Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Информационный стенд модераторов » Постановления "Совета модераторов"
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5] [6] [7]  
Автор Текст сообщения
 


  Давыдушка=СНК=


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


Общее голосование:
Доброго времени суток, коллеги! У меня возникла следующая идея.
   
Устав Модераторов, Раздел I:
Глава 5. Назначение нового модератора
Ст. 15. Новый модератор назначается решением Совета модераторов, принимаемым путём общего голосования.
Ст. 16. Пользователь может быть выдвинут на пост модератора любым модератором.
Ст. 17. Кандидат в модераторы имеет право отказаться от предлагаемых полномочий. В этом случае процедура назначения прерывается.
У меня есть предложение добавить в эту главу следующий пункт:

Ст. 17a. Перед назначением удалённым администратором модератор обязан пройти испытательный срок на посту модератора всех разделов форума. Минимальный размер испытательного срока - 1 месяц. Вопрос об изменении размера срока, а также вопрос выдачи права голоса во время испытательного срока, в каждом случае должен рассматриваться общим голосованием Совета Модераторов. По окончании испытательного срока открывается общее голосование Совета, результатом которого является назначение кандидата на пост Удаленного Администратора со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями либо блокирование назначения. Окончательное решение принимается на основании результатов деятельности кандидата во время испытательного срока.

Причина довольно проста. Поскольку у нас уже давно наблюдается тенденция назначать модераторами/администраторами за инициативу, этим пунктом предоставляется возможность эту самую инициативу проявить. Возможность для модератора доказать, что он заслуживает более высокой должности. Итак, принять ли предлагаемую поправку к Уставу Модераторов?


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Давыдушка - ЗА
MortiferusЗА.
Dizzy - ЗА!
Duke [cb]~ ЗА.[/c]
Bercut - ВОЗДЕРЖАЛСЯ
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 26.12.2006 23:20
Конец голосования: 28.12.2006 03:06
Кворум: 5 голосов

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Общее голосование:
Уважаемые коллеги, предлагаю присвоить статус почетного модератора небезызвестному Морти'у. Он вот уже более полутора лет целиком и полностью отдает частичку себя форуму, что способствует его несомненному улучшению и развитию. И я думаю, что Костя достоин носить это звание. И я уверен, что он его заслужил своим отношением к форуму, форумчанам, проделанной работой "на благо нашего родного", в конце концов.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Давыдушка - ЗА!
Duke ~ [cb]За.[/c]
Dizzy - ЗА!
Bercut - ЗА
Кен Смоллетт: За.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 27.12.2006 02:25
Конец голосования: 28.12.2006 12:20
Кворум: 5 голосов.

ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Давыдушка - Всеми руками и ногами! Глядя на его работу, лично мне хочется от своего звания ПМ отказаться в его пользу. Константин, тебе вечный!


Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:

Предлагаю наградить пользователя halyavin Именной Монетой за разработку трейнера для КР2.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Duke ~ [cb]ЗА.[/c]
Bercut - ЗА
Кен Смоллетт: За
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 26.12.2006 00:56
Конец голосования: 28.12.2006 15:19
Кворум: 4 голоса.

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer- Добавлю, что трейнер является инструментом для исследования мира КР2, способствует его большему познанию. С помощью данного трейнера многие игроки открыли для себя что-то новое, и не только.
К тому же автор постоянно совершенствует свое творение, своевременно реализует поддержку новых версий игры и т.д.

TauSer- Кворум набран. Закрываю голосование. Прошу повесить медаль.


Надежды вечная пора...
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Общее голосование:

В связи с резким уходом с поста УА Ксоро и Акси, для поддержания нормальной работы форума, предлагаю назначить TauSer, WarrioR и Artemer =СНК= модераторами на все разделы форума, с доступом в секретку. WarrioR и Artemer =СНК= - без права голоса в СМ TauSer - с правом голоса в СМ.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
Bercut - ЗА
Duke ~ [cb]ЗА! (УА) / За. / Против.[/c]
Dizzy - ЗА! (полное модерство) / ЗА! / ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
MortiferusЗА (см. комментарий)/ЗА/Воздержался (см.комментарий).
Давыдушка - ЗА (только модерство!) / ЗА / ВОЗДЕРЖАЛСЯ
Кен Смоллетт: За (только модерство!)/За/Против

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: dd.12.2006 hh:mm
Конец голосования: dd.12.2006 hh:mm
Кворум: 5 голосов

ЗА: 7 / 7 / 2
ПРОТИВ: 0 / 0 / 2
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0 / 0 / 3

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО / ПРИНЯТО / ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer, WarrioR являются локальными модераторами больше года. Artemer =СНК= является локальным модератором более полугода. Все трое очень неплохо себя зарекомендовали, поэтому, думаю, можно расширить их полномочия на весь форум, чтобы хоть как-то компенсировать уход с поста двух классных админов.
Duke ~ Голосую против назначения Варриора и Артемера руководствуясь прежде всего проделываемой работой. На посту модераторов они ведут себя неактивно. Кроме того Хоро и Акси были почетными модераторами, которые не занимались модерированием форума активно, так что проблема нормальной работы форума надумана. Что касается Тау - предлагаю его сразу назначить УА.
Dizzy: Я за полное модерство Тау (сама хотела голосование открыть через несколько дней), но вот от Вэрриора и Артемера высокой активности я не наблюдаю. Тем более у Вэрриора доступ в секретку есть, а Артемеру она (секретка) сейчас не очень и нужна.
Dizzy: После разговора с Вэрриором в аси решила переголосовать.
Duke ~ В разговоре с Артемером по асе я узнал что он модерит активно только раздел "Квесты". Так что своего мнения я не меняю - 2 разделов хватит с лихвой.
Duke ~ В разговоре с Варриором по асе я понял что он кипит желанием попробовать себя модератором на всех разделах и готов активно и регулярно модерировать форум. Голосую ЗА его назначение на пост и надеюсь что он не подведет.
MortiferusСам хотел создать сегодня такое же голосование. Правда, немного более узкого направления. Но Саня меня опередил. Значит, тоже решил присоединиться к вопрошающим через Аськи. Резюме:
1. Тау — полный доступ (предлагаю Администраторство), голос в СМ. Я анализировал его деятальность за последний месяц, активность во всех разделах форума, даже в тех, на которые не распространяется его модераторство.
2. Warrior — полный доступ.
3. Артем — самоотвод (по жизненным обстоятельствам).

Давыдушка - Против админства для Таусера. Пусть на всех разделах доказывает, что достоин админки. Что касается Варриора, посмотрим, как он будет работать. По поводу Артёма моё мнение простое - чтобы была активная работа, должна быть возможность активно работать. У него такой возможности нет.
Кен Смоллетт: Так и не понял... Кто-то тут голосует за назначение Тау модером, а кто-то админом... Давайте сначала разберемся с модераторствованием этих троих, а потом уж откроем новое голосование по поводу назначения Тау Уа. Что касается непосредственно моих голосов - за меня все выссказали выше.
Dizzy: Давыд, а так ли Артёму сразу весь форум давать? Я не против расширения его полномочий, но не на все разделы. КР2, например, тусовка. Вот пусть там и работает. Глядишь, автивность (хотя, тут правильнее сказать, видимость активности) возрастёт.
Duke ~ 2Кенни - Насчет Тау сразу тут и решаем. Зачем же отдельное голосование.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - на основании голосования и пункта 17а Кодекса модератора TauSer получает права модератора на весь форум с голосом в Совете Модераторов, WarrioR получает права модератора на весь форум без голоса в Совете модераторов. В связи с прозвучавшими предложениями о назначении нового Удаленного администратора, предлагаю через два месяца вернуться к этому вопросу и поставить его на голосование как по TauSer, так и по WarrioR с приложением списка заслуг. Голосование закрываю с вердиктом: ПРИНЯТО / ПРИНЯТО/ ОТКЛОНЕНО.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Срочное голосование:

   
Аrs:
Предлагаю выдать 2 дополнительные медали для "Боёв роботов по icq"
Мне кажется, что это довольно популярный проект, но к которому все-таки большая масса форумчан уделяет очень мало внимания. Посему предлагаю выдавать медали "лучшему участнику боёв роботов за сезон ..." и "самому активному ведущему Боёв Роботов". Так как игра эта довольно не простая, требует определенных усилий как от ведущего, так и от участника, то эти награды будут имхо заслуженными!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke ~ ПРОТИВ! / ЗА (см. комментарий).
TauSer - ПРОТИВ/ЗА
Bercut - ПРОТИВ/ЗА
Dizzy - ПРОТИВ! / ЗА!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 29.12.2006 02:40
Конец голосования: 02.01.2007 14:45
Кворум: 4 голоса

ЗА: 0 / 4
ПРОТИВ: 4 / 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0 / 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО / ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

Duke ~ Мне на чемпионат было выделено 3 переходящие медали, которые распределяются в чемпионате; в случае чего их можно будет распределять иначе. Делать ещё 1 медаль нет смысла. Что касается ведущих то думаю можно выделить медаль - ежемесячную "Кваковую грамоту" самому активному (при этом если за месяц проведено менее 10 боев она выделяться не будет).
TauSer - Согласен с мнением Вовы. Считаю его аргументы достаточно убедительными.
Bercut - также согласен с мнением коллег.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:
Попытка №2:

В результате обсуждения в нескольких темах, доспела следующая идея:

Все же предлагаю выделить одну медаль, как переходящий приз за наибольшее количество рекордов в профиле. Каждый из этих рекордов в очковом эквиваленте должен быть более чем на 3000 очков. При этом, рекорды считаются всех версий.

