Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » EVE ONLINE (Теперь по-русски!)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Информация об игре
Название: EVE Online
Платформы: PC
Разработчик: CCP
Сайт игры: http://www.eve-online.com/
Издатель: CCP
Дата выхода: 6 мая 2003 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/eve_online
Мультиплеер: Онлайн-игра
Жанр: MMORPG
Жанр (подробно): RPG (MMOG) / 3D / Online-only
Как вам?Посмотреть результат
   
    1.   Уже разбил палатоный городок у магазина! Я первый в очереди! Вперед! Создавать клан Рейнджеров!   
    2.   Хорошо.   
    3.   Мня отпугивает только абонентская плата.   
    4.   Игра так себе. Не пойду!   
    5.   Нафиг!   
   
Автор Текст сообщения
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Новость из рассылки игромании:

"В России продолжают официально издаваться популярные онлайновые игры. Сегодня стало известно, что сервисный оператор "Нетвиль" и студия ССР подписали контракт на выпуск в нашей стране космической MMORPG EVE Online.

Игра, обладающая огромным виртуальным миром, богатым набором возможностей и отличной графикой, пользуется стабильной популярностью в Европе и США. На сегодняшний день в EVE Online зарегистрировано 150 тысяч аккаунтов. Ключи активации и карточки игрового времени для английской версии игры можно будет купить в обычных магазинах или с помощью сервиса DirectCOD. Дата выхода локализованной версии будет объявлена позже."


Итак, мы имеем положительную тенденцию в плане перевода на наш великий и могучий достаточно толстого количества онлайн-игр.
В конкретно нашем случае мы имеем наиболее близкую к рейнджерам онлайновую игру. На данный момент вес её дистрибтива составляет 3 ГБ (по не совсем точным данным). Сюда входят такие вещи... уууу... Наверняка вы все и сами читали. Система голосовых сообщений встроена...
Кто первый в гильдию "Рейнджеров"? Никого? Так я первый буду!

http://www.eve-ru.com/

Забыл добавить - расценки за игруньку...

Для европы:

Cost/month* Total cost*
1-month-plan € 14.95 € 14.95
3-month-plan € 12.95 € 38.85
6-month-plan € 11.95 € 71.70
12-month-plan € 10.95 € 131.40


За пределами Европы:
Cost/month Total cost
1-month-plan $ 14.95 $ 14.95
3-month-plan $ 12.95 $ 38.85
6-month-plan $ 11.95 $ 71.70
12-month-plan $ 10.95 $ 131.40

Разницы в ценах не вижу, но выписано было отдельно... Итого имеем... порядка 450 р в месяц... нехило... Не каждый потянет... Ну я, как студент, могу завязать рямень потуже и ежемесячно выделять неделю под голодовку...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Fluker


Воспоминание единственный рай, из которого нас не могут выгнать.
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 50


я в эту игру годов 2-3 назад играл в англ версию после неё почти англ язык выучил ...

а новость немного старенькая ... почти месяц - полтора назад было это известно ...

яб её опробовал для сравнения и воспоминания былой памяти ...


Are you living in the real world ?
Завтра, будет лучше ... Believe me



Are you living in the real world ?
Завтра, будет лучше ...Believe me
So Others May Live
"Be sure yoursin will find you out ..."
Number 32:23
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


игра отпад,но я играл в английскую версию!но человек не знающий английского не поймет!я ради этой игры выучил английский!
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Народ. А как вы смотрите на "Клан Рейнджеров" в EVE?


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  MagmaDiver


Сэр Леонид: 61-й
Рыцарь Ордена
Почетного Легиона

Сообщений: 827

Карма: 0  Известность: 100


   
RIP:
На данный момент вес её дистрибтива составляет 3 ГБ.
или я чего то не понимаю, или ее вес, описанный ТУТ Составляет 600 метров


Feuer und Wasser kommt nie zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
Und bin im Wasser verbrannt

===============================
=^ъ^= Я тверд, беззвучен и каваен
 
 
  Dial


Бортовой компьютер
Сообщений: 199

Карма: 0  Известность: 150


Игрушка классная! Я поставил у себя ее сервер, и теперь гоняю. Конечно не офф, но всетаки много чего работает.
На ОФФе я 2 месяца играл. Игрушка прикольная, но непосильно дорогая... =( У меня только на инет почти 100р. в месяц уходило =(


Мой блог...
 
