственное что не дает остыть интересу к игре окончательно. Поиграешь с полгода - поймешь.
   
Lenin:
Я вот все никак не пойму, почему же главное в КР это рекорды?
Т.е. если нет ТР, то КР не нужны, так?

Ребят, не обижайтесь, но как Вы можете себе называть фанатами игры, раз Вы играете ради каких то цифр, и места для Вашего имени в ТР. Если бы я был разрабом КР, то мне было бы очень обидно что в КР играют только ради рекорда, и если закрыли ТР, то КР не нужны.

Я очень разочарован...

Э-э... Сам с собою споришь, говоря абсурдные вещи - и сам же в себе разочаровываешься по ходу, что ли ?!

   
Димусик:
...какими бы специфическими (спортивными, администраторскими, творческими, легал-программерскими, научно-философскими и т.п.!) путями...
Так а мой рекорд привязался к профилю.
   
Йцуxен:
Так а мой рекорд привязался к профилю.
Грешно издеваться-то!
   
Lenin:
Я вот все никак не пойму, почему же главное в КР это рекорды?
Т.е. если нет ТР, то КР не нужны, так?
Ребят, не обижайтесь, но как Вы можете себе называть фанатами игры, раз Вы играете ради каких то цифр, и места для Вашего имени в ТР. Если бы я был разрабом КР, то мне было бы очень обидно что в КР играют только ради рекорда, и если закрыли ТР, то КР не нужны.
Я очень разочарован...
Вы архинеправы, батенька!
бвахахаахх... Димусик жжет напалмом, остальные исходят на продукты человеской жизнедеятельности)). Скоро девять дней справлять будем... Не огорчайтесь, мои хорошие, жизнь не кончена, все только начинается.. Скучно не будет.
   
Тигран Тхаковорян:
Чувак, ты болен
Я вчера просто с головой вечером не дружил поэтому и нёс чушь всякую.
Давайте уж и в 200 планку перейдём, ребята

Сделаем общефорумский рекорд!
Блин, это подло, я за то что бы привязка была еще с версии 1.0
   
Йцуxен:
ыч, рекорд привязался.
А когда точно ты его отправлял? Это самое главное сейчас...
Никак не пойму. Уж не просмоторщик-ли внутриигровой информации послужил закрытию? О_о
нет...закрытию послужила программа, с помощью которой можно менять сложность игры...
т.е. ты начал на 50% играть...доиграл до конца...поменял на 200% и тебе больше очков начислили
Мое маленькое ИМХО:
Играть в КР надобно ради интереса, с учетом того, что у каждого свой интерес. Для меня например процесс более важен чем результат (наверное поэтому часто не доигрываю партию до конца).
Ну а товарисчам взламывателям мое глубочайшее неуважение, а сверху на него еще и фунт презрения.
Меня гложет интерес! С каими же намерениями товарищи создавали сию програмку? Ежели показать, что абсолютной защиты не существует, так взламывали бы что-нибудь другое. Показать себя супер-мега крутыми - глупо. Испортить удовольствие от игры нормальным рейнджерам - так что ж это за люди и люди ли вообще тогда?

А насчет защиты: нерушимой защиты не существует. Поэтому не вижу смысла винить в чем-то разработчиков.

"Человеческие руки могут разрушить все, что построили человеческие руки, и многое из того, чего не строили" (с) Я
   
Bartimeus:
нет...закрытию послужила программа, с помощью которой можно менять сложность игры...
т.е. ты начал на 50% играть...доиграл до конца...поменял на 200% и тебе больше очков начислили
наоборот-начал на 200, потом изменил на 50 и играешь.
   
SmileG:
   
Тигран Тхаковорян:
перезагрузка - это платный патч с кучей новых багов
+1.
+1
Похоже, КР2 просто притягивает к себе ненормальных маньяков-программистов, как огонь мотылька... Если так хочется доказать свою состоятельность, занялись бы лучше каким полезным делом. Ломать - не строить.

PS. Ммм... да, хорошо, что я всё-таки не стал играть, зря только время бы потратил.
   
>Alba Ater<:
Ломать - не строить.
Не всегда... В данном случае строить может быть гораздо проще чем ломать, ибо это криптография...
   
Александр Flаsh Горбунов:
Не всегда... В данном случае строить может быть гораздо проще чем ломать, ибо это криптография...
Ну-ну, уважаемый, не надо ложной скромности - сравните, сколько времени ушло на то, чтоб сделать этот кхм... прости меня Господи "Аддон", и сколько времени ушло на то, что бы его сломать?
А ты знаешь сколько ушло времени на его защиту? 0_o
   
Александр Flаsh Горбунов:
А ты знаешь сколько ушло времени на его защиту? 0_o
Ммм, там изменили только рекорды и всё.
Вперёд! К 200 постам!
   
Александр Flаsh Горбунов:
А ты знаешь сколько ушло времени на его защиту? 0_o
*попыхивая трубкой* Элементарно, Ватсон. Посчитайте количество дней начиная с дня закрытия ТР 2.0 и заканчивая днем выхода заплатки.
А если вдаваться в гнусную физиологию (с) - то следует сюда к этому времени еще приплюсовать зарождение идеи защиты, и ее материализацию в окологиперном пространстве.
А так же добавьте сюда то, что на момент выхода 2.0 - 1.8.1 УЖЕ была взломана и оставалось только адаптировать взломохрень под защиту 2.0 что, к несчастью и увы, было весьма успешно осуществлено.
   
Dead_Moroz:
Вперёд! К 200 постам!
+1
Ещё 13 постов, товарищи

ЗЫ. Уже 12
11?
10
Мы постигнем вершину!
Наконец то Нимха забанили. Сначала разминал мозги на взломе аккаунтов, а теперь на взломе Перезагрузке. Покойся с миром



RIP
   
Dead_Moroz:
Мы постигнем вершину!
Вперёд, досбестные воины мои! В атаку на крепость 200 постов!
В атаку!
Не сдавать позиций!
И я! Ия! Иа!
Мы почти у цели!
Цель!!!
Мы захватили крепость, братья! Крепость 200 поста!

[Тут был КОС. Human or whatever]
Страницы: Предыдущая [1] [2] [3][5] [6] ... [10] [11] [12] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 472 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.019 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.