В качестве переходящей медали предлагаю Орден Сааба.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - ЗА (см. комментарий)!!!
Duke ~ [cb]ЗА![/c]
Dizzy - ЗА!
Bercut - ВОЗДЕРЖАЛСЯ

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 29.12.2006 22:59
Конец голосования: 04.01.2007 21:02
Кворум: 4 голоса.

ЗА: 3
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer - Считаю, что идея не глупа и ее реализация имеет право на жизнь; ведь в результате успешного осуществления данной идеи у людей не только появится новый стимул пройти лишний раз игру, но и просто станет интереснее тем, кто еще остался неравнодушен к игре (разве это не достойный аргумент?), а таких, поверьте, многие сотни.
И в конце концов, у нас форум по игре КР2, а медалей за достижения в ней, ну просто кот наплакал (конкретно по рекордам медаль только одна - Табель Война)... И я считаю, что данную ситацию нужно исправлять.

TauSer - В качестве переходящей медали предлагаю Орден Сааба (поправил голосование), имхо, она идеально подойдет, да и к тому же, ее еще ни у кого нет (в общем, то, что нужно).
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


Срочное голосование:
Вот и пришло время для новогодней амнистии. Вот писок пользователей, которые были предложены для амнистии:
1. Gvuido_eXp - Чёрная метка, которую повесил Artem Pyatkin
2. Intruder - Чёрное сердце
3. Yegeny - Кроличья голова
4. Gavriil - Кроличья голова
5. Dmitriy O - Чёрная метка
6. v0lver - Чёрное сердце
7. Check - Чёрное сердце

Снять ли отрицательные медали с вышеуказанных юзеров?

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Dizzy - ЗА! / ЗА! / ЗА! / ЗА! / ЗА! / ЗА! / ПРОТИВ!
Duke ~ [cb]ЗА![/c]
TauSer - ЗА!
Bercut - согласен с Dizzy

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 04.01.2007 11:38
Конец голосования: 06.01.2007 14:00
Кворум: 4 голоса

ЗА: 4/4/4/4/4/4/2
ПРОТИВ: 0/0/0/0/0/0/2
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0/0/0/0/0/0/0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО / ПРИНЯТО / ПРИНЯТО / ПРИНЯТО / ПРИНЯТО / ПРИНЯТО / ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Dizzy: По поводу Чека - он и так был в вечном бане, так что пусть довольствуется тем, что он может нормально посещать форум.
Duke ~ Всех помиловать.
TauSer - Согласен с Вовой. Пусть это будет подарком на НГ.
Dizzy: Поправка - в вечном бане Чек не был (по крайней мере, в Чёрном списке я не нашла заметок об этом), но он получил 6 (как минимум) отрицательных медалей.
Голосование закрываю.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Данные, не подлежащие разглашению:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Предложение от Саша_Белый:

У нас на форуме появился первый и единственный на данный момент Маршал Sten, думаю он заслужил какую-нибудь памятную медальку как самый первый Маршал форума EG .

Наградить ли Sten'а Кварцевым Стингом ?

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke ~ [cb]ЗА.[/c]
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
TauSer - ЗА!
Gummy Bear - ПРОТИВ
Bercut - ВОЗДЕРЖАЛСЯ
MortiferusПротив.
Кен Смоллетт: Против.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 11.01.2007 15:04
Конец голосования: 13.01.2007 18:26
Кворум: 4 голоса

ЗА: 3
ПРОТИВ: 3
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 2

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Dizzy: Я согласна на медаль, но если она будет временной до появления ещё одного и более маршалов.
WarrioR - придерживаюсь мнения Dizzy, наверняка скоро появятся и другие.
TauSer - У меня в планах было открытие подобного голосования, но только с предложением о награждении любого, кто имеет (будет иметь в будущем) звание маршала...
Dizzy: OMG. Больше я ничего добавить не могу.
Gummy Bear - Во первых, не вижу смысла давать медаль в придачу к званию. Звание это уже награда. Во вторых, если это звание было заслуженно не только им, но и его братом/друзьями, то вообще не вижу смысла обсуждать этот вопрос.
Mortiferusвпишите отдельной строкой в "Историю форума Elemental Games".
Duke ~ Жду голосов Давыдушки и Кена.
Кен Смоллетт: Я согласен с Гамми.
Duke ~ Голос Давыдушки уже ничего не изменит. Закрываю голосование.


___________
Droit au but
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:

Предлагаю заслуженно наградить администратора-коллегу Dukе'а почетной Медалью Элитной Охраны за выдающиеся заслуги перед форумом. Заслуги не только в сфере поиска и отлова нарушителей, но и в сфере всей форумной жизни, можно сказать, от "А" до "Я". Это и всевозможная организация (помощь в организации) всяческих интересных конкурсов/мероприятий, повсеместное исполнение судейских обязанностей, и просто проявление настоящих эмоций и чувств в повседневной модераторской деятельности.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - ЗА!!!
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
MortiferusЗА.
Кен Смоллетт: За.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 04.01.2007 20:14
Конец голосования: 13.01.2007 18:42
Кворум: 4 голоса.

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer - Возможно, я слишком рано открыл это голосование, возможно кто-то не одобрит эту идею, но лично я уверен, что Вова заслужил награду. И я думаю, она послужит стимулом, она будет знаком того, что мы ценим его работу.
Dizzy: Право, я не знаю, как проголосовать.
Mortiferusпо началу казалось, что "Красный Пантеон" был бы к месту, согласно тексту голосования. Пересмотрел Лёнин классификатор — согласен с форумулировкой.
Кен Смоллетт: Наградить считаю нужно, т.к. человек старается. Вон как всех из-за голосований пинает.
TauSer - Закрываю это девятидневное голосование. Прошу повесить награду (текст: "Медаль Элитной Охраны за выдающиеся заслуги перед форумом. Заслуги не только в сфере поиска и отлова нарушителей, но и в сфере всей форумной жизни, можно сказать, от "А" до "Я". Это и всевозможная организация (помощь в организации) всяческих интересных конкурсов/мероприятий, повсеместное исполнение судейских обязанностей, и просто проявление настоящих эмоций и чувств в повседневной модераторской деятельности." ).

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Общее голосование:

Просьба от 3loiHacker:

   
3loiHacker:
Уважаемые администраторы и модераторы, имеющие право голоса в СМ, сожалею, что я вынужден отвлекать вас от выполнения вашего долга на форуме, но выбора у меня нет.

Итак, не так давно я имел два активных аккаунта на форуме: A.I. и 3loiHacker. Это право было получено путём обмана администраторов Давыдушка и Dukе, также это касается бывшего администратора Axiton.
Обман состоял в том, что я, приняв решение о том, что мне нужен отдельный аккаунт для "развлечений" и отдельный для нормального поведения.
Достиг этой цели я путем постепенного снижения iq уровня A.I., вплоть до полного, не побоюсь этого слова, придурка. Это было приготовлением почвы для создания мифического "старшего брата" A.I.'a - 3loiHacker.
Некоторое время я водил за нос весь форум, объясняя то, что A.I. - мой маленький, придурковатый младший братец с явным психическим расстройством.
Но вскоре мне становилось не по себе от лжи, которой я себя окружил.
Недавно я чистосердечно признался Давыдушка в обмане. Я просил просто забанить A.I. навеки, чтобы очистить свою совесть и продолжать своё пребывание на форуме в качестве неплохого человека, чрезмерно старающегося навести порядок на форуме через доклады в тему "Помогите модераторам", чем и самоотверженно занимался вплоть до бана. Но ответная реакция меня не то, чтобы удивила, она меня разочаровала. Я чистосердечно признался в содеянном и просто попросил не держать на меня зла, ибо сам всё рассказал. Но...
3loiHacker был забанен в тот же день, когда Давыдушка прочитал послание.
Это совершенно меня удивило, потому что я ведь мог ничего не говорить, так как доказать "нашу" с "братом" идентичность не смог даже Dukе.

Я прошу дать мне возможность продолжить своё пребывание на форуме в качестве 3loiHacker. Даю официальные гарантии, что никаких тупых шуток и флуда из моего аккаунта не выйдет - для этой цели был, ныне почивший, A.I.. Я поклялся сказать всю правду - я её сказал. Надеюсь вы цените горькую правду, нежели сладкую ложь.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Duke ~ За, при условии перевешивания всех "наград" AI и назначения испытательного срока в полгода.
Кен Смоллетт: Согласен с Вовой.
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
Gummy Bear - За вариант by Dukе
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА! (вариант Володи)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 18.01.2007 18:03
Конец голосования: 19.01.2007 20:13
Кворум: 5 голосов

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Dizzy: Добавила в голосование одну фразу.
Duke ~ Я её выше добавил уже.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - в свое время я по-доброму отнесся к этому новичку, о чем сейчас жалею. Голосую "За", так как считаю, что каждому надо давать шанс, но делаю это неохотно. Надеюсь, что этот форумчанин встанет на путь истинный.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Предложение от доктор М.:

1)Предлагаю наградиь за заслуги вделе разработок для КР следующих форумчан:
nnnа, за содзание первой справки к мапэдитору, и активную популяризацию картостроительства в ранний, сложный для него период.
Автовор, за создание постоянно обновляющегося перечня карт ПБ и АБ, исследование в мапэдиоре (в частности - исследование эффектов молнии), зоздание новых оригинальных стилей в картостроительстве, и активную помощь молодым мапмейкерам.
mivulfа, за создание справки к редактору АБ, положившей начало аркадостроительству на форуме, и помощь новичкам, в осовоении АБ-эдитора.
Предлагаю наградить их "оком саламандры", по аналогии с Хейтером, и вашим покорным слугой.