 
  MagmaDiver


Сэр Леонид: 61-й
Рыцарь Ордена
Почетного Легиона

Сообщений: 827

Карма: 0  Известность: 100


   
Dial:
непосильно дорогая... =( У меня только на инет почти 100р. в месяц уходило =(
100 рублей/мес это непосильно дорого? я за инет по 2000 ежемесячно гроблю. Ничего, терпимо...
Ради хорошей игры я думаю можно малость потратится...


Feuer und Wasser kommt nie zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
Und bin im Wasser verbrannt
===============================
=^ъ^= Я тверд, беззвучен и каваен
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
MagmaDiver:
   
RIP:
На данный момент вес её дистрибтива составляет 3 ГБ .
или я чего то не понимаю, или ее вес, описанный ТУТ Составляет 600 метров
Насколько мне известно, оставшиеся 2,5 клиент скучает при подключении

Добавлено: 12.02.2007 12:55:46
   
MagmaDiver:
   
Dial:
непосильно дорогая... =( У меня только на инет почти 100р. в месяц уходило =(
100 рублей/мес это непосильно дорого? я за инет по 2000 ежемесячно гроблю. Ничего, терпимо...
Ради хорошей игры я думаю можно малость потратится...
2000 - это конено сильно, но 100 р в месяц, это как ты умудрился так сэкономить?
Хотя, 400 Р -месяц... тут уже придеться затянуть ремни...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Fluker


Воспоминание единственный рай, из которого нас не могут выгнать.
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 50


плавно от игры перешли к обсуждению кто скок тратит на инет (ИМХО) ... я лично по 1-1,5 рублика трачу на инет в месяц ... спутник появится по нему буду ГИГАМИ ВСЕ КАЧАТЬ .. круглые сутки ...

Are you living in the real world ?
Завтра, будет лучше ... Believe me


Are you living in the real world ?
Завтра, будет лучше ...Believe me
So Others May Live
"Be sure yoursin will find you out ..."
Number 32:23
 
 
  Agent`


Ночной дозор
Сообщений: 467

Карма: 0  Известность: 124


АААА!НАКОНЕЦТо!!!!!!!!!Я ЗАДОЛБАЛСЯ УЖЕ ПЕРЕВОДИТЬ МОЙ КЛИЕНТ!!!!!!!!!!!!1Респект тем кто это реализует! Будем ждать!


Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать (с) В.Цой
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Я там был "и кофе пил"... и посмотрел на графу - офигеть(по скинам), - назрел вопрос какая машина приемлема для игры в EVE&&&
Да, там теперь 14 триальных - бесплатных первых дней!!!


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  ХРЕНЪ.ЕХЕ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Сeleron 1700, 512ddr и кастрированый geforce 4 mx 440 тянут в общем-то нормально, тормозов из-за железа не замечал. Отыграл триал, понравилось, только деньги нужны, а их нету сейчас(
(А частные сервера никто нигде не запускает:evil
Кстати, ничего особо клиент не тянет больше, обновления, конечно, собирает, но их там никак не 2.5 гига. Всё вполне разумно, версия клиента периодически обновляется.
Что касается русификации... Я играл несколько месяцев назад, обучение уже было на русском, русские шрифты тоже поддерживались из коробки, как говорится.
Хорошая игра, тридцать тысяч онлайна, это вам не шутки, как и серия прыжков по паре десятков систем, занимающая по времени что-то около часа. При этом игроков много я не видел.)