2)Предлагаю ввести медаль "око саламандры", значение коей ныне вакантно, как медаль за достижение в работе с програмами для разработки КР - редакторах ПБ, АБ, и квестов.



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Gummy Bear - ЗА/ЗА/ЗА
Кен Смоллетт: За.За.За.
Duke ~ За, За, За.
Bercut - ЗА ВСЕ

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 22.01.2007 15:40
Конец голосования: 24.01.2007 18:20
Кворум: 4 голоса

ЗА: 4/4/4
ПРОТИВ: 0/0/0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0/0/0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Кен Смоллетт: Кажется, когда в прошлый раз хотели наградить Пула за создание ультронужной программы EG_SPF_creator, то были отговорки, что этот пользователь редко появляется в сети и ему эта медаль не нужна.
Тогда если по нему все проголосуют за, то открою после голосование по его награждению.




___________
Droit au but
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Срочное голосование:

Прошу утвердить результаты голосования капитанов команд, на основании которого было принято решение об отмене тотема. Решение есть, но официально оно не закреплено. Потому, говоря на словах, что против тотема, его продолжают использовать. Подробности вопроса можно посмотреть здесь, в посте, который Леонид подготовил по моей просьбе для данного голосования.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
Duke [cb]~ ЗА.[/c]
Bercut - ЗА
Dizzy - ЗА!
Кен Смоллетт: За
Gummy Bear - ЗА

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 30.01.2007 00:00
Конец голосования: 31.01.2007 10:20
Кворум: 4 голоса

ЗА: 6
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - считаю, что сильнейший должен определяться по-честному, без закулисных интриг и ударов в спину. Тем более, что решение уже принято - его утверждение просто формальность.
Duke ~ Если большинство так решило то пусть будет так.
Dizzy: Но не стоит забывать, что кс. Авалон занимается тотемом.
Gummy Bear - Непонимаю почему он до сих пор не убран. А вообще, на самом деле нужно было просто принять соглашение аналогичное соглашению между РБ и СВР.
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Общее голосование:

По просьбе Морти, открываю это голосование на месяц раньше срока. Напоминаю, что у нас проходят испытательный срок в качестве модераторов всех разделов форума WarrioR и TauSer.

Список заслуг за прошедший период можно посмотреть здесь.

Несмотря на разницу в показателях, принимая во внимания обстоятельства, которые внесли свои коррективы в работу вышеозначенных модераторов предлагаю назначить на должность удаленного администратора с правом голоса: TauSer и WarrioR.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
МортиЗА!!!
Dizzy - ЗА!
Кен Смоллетт: За.
Duke [cb]~ За.[/c]
Bercut - ЗА

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 01.02.2007 16:00
Конец голосования: dd.01.2007 hh:mm
Кворум: 5 голосов

ЗА: 6
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - будет несправедливо, если мы одну из кандидатур оставим на обочине. Оба зарекомендовали себя хорошо.
Dizzy: Вечером хотела открыть такое голосование.
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Срочное голосование:

Сегодня стартует Второй конкурс на лучший Планетарный Текстовый Квест. В связи с этим радостным событием прошу уважаемый Совет Модераторов выделить один полный комплект для творческих конкурсов в количестве 7 (семи) медалей. Если кому-то данный запрос покажется завышенным, привожу аргументы в пользу правильности данного решения:

1. В 2006 году конкурс квестов не проводился. Сейчас проходит конкурс 2 в 1, то есть за 2006 и за 2007 год.
2. В конкурсе 2007 года две номинации, подразумевающие разные подходы. По сути это два конкурса, объединенные под одной эгидой.
3. Как было заведено ранее: на конкурс с одной номинацией выделяется 5 медалей - здесь на две выделяется 7.
4. Судить конкурс будет звездное жюри - разработчики КР2, чьи имена вы можете увидеть в титрах. Могу сказать, что такое представительное жюри не собиралось ни на одном конкурсе со времен Первого Конкурса Квестов.
5. Уже сейчас я могу сообщить, что на конкурсе будет представлено не менее 14 квестов. В дальнейшем эта цифра может только вырасти.

Это не говоря о том, что именно квесты являются в создании наиболее трудоемким элементом игры!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
Duke ~ ЗА.[/fix]
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
Кен Смоллетт: [fix]За


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 01.02.2007 22:35
Конец голосования: dd.02.2007 hh:mm
Кворум: 4 голоса

ЗА: 3
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - основные аргументы перечислил, но, естественно, это не все. Готов ответить на возникающие вопросы.
Duke ~ Голосую ЗА. Надеюсь что уж 7 хороших квестов мы получим.
Gummy Bear - 1. Может тогда 2 комплекта? 14 медалей! 2-3. Можно поподробнее объяснить? 4. Медали то не судьям дают. Если участники звездные, то это был бы аргумент. 5. 14 квестов от 14 участников, или 14 квестов от 7 участников? Не получится, что один участник займет 2 места?
"Это не говоря о том, что именно квесты являются в создании наиболее трудоемким элементом игры!" - Весьма и весьма спорное утверждение.
Ненравится мне этот завал медалями.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - прошу внимательно прочитать регламент конкурса. Там специально указанно, что один участник может получить только одну медаль. Что касается звездности участников, то там тоже будут звезды - те, чьи квесты вошли в патч, в аддон. Медального завала здесь не будет.
Gummy Bear - Чтобы читать регламент, нужна ссылка, которой нет.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - добавил ссылку. Она в тексте голосования.
Gummy Bear - В FAQ написано, что дополнительные медали даются в случае нескольких доп. номинаций. В этом конкурсе можно сказать, что их всего 2. Предлагаю ограничиться 5-ю наградами, и только если участников будет от 15-ти.
Dizzy: Соглашаюсь с предложением Виктора.
Bercut - также соглашусь с предложением Вити.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - Больно смотреть, как хорошее начинание губят на корню. Думаете просто все было организовать? Собрать команду судей, состоящую исключительно из разработчиков. По сути мне предлагают изменить регламент конкурса, превратить его в церемонию вручения "Оскаров" либо сократить до одной номинации, где авторам не потребуется распылять силы на две номинации, а придется ограничиться одной, в которой будет гарантированный данному конкурсу комплект наград. Все говорят о двух номинациях, хотя здесь проводятся два конкурса: за 2006 и за 2007 год. Я согласен с тем, что если квестов будет меньше 15, сократить количество медалей. Очень удивлен, что проделанные усилия по организации конкурса не оценены Советом Модераторов.
Gummy Bear - То, что усилия были приложены, это понятно. Но за это медали нужно давать не участникам, а организаторам. Помоему это очевидно. По поводу 2006-2007. Медаль с надписью победитель конкурса СНК за 2006-2007 годы уже вдвойне ценнее медали за только 2006 или только 2007 год. С увеличением количества наград ценность отдельной медали только уменьшится.
Кен Смоллетт: Считаю, что конкурс по квестам это не такой конкурс, где можно зажимать медали. Квесты напрямую относятся к КР. Тем более доверяю мнению Эйса.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Общее голосование:
Предложение от Бробдингнег'а:

Обращаюсь к совету. Ввиду ухода г-на Мортиферуса с форума мы в КЛиНе провели выборы нового прокуратора, коим стал юзер Witard. Прошу, во-первых, дать ему права прокуратора (добавление клановцев в разделе кланов), и так же, во-вторых, локальные права в разделе НТ. Издавна повелось, что такой без преувеличения уважаемый клан как АсТиС:КЛиН имел модератора, сначала им был Ультимэйт, потом Мортиферус. Не претендуя на полное модераторство все-таки хочется заметить, что глава КЛиНа должен иметь модераторские права хотя бы в разделе НТ.
Заранее благодарен.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
WarrioR - ЗА!
Duke [cb]~ За.[/c]
Bercut - ЗА
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
Давыдушка - ЗА
Кен Смоллетт: Воздержался

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 06.02.2007 23:55
Конец голосования: 14.02.2007 12:19
Кворум: 6 голосов

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 2

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
WarrioR - Не возражаю, человек очень уважаемый, и ответственный. Раз нужны права на раздел, пусть они у него будут.
Duke ~ Взять на заметку. Прошло 5 дней - проголосовало 3 человека.
Dizzy: Пока Witard не прочитает УМ, за не проголосую.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Просьба от GR:

Завершилась викторина Master of Dendy&Sega. Просьба наградить призеров постоянными, а если никак то временными наградами:

1ое место - Protoss warrior
2ое место - Donato
3е место - _Леший_



2 варианта для голосования:

1. Выделить 3 постоянных медали.
2. Выделить 3 временных медали.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Gummy Bear - ЗА вариант 2
Dizzy - ЗА! (вариант №2)
Duke ~ За 2 вариант.
Кен Смоллетт: За 2 вариант.
MortiferusЗА/2.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА! (2 вариант)
WarrioR - ЗА! (2 вариант)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 13.02.2007 11:39
Конец голосования: 15.02.2007 17:13
Кворум: 5 голосов

ЗА: 0/7
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО (временные медали на 2 месяца)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Duke ~ Я думаю что на 1 месяц, как в случае с игровой викториной.
Mortiferusрешение логичное и обоснованное: игровая викторина, не связанная с КР — награды временные. Ну, я бы на 2 месяца дал бы, поскольку в ближайшее время вряд ли что-то аналогичное сорганизуется... ну, разве что по играм на Сони и Икс-Бокс .
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - согласен с Морти, но прошу дать медали не на два, а на три месяца.
Duke ~ Если никто до вечера больше не выскажется то будут временные награды на 2 месяца.
WarrioR - 2 месяца в самый раз, 3 уже перебор.
Duke ~ Закрываю голосование.


___________
Droit au but
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Общее голосование:
Уважаемые коллеги, прошу рассмотреть вопрос о разбане Михаил Тайр, являющегося клоном Тайр - был затоптан за правду-матку. Semen Lubia был совершенно другим человеком, за ним никогда никаких нарушений не замечалось, думаю, он заслуживает того, чтобы его разбанили.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke ~ За.
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
Давыдушка - ВОЗДЕРЖАЛСЯ
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ПРОТИВ!
Кен Смоллетт: Против!!!
Bercut - ПРОТИВ
WarrioR - ВОЗДЕРЖАЛСЯ

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 18.02.2007 21:30
Конец голосования: 19.02.2007 23:34
Кворум: 6 голосов.

ЗА: 1
ПРОТИВ: 3
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 3

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО[/c]


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Dizzy: Если Михаил Тайр будет разбанен, то предлагаю одарить его медалью со создание клонов.
Duke ~ Согласен.
Давыдушка - С сутью вопроса плохо ознакомлен, в конфликте занимаю нейтральную позицию, поэтому воздерживаюсь.
[r5]Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=
- ознакомившись с вопросом, голосую против.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Недавно закончилась литературная дуэль и я прошу выделить "Братца Марио" сроком на один месяц для победителя.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke [cb]~ За.[/c]
Dizzy - [g2][b]ЗА![/c][/b]
Кен Смоллетт: За.
WarrioR - ЗА.
Давыдушка - ЗА

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 19.02.2007 23:09
Конец голосования: 22.02.2007 13:42
Кворум: 5 голосов

ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Общее голосование:
Чтобы в дальнейшем не возникало вопросов и противоречий предлагаю решить вопрос с отключениями автобана.

Предлагаю запретить отключение автобана (исключение амнистия).


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke ~ [cb]За.[/c]
Dizzy - ЗА!
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ПРОТИВ!
Давыдушка - ПРОТИВ
WarrioR - ПРОТИВ
MortiferusПротив.
Кен Смоллетт: Против
Gummy Bear - ЗА

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 23.01.2007 01:23
Конец голосования: dd.01.2007 hh:mm
Кворум: 6 голосов для ОГ

ЗА: 3
ПРОТИВ: 5
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: Забраковано


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - не вижу целесообразности. Предлагаю оставить это на усмотрение админа, вешающего награду.
Давыдушка - +1 к Саше. Это право каждого админа решать, должен пользователь находиться в автобане или нет.
WarrioR - Согласен с Эйсом, есть же нарушения, которые ну никак не тянут на бан, а пользователь все-таки в нем оказывается. Поэтому, лучше оставить всё как есть.
Mortiferus3 таблички/"блинка" тоже могут автоматически забанить пользователя, если не ошибаюсь. Хотя есть и исключения. Но эти исключения не на всех распространяются. Поэтому, стоит каждый случай автобана рассматривать на предмет человеческого, а не "машиного" отношения к пользователю.
Gummy Bear - автобан срабатывает только при навешивании ЧС или ЧМ. Причем только если человек уже раньше получал или имеет ЧС или ЧМ. Поэтому невижу какими могут быть "нарушения, которые ну никак не тянут на бан" для рецедивистов. Типа "друзьям без автобана, а остальным с автобаном"? Помоему начинается уход от политики жесткого модерирования. Есть постановление в котором было утвержден автобан и снижение звания. Поэтому само это голосование должно было выглядеть как "Предлагаю разрешить отключение автобана". По сути самовольное разбанивание после автобана - это нарушение постановления.
Duke ~ Значит отключение автобана это уже нарушение постановления? Тогда я не вижу смысла в этом голосовании. Открываю новое.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Общее голосование:
Переформулировываю прошлое голосование. Итак, разрешить ли отключение автобана админом на свое усмотрение?

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Duke ~ [cb]Против.[/c]
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
Mortiferusразрешить.
Gummy Bear - ПРОТИВ
WarrioR - ЗА
Кен Смоллетт: За
Dizzy - ПРОТИВ!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 28.02.2007 22:04
Конец голосования: 02.03.2007 12:56
Кворум: 6 голосов

ЗА: 4
ПРОТИВ: 3
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Общее голосование:
Предлагаю разбанить osama'а и повесить ему Кроличью голову на 2 месяца за хамское поведение и игнорирование предупреждений модераторов. Считаю что нарушения не тянут на вечный бан(максимум - временный), тем более, что насколько я понял, именно о вечном бане его никто не предупреждал.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Duke ~ За.
MortiferusЗА/см.комментарий.
WarrioR - ЗА (согласен с Морти)
Давыдушка - ПРОТИВ
Bercut - ПРОТИВ
Gummy Bear - ПРОТИВ
Dizzy - ПРОТИВ!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 02.03.2007 22:18
Конец голосования: 04.03.2007 12:16
Кворум: 6 голосов

ЗА: 3
ПРОТИВ: 4
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Mortiferusвечная "Кроличья Голова".
Давыдушка - Хамам и флудерам на форуме не место.
Bercut - согласен с Давыдом.
Gummy Bear - Видимо он решил занять нишу того, имя кого нельзя произносить вслух. Ну туда ему и дорога.
Dizzy: Согласна с Давыдом.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Общее голосование:
Лог из аси:

Предлагаю назначить ru_ND'а модератором на раздел "Игровая Индустрия" вместо Artemer =СНК='а.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke ~ За.
Давыдушка - ЗА
Dizzy - ЗА!
Gummy Bear - ЗА
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
WarrioR - ЗА.
MortiferusЗА.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 13.03.2007 00:00
Конец голосования: 14.03.2007 00:16
Кворум: 6 голосов

ЗА: 7
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Предложение от Гeнсек'а:

Предлагаю Mixer_3300у вручить награду за помощь форумчанам, а конкретно за оперативное создание юзербаров, по всем пожелания форумчан и в огромных количествах. Эта тема, если что.

Предлагаю наградить Mixer_3300'а и Aliixx'а символами творца за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.

Архив со всеми юзербарами прикрепил к посту.


Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Я бы приплюсовал бы к этому списку еще одно имя: Саша_Белый. Этот человек помогает Совету Модераторов и форумчанам. В прошлый раз голосование по нему сорвалось потому, что подтверждение его заслуг поступило за считанные часы до конца голосования и многие не успели изменить свое мнение. Прошу Володю представить список заслуг этого форумчанина, который давно уже заслужил почетную награду!

Duke: Вот они, нашёл... Копирую из предыдущего голосования.

Основания для награждения:
1. Архи-активность и помощь, как новичкам так и старожилам форума - в разделе Космические Рейнджеры: Доминаторы

2. Высокая активность и, наверное самая объективная палочка-выручалочка: в "Здании правительства", например, "Ведущая" роль в работе "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами".

3. Возможно он еще проявляет свою активность в кланах или командах, но даже если не ведет - он самый оперативный, на мой взгляд на форуме, кто сразу откликается на любые вопросы, просьбы и проблемы, свзанные, как с игрой, так и форумом EG.



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Duke ~ Зa/За/Воздержался.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= ЗА!/ЗА!/ЗА!
WarrioR - Зa/За/Воздержался.
Bercut - ЗА/ЗА/ЗА
Gummy Bear - ЗА/ЗА/ПРОТИВ
MortiferusЗА/ЗА/ПРОТИВ.
Кен Смоллетт: За/за/воздержался

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 12.03.2007 11:25
Конец голосования: 21.03.2007 23:40
Кворум: 5 голосов

ЗА: 7/7/2
ПРОТИВ: 0/0/2
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0/0/3

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО / ПРИНЯТО / ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Gummy Bear - Саша_Белый: 1. Такой не он один. 2. Такой не он один. 3. Такой не он один. Не вижу смысла давать медали за высокую активность. Таких людей обычно модераторами делают, а не награды дают.
Duke - По Саше Белому я открываю новое голосование.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Поскольку из Комиссии по принятию кланов ушло 2 человека (Axiton, ^xоrо_МD^) им потребовалась замена. Самовыдвинулись только 2 человека - Dukе и Альба Атэр (теперь и на русском), предлагаю проголосовать по их утверждению на должности членов комиссии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!/ЗА!
Давыдушка - ЗА/ЗА
Dizzy - ЗА!/ЗА!
Bercut - ЗА/ЗА
Кен Смоллетт: За/За.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 22.03.2007 16:47
Конец голосования: 23.03.2007 23:39
Кворум: 4 голоса

ЗА: 5/5
ПРОТИВ: 0/0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0/0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Duke ~ Сам задействован, поэтому разумеется не голосую.
Dizzy: Ничего против обоих кандидатов не имею, но, может, стоит дать рассмотреть кандидатуры комиссии?
P.S. Дюк, и как тебе на всё время хватает?

Duke ~ Гамми сказал голосование в СМ открыть. P.S. Пока хватает.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - достойные люди. Я - За!


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Общее голосование:
Входе обсуждений выделил 3 вопроса, по которым нужно проголосовать. Итак,

1. Назначить ли пользователя Саша_Белый локальным модератором разделов "Команды" и "Вперед к звездам"?
2. Назначить ли пользователя bulDOSer локальным модератором раздела "Космические рейнджеры 2: Доминаторы"?
3. Снять ли TauSer'а с поста администратора? (открытие голосования по повторному назначению при его появлении).