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Мегафно:
Хорошая игра, тридцать тысяч онлайна, это вам не шутки, как и серия прыжков по паре десятков систем, занимающая по времени что-то около часа. При этом игроков много я не видел.)
Я читал на главке там уже ~150000 народу!.
Спасибо про инфу, а то я думал на своем слабочке...


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Alex*


Saint-Petersburg
Сообщений: 1620

Карма: 0  Известность: 100


Красивая игруха =)
Кажется именно в ней какой-то игрок купил себе виртуальную космическую станцию за несколько десятков тысяч долларов. Чуть-чуть играл, но там все на англе, так что не прельстило.
Но вот скоро будет русская версия, хорошо =) Кто знает, может когда-нибудь и поиграю, жизнь длинная.
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Alex*:
Красивая игруха =)
Кажется именно в ней какой-то игрок купил себе виртуальную космическую станцию за несколько десятков тысяч долларов. Чуть-чуть играл, но там все на англе, так что не прельстило.
Но вот скоро будет русская версия, хорошо =) Кто знает, может когда-нибудь и поиграю, жизнь длинная.
А еще не так давно другой игрок открыл в игре банк, подождал пока на счетах скопитс достаточная сумма, перевел все деньги на свой счет и обменял эту сумму через специальный сайт. Добыча составила около 100000 вечнозеленых пирамид. Самое главное в этой истории то, то его даже привлечь не за что. Ну... можно в темном переулке объяснить кирпичом и монтировкой, что так делать не хорошо, но вот тогда привлекут уже тебя...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Грипп Птиц (иностранец)


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


   
ReXaN:
Я читал на главке там уже ~150000 народу!.
Ну, не знаю, сколько там всего народа, когда я на триале играл, каждый раз, когда заходил, онлайн-игроков было около тридцати тысяч.ОО


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Мегафно:
   
nightready:
Я читал на главке там уже ~150000 народу!.
Ну, не знаю, сколько там всего народа, когда я на триале играл, каждый раз, когда заходил, онлайн-игроков было около тридцати тысяч.ОО
Мдяяя... Поэтому и пиратских серваков нету. ысяча другая человек рискует банально летать и никого не встретить - там нереальные размеры галактик + их количество...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Славяне едины!!!


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


EVE Online - это супер! Фактически воплощение мечты любого рейнджера - Онлайн и 3Д !
В общем игруля меня очень попёрла Только разобраться пока трудновато, столько всего интересного, аж глаза разбегаются
Отцы-ветераны отзовитесь
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Читай вот здесь http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=games&theme=1859&page=auto
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Comm, правда, как насчет создать корпу рейнджеров, набрать нубов. Начать путь с нуля, но в роли управляющего? Потусуемся в империи, нубов вымуштруем в пилотов и полетим в нули партизанить. Затем глядишь и в крупный али возьмут. Потом настроим дредов, мазер, три титана и фсех убьем!

   
RIP:
Разницы в ценах не вижу
Есть разница в цене доллара и евро. Евро немного дороже.


   
MagmaDiver:
или ее вес, описанный ТУТ Составляет 600 метров
В еве есть обычный клиент и премиум клиент. В обычном - модели низкой детализации, в них мало полигонов и текстуры низкого разрешения. Обычный весит 600Мб. Не так давно вышел премиум клиент, в нем почти для всех старых моделек низкой детализауции появились их копии с высоким качеством проработки. В общем для крутых тачек (на 8800 премиум слегка подтораживает). Премиум клиент на данный момент рапространяется совершенно бесплатно и его инсталляк весит 2.2Гб. В премиум включены старые модели, поэтому если будет тормозить - можно переключится на непремиум ничего дополнительно не скачивая.

   
ReXaN:
   
Мегафно:
тридцать тысяч онлайна
Я читал на главке там уже ~150000 народу!
150 тыс человек имеет аккаунт и платит абонентскую плату, но люди ведь не могут сутками сисдеть за игрой! Люди обычно по паре часов в день только играют. Поэтому из 150000 зарегистрированных на данный момент играют только 30000, остальные спят/едят/работают/итд.