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke ~ За. / За. / За.
Dizzy - ЗА!/ЗА!/ЗА!
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА! / ЗА! / ЗА!
Давыдушка - ВОЗДЕРЖАЛСЯ
Bercut - ВОЗДЕРЖАЛСЯ
Кен Смоллетт: Воздержался
MortiferusПРОТИВ/ПРОТИВ/ПРОТИВ.
WarrioRВОЗДЕРЖАЛСЯ

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 21.03.2007 23:46
Конец голосования: 24.03.2007 00:45
Кворум: 5 голосов

ЗА: 3/3/3
ПРОТИВ: 1/1/1
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 4/4/4

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО / ОТКЛОНЕНО / ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - Думаю, что Володя поднял актуальный вопрос. При всем моем уважении к Саша_Белый считаю, что назначать новичка сразу на 3 раздела не очень оправданно. Предлагаю назначить Саша_Белый локальным модератором на разделы "Вперед к звездам" и "Команды". На разделы "Космические рейнджеры 2: Доминаторы" и "Тусовка" предлагаю назначить bulDOSer, который уже более полугода "модерирует" эти разделы: не меньше половины тем, которые я закрыл за этот период - по его звонку. Он практически постоянно на форуме. Добавлю, что он награжден Бляхой "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме.
Duke - по всем трем предложениям голосую ЗА.
Dizzy: И всё-таки я не изменю свой голос. Саша_Белый нужен в разделе "команды", потому как, на сколько мне известно, этот раздел никем не модерируется, Тау то пропал.
bulDOSer проявляет достаточно высокую активность и помогает модераторам (достаточно зайти в раздел жалоб. Там всё наглядно отображено).
Ну, и снятие Тау и тоже поддерживаю. Везёт ему на админство.

Duke ~ Дам возможность проголосовать всем.
Mortiferus1. Администраторов и модераторов и так хватает, нечего прохлаждаться, вперед работать! В качестве рабочей лошадки пусть берут пример с Dukе.
2. Не хочу повторяться на повторном голосовании (вот такой каламбурчик) по Тау. Решение один раз принято, а дежа вю — плохая примета. Гамми не зря ушел из СМ-а.

Duke ~ Действительно, всё изменилось. Ну чтож, закрываю голосование, т.к. перевеса в 3 голоса нет.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Общее голосование:
По просьбе Эйса поднимаю вопрос о разбане пользователя osama под ответственность Альба Атэр (теперь и на русском), VC696, Emeral -=Sparrow=- и Marty, которые вызвались в этой теме.

При нарушении со стороны osama'ы они несут за него ответственность - получают метки на тот же срок, сидят с ним во временном/вечном бане...


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke ~ За.
Давыдушка - ПРОТИВ
Dizzy - ПРОТИВ!
WarrioR - ПРОТИВ
Bercut - ПРОТИВ

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 26.03.2007 22:09
Конец голосования: 29.03.2007 20:15
Кворум: 5 голосов

ЗА: 1
ПРОТИВ: 4
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Давыдушка - Моё мнение о нём никак не изменилось, ибо я так и не смог добиться от брызжущих за него слюной "революционеров", чем же он так крут. Ничего, кроме "он же крутой, самый лучший, эксклюзив!!!". Лично мне это не говорит ничего. Кроме того, чем меньше на форуме Икарусовских потомков, тем лучше. И, боюсь, ему вряд ли будет какое-то дело до людей, ручающихся за него. По крайней мере, до двух людей из вышеуказанного списка.
Bercut - уже 12 апреля? А в целом согласен с Давыдом.
Dizzy: Согласна с Давыдом.
Duke - продолжать голосование нет смысла. Закрываю.


___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Просьба от Check'а:

Также прошу модераторов выделить стандартный комплект медалек для неигровых конкурсов для моей викторины "Киноман" - временных или постоянных, на ваше усмотрение. Замечу, она пользуется популярностью и за 2 дня на нее записалось уже 25+ человек.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke ~ За.
Dizzy - ЗА!
WarrioR - ЗА.
Кен Смоллетт: За

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 27.03.2007 22:00
Конец голосования: 30.03.2007 21:39
Кворум: 4 голоса

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Duke ~ предлагаю выделить три месячных награды.
Dizzy: Поддерживаю идею Дюка.



___________
Droit au but
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:
Мысль о награждении этого человека созрела уже давно, и, наконец, время позволяет мне произнести эти слова перед вами:

Со всей торжественностью предлагаю наградить ПРЕЙВИН'а за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, человеколюбие которое он проявляет к обычному написание постов. Эти его бесконечные стихосложения поднимают настроение, да просто радуют глаз.

Ребята, за такое нужно награждать. Нужно.

В качестве награды - Радужная "Сееликка".


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - ЗА!
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
Duke ~ За.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= -ЗА!
MortiferusЗА.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 04.04.2007 01:16
Конец голосования: 05.04.2007 01:10
Кворум: 4 голоса

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Просьба от Индрик'а: [/fix]

У меня есть небольшая просьба к модераторам: так как я организатор викторины "НАША ВСЕЛЕННАЯ",то прошу модераторов рассмотреть вопрос о выделении комплекта наград, каких и на какой - на ваше усмотрение, победителям указанной викторины. В настоящий момент заканчивается третий тур и в викторине активно принимают участие 18 форумчан. Объясню, почему я не попросил награды ранее: хотелось убедиться, что к викторине проявят интерес достаточное количество участников.
Заранее благодарен за рассмотрение моей просьбы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Dizzy - ЗА!
[fix]TauSer - ЗА

Кен Смоллетт: За.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
Duke ~ ЗА.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 08.04.2007 00:29
Конец голосования: 12.04.2007 16:13
Кворум: 4 голоса

ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Dizzy: Предлагаю выделить 3 медали сроком на месяц.
TauSer - Согласен.



___________
Droit au but
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Общее голосование:

Предлагаю наградить следующих форумчан:
1) Альба Атэр (теперь и на русском)
Заслуги:
* Состоит и активно работает в комиссии по чемпионатам.
* Активно работает журналистом Новостной ленте.
* Явился автором конкурса на лучшее задание для КР2 и одним из организаторов чемпионата "Мастер на все руки".
* Является автором проекта сборник анекдотов по КР.
* Постоянно участвует в обсуждениях в теме СМ, на кс "Авалон" и во всех прочих.
* Состоит в комиссии по кланам, комиссии по рекордам.
Вывод: Высокая общественная активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующая развитию и улучшению форума.
Претендует на награждение медалью Орден Галактики.
---
2) Corporat PSC
Заслуги:
* Автор и активнейший участник полезнейшего проекта Пишем грамотно стихи...
* Является автором проекта П.Ри.Му.С.
* Автор проекта ТУЛПАР.
* Является автором проекта Поэтические чтения.
* Автор и составитель FAQ по знаменитостям v/1.5 и выше.
* Состоит и активно выполняет свои "обязанности" в качестве судьи конкурса Лучший авторский стих.
* Является автором и активным участником проекта Знаменитости по рекордам КР2.
Вывод: В немалой степени способствовал развитию творческой жизни на форуме поспосредством создания специальных и обучающих проектов, а также активного судейства.
Претендует на награждение медалью Красный пантеон.
---
3) Саша_Белый
Заслуги:
* Состоит и активно работает в комиссии по кланам.
* Высокая активность и, наверное самая объективная палочка-выручалочка: в "Здании правительства", например, "Ведущая" роль в работе "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами".
* Высокая активность и помощь, как новичкам так и старожилам форума - в разделе Космические Рейнджеры: Доминаторы.
* Принимал активное участие в написании FAQ по знаменитостям v/1.5 и выше.
* Принимал участие в написании и обсуждении FAQ по кланам.
* Является одним из организаторов конкурса Лучшая презентация Клана.
Вывод: Высокая общественная активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующая развитию и улучшению форума.
Претендует на награждение медалью Орден Галактики.
---
4) Тот самый Sonic X
Заслуги:
* Является автором и активным участником проекта Популяризация КР в сети
* Активная помощь новичкам в развитии и осовении на форуме.
* Автор и составитель FAQ по кланам.
* Автор и составитель FAQ по командам.
* Является судьей ЛТРМ в номинации "программирование".
* Является автором переченчя всех чемпионатов, конкурсов и викторин.
* Является автором проекта "перечень проектов".
* Является автором и активным участником проекта Userbar'ы на заказ.
* Также имеется небольшие заслуги (сортировал темы в алфавитном порядке) в проекте Перечень ИИ.
Вывод: Высокая общественная активность, способствующая развитию и улучшению форума.
Претендует на награждение медалью Орден Единения.
---
5) Dofin
Заслуги:
* Высокая активность в общественной жизни форума.
* Длительная и обширная работа в комиссии по кланам.
* Состоит и активно участвует в комиссии по рекордам.
* Реализовал список нововведений на форуме (change log) для того чтобы любой форумчанин мог всегда узнать когда введена та или иная опция на форуме, кто за неё ответственен и что-же вообще на форуме нашем есть.
* Активное участие в проекте Шахматный Практикум.
* Помогает с решением возникающих у форумчан soft&hard проблем посредством участия в проекте Отдел Технической Поддержки Пользователей Форума.
Вывод: Высокая общественная активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующая развитию и улучшению форума.
Претендует на награждение медалью Орден Галактики.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - ЗА/ЗА/ЗА/ЗА/ЗА
Duke ~ За/За/За/За/За.
Dizzy - ЗА!/ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!/ЗА!/ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!/ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
Bercut - ЗА ВСЕХ
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА ВСЕХ!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 12.03.2007 17:35
Конец голосования: 18.03.2007 18:06
Кворум: 5 голосов.

ЗА: 5/4/5/4/4
ПРОТИВ: 0/0/0/0/0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0/1/0/1/1

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:

Поступила просьба от sn@!per'а:

Викторина "Лучший Знаток Игровой Индустрии 2" близится к своему завершению.
Прошу выделить медали за первые три места. А за первое, в особенности, медаль на больший срок, чем у остальных(2-3 месяца).


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - ЗА
Duke ~ За.
Dizzy - ЗА!
Кен Смоллетт: За.
Mortiferusреализовать.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 17.04.2007 21:37
Конец голосования: 20.04.2007 15:00
Кворум: 4 голоса

ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer - За 2е,3е место на 1 месяц, за 1е - на 2 месяца.
Mortiferusкомплект за игровые конкурсы, не связанные с КР.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Срочное голосование:

Думаю, что Осама получил хороший урок. Поскольку оговаривалось, что он в бане до 12 апреля, поднимаю вопрос о его разбане. Давайте дадим ему шанс. Шанс должен быть у каждого! Надо отметить, что много форумчан готовы за него поручиться.

P.S. Разбанил Осаму до подведения итогов голосования. А дальше - по решению Совета Модераторов.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
Duke ~ ЗА.
TauSer - ЗА
Dizzy - ПРОТИВ!
Bercut - ПРОТИВ
Давыдушка - ПРОТИВ
WarrioR - ПРОТИВ

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 26.03.2007 22:09
Конец голосования: 29.03.2007 20:15
Кворум: 4 голоса

ЗА: 3
ПРОТИВ: 4
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Dizzy: Я не изменю своё мнение по поводу Осамы.
Bercut - мое мнение также не изменилось
Давыдушка - +1. Думаю, трёх голосований СМ уже достаточно будет?
WarrioR - СМ давно принял решение насчет бана Осамы, и незачем его менять.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:
Просьба от Rayman'а:
Уважаемые модераторы,прошу вас выделить одну медаль за первое место в моей викторине "Узнай знаменитость".


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke [cb]~ За.[/c]
Dizzy - ЗА!
TauSer - За (одна месячная медаль за первое место).
MortiferusПоддерживаю.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 23.04.2007 22:17
Конец голосования: 24.04.2007 22:17
Кворум: 4 голоса

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО (медаль (для неигровых конкурсов) за первое место на 1 месяц)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
MortiferusЯ не против и на 2 месяца победителю выдать (+50 к известности). В реестр только загляните .
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Срочное голосование:

Стартует конкурс на лучший комплект погон для команд. В этом конкурсе участвуют команды, а не форумчане. Предлагаю в связи с этим выделить временные награды сроком на три месяца пяти лучшим авторам.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
Duke [cb]~ За.[/c]
Dizzy - ЗА!
Кен Смоллетт: За.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: dd.03.2007 hh:mm
Конец голосования: dd.03.2007 hh:mm
Кворум: 4 голоса

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer - Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=, "пяти лучшим автором" - это даже если в конкурсе будут участвовать всего 5 команд? Предлагаю количество медалей сделать зависимым от количества участвующих команд.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - При награждении буду учитывать мнение Таузера.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Общее голосование:

Ситуация в разделе Чемпионаты, конкурсы и викторины непростая. Я имею ввиду некоторую неразбериху с проведением творческих конкурсов (стоит вспомнить хотя бы "конкурс на лучший рисунок корабля", где из-за отсутствия организатора пришлось целый месяц ждать подведения итогов; ситуация же когда одновременна проводятся 2 творческих конкурса одной направленности (графической) очень даже нередка). Так вот, что бы избежать проблем с организацией, награждением и др. аспектами проведения творческих конкурсов, предлагается создать Комиссию по Творческим Конкурсам.

Устав Комиссии по творческим конкурсам.

Рабочая тема комиссии.

Подразумевается, что если комиссия будет одобрена, то ее рабочая тема будет закреплена в разделе.

Состав комиссии, если она получит одобрение СМ, будет вынесен на голосование дополнительно.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - Конечно ЗА!
MortiferusЗА!
Dizzy - ЗА!
Duke [cb]~ За.[/c]
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ВОЗДЕРЖАЛСЯ!
Кен Смоллетт: Воздержался.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 24.04.2007 20:50
Конец голосования: 28.04.2007 21:55
Кворум: 5 голосов.

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 2

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Mortiferusот второстепенных комментариев, касающихся технической и административной стороны пока воздержусь (изучу устав комиссии более подробно, в целом — согласен). Но касательно самой идеи — однозначно ЗА.
Duke ~ Тоесть решение о выделении медалей теперь будет приниматься при согласии 3-4 человек(4 будет достаточно, а в некоторых случаях и 3), входящих в эту комиссию? Да и в комиссию меня не пригласили(хотя не столь принципиально это, если помощь моя не нужна то мне только времени больше свободного останется ). Я против.

Кворум для принятия решения надо наверное повысить(или вообще сделать так чтобы должны были проголосовать все), да и вообще сделать наподобие СМ всё, т.е. принятие решений перевесом, а не большинством.

Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - думаю, что от подобного упорядочивания будет больше вреда, чем пользы. А так же там совершенно неучитываются непредвиденные обстоятельства, например, задержка сроков проведения. Также совершенно неясно, какую роль в этом будет играть Совет Модераторов. То есть кто, за что будет отвечать.
MortiferusВ общем, как я понял, отклонено... до ближайших лучших времен... где-то на год.
Duke ~ И вообще мне кажется что эта комиссия вгонит огранизаторов в жесткие рамки - будут назначать судей, сроки, навязывать что-то и проч. Мне кажется нынешняя система лучше и удобнее. Зачем лишняя бюрократия? Хорошо провел конкурс - получил комплект наград для него. А при должном старании и желании судей можно найти и организовать все на высоком уровне. А касательно технической стороны - организатор всегда может обратиться с модератору или администратору для правки поста или попросить помощи у кого-либо в организации.

Если человек берется организовывать конкурс то он должен быть готов посвятить какое-то время и старания ему. За отличную организацию у нас даже выделяются медали.

А чтобы не было как с конкурсом на лучший рисунок корабля я могу предложить выдавать отрицательные медали за невыполнение организаторских обязанностей.


TauSer - Вова, голосование там будет точно такое же как и здесь (то есть с необходимым перевесом в 3 голоса). Кворум СГ можно повысить на 1, что бы стало 5.
Насчет членства в комиссии: я думаю, если ты пройдешь в тему и поинтересуешься, то тебя легко и просто запишут в резерв (как и меня).
"Рамок" никаких не будет. Комиссия организуется лишь для помощи организаторам и наведении порядка в разделе (то есть для исключения ситуации совместного проведения двух конкурсов схожей тематики). Те организаторы, которые не захотят сотрудничать с комиссией смогут провести конкурс САМИ, но в этом случае медалирование будет вряд ли возможно (хотя и не исключено). И еще, судей комиссия не набирает. Этот вопрос решает лишь организатор (хотя, комиссия ему безусловно поможет, если он, конечно, обратиться за помощью).

Саша, СМ играет роль контролирующей организации, то есть только через него можно изменить устав, состав комиссии или решить другие важные вопросы. Тем более, в комиссию В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ будут входить несколько администраторов (для ускорения различных процессов, решения организационных вопросов, вопросов проведения и т.д.).
Насчет задержки проведения какого-либо конкурса: каждому конкурсу приставляется куратор, который в случае чего (например, отсутствия организатора длительное время) сможет завершить конкурс.

Duke ~ Так а почему не сделать эту комиссию вспомогательной организацией, раз она создана для помощи форумчанам? Почему я, как организатор конкурса, должен обращаться в эту комиссию, если помощь мне не требуется? Мне не нравится этот пункт, я предлагаю также оставить медалирование в ведении СМ - по завершении конкурса комиссия составляет отчет о проведенном конкурсе в ФЗС и СМ решает вопрос о награждении. Следующий вопрос, хотя с него следовало наверное начать - комиссия собирается заниматься только творческими конкурсами, или же сюда попадают викторины, неигровые конкурсы и т.д.? Я предлагаю оставить их независимыми от комиссии.
TauSer - Вова, почему ты должен координировать свои действия с комиссией? Все просто: комиссия не допустит проведение в одно и тоже время двух похожих конкурсов, не допустит проведение "сырого" конкурса, не допустит что бы достойный конкурс остался без награждения.
Посмотри как сейчас обстоят дела с чемпионатами (все скоординировано, все четко) и как они обстояли до создания комиссии (суматоха, множество "медких" чемпионатов). Вот примерное такое упорядочивание мы и хотим сделать с конкурсами. Разве это плохо?
Повторюсь: ты и сам можешь провести конкурс, без комиссии, но в этом случае награждения не будет).
Насчет медалирования: вообще по-хорошему надо систему награждения разрабатывать (такую же как и у чемпионатов), то есть конкурсу с такой-то тематикой при таком-то количестве участников столько-то медалей. А пока такая схема не разработана можно делать так как ты написал.
А викторины и т.п. мы пока трогать не будем.

Duke ~ Хорошо, голосую за создание комиссии. Но я против того чтобы она выходила за рамки творческих конкурсов. А пока система награждения не разработана и не утверждена будем делать как я написал.
TauSer - Подожду мнения нашего Саши.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - Много на форуме комиссий и вот появится еще одна... Я откровенно скажу, что не совсем уверен в ее эффективности и предложил бы изначально назначить ее с испытательным сроком, скажем 3-4 месяца... Считаю, что в комиссии должны быть авторитетные люди, которые разбираются в сути вопросов и конкурсов. Если там не будет человека, который не знает редактора карт АБ или TGE, то ему будет сложно оценить степень труда каждого конкурсанта, а следовательно - медальную ценность конкурса. Тем не менее, меняю свой голос на воздержался. Не голосую "за" только потому, что у меня есть просьба-предложение Таузеру подготовить устав комиссии, в котором будут прописаны порядок выделения основных и дополнительных медалей, введена классификация конкурсов, в зависимости от которых и будут выделяться награды. Награждение медалистов имеет право проводить любой админ, который оказался на форуме так оперативнее.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:
Близится к завершению конкурс "Собиралки" в котором принимало участие пять человек. Автор просит решить вопрос с награждением победителей.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - За (1 постоянная и две временные (на 2 месяца))
Duke [cb]~ За.[/c] (3 временные медали - на 4, 3, 2 месяца)
Dizzy - ЗА! (3 временные медали на 4, 3, 2 месяца)
Кен Смоллетт: За. (3 временные медали на 4, 3, 2 месяца)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 27.04.2007 14:00
Конец голосования: 28.04.2007 22:59
Кворум:4 голоса.