   
RIP:
Поэтому и пиратских серваков нету. ысяча другая человек рискует банально летать и никого не встретить - там нереальные размеры галактик
Когда много лет назад Ева была маленькой, в ней был закрыт доступ во многие части галактики. Просто не было врат чтобы туда пролететь. Даже сейчас есть несколько регионов, в которые до сих пор закрыт доступ. Их используют разработчики для тестирования новых фич в реальных условиях загруженности.

   
Comm:
Отцы-ветераны отзовитесь
Тут мы. Остальные отцы живут в теме по ссылке из поста чуть выше.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
paladin:
как насчет создать корпу рейнджеров, набрать нубов. Начать путь с нуля, но в роли управляющего? Потусуемся в империи, нубов вымуштруем в пилотов и полетим в нули партизанить. Затем глядишь и в крупный али возьмут. Потом настроим дредов, мазер, три титана и фсех убьем!
Знаешь, идея корпы из КР community мне с самого начала в голову приходила, но для этого нужно как минимум человек 10-15, готовых играть серьезно.
 
 
  <Lucky Star>


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


Я вот смотрю название темы и у меня возникает вопрос - русская версия все еще на сингуларити крутится или ее наконец привели в божеский вид и выпустили?


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
<Lucky Star>:
Я вот смотрю название темы и у меня возникает вопрос - русская версия все еще на сингуларити крутится или ее наконец привели в божеский вид и выпустили?
Ее уже дважы выпускали и дважы были закиданы камнями со стороны русского комьюнити (которого между прочем в Еве более 10%, а по подконтрольной русским территории - более 30%). Это будет третья попытка.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
paladin:
Ее уже дважы выпускали и дважы были закиданы камнями со стороны русского комьюнити (которого между прочем в Еве более 10%, а по подконтрольной русским территории - более 30%). Это будет третья попытка.
Так неудивительно - после таких перлов как "Статус сооружения" (состояние структуры), "Емкость дрона"(дронбей), "Закрутка корабля"(уход в варп), "Поле неуязвимости"(инвулька) и прочих вывертов "машинного" перевода народ плюется.
Общее мнение примерно такое - термины оставить как есть, а переводить только тексты, типа брифингов миссий и новостной канал.
Кстати, я помню когда пришел в ЕК2 на русский сервер, было очень много проблем с общением со старыми игроками, которые пришли с европейских серверов именно в части терминологии. И это при том, что за локализацию ЕК2 я бы поставил 5 с плюсом.
 
 
  <Lucky Star>


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


   
paladin:
Ее уже дважы выпускали и дважы были закиданы камнями со стороны русского комьюнити (которого между прочем в Еве более 10%, а по подконтрольной русским территории - более 30%). Это будет третья попытка.
Ну сами тексты были нормальные когда я смотрел, а вот шрифты - кошмарнейшие...


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
<Lucky Star>:
Ну сами тексты были нормальные когда я смотрел, а вот шрифты - кошмарнейшие...
Надо заглянуть на тест-сервер, посмотреть, глядишь и правда до ума потихоньку доводят.

 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


Так в настоящее время существует русская версия или нет ? Теперь когда у меня нормальный инет я вполне могу играть в EVE, но хотелось бы начать сразу с локализованной версии .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Gazahod:
Так в настоящее время существует русская версия или нет ? Теперь когда у меня нормальный инет я вполне могу играть в EVE, но хотелось бы начать сразу с локализованной версии .
Нет, по крайней мере на рабочем сервере.
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Comm:
Нет, по крайней мере на рабочем сервере.
Жаль , придется еще подождать. Я кстати уже несколько раз видел рекламу в игровых журналах о русской версии EVE, но о сроках выхода локализации там ничего не указано . Когда хоть примерно обещают выпуск русской версии ?


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Неправда, программа обучения азам игры уже давно есть на русском и не вызывает особых претензий.