ЗА (1 постоянная и две временные (на 2 месяца)): 1
ЗА (3 постоянные медали): 0
ЗА (3 временные медали на 4, 3, 2 месяца): 3
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО (3 временные медали на 4, 3, 2 месяца)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer - Прошу указывать в скобках какой вариант вы выбрали.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Срочное голосование:

Стартует конкурс на лучший комплект погон для команд. В этом конкурсе участвуют команды, а не форумчане. Предлагаю в связи с этим выделить временные награды сроком на три месяца пяти лучшим авторам.

Добавлено!!!

Прошу также рассмотреть вопрос в связи с тем, что конкурс командный, начислять бонусные очки командам.
Бонусы командам будут выдаваться в соответствии с местом, ими занятом по следущей схеме:

1 место - 300 очков бонуса
2 место - 250 очков бонуса
3 место - 200 очков бонуса
4 место - 150 очков бонуса
5 место - 100 очков бонуса
6 место - 50 очков бонуса
7 место - 25 очков бонуса

Все последущие места также получают по 25 очков бонуса.

Прошу доголосовать

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!/ЗА!
Duke [cb]~ За, За.[/c]
Dizzy - ЗА!
Кен Смоллетт: За.
TauSer - ЗА/ЗА
Кен Смоллетт: За\За

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: dd.03.2007 hh:mm
Конец голосования: dd.03.2007 hh:mm
Кворум: 4 голоса

ЗА: 6/4
ПРОТИВ: 0/0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0/0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО / ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer - Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=, "пяти лучшим автором" - это даже если в конкурсе будут участвовать всего 5 команд? Предлагаю количество медалей сделать зависимым от количества участвующих команд.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - При награждении буду учитывать мнение Таузера.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Общее голосование:

В связи с тем, что модератор раздела Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы Hater покинул форум, предлагаю назначить вместо него другого человека.
Варианты голосования:
1) Снять Hater'а, назначить Vladimir Gaal.
2) Снять Hater'а, назначить Elzides.
3) Снять Hater'а, назначить Автовор.
4) Снять Hater'а, назначить доктор М..
5) Снять Hater'а, но никого не назначать на его место.
6) Оставить все как есть.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
Duke [cb]~ За.[/c] (Вариант номер 4)
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА! (Доктор М.)
Кен Смоллетт: Воздержался.
TauSer - Вариант 1.
MortiferusВариант 4.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 28.04.2007 15:00
Конец голосования: 03.05.2007 21:00
Кворум: 5 голосов.

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 3


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО (Снять Hater'а, назначить доктор М..)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Dizzy: Что-то вообще не знаю, за кого проголосовать... Может, кто-нибудь напишет тут заслуги кажего кандидата?
TauSer - Заслуги (со слов доктор М.):
   
Vladimir Gaal - молод и активен, отличный тестер, вежлив с пользователями...
Elzides- довольно опытный тестер, как в КСК так и в ААС, пожалуй, самый активный человек в разделе, но, увы, несдержан и горяч, чему свидетельстов несколько черных висюлек в прошлом
Автовор - легенда мапмейкинга, человек, я так думаю, известный многим, если не всем на форуме, но, увы, появляется крайне редко, к тому же занят как зам главы КСК
доктор М. - нагло предлагать себя, но раз уж предложил, то скажу и свои плюсы с минусами: довольно активен, имею кое-какой вес в КСК, регулярно просматриваю раздел, возможно, слишком мягок, грешу опЯчатками...

Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - Я бы проголосовал за Доктора М. Он сделал больше всего карт ПБ для аддона. Думаю, что это огромный плюс кандидату.
Duke ~ Ну раз так, то переголосую за него.
TauSer - Нужен еще 1 голос за.
Duke ~ Ну так проголосуй. Модератор то нужен...
TauSer - Увы, я не могу.
TauSer - Ладно, не буду затягивать.
Mortiferusразмышлял над вариантами 2 и 4. Оба неплохие картостроители, оба разбираются в сути вопросов раздела, могут отделить "зерна от плевел" . Все-таки склоняюсь к доктор М.. Elzides'а запишу себе в память, как резервный вариант.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Общее голосование:

Предлагаю сделать пользователя Corporat PSC модератором раздела "Проекты". Мое предложение вызвано не только тем, что это чуть ли не единственный раздел к которому не представлено модератора, но и тем, что данному пользователю права модератора нужны также и для других благих дел: поддержания очень нужных форуму проектов (таких как этот и других).

Corporat PSC ознакомился с УМ и согласен с данным выдвижением.

Слово за вами, уважаеммые коллеги.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - ЗА!
Duke ~ [cb]За.[/c]
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ПРОТИВ!
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
MortiferusПРОТИВ.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 30.04.2007 16:22
Конец голосования: 08.05.2007 00:55
Кворум: 5 голосов.

ЗА: 2
ПРОТИВ: 2
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer - Corporat PSC - активный, целеустремленныйи очень мудрый человек. Тем более он столько сделал для раздела и для всего форума... И кстати, останавливаться на достигнутом он не собирается.
Duke ~ Если честно, то я не совсем уверен. Но всё-таки проголосую За.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - Я тоже не уверен. У меня не было возможности оценить Корпората как потенциального модератора. В отличие от тех же Бульдозера, Альбы Атера, Саши Белого, которые реально помогали поддерживать порядок на форуме, имеют в этом опредленный опыт, список заслуг которых можно предоставить и кандидатуры которых отклонялись 2-3 раза на основании того, что локальных модераторов достаточно. Разве что-то изменилось за прошедший месяц? Кто-то из модераторов или админов ушел со своего поста? Как вариант, предлагаю поручить имющимся локальным модераторам взять под свою юрисдикцию.
TauSer - Саша, ему нужны модераторские права не столько для отлова нарушителей, сколько для поддержания форумных проектов, я это не скрываю.
К слову, простая его просьба о переименовании темы почему-то оставалась незамеченной модераторами и администраторами форума на протяжении более 24 часов (хотя следующая за ней просьба была почему-то замечена и исполнена). Ну да ладно. Важно другое: я стараюсь не для себя и не для Корпората, а для раздела в частности и для форума вообще. Я верю в этого человека, верю, что он многое сможет сделать, с нашей помощью или без; он сможет... Но если мы можем, если у нас есть такая возможность поспособствовать этому, то почему бы не дать шанс, протянуть руку. Ведь это немного, хотя и немало, но я чувствую, я уверен, я знаю, поверьте...

MortiferusПериодически (раз в неделю) я просматриваю и проекты ТУЛПАР и ПРИМУС. По поводу медленного реагирования на посты: тут есть еще и толика невнимательности модераторского коллектива. Поясню. Бывает, что коллеги реагируют на пост пользователя, но забывают сделать об этом отметку в самом посте. Заходишь по просьбе — все уже поправлено, меры приняты. Я по этому поводу даже замечание в голосовании темы «Помогите модераторам» сделал. Но все, похоже, обратили внимание. В общем пока модераторского коллектива на форуме хватает. Тех, кто уходит, подменяем наиболее подходящими кадрами.
TauSer - Ну что ж... закрываю голосование. Corporat PSC, удачи, дружище!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:

Дубль два (на замену удаленному кем-то голосованию):

Предлагаю утвердить следующий состав комиссии:

Основой:
1. Werewolf =UA=
2. stоrm
3. Alr
4. Морти
5. Kasik
6. ru_ND
7. TauSer

Резервный:
1. Альба Атэр (теперь и на русском)
2. Dukе
3. Cowboy
4. Тот самый Sonic X

P.S. Голосование прошу не удалять и не заменять!


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - Еще раз ЗА!
Dizzy - ЗА!
Duke ~ За...[/c]
[r5]Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=
-ПРОТИВ!
MortiferusЗА.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 05.05.2007 22:07
Конец голосования: 10.05.2007 01:30
Кворум: 4 голоса.

ЗА: 4
ПРОТИВ: 1
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
TauSer - А время, между тем все идет. Закрываю голосование. Мы с комиссией постараемся осуществить все просьбы и пожелания.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Общее голосование:

Все вы хорошо знаете пользователя Альба Атэр (теперь и на русском), надеюсь вам известно не только то, что он не нарушает правил, всячески помогает форуму, да и очень и очень активен практически во всех его разделах, но то, что он частый гость (в хорошем смысле этого слова) нашей с вами "книги жалоб" и темы "Помогите модераторам", да и в обычных его постах прослеживается нечто такое, что всем вам хорошо известно... ведь и с вами это было.
По-моему время пришло. Я вижу в нем будущего модератора, надеюсь, вы тоже.

Посему предлагаю не откладывать дело в долгий ящик и назначить его модератором на раздел КР2 (он сам выбрал).

Претендент прочел УСМ и согласен с назначением.

Слово за вами, кто против?

P.S. Испытательный срок - 1 месяц.


Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=: Добавляю к этому голосованию кандидатуру bulDOSer. Этот человек по своей активности превосходит Альбу и ждет вакансии модератора гораздо дольше, чем Альба (извини, Дима, но это правда). Львиную долю бессмысленных тем, которые я закрыл за последние полгода - с его подачи. Да и отловом нарушителей он занимается хорошо, не являясь модератором. Думаю, что будет верх несправедливости, если его "прокатят" на голосовании снова. Предлагаю его назначить локальным модератором на раздел "Вперед к звездам", хотя точно знаю, что он будет держать под своим обзором весь форум.

Претендент в очередной раз прочел УСМ и согласен с назначением.
P.S. Испытательный срок такой же - 1 месяц.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - Вы как хотите, а я ЗА!/Тоже за!
Кен Смоллетт: За
Duke ~ [cb]За/За.[/c]
WarrioR - ЗА/ЗА
Dizzy - ЗА!/ЗА!
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!/ЗА!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 10.05.2007 00:00
Конец голосования: 12.05.2007 12:30

Кворум: 5 голосов.
ЗА: 6/5
ПРОТИВ: 0/0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0/0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

TauSer - Навыки есть, подвижки - присутствуют. Что еще нужно? Думаю, не стоит "упускать" такого человека.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - Навыки и подвижки, а также стаж, послужной список у Бульдозера внушительный. Форум очень много потеряет, упустив такого человека. Также у него имеются награды форума за помощь модераторам и админам в деле поддержания порядка. Наряду с этим, считаю, что Альба достойный кандидат, поэтому голосую и за него.
TauSer - Скажу честно, после голосования по Альбе хотел открыть аналогичное по Бульдозеру. Просто думал, что сразу двоих СМ не одобрит.
Ну что ж, раз так, то я, конечно, за этого человека.

WarrioR - ну и я тогда тоже ЗА
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:

Предложение от >Эвгемер<'а и Димусик'а:
Предлагаем выдать доктор М. какую-нить форумо-медаль за баго-убийство г-на Келлера 1.8.1 в открытом космосе...

Предлагаю в качестве награды медль Рука помощи
.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

TauSer - ЗА!
Duke ~ За.
WarrioR - ЗА
Кен Смоллетт: За.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 11.05.2007 13:40
Конец голосования: 12.05.2007 16:48
Кворум: 4 голоса.

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Гамми попросил открыть голосование по поводу включения в резерв Комиссии по кланам пользователя Werewolf =UA='а.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke [cb]~ За.[/c]
WarrioR - ЗА
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - ЗА!
TauSer - За, только бы не перетрудился.
Dizzy - ЗА!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 10.05.2007 22:40
Конец голосования: 13.05.2007 12:35
Кворум: 4 голоса

ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:




___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:

Возникла спорная ситуация с этой темой и ее автором (Sniffer). Вопрос в том какую медаль ему повесить за нарушение (первоначально ему была вручена КГ на неделю, но Вова оказался против, он считает, что за такое нарушение (плагиат, с его слов) положен КК).
Поэтому выносится на голосование следующий вопрос: менять ли награду за нарушение на КК (если да, то в скобках укажите срок и вычет известности.)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Duke [fix]~ 2 месяца, -100.[/c][/fix]
TauSer - Воздержусь, пожалуй...
Кен Смоллетт: Вечный кирпич.
Mortiferus — [b3]«КМК» на 2 месяца (-100).


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 12.05.2007 15:15
Конец голосования: 14.05.2007 20:54
Кворум: 4 голоса

ЗА: 3
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Duke ~ Пользователь не новичок, активно посещал раздел НТ. Смягчающих обстоятельств нет - вечный КК.
TauSer - Против кирпича! Ибо если взглянуть на название темы и ее содержание, то станет понятно, что данный пользователь по ошибке создал тему в этом разделе.
Кстати, Вова, решения администраторов, если ты не забыл, можно отменять только через голосование СМ (я ведь не на испытательном сроке), так что будь так добр, внеси в голосование данный пункт ("отменить решение администратора и повесить вместо КГ КК (на установленный срок)).

Duke ~ Все-равно я считаю это плагиатом. В названии темы указано название стихотворения. Если ты считаешь мои действия неправомерными, то сам пожалуйста переделай голосование как нужно(я ЛС тебе отсылал).
TauSer - Я, конечно же, не считаю твои действия неправомерными, Вова. Переформулировал вопрос голосования.
Duke ~ Ну сам подумай, ну зачем создавать тему, в котором размещать стихотворение без всяких пояснений? Я сомневаюсь что он случайно перепутал раздел, думая выложить обращение к стихотворцам в тусовке. Он сам то что сказал?

"Без каких-либо ссылок на авторство, работа считается принадлежащей создающему тему, что влечёт за собой всю ответственность" - а это к тому я что я ничего не придумывал.

Вобщем я сам к нему обращусь с вопросом о данной теме.

MortiferusПервый пост его в теме НТ зарегистрирован ~50 дней назад, приблизительно в то же зарегистрирован первый пост на форруме вообще. FAQ по НТ в разделе прикреплен уже 75 дней. Два месяца, я считаю, достаточный срок, для ознакомления с ним. Но поскльку юзер, судя по срокам регистрации, еще новичок (разве только не клон, что навряд ли), то слишком жесткие репрессивные меры НА ПЕРВЫЙ раз к нему не стоит применять.
Duke ~ Пожалуй соглашусь с Морти и закрою голосование. Временный кирпич на 2 месяца, -100 к известности.



___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Предлагаю отменить решение theo касательно вычета известности к кирпичу Микантара и снизить этот вычет до -300.

Считаю что он уже исправился и может не носить такой громадный минус.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Duke ~ [cb]За.[/c]
TauSer - За!
Dizzy - ВОЗДЕРЖАЛАСЬ!
WarrioR - ВОЗДЕРЖАЛСЯ
MortiferusЗА.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 13.05.2007 19:37
Конец голосования: 14.05.2007 21:06
Кворум: 4 голоса

ЗА: 3
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 2


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
MortiferusБЛИН! Двусмысленная ситуация получается. Денис — разработчик. Его решение, согласно Правил форума — выше решения СМ-а. НО все-таки, может он заглянет в это голосование и решит, что за 3 месяца -1000 Серджо уже достаточно. Насколько мне помнится, последний даже не возражает, чтобы "шлакоблок" ему оставили вечным, но хотя бы минус "свинтили".



___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:
Просьба от Aiven:

Здравствуйте, товарищи модераторы!
В связи с успешным окончанием викторины "Автолюбитель", прошу выдать стандартный комплект наград за 1-3 места.
С уважением, Aiven.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Duke [cb]~ За (на месяц, на 3 недели, на 2 недели)[/c]
Dizzy - ЗА! (на месяц, на 3 недели, на 2 недели)
WarrioR - ЗА (на месяц, на 3 недели, на 2 недели)
Кен Смоллетт: За (месяц, 3 недели, 2 недели)
TauSer - ЗА (на месяц, на 3 недели, на 2 недели).
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 21.05.2007 23:45
Конец голосования: 25.05.2007 06:27
Кворум: 4 голоса

ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:



___________
Droit au but
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Срочное голосование:

Решается вопрос о сроках и вычете известности кирпича пользователя Valdimir Паалец за плагиат.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Duke ~ Вечный кирпич, минус 200.[/c]
Dizzy - Вечный кирпич с -300.
[r5]Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=
- Согласен с Катей.
WarrioR - Вечный кирпич, -300.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 25.05.2007 18:14
Конец голосования: 27.05.2007 18:38
Кворум: 4 голоса

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Dizzy: Я и так повесила вечный кирпич с -300 в известности. Не вижу смысла в этом голосовании.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= - Голосование бессмысленное, согласен с Катей.
Duke ~ Поправки в Фак не просто так вносились. Так что прошу голосовать.
WarrioR - давайте все-таки соблюдать нормы. -300, вечный.


___________
Droit au but
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:

Просьба от Werewolf =UA=:
"Подходит к окончанию "Кубок Цитаделей". Остался финальный поединок. В кубке принимали участие более 20 человек. Кубок создан по мотивам квеста КР. Посему прошу выделить 3 переходящие медали."

В качестве переходящих наград предлагаю следующие: 1 место - Орден Дзухаллага, 2 место - Галопуговица, 3 место - Некриловая шпилька.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - За!
Кен Смоллетт: За
MortiferusЗА.
WarrioR - ЗА.
Duke [cb]~ За.[/c]

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 22.05.2007 21:58
Конец голосования: 27.05.2007 19:30
Кворум: 4 голоса.

ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Mortiferusв принципе, голосование по этому поводу, я имею в виду "Битвы Роботов" и "Цитадели", можно считать чисто формальным. Уже одобряли комплект и оговаривали сроки награждения. Ежели чего, то в качестве старика-основателя-советника по этим вопросам, можно Володю попытать .

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Срочное голосование:

Предложение от GR:
"Предлагаю наградить Нарком "Именной Монетой" за создание и дальнейшую модернизацию трейнера-смотрелки, которая помогает многим форумчанам в прохождении и исследовании игры."


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
TauSer - За!
Duke ~ За.
WarrioR - ЗА.
Bercut - ЗА

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 31.05.2007 20:25
Конец голосования: 02.06.2007 16:11
Кворум: 4 голоса.

ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Надежды вечная пора...
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Общее голосование:
Kostoprav был избран главой КПЧ, в связи с чем считаю необходимым дать ему модераторские права на раздел "Чемпионаты, конкурсы, викторины" и на закладку "Чемпионаты"

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Bercut - ЗА
Duke ~ За.
Кен Смоллетт: За.
TauSer - За!
WarrioR - ЗА.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 01.06.2007 14:20
Конец голосования: 04.06.2007 15:28
Кворум: 5 голосов

ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5] [6] [7]  
Форум Elemental Games » Информационный стенд модераторов » Постановления "Совета модераторов"

Пользователи на форуме (0): 208 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.263 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.