Разобраться во всех параметрах кораблей/модулей без поллитра всеравно невозможно. Для этого есть русские мануалы на фансайтах.

Все PvE миссии помимо объемного описания на английском содержат так-же очень краткое описание, для которого особых знаний иностранного не нужно.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Люда-Едка


= РК =
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 450



Я недавно в еву начала играть,интересная очень игра,затянула.Особенно после линейки,которая мне за 5 лет игры надоела до чертиков.Но если бы вышла КР онлайн,то наверное забросила бы еву,очень у меня приятные воспоминания об этой игре

Добавлено: 22.08.2008 19:16:24
   
MagmaDiver:
   
Dial:
непосильно дорогая... =( У меня только на инет почти 100р . в месяц уходило =(
100 рублей/мес это непосильно дорого? я за инет по 2000 ежемесячно гроблю. Ничего, терпимо...
Ради хорошей игры я думаю можно малость потратится...
Игру оффициально через сайтможно оплачивать исками(игровой валютой)О том,как быстро заработать денег написан гайд на некоторых форумах.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Люда-Едка:
Игру оффициально через сайтможно оплачивать исками(игровой валютой)О том,как быстро заработать денег написан гайд на некоторых форумах.
Практически нереально для нуба оплачивать исками первые 3-4 месяца игры.
 
 
  Люда-Едка


= РК =
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 450


Я недавно в еву начала играть,интересная очень игра,затянула.Особенно после линейки,которая мне за 5 лет игры надоела до чертиков.Но если бы вышла КР онлайн,то наверное забросила бы еву,очень у меня приятные воспоминания об этой игре

Добавлено: 22.08.2008 19:16:24
   
MagmaDiver:
   
Dial:
непосильно дорогая... =( У меня только на инет почти 100р . в месяц уходило =(
100 рублей/мес это непосильно дорого? я за инет по 2000 ежемесячно гроблю. Ничего, терпимо...
Ради хорошей игры я думаю можно малость потратится...
Игру оффициально через сай тможно оплачивать исками(игровой валютой)О том,как быстро заработать денег написан гайд на некоторых форумах.
Ну и по началу можно сделать какое хочеш количество триалов,чтобы разобраться в игре,ключа для активации триала не надо,просто зарегится на сайте ,скачать клиент и можете осваивать 14 дней космические просторы бесплатно.Ключа для активации триала в полноценный акк тоже не надо,просто оплачиваете либо через визу,либо тайм кодом или игровой валютой.
В новой части Евы обещают,что можно не только будет управлять кораблем,но и видеть и управлять своим персонажем на станции и т.п.И обещают высадки в атмосферу планет
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Люда-Едка:
Ключа для активации триала в полноценный акк тоже не надо,просто оплачиваете либо через визу,либо тайм кодом или игровой валютой.
Есть нюанс - с триального аккаунта нельзя переводить иски. Я не проверял, работает ли секур-продажа для триалов, правда, но в любом случае, я не предствляю как сейчас нубу заработать 400кк за 14 дней. Все гайды, конечно же, прочел, сам еще могу написать пару-тройку
 
 
  Люда-Едка


= РК =
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 450


По крайней мере можно заработать позже и проплачивать уже не с триала.Я оплатила тайм кодом,17$в месяц это не много
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Самое выгодное - это тупо барыжить в Жите и окрестностях, например в Мотсу возить пробки, а оттуда сальваг. 9-10% чистой прибыли с ходки гарантированно, причем скиллов почти не требуется никаких, если брать с раздачи калдыря-торгаша, начального капитала нужно 5-10 кк - это за пару дней на мисках 1 лвл зарабатывается, но только с тоски помереть можно от такой игры.
Стоит ли делать из игры работу?
 
 
  Люда-Едка


= РК =
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 450


   
Comm:
Самое выгодное - это тупо барыжить в Жите и окрестностях, например в Мотсу возить пробки, а оттуда сальваг. 9-10% чистой прибыли с ходки гарантированно, причем скиллов почти не требуется никаких, если брать с раздачи калдыря-торгаша, начального капитала нужно 5-10 кк - это за пару дней на мисках 1 лвл зарабатывается, но только с тоски помереть можно от такой игры.
Стоит ли делать из игры работу?
Если торопится быстрее стать крутым в игре,то любая онлайн игра превращается в работу.Я играю для своего удовольствия,по паре часов после работы и никуда не спешу.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Люда-Едка:
Если торопится быстрее стать крутым в игре,то любая онлайн игра превращается в работу.Я играю для своего удовольствия,по паре часов после работы и никуда не спешу.
Подпишусь под каждым словом Ева она вообще не для торопливых
Я просто к тому, что если изначально задаваться целью как можно больше зарабатывать исков, то игра превратится в работу, а оно нам надо?
 
 
  <Lucky Star>


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


paladin
По поводу разбирательств рассуди спор. Распространяется ли иммунитет титана ко всяческим скремблерам и дизрапторам на Warp Disruptor Probe?=)


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
<Lucky Star>:
Распространяется ли иммунитет титана ко всяческим скремблерам и дизрапторам на Warp Disruptor Probe?=)
Проба интердиктора и только она блочит у Титана и варпдрайв и джампдрайв. Это сделали разработчики, ибо Титанов в игре стало черезчур много. По задумке их должно быть не более 5 на галактику. До ввода этой фичи Титан убить было практически нереально. За все время был убит только один титан да и то по глупости, потому что его пилот логофнулся в аггре.

Еще раньше титаны могли стрелять через цино. Обычно происходило так: разведка в тимспике "Титан в системе". Все резко становятся в разгон. Тут пнезапно появляется (обычно) матарская проба и ставит цино. Через мгновение после появления цино начинается разогрев: вокруг поля растет огромный белый шар (если стреляет Аватар). Разогрев длится 15 сек, за это время надо уйти в варп. После разогрева шар лопается и все корабли в радиусе 200км лопаются вместе с ним.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


Я не я, если не подниму эту тему
Через недельку грядёт новое крупное обновление - Crucible.
Судя по новостям в дев блогах, ССР наконец взялись за голову и перестали тупо плевать на игровое сообщество, а стали предпринимать меры по улучшению игры в том направлении, в котором её хотели бы улучшить игроки.
Грубо говоря срубить быстро бабла на микротранзакцих не получилось, теперь стараются ублажить старых игроков, на которых собственно и держится игра
В списке грядущих изменений наиболее интересное:
- Новые космические фоны (теперь как в КР ), причём теперь звёздные форота "стреляют" чётков конкретною звезду на фону, а сами туманности и созвездия на фоне постепенно изменяются относительно друг друга по мере передвижения по галактике. Прелесть в общем
- Новые тиер3 батл крузеры, на которые лезут ларжевые пушки. Позже посмотрим узнаем, где их лучше переменить. Хотя у меня уже закралось подозрение, что флот ораклов (амаррские тиер3) будет на ура рвать злосчастные дрейкоблобы
- Более удобные сервисы управления POS'ами, теперь не понадобится полдня на установку поса, и целый день на его разборку. Ну и теперь более удобные средства заправки в виде "таблеток" (как владелец 7-ми посов, омываюсь слезами счастья )
- Шлейфы у двигателей кораблей снова появились, спустя столько лет

В общем радости немерено, вот можете скриншотик с тест сервера посмотреть
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


красотища, а какой диагонали монитор самый оптимальный для интерфейса этой игры?)



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


Чем больше тем лучше. Мне как обладателю 17 и 15 моников, катастрофически не хватает места на экранах, тем более когда играю в 3 окна
В общем главное, что бы поддерживалось 1920*1080 - наиболее оптимальное разрешение для игры. Особенно для снятия фрапс-роликов
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Помнится недавно на гохе прочитал про войну, которая завершилась весной с разгромом европейского клана. А сейчас какие нибудь войны у вас есть?) подумываю в серьез поиграть)



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


Да Северная война была великой победой для русских
Увы в самом рус сообществе по каким-то причинам члены победившего блока (ДРФ) презираются . Но летом White Noise направили свою военную машину на юг (против альянсов ААА, РОЛ, Стейн и прочая компания), дабы наказать остатки буржуазии и обратить неверных (злых) русских на путь истинный
Хотя честно говоря, война продвигается вяло, да и войной это уже не назовёшь. ДРФ не нужны южные регионы. Да и само ДРФ уже распущено за ненадобностью. В итоге война происходит в виде счастливых роумингов каждый вечер, и всевозможных диверсиях на территориях ААА.
Ну и да я так говорю русские, буржуи. В действительности нету конкретной национальной привязки на уровне коалиций. Просто в составе ДРФ (DRF - Drone Russians Forces/Drone Regions Forces) есть не только русские, но и теже европейцы, и то в основном выходцы из некогда могущественного альянса Band Of Brathers aka IT Alliance, которые после развала ИТ создали свой альянс Raiden. или перешли в White Noise. Равно как в той же северной коалиции были не только буржуи, но и русские, например альянс Stella Polaris.
В общем насчёт войн не знаю. Сейчас относительно тихо, но это затишье перед бурей. После эпичного фейла Ред Альянса, в результате которого они потеряли в бою кучу титанов, причём в бою с нпц-бомжами (так званная Курс-коалиция) жившими на границе в РА. Теперь этих ребят стали воспринимать всерьёз. А насчёт самого РА решили, что РА уже опять не тот.

В итоге сейчас Пандемики обосновались в Провиденсе, а Морсус Михи, Брики и Разоры - остатки бывшей северной коалиции стягивают силы в Курс. Так что возможно будет большая война против РА, в которой наверняка на стороне РА будут Вайт Нойзы и Дичи. К тому же многие пророчат возрождение Атлас альянса, который на протяжении почти года накапливает силы в Квариосе. В общем ДРФ уже не в том составе, в которым они были непобедимыми, в то время как противники ДРФ всё набирают силы и мощь

И да не стоит списывать со счетов Гунсварм. Лично моё мнение, оставить их в покое по окончании северной войны было очень плохой идеей. Сейчас гунсы в союзе с тестами и уже наверно с десятком молодых альянсов, которых они пригрели возле себя, тоже набирают огромную мощь. К тому же умение гунов использовать зерг думаю сыграет им на руку. В сентябре (за месяц ранее до фейла РА) гуны показательно вышли против армады Райденов и НЦдотов толпой в 200 хуриков и покрошили несколько мазеров ! Не говоря уже про то что их основнйо КТА такикой является использование маэльстомов, по аналогии артибидонами ДРФ. Как уже не для кого не секрет, что дрейкоблобы в прошлом, ныне более эффективны альфа-флоты. То есть флоты с крупнокалиберной артиллерией, которые ведут синхронный огонь по кораблям противника. Во время северной войны северяне иногда собирали флоты в 150 маелей, одна из-за неорганизованности и не желания продолжать войну идея канула в лету, но вот гуны зализали раны после войны и стали собирать флоты маэлей и сейчас для них 150-200 маэлей уже чуть ли не рядовой вылет.
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


а ты сам участие в тех боевых действиях принимал?)



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  zUmZooM_07


Космос - наше всё
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


Я вот уже раза 3 бросал и возвращался... Причина вероятно в том, что я почти не пробовал пвп, каребирствовал/производствовал в основном, надо попробовать повоевать тоже.
И да, игра становится все красивее!
 
 
  GRIFF77


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


И тут есть Ред Альянс.
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


- Интервью Канобу про DUST 514
- Новые ракеты
- EVE Fanfest Cinematic Trailer 2012 (есть русские сабы)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » EVE ONLINE (Теперь по-русски!)

Пользователи на форуме (0): 41 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.034 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.